Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Онлайн
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2, 3
SAMOGON
Омг) онлайн вобще жжет smile.gif
269 человек smile.gif -171 нарисованных)
Итого с ботами 98 онлайн biggrin.gif
Видимо усе ( канец самому живучему и старому серверу рунета)
Bastardo
посмотрим...хотя были времена и *цензура*уже)
Mu9ru
не,*цензура*уже вроде бы небыло))это пик имхо)))
Bastardo
после ухода демонов вообще жуть была) пати на рб невозможно было собрать, бай стоял несколько месяцев,а сейчас и по рб ходят и бая фармят)
так что ещё всё норм wink.gif
Mephisto
Я хз кому в кайф ща на дв играть,если все прекрасно знают,что баг с дюпом так и не пофиксили и патцаны в теме могут в любой момент зайти ,засмешить опять весь серв дюпнутой аденой)
Bastardo
да большинству глубоко насмешить на баг с дюпом)у всех свои крафтеры,спойлеры,баферы,а толкового рынка на ДВ никогда не было. и ласты с примами ушли не потому что дюп прям не в рот ебатся,а из-за пофигизма вадера
SAMOGON
Цитата(Bastardo @ 17.1.2011, 22:16) *
да большинству глубоко насмешить на баг с дюпом)у всех свои крафтеры,спойлеры,баферы,а толкового рынка на ДВ никогда не было. и ласты с примами ушли не потому что дюп прям не в рот ебатся,а из-за пофигизма вадера

ну и из за пофигизма тоже.
SAMOGON
Кстати прозы тоже уже вроде только на фан заходят сюда.
Bastardo
та не)пару раз заходил, прозы и найты бегают
НИИ в Алнуит
Про рынок не надо гундеть. Норм рынок был всегда. Канеш если не косить его дюпом, да и после этого быстро стабилизировался.

А вот нынешняя ситуёвина не веселит нифига... sad.gif Гиран пуст и онляйн стремиться к 0...
Bastardo
хмм несколько гномов толкающих что-то дельное,остальное хрень) это не норм рынок:)
Kvass
Цитата(НИИ в Алнуит @ 17.1.2011, 16:43) *
Про рынок не надо гундеть. Норм рынок был всегда. Канеш если не косить его дюпом, да и после этого быстро стабилизировался.

А вот нынешняя ситуёвина не веселит нифига... sad.gif Гиран пуст и онляйн стремиться к 0...



Да уж.. Если ты новичок на этом серве и пришел попостальгировать по ц4, то хрен что купишь, все хотят только обмена.. Не есть гут sad.gif
Bastardo
Цитата(Kvass @ 17.1.2011, 16:45) *
Да уж.. Если ты новичок на этом серве и пришел попостальгировать по ц4, то хрен что купишь, все хотят только обмена.. Не есть гут sad.gif

а откуда у новичка аденка,чтобы купить шмот?))
Kvass
Цитата(Bastardo @ 17.1.2011, 17:46) *
а откуда у новичка аденка,чтобы купить шмот?))



Ну, малясь купил, малясь продал, уже чего-то получилось smile.gif

200кк за 2 недели - не проблема
Mephisto
Пару лет назад рынок был норм,кучу всего продавалось,даж ы шмот и пухи вполне моно было за адену купить)Да и цены были приемлимые,это вам не А сет за 10ккк)А сет по 200-300кк стоил)во всяком случае я свой первый талум за такую цену купил)
Kvass
Ну, 200-300кк на х5 - это очень дешево было.. Я играл на х1, мне по 180 обошлись таллум хэви и мадж маг сеты, голые СоМы по 90-100 лежали.. Тут и лоу Б-то щас почти не найдешь за адену..
Mephisto
Да ,а сет за 200кк это 3 года назад,а не 2..или даже 3.5)но 2 года назад тож норм рынок был,рынок начал портиться когда впервые надюпали аден)от тогда и цены подлетели)
Kvass
И все равно хочу ц4, даже при такой фигне с рынком.. Эх.
Mu9ru
Цитата(НИИ в Алнуит @ 17.1.2011, 16:43) *
Про рынок не надо гундеть. Норм рынок был всегда. Канеш если не косить его дюпом, да и после этого быстро стабилизировался.

А вот нынешняя ситуёвина не веселит нифига... sad.gif Гиран пуст и онляйн стремиться к 0...

+1 рынку пришёл звездец примерно после 1ого фарма тараса
ApmeM*
Цитата(Bastardo @ 17.1.2011, 14:35) *
после ухода демонов вообще жуть была) пати на рб невозможно было собрать, бай стоял несколько месяцев,а сейчас и по рб ходят и бая фармят)
так что ещё всё норм wink.gif


он очень долго стоял, потомучто статы были не реалные...
Kakashi
уууу народ серв еще жив... я отсюд пол года как свалил =\
как вы там? мну незнает никто полюбе) могу тока сказать что был клан киперы и я оттуд...
Dick F. Slayer
я помню всех--и что? тем более такой ник трудно забыть smile.gif
Kakashi
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.1.2011, 23:34) *
я помню всех--и что? тем более такой ник трудно забыть smile.gif


ко мне это не относится)
ты я смотрю все не здаеш позиций, серв до последних дней не бросаеш...
Кста помню твою свадьбу) возможно там на свадебных скринах я есть) ник xtxTR0YANxtx...
Dick F. Slayer
возможно smile.gif но я не поклонник аниме. хентай как-то ближе. а смысл бросать? я не ищу консту, я не хочу взять первым левелкап, мне положить на РБ, меня не заботят задроты, которые уже стали хиро.... я просто играю. в своё удовольствие. и тогда, когда мне хочется. для себя.
Kakashi
Кста как там Вадер поживает?) О рекламе сервера или программах антиботах не задумываеца?)
Dick F. Slayer
антибота он по своему юзает.... а о прочем и не думает задумываться. ибо невыгодно
Kakashi
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.1.2011, 23:53) *
антибота он по своему юзает.... а о прочем и не думает задумываться. ибо невыгодно


Ясно.. спасиб Дик за преданность к нашему серверу, позже мб и в игру зайду ради ностальгии) До встречи.
Dick F. Slayer
smile.gif
DarkChampion
яб может и добавил +1+6 онлайна,но тут очень много "сюрпризов" которые совершенно безпонтово проходить снова...
в частых размышлениях об идеальных хрониках мы уже давно кланом решили что это гдето между С4 и Интерлюдом. Я больше склоняюсь к С4. На новый С4 сервак набежит много попкошников с которыми играть откровенно уныло, потому что либо ты догоняеш их 24/7 , либо слышиш в ХЧ вопли представителей одного клана злых детей ,на грзабавном транслите.
а все старые сервы давно с сюрпризами...
вот и остаецо, вздохнуть печально и отдацо в лапы финалке-фрее ,или уйти в реал...
Kvass
Не подскажете, можно ли как-нибудь проверить аденку свою на "чистоту" (дюп/не дюп) ? А то сидел на днях на продаже (ппц дорого всякую хрень, просто чтобы горела надпись "куплю СА такой-то"), а у меня всю эту хрень скупили... Сорь, что оффтоп, просто тему создавать не хочу, а тут хоть смотрят/отвечают.. Заранее спасибо за ответы.
Dick F. Slayer
ты лично не проверишь никак smile.gif разве что в тот момент, когда увидишь свой акк забаненным smile.gif напиши покаянное письмо админу с точным указанием--когда, что и сколько у тебя скупили. не знаю, правда--когда он ответит, я уже неделю жду, причём писал ему по делу....
Kvass
Цитата(Dick F. Slayer @ 18.1.2011, 18:25) *
ты лично не проверишь никак smile.gif разве что в тот момент, когда увидишь свой акк забаненным smile.gif напиши покаянное письмо админу с точным указанием--когда, что и сколько у тебя скупили. не знаю, правда--когда он ответит, я уже неделю жду, причём писал ему по делу....


Если б еще помнил, что именно smile.gif) Д стрел 40 по 1кк, а остального не помню даже, итого на 100кк.. Хорошо хоть, с твинка, но его тоже жалко..

Пока, на всякий случай, ничего не передаю на основу с него, хотя пригодились бы сундучные точки..
Dick F. Slayer
хм...... тот, кто ставит стрелы по 1 кк за штуку, должен быть готов к тому, что и его тоже поимеют smile.gif это странные шутки, я бы даже сказал--идиотские smile.gif ну вот и с тобой пошутили, вменяемый человек их бы не купил никогда
НИИ в Алнуит
Цитата(DarkChampion @ 18.1.2011, 3:02) *
яб может и добавил +1+6 онлайна,но тут очень много "сюрпризов" которые совершенно безпонтово проходить снова...
в частых размышлениях об идеальных хрониках мы уже давно кланом решили что это гдето между С4 и Интерлюдом. Я больше склоняюсь к С4. На новый С4 сервак набежит много попкошников с которыми играть откровенно уныло, потому что либо ты догоняеш их 24/7 , либо слышиш в ХЧ вопли представителей одного клана злых детей ,на грзабавном транслите.
а все старые сервы давно с сюрпризами...
вот и остаецо, вздохнуть печально и отдацо в лапы финалке-фрее ,или уйти в реал...



а былоб не плохо.... отэц тактики стратегии smile.gif может и остальные "старички" подтянулись ...
Mu9ru
Цитата(Kvass @ 18.1.2011, 18:23) *
Не подскажете, можно ли как-нибудь проверить аденку свою на "чистоту" (дюп/не дюп) ?

подумай и дай себе сам ответ)))по водяным знакам развичто)))
Kvass
Цитата(Dick F. Slayer @ 18.1.2011, 18:38) *
хм...... тот, кто ставит стрелы по 1 кк за штуку, должен быть готов к тому, что и его тоже поимеют smile.gif это странные шутки, я бы даже сказал--идиотские smile.gif ну вот и с тобой пошутили, вменяемый человек их бы не купил никогда



Я же написал, что стрелы Д, ТОЛЬКО для того, чтобы горело "Куплю СА 7 зеленый".. Это вместо орущего бота, ибо ботов считаю мерзостью.. Даже баф-ботов.
Dick F. Slayer
бот--лучший друг гнома smile.gif "даже бафф-ботов" ? smile.gif есть шанс их лишиться, если речь не о городе. гораздо более резонно было поставить те же стрелы по их цене в магазине или чуть выше--они никому не были бы нужны
Dick F. Slayer
"Ты поимел, тебя поимели...." © Наив
smile.gif
Kvass
Цитата(Dick F. Slayer @ 18.1.2011, 18:48) *
"Ты поимел, тебя поимели...." © Наив
smile.gif



Как ни обидно, но меня поимели, видимо.. Хотя и в мыслях не имел никого иметь.. sad.gif

Дураццкая привычка ставить красную надпись "куплю то-то" сыграла дурную шутку.
Dick F. Slayer
почему в таблице символов нет знака анархии до сих пор? непорядок....
Dick F. Slayer
Цитата(Kvass @ 18.1.2011, 18:51) *
Как ни обидно, но меня поимели, видимо.. Хотя и в мыслях не имел никого иметь.. sad.gif

Дураццкая привычка ставить красную надпись "куплю то-то" сыграла дурную шутку.

ну вот и забудь о том акке smile.gif я лично был свидетелем, как в Гиране чел выбросил у ГК вагон Д-бижи и полвагона Д-пух. Нашлись несколько "альтернативно одарённых" и тут же их подобрали smile.gif
Dick F. Slayer
100 кк в сутки на х5--это как минимум подозрительно smile.gif для всех, кроме совсем уж тугих
Kvass
С одной стороны - да.. Тупанул, сразу не написал админу. С другой стороны, с основы вполне получил 120кк за сутки, перекупив/перепродав ресурсы. Вряд ли люди с А пухами +15 дюперы smile.gif Даже если покаяться и вернуть всю кривую адену, (блин, сколько именно, я тоже хз), нет шансов не забаниться?
Dick F. Slayer
бот для гнома--незаменимая вещь smile.gif правда, с этим дюпом уже ни в чём нельзя быть уверенным.... а бафферы окнами надёжнее всего smile.gif
Kvass
Цитата(Dick F. Slayer @ 18.1.2011, 19:06) *
а бафферы окнами надёжнее всего smile.gif


Хехехе.. Я ПРОТИВ баф-ботов, я живой ШЕ smile.gif)
Aleiler
Цитата(Dick F. Slayer @ 18.1.2011, 18:55) *
100 кк в сутки на х5--это как минимум подозрительно smile.gif для всех, кроме совсем уж тугих


Не могу согласиться... мой гном иногда натарговывает столько (нет, не дюперам... дюперам - это одномоментно 150-200кк, а в течение суток, когда никто больше не торгует тем, чем он - запросто).
Dick F. Slayer
Цитата(Kvass @ 18.1.2011, 19:09) *
Хехехе.. Я ПРОТИВ баф-ботов, я живой ШЕ smile.gif)

речь НЕ о ботах..... в винде есть стандартная комбинация клавиш Alt+Tab. и иногда Win+D
Dick F. Slayer
Цитата(Aleiler @ 18.1.2011, 19:10) *
Не могу согласиться... мой гном иногда натарговывает столько (нет, не дюперам... дюперам - это одномоментно 150-200кк, а в течение суток, когда никто больше не торгует тем, чем он - запросто).

Д-стрелами, я так понимаю smile.gif
Aleiler
Кстати, са 7 зеленый подарить?
У меня слабость к живым ше)
Dick F. Slayer
это дюпаный СА, не соглашайся smile.gif дуй на воду, а то обожжёшься smile.gif)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.