Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Npc-бафферы
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2, 3
Dick F. Slayer
голосуем
ken12
Нужен до 61 или 40 лвл в помощ новачкам!
ken12
щас почти на всех нових хрониках так сделано
ellerrian
Как бд на мейне, резко против.
Aleiler
Если без денсов и сонгов на 2 часа, то вполне можно до 61 лвл.
А если оставят в том виде, как сейчас, играть свс или бд потеряет смысл, дв уподобится в плане бафа пвп-серверу, и тут станет нечего делать.
xbaferhax
Я за те шо нужен для начинающих аф
Dick F. Slayer
я предлагал оставить сонги и денсы-- но по 10-20 минут smile.gif хотя да, ценность живых бд и свс резко падает smile.gif но одним из вариантов было--и им время добавить smile.gif
Вольный
Цитата(ellerrian @ 9.3.2012, 18:42) *
Как бд на мейне, резко против.

на мэйне*
знающие люди не будут писать такой бред, ты нуб нач паренек, бд будет нужен, сирена также и свс реневал, мед
OlgaP
Нет, это здорово для праздника, но не постоянно, игра это не предусматривает..
Есть классы для афа их что на мясо теперь?
ken12
Цитата(Aleiler @ 9.3.2012, 18:44) *
Если без денсов и сонгов на 2 часа, то вполне можно до 61 лвл.
А если оставят в том виде, как сейчас, играть свс или бд потеряет смысл, дв уподобится в плане бафа пвп-серверу, и тут станет нечего делать.

согласен!
ellerrian
Не только живых бд и свсов, но и остальных баферов во многом. А ведь есть люди, которые именно ими играют в свое удовольствие, а не выкачивают для оконного бафа
Вольный
Цитата(Aleiler @ 9.3.2012, 18:44) *
тут станет нечего делать.

а тебе есть что делать тут?
Вольный
в свое удовольствие играют тут али симфони оф дед как я понял
amurka
скажу основываясь на других серваках, оставить стоит но без сонгов и денсов, в помощь новичкам хотя бы до 61+ самое то., как уже было сказано.
Dick F. Slayer
тема НЕ для срача. просто собирается статистика
ellerrian
Вольный, ну, если 5 лет игры за бд - это нубство, то да, наверное я нуб)) А вот скажи, для тебя секрет, что тень и сирена появляются после 3 профы?) А какой нормальный бд захочет качаться до этого уровня соло, потому что его никто не возьмет в пати из-за бафа нпц?))
ken12
Цитата(OlgaP @ 9.3.2012, 18:46) *
Нет, это здорово для праздника, но не постоянно, игра это не предусматривает..
Есть классы для афа их что на мясо теперь?

Если без денсов и сонгов на 2 часа, то вполне можно до 61 лвл. чемто помешает беферам?
Aleiler
Цитата(Вольный @ 9.3.2012, 18:48) *
а тебе есть что делать тут?


Конечно, нет, именно поэтому я играю на разных чарах каждый день laugh.gif
Вольный
Цитата(ellerrian @ 9.3.2012, 18:49) *
Вольный, ну, если 5 лет игры за бд - это нубство, то да, наверное я нуб)) А вот скажи, для тебя секрет, что тень и сирена появляются после 3 профы?) А какой нормальный бд захочет качаться до этого уровня соло, потому что его никто не возьмет в пати из-за бафа нпц?))

а какой нормальный бд качается до 78 соло?
бд до 78 качают те люди, которым нужен баф "денс оф сирена" в пати
подумай над этим
Вольный
алиер и не надо щас "отыгрывать" за 2 учетки на форуме, это уже бред
Dick F. Slayer
Цитата(ellerrian @ 9.3.2012, 19:47) *
Не только живых бд и свсов, но и остальных баферов во многом. А ведь есть люди, которые именно ими играют в свое удовольствие, а не выкачивают для оконного бафа

меня лично набор баффов не очень радует smile.gif все равно придётся запускать и ПП, и ШЕ
Capfir
Вольный сейчас предложит персонально для нашего алли отключить бафы)

Насчёт базовых бафов без сонгов и денсов для начинающих - не против, а в том виде как сейчас - глубоко против всей своей саппортской душой...
Dick F. Slayer
Цитата(Вольный @ 9.3.2012, 19:52) *
алиер и не надо щас "отыгрывать" за 2 учетки на форуме, это уже бред

а он и не юзает 2 учетных записи smile.gif
Dick F. Slayer
основная точка зрения--убрать котов с дэнсами и сонгами?
ken12
Цитата(Dick F. Slayer @ 9.3.2012, 18:54) *
основная точка зрения--убрать котов с дэнсами и сонгами?

да убрать и оставить пп ше до 61
Aleiler
Цитата(Dick F. Slayer @ 9.3.2012, 18:54) *
а он и не юзает 2 учетных записи smile.gif


По всей видимости, Вольный решил, что Эл и я - одно лицо.
Угу, ещё и Сапфир, и Ольга, наверное, тоже, да и вся симфония заодно)
Сорри за оффтоп.
Dick F. Slayer
я вижу айпишники всех отписавшихся smile.gif
Dick F. Slayer
голосуем и в соседнем опросе
kassiusKlei
оставьте только бафы ПП ШЕ, набор только подправить ато толку от 2 часового афа если скажем нету вампа, всеравно в город ганять за ним так что. я за НПС но без дэнсов
baron
Да о каком играющом сапорте вы несёте чуж. Шас играющого сапорта на серве 3-6 человек не более. Вы говорите до 61 лвл аф а после что делать? У миня есть свой фул аф. Да задолбал он миня постояно ево вгружать. Да и всегда найдёца умник который ево в -4 покоцает. Я ток за эти дни начал играть в удовольствие без окон. Я обома руками за. Бд нужно будет для сирены а свс для реневалта.
Я бы оч хотел чтоб такое было когда я начинал. А не тратиш год а то и более на прокачку сапорта. А шас лубым класом можно играть в 1 окно. Админ с афом котов придумал супер я уверен это повлечёт новые лица на дв.
Я думаю кто не хочет аферов пусть не афаеца а на свом бегает. Ник то не заставляет брать аф у котов. Шас народ ожыл с появлениям афа и начали наслождаца игрой а не гныть на прокачке сапорта.
Dick F. Slayer
была высказана достаточно интересная мысль--NPC-бафферы только по выходным и праздникам smile.gif
BestGirl
нпс баферы окончательно добьют имеющийся сейчас сапорт на сервере, пати на кач просто не реально будет найти ни свс ни бд. базовые бафы от пп и ше еще можно оставить, но денсы по 2 часа не серьезная затея
Aire
Имеет смысл для новичков, да. Поставить одного НПС в Дионе и хватит.
Сонг-денс не надо, хороший баф быстро развращает) тем более по часу.

Оставить жизненно важные бафы пп и ше.

Но живые баферы вымрут как класс( зачем новичку договариваться с кем-то живым, если подошел и забафался у НПС...
Цитата
NPC-бафферы только по выходным и праздникам


По Большим Праздникам.
Polly
Праздник отметить - замечательно, внесение разнообразия в игровой процесс тоже хорошо, но такой аф не нужен на постоянной основе, причин несколько:
- сведение востребованности проф саппорта почти до нуля;
- перевод сервера полностью в формат пвп-сервера при низких рейтах и старых хрониках, при таких установках с большим трудом представляю кто может остаться заинтересованным в данном проекте или придет с 0 качаться.


P.S. Аф пп и ше было бы хорошо выставить у нпс на постоянной основе для начинающих, до 61 лвла к примеру
TipoTipok
Цитата(kassiusKlei @ 9.3.2012, 18:05) *
оставьте только бафы ПП ШЕ, набор только подправить ато толку от 2 часового афа если скажем нету вампа, всеравно в город ганять за ним так что. я за НПС но без дэнсов


+1 и ещё + ввести ограничение по лвлу, до 61 максимум
LeadAcid
Цитата(Polly @ 9.3.2012, 18:16) *
P.S. Аф пп и ше было бы хорошо выставить у нпс на постоянной основе для начинающих, до 61 лвла к примеру


+1024
Dick F. Slayer
Цитата(TipoTipok @ 9.3.2012, 20:17) *
+1 и ещё + ввести ограничение по лвлу, до 61 максимум

до 52 хватит smile.gif
baron
Да где шас жывой сопорт вы видите. Нету ево.
Нуно оставлять всё как щас.
Онлайн вырос что ишо нужно.
К примеру терь можно взять аф и поискать се заливку просто магу. Физу хилера. Админ вешть зделал.
baron
Вот вы все говорите до 61 лвл а после что делать?
Polly
Цитата(baron @ 9.3.2012, 19:19) *
Да где шас жывой сопорт вы видите. Нету ево.



Где? В кланах есть живой саппорт, есть люди которые изначальна брали себе основы саппортов и данное видение игрового процесса думаю стоит уважать и ценить, а не отбрасывать в сторону как ненужное.
Dick F. Slayer
Цитата(baron @ 9.3.2012, 20:21) *
Вот вы все говорите до 61 лвл а после что делать?

а после уже в клане надо быть smile.gif
Aire
Цитата
Да где шас жывой сопорт вы видите. Нету ево.

Есть.

Цитата
до 61 лвл а после что делать?

Договариваться с живым саппортом, а не стучать при встрече по башке для набивания счетчика.
L2 командная игра, не?

Polly
Цитата(Aire @ 9.3.2012, 19:27) *
Договариваться с живым саппортом, а не стучать при встрече по башке для набивания счетчика.
L2 командная игра, не?


полностью поддерживаю
baron
Да пусть будет сапорт жывой он нужэн на эпики согласен. Ну а как кач тем кто не вклане?
LeadAcid
Цитата(baron @ 9.3.2012, 18:30) *
Да пусть будет сапорт жывой он нужэн на эпики согласен. Ну а как кач тем кто не вклане?


Так-же как и до этого smile.gif
baron
К примеру я оч люблю играть на ее, есть ее 78 нубл. Но найти пати на кач нереал.
Aire
Цитата
Ну а как кач тем кто не вклане

Разговаривать с живым бафером.
Ни разу не отказала забафать того, кто просил.
Возьмите меня на кач)
Dick F. Slayer
я смотрю, только я проголосовал--Всё равно smile.gif
Starw0lf
NPC бафф однозначно нужен!
Во-первых это пойдёт на пользу экономике сервера.
Во-вторых - это подспорье для новичков, игра без бафов, особенно после более свежих хроник, удручает.
Вижу всё это так:
Баф-боты стоят во всех городах на центральной площади. За баф надо платить аденой. 1к за баф - очень даже норм. Бафы - по часу. Список бафов - только самое необходимое: майт, баф на пдеф и мдеф, вампирик, акумен и фокус.
Хаст и вв есть в банках. Тем кто жаждет виспер, баф на матк, блесы и прочие баффы - оставить эту уникальную возможность потратить хрен пойми сколько свободного времени на кач бафера. Песни-пляски - можно добавить по праздникам, или, скажем, выходным дням.
baron
Да жывой сапорт если есть то ток в ТОП клане. Все стремяца качать тех кто быстро кач и можт на ся заработать. Эт маг Вл.
Я как то пробовал собрать пати в каты не чево не получилось))) сапорта нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.