Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Npc-бафферы
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2, 3
Stimbrol
У живых баферов увеличить время бафа, а етих ставить ток на праздники или выходные
kassiusKlei
много мнений.у вадера глаза разбегутся. мое решение всем нравится? если да просто соглашаемся и все!
MustangGT
Цитата(DUPEXA @ 10.3.2012, 0:07) *
у н п ц нада сделать баф весь до 3 профы на 2 чяса у живых увеличить денсы сонги повы и так далие минут на 10 хватит и все будет гуд у пп и ш е тоже есть повы есть куда качять у топов итак кучя бота в кх а прочтым че делать в канце канцов народ зашевелился а живые невымрут в катах кто сидит сутки на пролет тои каму нада вкачяют и залив мп и хил некто неотменял я посмотрю как на осаде без ее или биша


пф Ше до пова качать мало кому нада. её в основном качают из за перелива...при таком раскладе её не бует смысла качать до 78 луче бует ЕЕ качнуть (и ПОВ и Перелив и те же Резисты), а ШЕ оставить на 72ом из за вампа...хотя Вамп можна и в КХ взять 4лвл и остаёца одни Эмп, но Овер его тож дает и причом массово - кач Ше отпадёт надобность...и НЦП афом 3и профы эта буе, как упоминалось выше ПВП серв и с ТП ваше сойти нельзя будет - представляю вары на 2х чесовом фуле... наф такое нада....Халява тока всё испортит.....
DUPEXA
а ещеб не мешалоб если оставят н п ц баф прибавить ещеб стоку к накладоваемому бафу ато войну незнаеш что наклодить что че полезное неслетело думаю что все с такой проблемой сталкивались)))
DUPEXA
Цитата(MustangGT @ 9.3.2012, 23:24) *
пф Ше до пова качать мало кому нада. её в основном качают из за перелива...при таком раскладе её не бует смысла качать до 78 луче бует ЕЕ качнуть (и ПОВ и Перелив и те же Резисты), а ШЕ оставить на 72ом из за вампа...хотя Вамп можна и в КХ взять 4лвл и остаёца одни Эмп, но Овер его тож дает и причом массово - кач Ше отпадёт надобность...и НЦП афом 3и профы эта буе, как упоминалось выше ПВП серв и с ТП ваше сойти нельзя будет - представляю вары на 2х чесовом фуле... наф такое нада....Халява тока всё испортит.....

те пишут что баф до 3 профы ставит у ш е тоже перелив на мероприятиях тоже понадобитса а если кильнут и блес неуспееш или те все для топа нада тут больше за новеньких переживают
MustangGT
шоб афы не слетали надо думать, как правильно простоить аф.
DUPEXA
Цитата(MustangGT @ 9.3.2012, 23:33) *
шоб афы не слетали надо думать, как правильно простоить аф.

если у тя это удаетса то мне неочень есть у персов индивидуальный баф хоть недолгий но хороший у всех уже 3 строки
Krah
Смотрят старлеи со стороны и диву даются. Выворачивают на изнанку саму суть компанейской игры. Пусть будут бафы, особенно в помощь нубам. Но нафига торговаться за денсы по десять минут, или по 2 часа. Давайте влупим на постоянку тогда. Чё время в город на ТП тратить? Не курочте пожалуйста основы основ.
DUPEXA
Цитата(Krah @ 9.3.2012, 23:37) *
Смотрят старлеи со стороны и диву даются. Выворачивают на изнанку саму суть компанейской игры. Пусть будут бафы, особенно в помощь нубам. Но нафига торговаться за денсы по десять минут, или по 2 часа. Давайте влупим на постоянку тогда. Чё время в город на ТП тратить? Не курочте пожалуйста основы основ.

да какие нафиг основы твин твинком поганяет нубу несунутса в игру был в клане 2 месяца приняли так просто пробигал и что толку за все время онлайн 2-3 человека ито так постольку поскольку
kassiusKlei
Цитата(Krah @ 9.3.2012, 23:37) *
Давайте влупим на постоянку тогда. Чё время в город на ТП тратить? Не курочте пожалуйста основы основ.

ТАК это моя идея была laugh.gif
цитировать надо или на источник умной мысли указывать) biggrin.gif
Krah
Если твои интересы сводятся к фул афу который тебе нужен от клана, то ты долго его будешь искать. А если и найдёшь, то с таким подходом к делу долго там не задержишься. Хотя что ты ждал от клана который тебе навязали не спросив как тя звать даже laugh.gif
Krah
Цитата(kassiusKlei @ 9.3.2012, 23:45) *
ТАК это моя идея была laugh.gif
цитировать надо или на источник умной мысли указывать) biggrin.gif

У дураков мысли сходятся laugh.gif
MustangGT
laugh.gif
DUPEXA
Цитата(Krah @ 9.3.2012, 23:49) *
Если твои интересы сводятся к фул афу который тебе нужен от клана, то ты долго его будешь искать. А если и найдёшь, то с таким подходом к делу долго там не задержишься. Хотя что ты ждал от клана который тебе навязали не спросив как тя звать даже laugh.gif

ты найди тут клан в катором сидят не твинки и не кучка в м з я не за себя переживаю я то как не как с сваим бафом обойдусь просто реч о том что при постоновке бафа отподет большая надобность от бота к каторому так привязаны льди втех или иных кланах у меня у самого фул баф есть на воина и мага с кисами и повами и я независим от кланов и кавота а тут многие скажут нафиг я и так баф получю
MustangGT
есть такой клан 8)
Krah
Полностью с тобой согласен. И твины, и вмз, и аф боты и т.д. Вопрос в том чтоб не дёргали время денсов. Онлайна от них больше не станет. Инфляцию прокормит точно. Хотя мне если честно пофигу. Это меньшая проблема сервера.
MustangGT
эта мне одному кажется, что Дурёха херню пишет, которую понять низя ? blink.gif blink.gif
DUPEXA
Цитата(MustangGT @ 10.3.2012, 0:00) *
есть такой клан 8)

их 1 или 2 но ониже не рериновые
kassiusKlei
закрываем тему!

уже просто ну все переабсудили.
DUPEXA
Цитата(MustangGT @ 10.3.2012, 0:04) *
эта мне одному кажется, что Дурёха херню пишет ? blink.gif blink.gif

ты прав что кажетса сиди в сваем топе при фуле и не квакай сидит кучка школяров и пытаетса всему миру доказать я крут сидя за компом сопли вытирая и ссыт перед каждым новшеством каторое может пошатнуть репутацию или какуюто власть неонятно какую
kassiusKlei
Цитата(MustangGT @ 10.3.2012, 0:04) *
эта мне одному кажется, что Дурёха херню пишет, которую понять низя ? blink.gif blink.gif

я тоже непонимаю, я думал я туплю, все палец вверх кто непонимает) biggrin.gif blink.gif
DUPEXA
самое главное все упираютса ненада нам толька что пробегал в гиране у бафа стоит топ клановец и бафаетса от чего бы это? и бот в кх ненужен уже зато в грудь бьют все на кой нуда
DUPEXA
Цитата(kassiusKlei @ 10.3.2012, 0:07) *
я тоже непонимаю, я думал я туплю, все палец вверх кто непонимает) biggrin.gif blink.gif

еще ондо чюдо выползло
kassiusKlei
дуреха ну че ты шуток непонимаеш чтоли?
XXXLUSIXXX
Пока кенс рулит,ни куда вы от нас (сапорта) не денетесь.от мобов в тех же катах или на осаде получивши кенс вы попрете по аф в город?)
Вот вечером и проверим,нужны ПП или овер smile.gif А фан без кенса - нонсенс
FADONAK
Можно конешно сделать для новичков на постоянной основе до 61лвл аф. Но приток новичков будет маленьким потому что никто не хочет тратить много время на кач, все идут на пвп серваки. Если люди захотят идти на ДВ то они придут и будут качаться без всякого бафа у нпц, просто серв не востребован.
Когда я играл тут было глухо и администрация нечего не предлагала и нечего не делала, а сейчас взялись, но не позно ли? Моё мнение этот сервер уже не поднять. Или сделать альтернативу сделать пвп серв то что сейчас хотят новички к этому все идет.
Winraren
ребята, а где баффер стоит вообще_))
DUPEXA
Цитата(XXXLUSIXXX @ 10.3.2012, 2:43) *
Пока кенс рулит,ни куда вы от нас (сапорта) не денетесь.от мобов в тех же катах или на осаде получивши кенс вы попрете по аф в город?)
Вот вечером и проверим,нужны ПП или овер smile.gif А фан без кенса - нонсенс

+1 я про тоже что некуда неденитса сопорт повторюсь проти только те кто держит в кх бота кучюна баф да и вар на тп может стоять дольше я бы посмотрел как бы псих лис и им подобные на осаду без фула или хила сунутса
DUPEXA
Цитата(Winraren @ 10.3.2012, 7:27) *
ребята, а где баффер стоит вообще_))

на сайте дв скачяй патч иргы и обнови после обновления в гиране появитса котик бафер сразу увидеш
Winraren
ребята, прогоняйте через word что-ли свои сообщения, это же звездец, трудно понять вообще, что вы сказать хотите своим набором слов
KBA3UK
Против, сервер превратися в ПВП, многие играют ради игры а не для того,чтобы кого-то нагнуть. Для этого есть другие сервера.
DUPEXA
Цитата(KBA3UK @ 10.3.2012, 10:04) *
Против, сервер превратися в ПВП, многие играют ради игры а не для того,чтобы кого-то нагнуть. Для этого есть другие сервера.

ты это психу скажи с лисам и тому подобным топ кланам они давно просто рисуются тока перед кем
Grinna
Против НПС-бафферов на постоянной основе.
Против увеличения времени баффов у живых саппортов.
Всё это фишки более поздних хроник и ПВП-серверов.
KBA3UK
ты это психу скажи с лисам и тому подобным топ кланам они давно просто рисуются тока перед кем

А че им говорить, один ник псих чего-то да значит)
Aire
Может не только бафы раздавать, но и шмотки, пухи?
А что, онлайн увеличится, ибо халява. Работать не надо, все дают(

Пойду я отсюда, пожалуй. Грустно стало.
KBA3UK
Меня здесь и держит то, что все не так просто. А халява она делает еще ленивей. Пробовал на ПВП разных хроник, больше недели нигде не задерживался.
OlgaP
Цитата(Aire @ 10.3.2012, 11:32) *
Может не только бафы раздавать, но и шмотки, пухи?
А что, онлайн увеличится, ибо халява. Работать не надо, все дают(

Вот и я думаю тоже) шмот Б - в люксор, грейд А 100% , крафтеров в пк, ибо нпс можно научить крафту, ресурсы в целях борьбы с ботоманором в магазине продавать...
Тоже пойду наверное...
DUPEXA
Цитата(Aire @ 10.3.2012, 10:32) *
Может не только бафы раздавать, но и шмотки, пухи?
А что, онлайн увеличится, ибо халява. Работать не надо, все дают(

Пойду я отсюда, пожалуй. Грустно стало.

шмод на многих сервах дают толко для лвл до 40 ито только пухи D потом сам мути для начинающих хорошая помощ
DUPEXA
Цитата(OlgaP @ 10.3.2012, 11:02) *
Вот и я думаю тоже) шмот Б - в люксор, грейд А 100% , крафтеров в пк, ибо нпс можно научить крафту, ресурсы в целях борьбы с ботоманором в магазине продавать...
Тоже пойду наверное...

а это уже лишнее рейты подняли бей спойли кароче работай руками самое интерестное что пишут против бафа а опрос другое показывает
VedWail
Цитата(DUPEXA @ 10.3.2012, 14:23) *
самое интерестное что пишут против бафа а опрос другое показывает


Любителей халявы всегда много. По теме - я против.
BestGirl
такое чуство, что на сервере теперь все должны думать исключительно о новичках, чтобы им игралось лучше проще и т.д. приходят люди играют тут неделю и начинают на форуме кричать как тут все плохо и ужасно, и дайте нам бафы на 2 часа и шмот бесплатный и кх освободите с замками. а мнение людей что играют тут не первый год уже не в счет
DUPEXA
Цитата(BestGirl @ 10.3.2012, 14:52) *
такое чуство, что на сервере теперь все должны думать исключительно о новичках, чтобы им игралось лучше проще и т.д. приходят люди играют тут неделю и начинают на форуме кричать как тут все плохо и ужасно, и дайте нам бафы на 2 часа и шмот бесплатный и кх освободите с замками. а мнение людей что играют тут не первый год уже не в счет

я на серв пришол когда ему 2 года было так что нечево тут кричять что 2 недели и не все тут плохо как и везде есть проблемы ктоб еще про халяву гаворил все от клана досталось каму молчялиб уже
BestGirl
Цитата(DUPEXA @ 10.3.2012, 15:10) *
я на серв пришол когда ему 2 года было так что нечево тут кричять что 2 недели и не все тут плохо как и везде есть проблемы ктоб еще про халяву гаворил все от клана досталось каму молчялиб уже

не принимай все на свой счет) да и чужое считать не красиво)
Vader
Всем спасибо за участие в обсуждении.
Подумаем над тем, в каком формате оставить бафферов в игре, чтобы не нарушить баланс и не повредить сложившемуся геймплею.
Тему закрываю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.