Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гм--нужен Или Нет?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4
Dick F. Slayer
Не раз слышал от топ-игроков, что ГМ на сервере нужен. Осталось переубедить админа, приведя доказательства..... Также озвучиваем кандидатуры
Bastardo
разумеется нужен! т.к. серверу медленно,но уверенно приходит конец...если разнообразить чем-то игру + если за сервером будет кто-нибудь следить - останется больше новичков,а они есть и немало, просто видя такую "оживленность" и готовность всех помочь им сразу сваливают. Да и старики вернуться если всегда будет кто-то кто даст по шапке багоюзерам и прочим негодяям smile.gif
Bastardo
з.ы. забыл про кандидатуру) думаю лучше Дика с этим никто не справится, да и не знаю я больше достойных кандидатур
LeadAcid
Цитата(Bastardo @ 17.10.2011, 1:51) *
з.ы. забыл про кандидатуру) думаю лучше Дика с этим никто не справится, да и не знаю я больше достойных кандидатур


ГМ нужен не играющий и не сочувствующий, Дик - лучшая кандидатура
Заодно модератор во вконтакт еще нужен живой
mratom
Гм.. нужен конечно. Это своего рода силовая структура помогающая (защищающая) новых (слабых) и наказывая злоумышленников....
+ всегда можно обратится за советом
Bastardo
Цитата(LeadAcid @ 17.10.2011, 1:02) *
Заодно модератор во вконтакт еще нужен живой

вконтакте некритично, там в принципе никого и нету, но тоже было бы неплохо wink.gif
Bastardo
Цитата(mratom @ 17.10.2011, 1:05) *
+ всегда можно обратится за советом

насчет советов) я не знаю помогает ли новичкам новый хелпер, но в любом случае думаю одного хелпера мало....у него же не круглосуточный онлайн, можно еще парочку добровольцев назначить
mratom
Про совет написал потому что сам сегодня хотел узнать как бонусы получить... пока сайт не поковырял никто не подсказал че делать...sad.gif
Polly
Что в игре говорила, то и тут могу повторить, гм нужен, нужен не из игроков, а по сути третья сторона - Дик в этом плане идеально подходит. Новеньким нужна помощь, кто в текстуры проваливается и не имеет своего бота к примеру чтобы вытащить, кто чего-то не знает, масса вещей есть и нужен живой ГМ. Банально БЧ за маты вписывать, хотя по хорошему на дв не хватает бч и за мат в общий/торг/крик чаты, из-за этого много знакомых кого приглашала на сервер ушло. Пока Дион был живой еще из-за перманентного мата там невозможно было находиться с включенным чатом, а это доставляет определенный дискомфорт все же, имхо. У Дика и опыта достаточно и думаю он не будет вносить дисбалланс этим. Даже если свадьбы будут проводиться не игроками самими для себя, а с участием ГМа - тоже ведь несколько оживит игру оставшимся.
LeadAcid
+ Администрация вполне себе может включить фильтр мата в ХЧ как в остальных паблик чатах.
baron
Сервак тонет и ет факт!!!!! А тонет почему потому что нет у каво спросить совета ето тоже факт. Новечек каво видит ник постояно матерных нашых весьма уважаемых ХИРО и когда спрашываеш илементарное тибе или пнх или хелаер псих , когда пишеш психу в ответ тишына!!!! Зачем тогда ево ставить было что б все видили модного чела ник при входе в игру? На мой взгляд нуно больше евентов на евенте и интересней играть и + каждый может добыть деньгу на шмот. Ишо большую часть на серваке КХ твинки вопрос зачем твинкам КХ? На пальцах можно перезвать кланы которые держат кх (играюшые кланы ) все ост твинки. Ну да подняли налог на кх в большых городах КХ взял ктот из кланов где онлайн привышает 7 чел? нет КХ всеравно у твинков ТОП игроков. Шас вижу мода пошла ишо твинкам замки брать ппц класно все лапу сосут а ТОПЫ обжыраютса. Вадеру думаю нуно чистануть КХ малых городов пусть играюший клан возьмет во владения кх сибе. Сиводня слышано было что спас искал играюший клан к се в али)) ет смешно играюшие кланы ет 20-68лвл если они пойдут в али к топу их вары роздавят вмиг потому как некто не охотно падать в -4. Есть клан пусть держыт 1 замок а не по 2-3 замка держат. Былиб евенты былоб интересней заходить играть. Поповоду хелперов хз ... И рекламу нашего серва гдед бы розместить на парочке сайтов.
RYNI
Дик если тебя сделают гмом обрати внимание на владельцев замков и почисть от твинкоговна всякого, молодые кланы не могу конкурировать с этими паразитами у которых всё есть а им всё мало и мало, та же ситуация с кх в городах... + к Поле чат кишит дебилойдами с кривым лексиконом, надо что-то делать.
baron
Цитата(RYNI @ 17.10.2011, 3:44) *
Дик если тебя сделают гмом обрати внимание на владельцев замков и почисть от твинкоговна всякого, молодые кланы не могу конкурировать с этими паразитами у которых всё есть а им всё мало и мало, та же ситуация с кх в городах... + к Поле чат кишит дебилойдами с кривым лексиконом, надо что-то делать.



Сорь капс кто такой "Дик" как ево ник основы в игре?
LeadAcid
Цитата(baron @ 17.10.2011, 2:44) *
Сервак тонет и ет факт!!!!! А тонет почему потому что нет у каво спросить совета ето тоже факт. Новечек каво видит ник постояно матерных нашых весьма уважаемых ХИРО и когда спрашываеш илементарное тибе или пнх или хелаер псих , когда пишеш психу в ответ тишына!!!! Зачем тогда ево ставить было что б все видили модного чела ник при входе в игру? На мой взгляд нуно больше евентов на евенте и интересней играть и + каждый может добыть деньгу на шмот. Ишо большую часть на серваке КХ твинки вопрос зачем твинкам КХ? На пальцах можно перезвать кланы которые держат кх (играюшые кланы ) все ост твинки. Ну да подняли налог на кх в большых городах КХ взял ктот из кланов где онлайн привышает 7 чел? нет КХ всеравно у твинков ТОП игроков. Шас вижу мода пошла ишо твинкам замки брать ппц класно все лапу сосут а ТОПЫ обжыраютса. Вадеру думаю нуно чистануть КХ малых городов пусть играюший клан возьмет во владения кх сибе. Сиводня слышано было что спас искал играюший клан к се в али)) ет смешно играюшие кланы ет 20-68лвл если они пойдут в али к топу их вары роздавят вмиг потому как некто не охотно падать в -4. Есть клан пусть держыт 1 замок а не по 2-3 замка держат. Былиб евенты былоб интересней заходить играть. Поповоду хелперов хз ... И рекламу нашего серва гдед бы розместить на парочке сайтов.


АДЪ!!11
Dick F. Slayer
да с какого блин пня вы взяли, что я кем-то там буду???????
Bastardo
замки на твинкокланах это вообще не проблема...на сервере нету кланов кроме старых топов,были бы - им бы никто и не мешал, разве что прозы...да и вообще тема не в том направление пошла, нужно сначала с назначением ГМа разобраться
Bastardo
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.10.2011, 1:57) *
да с какого блин пня вы взяли, что я кем-то там буду???????

нужна кандидатура и другого никто не знает, кто занялся бы этим без личного интереса)
baron
ГМ должен быть 3 лицо и я с полей согласен. И причом не 1 а несколько так как 1 чел не сможет постояно находитса в онл. Могу назвать ток 2 чаров которые когда не заняты могут дать совет или помоч ( Melah Dimentra) ет если уж выбирать с игроков нынешних.
LeadAcid
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.10.2011, 2:57) *
да с какого блин пня вы взяли, что я кем-то там буду???????


Ну потому, что игрокам нельзя, а кроме тебя больше и некому smile.gif
Polly
Кроме Дика только Ал и то он он не совсем третья сторона, свои преференции так или иначе сложились в игре и заходит теперь крайне редко. Больше у нас альтернатив нет,а ГМ нужен давно.
Star
ууу куда уже зашли, ну давайте тогда когда выберем гма, договариваться с ним кто и когда бьет вала, тараса и др эпики, а почему нет?ведь у многих нейтральных кланов нет их, я вообще не понимаю причем тут замки...про то кто там зажрался я лучше промолчу...
А если по теме то я считаю, что гм нужен, но честно не думаю что особо поможет серву, так как новечкам зачастую нужна помощь в шмоте и адене, что они и просят а вы частенько шлете их куда подальше...
Единственное, соглашусь что иногда бывает нужен совет, поэтому гм не помешает.
baron
Чесно сказать новачков на серве пару шт мб наберетса а все ост прост твинки и причом персоа которые могли бе одеть норм сразу но они предпочитают бегать клянчить. А когда встретитса действительно человек нуждаюшыйся ево пошлют иза таких (нехорошых твинков).
pindosik
имхо да, гм не помешает. я бы вот хотел побыть ГМом... просто мне это интересно (играть ради кача и т.д. уже как-то поднадоело), но, боюсь, что не справлюсь ибо с подобными задачами вообще ни разу не сталкивался. кого-то конкретного посоветовать не могу. . . хотя. конечно, я не против дика, но это в большей степени от того, что за него большинство людей и, что он модерирует форум и делает это ответственно (на сколько я могу это видеть и об этом судить).
JLeo
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.10.2011, 2:33) *
Не раз слышал от топ-игроков, что ГМ на сервере нужен. Осталось переубедить админа, приведя доказательства..... Также озвучиваем кандидатуры



Цитата(Polly @ 17.10.2011, 3:33) *
Что в игре говорила, то и тут могу повторить, гм нужен, нужен не из игроков, а по сути третья сторона - Дик в этом плане идеально подходит. Новеньким нужна помощь, кто в текстуры проваливается и не имеет своего бота к примеру чтобы вытащить, кто чего-то не знает, масса вещей есть и нужен живой ГМ. Банально БЧ за маты вписывать, хотя по хорошему на дв не хватает бч и за мат в общий/торг/крик чаты, из-за этого много знакомых кого приглашала на сервер ушло. Пока Дион был живой еще из-за перманентного мата там невозможно было находиться с включенным чатом, а это доставляет определенный дискомфорт все же, имхо. У Дика и опыта достаточно и думаю он не будет вносить дисбалланс этим. Даже если свадьбы будут проводиться не игроками самими для себя, а с участием ГМа - тоже ведь несколько оживит игру оставшимся.

Иза мата уходят бред,везде и всегда есть и был :)Уж поверь я играл от руофа и до мелких серверов кривой явы сборки smile.gifА насчет дика непротив,но у него онлайн почти нулевой,смысл?)

Цитата(baron @ 17.10.2011, 3:44) *
Сервак тонет и ет факт!!!!! А тонет почему потому что нет у каво спросить совета ето тоже факт. Новечек каво видит ник постояно матерных нашых весьма уважаемых ХИРО и когда спрашываеш илементарное тибе или пнх или хелаер псих , когда пишеш психу в ответ тишына!!!! Зачем тогда ево ставить было что б все видили модного чела ник при входе в игру? На мой взгляд нуно больше евентов на евенте и интересней играть и + каждый может добыть деньгу на шмот. Ишо большую часть на серваке КХ твинки вопрос зачем твинкам КХ? На пальцах можно перезвать кланы которые держат кх (играюшые кланы ) все ост твинки. Ну да подняли налог на кх в большых городах КХ взял ктот из кланов где онлайн привышает 7 чел? нет КХ всеравно у твинков ТОП игроков. Шас вижу мода пошла ишо твинкам замки брать ппц класно все лапу сосут а ТОПЫ обжыраютса. Вадеру думаю нуно чистануть КХ малых городов пусть играюший клан возьмет во владения кх сибе. Сиводня слышано было что спас искал играюший клан к се в али)) ет смешно играюшие кланы ет 20-68лвл если они пойдут в али к топу их вары роздавят вмиг потому как некто не охотно падать в -4. Есть клан пусть держыт 1 замок а не по 2-3 замка держат. Былиб евенты былоб интересней заходить играть. Поповоду хелперов хз ... И рекламу нашего серва гдед бы розместить на парочке сайтов.

Как зачем твинкам кх,чтобы вары не успели так же себе сделать,что бы твинков проще в определной локе кач :)ну и утверждают свой статус "папко"

Цитата(Star @ 17.10.2011, 5:33) *
ууу куда уже зашли, ну давайте тогда когда выберем гма, договариваться с ним кто и когда бьет вала, тараса и др эпики, а почему нет?ведь у многих нейтральных кланов нет их, я вообще не понимаю причем тут замки...про то кто там зажрался я лучше промолчу...
А если по теме то я считаю, что гм нужен, но честно не думаю что особо поможет серву, так как новечкам зачастую нужна помощь в шмоте и адене, что они и просят а вы частенько шлете их куда подальше...
Единственное, соглашусь что иногда бывает нужен совет, поэтому гм не помешает.

На ПТС есть билды,у каждого билда свои права(на яве тоже в ручную можно настроить smile.gif)
Чистка кх\замки это вмешивание администрации в игровой просец,это огромный минус :)просто поюзайте сайты даже в банальном л2топе,и по читайте коменты smile.gif
И еще писали наказывать или что то в этом роде багаюзеров,ну да это хорошо конечно.Но на много легче и удобней решить саму проблему бага :)чем следить.
Bastardo
Цитата(JLeo @ 17.10.2011, 11:22) *
Иза мата уходят бред,везде и всегда есть и был :)Уж поверь я играл от руофа и до мелких серверов кривой явы сборки smile.gifА насчет дика непротив,но у него онлайн почти нулевой,смысл?)

на руоффе хиро лишали из-за матов и все сразу успокоились wink.gif
JLeo
Она не только про хиро smile.gifа торговый\общий и тд smile.gif
Bastardo
поставить такой же фильтр как и в общий чат на шаут и торговый, и все хорошо будет)
JLeo
Это минут 5,а админ морозиться smile.gif
Bastardo
ну здесь про назначение ГМа,а не про работу админа)
JLeo
smile.gif
CKID
мда)) серв реально гибнет
DEPP
Кто еще зажрался: 3 кх в адене, 2 кх в годарде, 1 в дионе..... По поводу помощи в регулировании игрового процесса—всегда готов дать совет и помочь по игре, даже материально, но в умеренных кол–вах. Когда я в игре, пишите пм SPAC3 -помогу или подскажу. Готов так же предоставить в пользование замок в ближайшую осаду и оказать военную помощь в защите. Само собой, это определит ваш клан как наши протеже со всеми вытекающими.
GBARD
Лучше всего подойдет на эту роль , Коля - xDevilx . Позвоните ему , думаю он от такого предложения не откажет . тех кто сейчас играет на этом сервере он не знает, кроме пару-тройки людей . вот вам и третья сторона будет.
JLeo
Ну да хелпер котрый рекламил руоф smile.gifа щас на роль ГМ.Гуд че ок да smile.gif
LEXXC
То что написали насчет замков что у 1 клана их несколько ето канеш чуш и не по теми, это евляется игровым процесом и админ тут вам не как не помошник, хотити замок идити отбирити а еси криворукии то сидити молча.
По теме гм канеш нужен, но на даный момент на серве нет подходящих кандидатур, можно канеш Дика еси он буит етим заниматся.
Dick F. Slayer
не думаю, что всё это имеет смысл в плане того, что Вэйдер прочитает и проникнется.... кину ему ссылку, а там пусть думает. По поводу моего онлайна--да, я захожу в игру по желанию мизинца на моей левой ноге smile.gif если будет речь идти о Гмстве.... ну это такая же работа, как модератор, а работу я привык выполнять качественно. было за последние два года такое, чтобы кто-то заходил на форум--а меня там не было?
DEPP
Хоть узнаем, что такое ГМ rolleyes.gif
Dick F. Slayer
ну пока они были.... не особо серверу с ними везло. два более-менее вменяемых и то потом слились. остальные были игроками и принимали сторону своих кланов smile.gif
JLeo
Цитата(DEPP @ 17.10.2011, 19:53) *
Хоть узнаем, что такое ГМ rolleyes.gif

blink.gif
Даже если на других сервах не встречал,ты не играл когда тут были гм ?)
Dick F. Slayer
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.10.2011, 2:33) *
Не раз слышал от топ-игроков, что ГМ на сервере нужен. Осталось переубедить админа, приведя доказательства..... Также озвучиваем кандидатуры

разговор завела Dimentra, инициатива не моя smile.gif потом уже подключился некто Bastardo smile.gif
JLeo
biggrin.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Bastardo @ 17.10.2011, 3:07) *
вконтакте некритично, там в принципе никого и нету, но тоже было бы неплохо wink.gif

done smile.gif
DEPP
Цитата(JLeo @ 17.10.2011, 19:02) *
blink.gif
Даже если на других сервах не встречал,ты не играл когда тут были гм ?)



Нет. При мне был единственный ГМ с ником Vader mellow.gif
Dick F. Slayer
лень писать ник Стрека, там что-то бессмысленное из CS..... Omen, Void.... неужели я самый старый из до сих пор играющих? smile.gif эх, жалко старый форум не восстановить... наверное, не все в курсе, что не я всегда был модератором? smile.gif
LEXXC
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.10.2011, 19:57) *
ну пока они были.... не особо серверу с ними везло. два более-менее вменяемых и то потом слились. остальные были игроками и принимали сторону своих кланов smile.gif


Вот поэтому все и просят именно тебя взяться за это дело, более беспристрастного человека который мог бы занять это место нету и наверное не будет.
Dick F. Slayer
я по-своему пристрастен smile.gif но большей части игроков сервера не повезло smile.gif
7hugLife
Да да да, Гм нужен, да нужен!!! (просили отписать)

Всё раздам нуждающимся, в игре пишите Primros
BestGirl
может ГМ и нужен, но не из играющих "топ" кланов)
Dick F. Slayer
так.... *лихорадочно ищет в загашнике* нужен свой топ-клан... кого купить? *рассылает предложения КЛам* ждём.....
MikeTeylor
Даааа.....эта тема все заинтересовала....играю сервере больше 3 лет...серв клансый сколько раз уходил потом всеровно возвращался....ГМ нужен полюбому......помощь тоже нужна...... и на счет твинов топ кланов которые все держут тож верно.......ГМ нужен однозначьно.......и еще пару хелперов.........сейчас на сервере есть кланы которые могут развится но им этого не дают........извените за мой русский)) biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.