Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Xdionx Набор В Нейтрал
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2, 3
kassiusKlei
да что тот реал а? там что медом помазано?? возвращайся)
MustangGT
Цитата(kassiusKlei @ 14.8.2012, 11:32) *
да что тот реал а? там что медом помазано?? возвращайся)

ыыыы
Eduard
А по поводу уважения и т.д. к КЛу этого клана у меня есть реальное подтверждение! rolleyes.gif Меняюсь я значит пухой и тут мне человек говорит-"а ты из какого клана?......а алли у тебя какое?....КАК, АЛЛИ ДИОНИКС?????? .....тогда давай менятся конечно.....меняюсь с тобой из уважения к Кассиусу...........!!!!!!!!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif Вот так мне поменяли пуху ТОЛЬКО из уважения к КЛу этого клана и алли! wink.gif
YOTA
[quote name='kassiusKlei' date='14.8.2012, 11:32' post='215254']
да что тот реал а? там что медом помазано?? возвращайся)
как лялька подрастёт и агриться перестанет часто,так насовсем вернусь,а пока от старшей мало помощи иногда заскакивать буду)
kassiusKlei
дааа, понимаю, у самого малой так вроде я и в игре но на РБ того же сходить не могу потому что придется в самую неподходящую минуту срываться то памперс то покормить то он за молоток схватиться то за клещи,.. но все равно это счастье rolleyes.gif
Eduard
Цитата(kassiusKlei @ 16.8.2012, 13:15) *
дааа, понимаю, у самого малой так вроде я и в игре но на РБ того же сходить не могу потому что придется в самую неподходящую минуту срываться то памперс то покормить то он за молоток схватиться то за клещи,.. но все равно это счастье rolleyes.gif


Касс,а ты боишься что малой молоток или клещи применит к компу? laugh.gif laugh.gif laugh.gif А что это счастье даже не обсуждается,подрастает смена для компа и даже может быть Л2! laugh.gif laugh.gif wink.gif
kassiusKlei
))) я боюсь чтобы он к себе не применил... ато они любопытные больно, у меня так и вовсе не стандарт, получает боль и не пугается а пытается проверить всегда ли больно, и поять опять лезет туда куда не следует. в общем на ногах я постоянно. blink.gif blink.gif laugh.gif laugh.gif
YOTA
а моего ещё за 2 месяца тёща к рукам приучила пока они у неё были,вот это полная оПа,постоянно на ногах (да ещё и позвонки сломаны,тяжело таскаться)
Ozone
Цитата(hirauky @ 9.8.2012, 16:59) *
ну про шмот правильно ведь написал, все что заработал вместе с кланом должно оставаться внутри клана, иначе на что клу потом в Чехию ездить

НУ про шмот я таки пошутил)) а вот о БИБЕРЕ)))) тоже
kassiusKlei
АП НАМ! И С ДР КЛАН! именно 21 августа родился клан! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
amurka
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! laugh.gif
YOTA
поздравляю!
наливай)
kassiusKlei
Спасибо! Спасибо!
MustangGT
гц rolleyes.gif
Ozone
Цитата(kassiusKlei @ 21.8.2012, 0:16) *
АП НАМ! И С ДР КЛАН! именно 21 августа родился клан! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

ГЦ клан.. так это я так долго не знал о его существовании?
Dick F. Slayer
Gratz rolleyes.gif
Aire
Поздравляю!
drDreamkill
грац! smile.gif
Sapsans
Взаимопонимания и Дружбы biggrin.gif
Polly
Грац вас rolleyes.gif
Неясыть
ну это надо же, а... лично на мой взгляд тут поздравлять надо не нас всех... в первую очередь надо поздравлять Касса, потому что именно лидер является инициатором появления клана, именно благодаря ему мы теперь являемся тем что мы есть, со всеми плюсами и минусами...
вобщем, поздравляю Касс
VedWail
Поздравляю Касса и Ко smile.gif
kassiusKlei
Спасибо всем!! всем и каждому, я и от себя лично и от клана в целом очень благодарен тем кто любит нас помнит нас и главное ценит наш труд.
Идея и смысл нашего клана сейчас идут в ногу с идеями и интересами сервера и его успеха!
еще раз спасибо. это действительно приятно!

я вас всех люблю!
MustangGT
Цитата(kassiusKlei @ 22.8.2012, 13:34) *
Спасибо всем!! всем и каждому, я и от себя лично и от клана в целом очень благодарен тем кто любит нас помнит нас и главное ценит наш труд.
Идея и смысл нашего клана сейчас идут в ногу с идеями и интересами сервера и его успеха!
еще раз спасибо. это действительно приятно!

я вас всех люблю!

rolleyes.gif wub.gif обнимаФки ^^
Ozone
Цитата(MustangGT @ 23.8.2012, 9:45) *
rolleyes.gif wub.gif обнимаФки ^^

поцелуйФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФики))
MustangGT
Цитата(Ozone @ 31.8.2012, 0:15) *
поцелуйФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФики))

фуу фу фу mad.gif mad.gif dry.gif
AriSUN
Ап. Хороший был клан и оч.харизматичный лидер)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.