Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гм--нужен Или Нет?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4
JollyRoger
в этом и была вся прелесть ДВ что можна в ХЧ поорать111 а терь я незнаю что еще тут делать))
baron
Нуно ишо БЧ давать и простым игрокам ато уж много мата в обших чатах шас (не уважают сибя пусть других уважают) ГЦ Дика))) Терь хоть не будем читать всякую белеберду и мат в ХЧ.
JollyRoger
сомневаюсь все равно я приду ночью в хлам когда Дик спать будет уже и выскажу все))
baron
)))тоже вариант но дик может и сутра прочесть точто ты ночю писал)))) Та ночю некто и не играет ))) шас и с утра некаво словить нельзя на рб)) Летом даже ночю можно было пати собрать на рб шас нет...
baron
Цитата(JollyRoger @ 18.10.2011, 16:31) *
в этом и была вся прелесть ДВ что можна в ХЧ поорать111 а терь я незнаю что еще тут делать))


Играй наслождайся игрой а а матов можно и в КЧ погнуть или в ПМ)))))))
JollyRoger
я уже 5 лет наслаждаюсь этим сервом))
Polly
Цитата(baron @ 18.10.2011, 16:33) *
Нуно ишо БЧ давать и простым игрокам ато уж много мата в обших чатах шас (не уважают сибя пусть других уважают) ГЦ Дика))) Терь хоть не будем читать всякую белеберду и мат в ХЧ.


полностью поддерживаю
JollyRoger
да да бандерлоги сделайте как на Драконике за кривое слово автоматом БЧ получаеш так будет АбалдеННО!!!!!!!!!!!!!!!!
Dick F. Slayer
автоматом уже вряд ли будет... а кривые слова разные бывают
JollyRoger
карчое все ###!
a1fonc
ну что жжжж гц дик) скоро я буду с табой ругацо :Р
Dick F. Slayer
Цитата(a1fonc @ 18.10.2011, 21:56) *
ну что жжжж гц дик) скоро я буду с табой ругацо :Р

я уже смотрю на тебя smile.gif
a1fonc
ну вот началось))) теперь будет вАйна)
a1fonc
Цитата(Dick F. Slayer @ 18.10.2011, 22:02) *
я уже смотрю на тебя smile.gif

теперь я зае6у)
a1fonc
это как знаешь, срабатывает такой инстинкт если нельзя надо сделать) это пошло еще от адама и евы, типа не ешь яблоко)
Ampermetr
грамотно настроенный автобан вреда не принесет, так как можно не вписывать в исключения слова типа "подстра*цензура*" "гр*цензура*" и им подобные... во всяком случае мне так кажется
Grinna
Грац Дика! rolleyes.gif
Неужто клан Прозрение научится говорить на нормальном русском языке?) Или будут сидеть с пожизненным БЧ? laugh.gif
Bastardo
второе)
Rizhanin
Ну... надо понимать что клан Прозрение - это в основном школота, или малышня, правильнее, им ненужна помощь Гейм Мастера, лишь блеснуть "интеллектом" стараются.
Поэтому отфильтруй по IP, что бы и с твинков не обращялись и забей на них.
Dick F. Slayer
Всем большое спасибо. Очень приятно было с вами играть
MOHAX
Дик! Если ты из-за вчерашнего,то что тебе писали......Ты не обращай на это внимание. Тебя просто тупо провоцировали....Сразу давал бы им бан чата. Те кто тебе вчера писал там просто сидит быдло малолетнее.........обкурившись с помойки бычками и обнюхавшись пивными пробками. Они в игру то заходят раз в месяц...не играть а посмешиться в чате. Играй на здоровье и не обращай на них внимание. А что на счёт лагов то пусть себе компы новые купят.......или провайдера нового сменят))
JLeo
Дик а ты как думал,все будет прекрасно и без проблем?)Все возрадуються и будут вести себя норм smile.gifЯ думаю ты знал на что шел :)Быстро ты сдулся.
П.С а кто там прозы?)
MOHAX
Ну да прозы......))В прозах было много нормальных людей.Есть там пару тройку сволочных парней которых хлебом не корми а дай кого нить Г О В Н О М облить.Вот теперь из-за них и клан в упадок пришёл..(((
pindosik
прозы они такие прозы....
RYNI
а кто виноват что они в упадке... говнолеев надо вовремя пресекать! и проблем не будит .
Bastardo
Цитата(RYNI @ 14.11.2011, 17:01) *
а кто виноват что они в упадке... говнолеев надо вовремя пресекать! и проблем не будит .

по крайней мере у них "говнолеи" не скрывались...)вели себя как обычно, а не из-под тишка пакостили dry.gif
JLeo
biggrin.gif
RYNI
Цитата(Bastardo @ 14.11.2011, 17:10) *
по крайней мере у них "говнолеи" не скрывались...)вели себя как обычно, а не из-под тишка пакостили dry.gif

ммм а хто это из под тишка какает ? rolleyes.gif
Bastardo
Цитата(RYNI @ 15.11.2011, 18:37) *
ммм а хто это из под тишка какает ? rolleyes.gif

спроси в клане) хотя не думаю, что скажут...на то они и мыши wink.gif
Sayla
Тут ГМ уже не поможет. Верней он не нужен. парсить логи может и программа )) А находить сравнения табличка Экселя или чего ниьт аналогичного )
Bastardo
Цитата(Sayla @ 25.11.2011, 12:09) *
Тут ГМ уже не поможет.

тут уже ничего не поможет) при онлайне 20-30 человек админ раздает масс баны...если каждый еще кинет имеющиеся скрины, в живых вообще никого не останется laugh.gif
Bastardo
пы.сы. Дик, ты был не прав smile.gif
Sayla
Я вообще удивляюсь что тут еще кто то играет ))) Ведь эволюция Ла2 занесла уже оочень далеко ))
Хотя быть может для ностальгирующих ? )
Bastardo
Цитата(Sayla @ 26.11.2011, 7:05) *
Я вообще удивляюсь что тут еще кто то играет ))) Ведь эволюция Ла2 занесла уже оочень далеко ))
Хотя быть может для ностальгирующих ? )

на С4 сейчас очень многие идут, но не сюда
Dick F. Slayer
Цитата(Bastardo @ 26.11.2011, 3:40) *
пы.сы. Дик, ты был не прав smile.gif

возможно. но ожидать стОит самого худшего, чтобы потом быть довольным тем, что не случилось
Dick F. Slayer
Цитата(Sayla @ 25.11.2011, 13:09) *
Тут ГМ уже не поможет. Верней он не нужен. парсить логи может и программа )) А находить сравнения табличка Экселя или чего ниьт аналогичного )

ну оно и к лучшему. больше времени для реала останется
Bastardo
Цитата(Dick F. Slayer @ 27.11.2011, 1:49) *
ну оно и к лучшему. больше времени для реала останется

тебя сняли уже с ГМства чтоль? blink.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Bastardo @ 27.11.2011, 2:57) *
тебя сняли уже с ГМства чтоль? blink.gif

самому не хочется. упадок сил, упадок мыслей, упадок мнений....
Sayla
Цитата(Dick F. Slayer @ 27.11.2011, 1:49) *
ну оно и к лучшему. больше времени для реала останется

Реал-форева ) Я вот МБА осваиваю и тщусь стать CIO ))
Dick F. Slayer
а у меня времени нет для сертификатов. CCNA получил когда-то -- и то не пригодилось smile.gif
Sayla
Цитата(Dick F. Slayer @ 28.11.2011, 5:49) *
а у меня времени нет для сертификатов. CCNA получил когда-то -- и то не пригодилось smile.gif

CCNA - не - не тот профиль (( я в управленцы нацелилась. Начальство обещает повышение если будут бумажки )
Kexsik
! ОЁ. Дик и Сайла в теме.... Дежавю..

Дело не в онлайне, не в старости\новости С4, не в вадере, и тем более не в Дике! Тут мирок, м.б. целый мир.

Мне приятно читать ЭТОТ форум, и знать, что в нём есть что читать. В чужих странах, самалётах, параходах и паравозах. Тут смайлик с плакатом "Keep smile :-)"


Я очень очень хочу, чтоб бы Дик не устал быть тут, и Дрим, и Хираюки, и Сайла, и Кай, и Зверьё, и Сан, и ... все все! upd: ё-маё! и Алл и Торк!
Все кто играет сейчас, или играл когда-то. Все, кто принёс кусочек себя на l2dw.ru.

Мне это очень важно! Stop ahtung! Keep smile!

p.s. жаль, что реал не даёт оторваццо в игре.... нуу ни чё! Еще немного и я с вами!!! Й-й-ааа-ху!
3BEPbE
Kexsik ....... красиво сказал, мне аж взгрустнулось sleep.gif

Да ребята .... всем спасибо что вы были, есть и будете ..........
RYNI
есть идея давайте флеш моб организуем =) из старых игроков
Dick F. Slayer
Цитата(3BEPbE @ 2.12.2011, 14:09) *
Kexsik ....... красиво сказал, мне аж взгрустнулось sleep.gif

Да ребята .... всем спасибо что вы были, есть и будете ..........

сказала smile.gif и да--именно поэтому седьмой год я ещё тут....
Dick F. Slayer
а сейчас о наболевшем в плане действующего ГМ. я НЕ обязан придумывать эвенты. предлагайте идеи сами. но когда за самый пустячный эвент, предложенный на ходу (типа найти меня по признакам места)-человек хочет не менее чем А-шмотку..... вымораживает. да, сервер достаточно стар для того, чтобы в качестве приза за серьезный эвент предполагались даже Ы-шмотки. несколько лет у вас был только тупой кач, и теперь, когда стараешься хоть как-то развлечь народ, слышать в ответ - "да я за лимон аден даже в игру не зайду"..... я трачу СВОИ адены, заработанные голосованием за ЭТОТ сервер--в качестве приза. админ даст призы только под действительно интересный эвент. а раздавать свои шмотки хз кому... да, у меня их много всяких--но я оплачивал их полновесными зелёными вмз. неужели интересно просто тупо задротить?
Dick F. Slayer
это как обращение основателя википедии smile.gif тупо и бессмысленно, но пусть побудет тут smile.gif дело даже не в деньгах и шмотках....
Dick F. Slayer
Цитата(Kexsik @ 2.12.2011, 4:00) *
! ОЁ. Дик и Сайла в теме.... Дежавю..

Дело не в онлайне, не в старости\новости С4, не в вадере, и тем более не в Дике! Тут мирок, м.б. целый мир.

Мне приятно читать ЭТОТ форум, и знать, что в нём есть что читать. В чужих странах, самалётах, параходах и паравозах. Тут смайлик с плакатом "Keep smile :-)"


Я очень очень хочу, чтоб бы Дик не устал быть тут, и Дрим, и Хираюки, и Сайла, и Кай, и Зверьё, и Сан, и ... все все! upd: ё-маё! и Алл и Торк!
Все кто играет сейчас, или играл когда-то. Все, кто принёс кусочек себя на l2dw.ru.

Мне это очень важно! Stop ahtung! Keep smile!

p.s. жаль, что реал не даёт оторваццо в игре.... нуу ни чё! Еще немного и я с вами!!! Й-й-ааа-ху!

жаль, что таких людей всё меньше и меньше.... но ты радуешь меня каждый раз smile.gif
SUN
Цитата(Kexsik @ 2.12.2011, 3:00) *
! ОЁ. Дик и Сайла в теме.... Дежавю..

Дело не в онлайне, не в старости\новости С4, не в вадере, и тем более не в Дике! Тут мирок, м.б. целый мир.

Мне приятно читать ЭТОТ форум, и знать, что в нём есть что читать. В чужих странах, самалётах, параходах и паравозах. Тут смайлик с плакатом "Keep smile :-)"


Я очень очень хочу, чтоб бы Дик не устал быть тут, и Дрим, и Хираюки, и Сайла, и Кай, и Зверьё, и Сан, и ... все все! upd: ё-маё! и Алл и Торк!
Все кто играет сейчас, или играл когда-то. Все, кто принёс кусочек себя на l2dw.ru.

Мне это очень важно! Stop ahtung! Keep smile!

p.s. жаль, что реал не даёт оторваццо в игре.... нуу ни чё! Еще немного и я с вами!!! Й-й-ааа-ху!

Спасибо что вспомнила, очень приятно =) Я тоже захожу иногда, смотрю - пишете что то, ну думаю, значит всё хорошо - живём.
PS. Теперь флудерские способности пытаюсь на благо народу пускать=)
Dick F. Slayer
теме ап
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.