Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Npc-бафферы
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2, 3
Dick F. Slayer
Цитата(baron @ 9.3.2012, 20:39) *
Да жывой сапорт если есть то ток в ТОП клане. Все стремяца качать тех кто быстро кач и можт на ся заработать. Эт маг Вл.
Я как то пробовал собрать пати в каты не чево не получилось))) сапорта нет.

нипавизло smile.gif я хожу на кач в каты один smile.gif
TOUDA
Я думою что NPC -баф нужон но не до 61 а скажем до 68 - 70.
NPC танцы, песни однозначно нет сильно нарушит ПВЕ моменты игры, будит жуткий пвп.
А Вот увеличить время живых БД и СВС можно и нужно и баф от котовода тоже.
NPC с денсами можно ставить по праздникам и внезапно по выходным как неожиданный бонус.

Конечно это все сугубо личное мнение. ИМХО
Dick F. Slayer
Моё личное мнение--ДВ всегда был сервером, где нужно было реально напрячься, чтобы стать кем-то. Да, сейчас в Л2 играют грёбаные казуалы, которые слыхом не слыхивали об онлайн-базах квестов и прочих плюшек. Сейчас решается вопрос--набор тысяч нубов из тех, которые даже в CS спрашивают--какую винтовку выбрать, или всё-таки курс на то, что у нуба хотя бы мозг присутствует.....
NekroZ
Нужен однозначно !!!
И еще в бафах не вижу вампирик, почему то...
В остальном, все что делается новое на сервере, само по себе подысмает интерес к игре, а этого сейчас катастрофически и не хватает большенству игроков.
sapsan
По праздникам видеть таких бафферов хорошо, смакуешь)...
навсегда не стоит..опастно...привыкнуть можно) laugh.gif
OlgaP
Цитата(baron @ 9.3.2012, 20:39) *
Да жывой сапорт если есть то ток в ТОП клане. Все стремяца качать тех кто быстро кач и можт на ся заработать. Эт маг Вл.
Я как то пробовал собрать пати в каты не чево не получилось))) сапорта нет.

Я собираю в рифт пати, и ничего так собирается...мы на разных сервах играем?)
Krah
Хорошо придумано. Единственно помоему стоит ограничить баф блес хп с 6 ну хотябы до 4 уровня. Надобность в пп круто отпадает, а ради креста выкачивать... Афы ШЕ яб тоже подпилил. Вроди вм 1 лвл. Хорошо что не включили в аф резистов.
XXXLUSIXXX
Против NPC-бафов в таком виде,но за аф ПП и ШЕ до 61 лвл.Выкачавшись сам,можешь при таком афе кач себе аферов.
Winraren
я за.
до 61 было бы неплохо основные получать.
Vader
Вообще баффы планировались как небольшой презент для всех на праздники, но раз они пользуются такой популярностью, можно подумать над тем, чтобы в каком-то виде их оставить на постоянной основе. smile.gif
Я так понимаю,большинство за то, чтобы убрать сонги и дансы, и оставить только баффера, урезав скилы до 61 лвл.
А что вы скажете по поводу продолжительности баффов, если их ограничить 61? Оставить их по 2 часа, или сделать такую же продолжительность, как у живых бафферов?
LeadAcid
Цитата(Vader @ 9.3.2012, 20:06) *
А что вы скажете по поводу продолжительности баффов, если их ограничить 61? Оставить их по 2 часа, или сделать такую же продолжительность, как у живых бафферов?


Если они будут для персов до 61 лвл то в принципе без разницы. Хоть час хоть 20 минут, все равно бегать в город за маной smile.gif
Вольный
корчи боятса менять чтото я заметил?
вот что я вам скажу, идите в попку
да в попку
живых сапортов нет на дв
Вольный
я писал в }I{опу
еще раз за нпц баферов навсегда
kassiusKlei
парни, давайте не спорить а диспутировать) всеравно решение будет за вадером добавлю вот что, незнаю как насчет привлечеия новых но то что изменения в любую сторону придадут больше интереса старым это да! ИМХО конечно, но мое ИМХО часто есть фактом
Krah
Когда серое вещество заменяет мозг - это плохо.
kassiusKlei
Цитата(Vader @ 9.3.2012, 21:06) *
Вообще баффы планировались как небольшой презент для всех на праздники, но раз они пользуются такой популярностью, можно подумать над тем, чтобы в каком-то виде их оставить на постоянной основе. smile.gif
Я так понимаю,большинство за то, чтобы убрать сонги и дансы, и оставить только баффера, урезав скилы до 61 лвл.
А что вы скажете по поводу продолжительности баффов, если их ограничить 61? Оставить их по 2 часа, или сделать такую же продолжительность, как у живых бафферов?

офтоп неменого но тем неменее:
Вадер Огромный респект что ты есть и вникаеш в тему то что ты вернулся и занялся сервером и есть уже первые шаги к тому чтобы возродить ДВ.

Желаем приятного администратирования вашего сервера)
Winraren
если как живые - это придется бегать каждые 16 минут туда и назад, а люди хотят задрачивать)
живые то рядом - встал, пробафал, сел, и иди качайся.

а так раз в 2 часа получил порцию, и погнал.
18 минут, я считаю, это бредово
2 часа - приемливо
kassiusKlei
Цитата(Krah @ 9.3.2012, 21:14) *
Когда серое вещество заменяет мозг - это плохо.

Я теебя прошу ну давай без оскорблений, пусть даже косвенных. мы же не на замесе а вот общую идею вынашеваем,

неуподобляйтесь депутатам на ШУСТЕР-LIFE biggrin.gif laugh.gif
kassiusKlei
Цитата(Winraren @ 9.3.2012, 21:16) *
если как живые - это придется бегать каждые 16 минут туда и назад, а люди хотят задрачивать)
живые то рядом - встал, пробафал, сел, и иди качайся.

а так раз в 2 часа получил порцию, и погнал.
18 минут, я считаю, это бредово
2 часа - приемливо

А давайте всем тогда бафы на постонянной основе в скиллы впарим, ато это ж каждые 2 часа бегать а люди хотят задрачиватся
Winraren
ну, это ты уже перегибаешь палку, друг.
мне с моим 1 окном как раз npc-бафер этот.
это мое мнение.

ты сюда шутить пришёл, или дискутировать? )
kassiusKlei
Цитата(Winraren @ 9.3.2012, 21:22) *
ну, это ты уже перегибаешь палку, друг.
мне с моим 1 окном как раз npc-бафер этот.
это мое мнение.

поэтому то я и поддерживаю идею оставить НЦП
просто мы же должны учесть и интересы живых, ну пусть 3-х человек но это же люди, если на сервере даже 2 живых сапорта основы то они же люди или мы решим то они никому ненужны и пусть валят?
оставим НЦП нои живых сапортов улучшим!!
Winraren
ну живым 2 часа, мертвым 2 часа, всем бесплатно воздушный шарик, леденец-петушок и брелок-фонарик, и разойдемся с миром
kassiusKlei
Цитата(Winraren @ 9.3.2012, 21:27) *
ну живым 2 часа, мертвым 2 часа, всем бесплатно воздушный шарик, леденец-петушок и брелок-фонарик, и разойдемся с миром

вот это уже то что ты предложил мне скажем так уже больше нравиться!!!
но если можно то я бы сккажем живым ну хоть в чемто дал приемущиство, ну хоть в чемто. людям приятно знать что они нужны)
Starw0lf
Цитата(Vader @ 9.3.2012, 22:06) *
Вообще баффы планировались как небольшой презент для всех на праздники, но раз они пользуются такой популярностью, можно подумать над тем, чтобы в каком-то виде их оставить на постоянной основе. smile.gif
Я так понимаю,большинство за то, чтобы убрать сонги и дансы, и оставить только баффера, урезав скилы до 61 лвл.
А что вы скажете по поводу продолжительности баффов, если их ограничить 61? Оставить их по 2 часа, или сделать такую же продолжительность, как у живых бафферов?

Я вообще не вижу смысла в ограничении на уровень. Те, кому нужен бафер, и так его прокачают. Зачем заставлять остальных? Бафы оставить по 2 часа, однозначно.
Winraren
ну а если, плять, у меня пень III 800мегагерц, с 256 оператоса. как мне в 3 окна играть, умник??
MustangGT
Ну в катах паравозить одно удовольствие не надо тратить время на стяг аравы аферов 8) А так вашет ПРОТИВ. до 61го можна оставитьв помощь нубам. Но опять же эта халявный фул, а халява, как известно портит людей и лишает всякой цели и саморазвития....Вот если б дали Зиалот Оркам вот эта был бы кул 8)) но он на С5 8\
Winraren
проще убрать их к буям, и никто не будет плакать. я так понял
kassiusKlei
мне казалось идеальное решение всетаки оставить и увеличить живым!!
Winraren
так что, ставим живым 2 часа, мертвым 2 часа, сонги 2 часа, пов 2 часа, рейты х123456 и фул гм шоп.

и привет, школота, пока, хорощий сервер
ах да. и кучу багов на деньги, заточку и дюп пушек

рай, хуле.
MustangGT
ну выставлять к праздникам, что бы побаловать людей и харе 8) ну чисто для нубов можна оставить до 61 го и Ваще пара уже на С5 перехадть 8) А так, то хорошо подметил ни кто плакать за ними не будет.
Ну ВМЗ тут и так достаточно....
kassiusKlei
Опять за рыбу деньги, сами себе противоресим тут. я соскакиваю с темы как начальника решит так и будет пускай
Winraren
ставьте интерлюд х5 и не выносите разум)
TOUDA
Я за увеличение времени бафа живым БД, СВС, котовода и коневода. А NPC сонги и денцы долой, ставить их только по праздникам.
Но баф Ше, ПП надо оставить для тех, кто только пришёл на ДВ, но уменьшить его время до 1 часа и Блессы сделать 4 лвл. Поставить ограничения по лвл. до 65 Те кто больше этого лвл. Не смогут брать афф у NPC.


ПС. Увеличьте время действия бафа Овера.
Dick F. Slayer
Цитата(Vader @ 9.3.2012, 22:06) *
Вообще баффы планировались как небольшой презент для всех на праздники, но раз они пользуются такой популярностью, можно подумать над тем, чтобы в каком-то виде их оставить на постоянной основе. smile.gif
Я так понимаю,большинство за то, чтобы убрать сонги и дансы, и оставить только баффера, урезав скилы до 61 лвл.
А что вы скажете по поводу продолжительности баффов, если их ограничить 61? Оставить их по 2 часа, или сделать такую же продолжительность, как у живых бафферов?

до 52 и продолжительность живых. а вообще казуалов нужно душить при рождении.
MustangGT
Начинать на других сервах в облом....А тут .... меня держит коллектив клана и али. Хорошие люди, а игра это всего лишь игра и останеца игрой. А финансовые вложения я не считаю это правильным поступком и умным вложением...А багоюзеров, дюпников и точек за деньги тут и так хватает...че та мы отклонись от темы 8)) по теме против 8))
ken12
Цитата(Vader @ 9.3.2012, 21:06) *
Вообще баффы планировались как небольшой презент для всех на праздники, но раз они пользуются такой популярностью, можно подумать над тем, чтобы в каком-то виде их оставить на постоянной основе. smile.gif
Я так понимаю,большинство за то, чтобы убрать сонги и дансы, и оставить только баффера, урезав скилы до 61 лвл.
А что вы скажете по поводу продолжительности баффов, если их ограничить 61? Оставить их по 2 часа, или сделать такую же продолжительность, как у живых бафферов?

урезав скилы до 61 лвл.
у НПС скилы 61пп и ше?
MustangGT
Цитата(TOUDA @ 9.3.2012, 23:04) *
Я за увеличение времени бафа живым БД, СВС, котовода и коневода. А NPC сонги и денцы долой, ставить их только по праздникам.
Но баф Ше, ПП надо оставить для тех, кто только пришёл на ДВ, но уменьшить его время до 1 часа и Блессы сделать 4 лвл. Поставить ограничения по лвл. до 65 Те кто больше этого лвл. Не смогут брать афф у NPC.


ПС. Увеличьте время действия бафа Овера.

+1. и еще если можно откат Чант оф Виктори (пов Варка) не много ускорить,а то уж больно долго он откатываеца 8\
Dick F. Slayer
А подумали ли вы о том, что ДВ НИКОГДА больше не станет таким, как был?
MustangGT
Цитата(Dick F. Slayer @ 9.3.2012, 23:17) *
А подумали ли вы о том, что ДВ НИКОГДА больше не станет таким, как был?


я тут всего-то 1,5 года... и понятия не имею каким он был....
ken12
такой как бил ,не зачем повторятса можна сделать ево другим)
Вольный
гм лох
ken12
уже не вольний?
Вольный
бч за просто так)
ладноб заслужил)
Вольный
насчет нпц бафа. зделайте так чтоб он не збивался простым бафом, или если збивался топ после спадания простого бафа нпц оставлся, и с темже временем
MustangGT
и шоб Кенсл его не обнулял 8)
TOUDA
Дик, если честно, я очень скучаю по тому старому ДВ. Каким он был года 4 назад! Но надо быть реалистами - он уже никогда не станет таким как был. Мне тоже обидно, что новопришедшие будут тратить меньше усилий чем я или кто-то из старых игроков.
Но я надеюсь на то что эти изменения увеличат Онлайн. Только по этой причине я за кое-какие новаторства...
kassiusKlei
Цитата(TOUDA @ 9.3.2012, 22:38) *
Мне тоже обидно, что новопришедшие будут тратить меньше усилий чем я или кто-то из старых игроков.
Но я надеюсь на то что эти изменения увеличат Онлайн. Только по этой причине я за кое-какие новаторства...

солидарен!
ken12
у НПС скилы 61пп и ше? или я не так понял
MustangGT
ну тип того до 61го 8)
DUPEXA
у н п ц нада сделать баф весь до 3 профы на 2 чяса у живых увеличить денсы сонги повы и так далие минут на 10 хватит и все будет гуд у пп и ш е тоже есть повы есть куда качять у топов итак кучя бота в кх а прочтым че делать в канце канцов народ зашевелился а живые невымрут в катах кто сидит сутки на пролет тои каму нада вкачяют и залив мп и хил некто неотменял я посмотрю как на осаде без ее или биша
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.