Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гм--нужен Или Нет?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4
Dick F. Slayer
тут ведь важно понять то, что в принципе проект админу уже неинтересен... вырос он из него или начал новый--это его траблы. просто, как только работающая без дополнительного гемора машинка перестанет приносить бабки--её прихлопнут. всё, финита ля комедия. либо предпринять какие-то шаги по сохранению того, что имеем--либо уйти. я предпринимаю что-то---вкладываю деньги в коллекционирование шмота на этом сервере smile.gif что делаете лично вы?
Dick F. Slayer
это не призыв всем донатить--ни в коем случае... просто, как и с выборами--нужно проявить свою жизненную позицию. обозначить себя как личность, с чьим мнением обязаны считаться окружающие. dixi
BestGirl
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.10.2011, 22:54) *
так.... *лихорадочно ищет в загашнике* нужен свой топ-клан... кого купить? *рассылает предложения КЛам* ждём.....

ну это же смешно назначать гмом игрока) да еще и с клана) результатом такого назначения будет нулевая объективность при принятии решений, очередные споры и скландалы, срач в хиро чат и уход очередных игроков с сервера)
Ampermetr
хуже от того, что будет ГМ думаю не станет, а вот изменится ли что...
Polly
Цитата(BestGirl @ 17.10.2011, 23:19) *
ну это же смешно назначать гмом игрока) да еще и с клана) результатом такого назначения будет нулевая объективность при принятии решений, очередные споры и скландалы, срач в хиро чат и уход очередных игроков с сервера)

Дик и есть нейтральная сторона, а то, что выше - сарказм. blink.gif
Ampermetr
развитию мешают не столько топ кланы, сколько отсутствие живых игроков, например я второй месяц ищу живого биша, пока безрезультатно, а ведь это не значит что всех их прозы(к примеру) переманили к себе, и КХ в гиране тут не поможет...
Dick F. Slayer
а у меня вот интерес таки прокачать биша (мне он не нужен, просто интересно) , а вот такие индивидуумы тормозят моё развитие как нового игрока сервера.... нельзя было раньше сказать?
Dick F. Slayer
сарказм, само собой smile.gif Вэйдер ответил. только вот незадача--нужен новый чар, существующие не годятся....
MikeTeylor
Дак что он на счет Гмства сказал.....одобрил нет?????
Ampermetr
намек понят, с этого дня буду и на форуме писать о наборе игроков в клан
YaphetS
Если разговор идет в том числе и о онлайне ГМа,то могу предложить свою кандидатуру,года 4 назад был ГМом на l2Elpy. smile.gif так как я в онлайне нахожусь 10-15 часов в сутки,работа такая smile.gif
Bodrachok
Это надо было зделать уже очень давно,а не тогда когда уже нескем играть!
Dick F. Slayer
Цитата(Ampermetr @ 17.10.2011, 23:51) *
намек понят, с этого дня буду и на форуме писать о наборе игроков в клан

он, собственно, для этого и был создан.....
MikeTeylor
Ты ответь что сказал вадер????????
Dick F. Slayer
Цитата(YaphetS @ 17.10.2011, 23:59) *
Если разговор идет в том числе и о онлайне ГМа,то могу предложить свою кандидатуру,года 4 назад был ГМом на l2Elpy. smile.gif так как я в онлайне нахожусь 10-15 часов в сутки,работа такая smile.gif

вопрос только в том--кто тебе доверять будет.... *угрюмо* моя работа заставляет меня быть 24\7\365 онлайн и нихрена хорошего в этом нет....
YaphetS
А я и не напрашиваюсь,просто предложил,решать народу!
Bastardo
ну создать нового перса вроде нетрудно smile.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Bastardo @ 18.10.2011, 0:24) *
ну создать нового перса вроде нетрудно smile.gif

че-то нифига хорошего (удобного) в этом нет... я должен помнить координаты всех городов??? по названию порт хз куда в море и плыви блин....
YaphetS
Я чутка не понял смысла твоего сообщения Dick,что ты имел ввиду?
Dick F. Slayer
да ГМ я , ГМ.... гемор только несказанный
YaphetS
Абсолютно согласен,спорить не буду
Dick F. Slayer
хрень какая-то... можно всё, только тем, что раньше юзал--пользоваться нельзя
YaphetS
Ну Гм нужен по любому,я лично за! Это всегда не значительная,но хоть какая то помощь будет,даже тот же совет можно подойти и спросить!
MikeTeylor
Если Гма назначили обявите его ник и тд и тп что б народ знал о его существовании!!!!!!!!
Dick F. Slayer
блин.... некомфортна эта байда ппц... неудобна и вообще жопа.... (извините за мой французский). рано с ником и т.д. если это будет такой несказанный гемор.... нет, я обойдусь
LeadAcid
Цитата(MikeTeylor @ 18.10.2011, 0:10) *
Если Гма назначили обявите его ник и тд и тп что б народ знал о его существовании!!!!!!!!


Зачем? Чтобы ботоводы офались когда ГМ онлайн? smile.gif
Хватит и того, что они будут знать о его существовании.
А мозг вопросами выносите хелперу smile.gif
Dick F. Slayer
да не видно ГМа нигде и никогда.... хоть весь сервер обыщи. но мне-то это тоже не айс.......
LeadAcid
Цитата(Dick F. Slayer @ 18.10.2011, 0:27) *
блин.... некомфортна эта байда ппц... неудобна и вообще попка.... (извините за мой французский). рано с ником и т.д. если это будет такой несказанный гемор.... нет, я обойдусь


ну раз в день прийти выдать пару бч за мат и смотри уже сильно комфортнее станет
Polly
глядя сейчас на ХЧ - разница сразу в глаза бросается smile.gif
YaphetS
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Dick F. Slayer
эээээээээээ....... я не собираюсь навсегда отказываться от чара. я не могу сделать НИЧЕГО, что может обычный чар. нафиг надо
Dick F. Slayer
разобрался вроде...
Rizhanin
тупняк, быть ГМ'ом и не быть в игре
Dick F. Slayer
Цитата(MikeTeylor @ 18.10.2011, 0:14) *
Ты ответь что сказал вадер????????

ну вот я ГМ... так он сказал.........
Dick F. Slayer
Цитата(Rizhanin @ 18.10.2011, 1:51) *
тупняк, быть ГМ'ом и не быть в игре

ГМ в хайде всегда smile.gif)))))))))) сам офигел
Bastardo
blink.gif
Dick F. Slayer
по просьбам трудящихся. назначен, да. осваиваюсь. могут быть косяки поначалу.... пока всё. ник -- ThinkDifferent, если кому интересно. да, он был на тот момент свободен smile.gif нет, у меня нет ничего производства компании Эппл smile.gif
Dick F. Slayer
и сделайте кто-нить уже /loc в Гиране, и скажите мне--я задолбался портироваться не туда smile.gif)
Dick F. Slayer
так, что-то прямо все скопом навалились сразу... дайте освоиться. что за требования нашаманить кучу шмота? да, я могу задолбить Антараса кулаками (в теории), но я клоун, что ли--показывать такие фокусы? насчет ботов и окон--все на ваш страх и риск, Вэйдер это все одобрил с ограничениями.... идите спать уже
YaphetS
Вот вот вот,и вот так будет ещё ближайшие 2 недели,это точно! А что там на счет тараса? smile.gif что то я не понял чучуть ))
JLeo
Я так понел пока дик освоит команды,еще пока нече не измениться smile.gif
Dick F. Slayer
нет, я в первый же день должен был устроить эвент, завоевать в одну каску пару замков и проволочь Валакаса за ногу по всем городам smile.gif
RYNI
грац Дик =) и самое главное в этом деле забить на всех как это делает наш админ, иначе посыпятся обвинения.
7hugLife
Я вот на пример не сильно понимаю, что он должен делать,на ДВ ) Но новость меня обрадывала, хоть какие то изменения, ГРАЦ!)
Bastardo
грац грац smile.gif еще бы пару хелперов и все гуд будет wink.gif
amurka
(просили отписаться) huh.gif
Уже тут много перетёрли чего, даже не знаю чего написать.
Да сервак мрёт, да народу живого мало(%30-40 это окна и боты точно). dry.gif
Не знаю как действия ГМ тут будут отражаться, но может начинающих игроков будет больше, и онлайн хоть на чу чуть поднять! mellow.gif
Для меня важно количество игроков(живых), ибо играть на пустом серваке как жить в безлюдном городе! Просто нереально! dry.gif





JollyRoger
ГМ тут тока для того чтобы у Клана Прозрение Был БЧ грац вас Клан найтвиш с вашим Гмом))
Dick F. Slayer
спасибо за поздравления, но на данный момент я всего лишь builder4... максимум, что я могу--полетать на виверне, портнуться куда угодно и портнуть к себе smile.gif с таким доступом ни эвента, ни олимпиады--ничего не сделать smile.gif ну и уж тем более людям, которые просят у меня шмота и денег--ничего не светит, даже если бы я мог это делать smile.gif
JollyRoger
все норм главное чтобы мог БЧ давать))) у клана найтвиш все к этому свелось хДД
Bastardo
Цитата(JollyRoger @ 18.10.2011, 14:41) *
ГМ тут тока для того чтобы у Клана Прозрение Был БЧ грац вас Клан найтвиш с вашим Гмом))

никто не виноват, что вы агры и неадекваты tongue.gif

P.S. бч вчера у тортика уже был, так что вы как всегда несете бурду
P.S.P.S. сразу говорю я не из найтвишей, не агрись зря wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.