Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Xdionx Набор В Нейтрал
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2, 3
LEVEL
Цитата(kassiusKlei @ 29.6.2012, 2:33) *
мы тщательно фильтруем это дело и стараемся выявить твинков. официально они у нас запрещены. насчет твинков в ТОП, ну не скажи) когда нужно то они там появляются. нейтралу тоже нужны стратегические решения... cool.gif

Вот ты филосов rolleyes.gif В твой клан попасть как нечего делать только там все скучно и уныло sad.gif
Неясыть
Цитата(LEVEL @ 29.6.2012, 20:14) *
Вот ты филосов rolleyes.gif В твой клан попасть как нечего делать только там все скучно и уныло sad.gif

не нравится - не кушай, силой никто не тянет rolleyes.gif
да и вообще как следует из всего выше сказанного далеко не каждый Л2шник к нам пойдет, просто потому что наш уклад подходит далеко не каждому tongue.gif
Aire
Цитата(VedWail @ 26.6.2012, 19:07) *
Нейтралитет сохранить всегда сложней, чем начать войну.

+1
Зачем убивать, если можно договориться)
VedWail
Цитата(LEVEL @ 29.6.2012, 22:14) *
Вот ты филосов rolleyes.gif В твой клан попасть как нечего делать только там все скучно и уныло sad.gif


Ну да, не все люди стремятся воевать, но это еще не значит, что с ними скучно.
kassiusKlei
Цитата(LEVEL @ 29.6.2012, 19:14) *
Вот ты филосов rolleyes.gif В твой клан попасть как нечего делать только там все скучно и уныло sad.gif

Назови клан в который лично я Твинком не смогу попасть как 2 пальца об стену) это ДВ ты забываешся)
Folleto
Цитата(kassiusKlei @ 30.6.2012, 11:38) *
Назови клан в который лично я Твинком не смогу попасть как 2 пальца об стену) это ДВ ты забываешся)

Таки да, достаточно в анкете под графой "Основа" написать СвС к примеру и тебя с руками оторвут.)

а, да, забыл: Up!
Неясыть
Цитата(LEVEL @ 29.6.2012, 20:14) *
Вот ты филосов rolleyes.gif В твой клан попасть как нечего делать только там все скучно и уныло sad.gif

и кстати говоря... ты как то уж больно однозначно отписался... ты был у нас??? huh.gif
AriSUN
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
когда-то на дв нейтралы были такими....
Capfir
знакомые всё лица...
kassiusKlei
Ностальгия.... а потом Сергеич присоединился к Ренасенсу.
AriSUN
Если не ошибаюсь, ренассенсе это был алли проз... Когда я была у Графа мы им ходили помогать на осадах. Они тогда были едиственные, с кем у нас не было вара biggrin.gif
Странно что Сергеич к ним пошел... Наверное Джок его туда позвал, они помню дружили с давних времен)
kassiusKlei
Совершенно верно али прозов и позвал его Джокер. сергеич устал устранять проблемы для дальнейшего существования нейтрала и решился таки.
AriSUN
А где теперь сам Джокер (если не ошибаюсь, его Паша зовут) играет? Если вообще играет...
После 2-годового перерыва я ниразу не видела чара Jocker76 в игре.... Даже в виде зомби (я так называю чаров на ботобафе или сменивших владельца).
kassiusKlei
они ушли с сервера после инцидента с тогдашними варами. если интерисует подробнее я тебе в игре расскажу...
и да его Паша зовут, и в виде "зомби" его чара не увидим никогда и вобще ни в каком виде на ДВ.
AriSUN
Мда. *цензура*оже его тоже постигла та же судьба что и мою Arisen...
Обязательно спрошу как увижу тебя в игре - очень уж хочется узнать подробности... Ибо Пашу я знаю с самого нубства, когда он еще в озарении был, и помню как вместе с ним и Химикатором ходили по рб. Да и вообще много с ним общалась, классный он Мужик.
Aleiler
Его с год назад видели на руоффе, мне говорили.
kassiusKlei
и Химку помню) а Пашка еще при вереске был, значит и ты тоже?
AriSUN
аха, тогда Вереск был кл-ом прозрения. он будучи с 3 профой часто ходил с нами на мелких рб, охранял от налёта радиков когда мы были 50+)

вообще, забавные тогда были времена. чтобы убить голконду в тои мы собирали человек 30) не было ни пова ни сирен. даже обычного бд не было. все были кармиянах, авадонах, зубеях) сейчас я бы ни за что не села на ППшку, если бы мне сказали, что надо будет отбафать такое количество народа) зато народ был сплоченнее - достаточно было в клан чате написать "радики", тут же все бросали кач и прочие унылые занятия, и бежали на помощь...)

но самое интересное что клан прозрение до сих пор живой. причем даже в активной форме) хоть это уже не то прозрение...но все равно молодцы, что сохранили имя легендарного клана)

ммм, что-то тема о нейтральном клане пошла не в то русло) хотя, раз ты бегал с ними долгое время, тебе должно быть интересно)
kassiusKlei
Да, нынче прозами рулит ОФП (Руслан) друг с реала Джокера, отличный парень!
для меня приятным сурпризом по возвращению на сервер было не только то что Прзы живы, но и то что КХ не поменялся а все тот же.
Eduard
Касс,а чего тебя так редко(ОЧЕНЬ)стало видно в игре? huh.gif Твинков качаешь? mad.gif
Неясыть
Цитата(Eduard @ 20.7.2012, 0:28) *
Касс,а чего тебя так редко(ОЧЕНЬ)стало видно в игре? huh.gif Твинков качаешь? mad.gif

грядки манорит laugh.gif
Eduard
Цитата(Неясыть @ 20.7.2012, 1:28) *
грядки манорит laugh.gif


Манорить надо в игре или ПОЗДНО осенью! laugh.gif laugh.gif laugh.gif А ты тогда почему не рулишь кланом,ЗАМ? laugh.gif mad.gif
kassiusKlei
летом действительно реже захожу но на форуме альянса я постоянно в буквальном смысле, и если кому нужен отховусь очень оперативно, ЗАМ у меня от бога руль кланом он держит с гордостю и достойностю
Неясыть
Цитата(Eduard @ 20.7.2012, 11:23) *
Манорить надо в игре или ПОЗДНО осенью! laugh.gif laugh.gif laugh.gif А ты тогда почему не рулишь кланом,ЗАМ? laugh.gif mad.gif

ну как сказать не рулю... лето ведь, многие в состоянии псевдо-отпуска... у нас форум клановый есть, там и идет наблюдение за делами с моей стороны, пока все спокойно, я не дергаюсь особо, да и сам чутка от Л2 передохнуть решил... пока большинство отдыхает rolleyes.gif
Kexsik
Цитата(Неясыть @ 20.7.2012, 1:28) *
грядки манорит laugh.gif

тут пять! Потеплело от ДВбаша! smile.gif
AriSUN
баш - кака!

клану ап smile.gif
kassiusKlei
За Апики спасибо)
Ozone
ДИОН ЛУЧШИЙ И ЕВО ЧЛЕНЫ ЛУЧШИЕ!!!! и самое главное они не ЗАДРОТЫ а реальные жывые люди которые не тупо седять в линейке день и ночь но еще и жывут.. с которымы всегда интересно потрындеть, пошутить...
Eduard
+1 Озу!!! laugh.gif А кассу Olga28WE передавала -"передай ему что он нехоряшка"!!!!!!!! laugh.gif Давно в игре небыл и бросил девушку без внимания!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
kassiusKlei
Спасибо, приятно, помним любим!
Eduard
Цитата(kassiusKlei @ 25.7.2012, 22:06) *
Спасибо, приятно, помним любим!


Касс тебе Olga28WE привет передавала и сказала что ты "нехорошка"!!!!В игре не появлялся давно,а она по всему видно скучает! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
kassiusKlei
спасибо, ей тое передай скажи скоро я снова в онлайне буду как огурец-задротный). tongue.gif
YOTA
от меня Ольге привет передай)
Eduard
Цитата(YOTA @ 27.7.2012, 22:21) *
от меня Ольге привет передай)


А ты то куда пропал? huh.gif Только видно на торге сидит твинк с объявой-"в ПМ ЁТА"!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
AriSUN
Цитата(Ozone @ 25.7.2012, 0:16) *
ДИОН ЛУЧШИЙ И ЕВО ЧЛЕНЫ ЛУЧШИЕ!!!! и самое главное они не ЗАДРОТЫ а реальные жывые люди которые не тупо седять в линейке день и ночь но еще и жывут.. с которымы всегда интересно потрындеть, пошутить...

Золотые слова laugh.gif
amurka
Товарищ КЛ клана Дион!!! Ты где пропадаешь??? Я к тебе народ отправляю а мне всё говорят нету Кла......!!!???
Ozone
Цитата(amurka @ 30.7.2012, 7:53) *
Товарищ КЛ клана Дион!!! Ты где пропадаешь??? Я к тебе народ отправляю а мне всё говорят нету Кла......!!!???

Будет КЛ)) если что пусть пишут мне в личку, я помогу им поговорить с Касом
kassiusKlei
отправляйте их по dion.mybb.ru
Ozone
во во)
amurka
laugh.gif
Неясыть
Цитата(Ozone @ 30.7.2012, 13:55) *
Будет КЛ)) если что пусть пишут мне в личку, я помогу им поговорить с Касом

именно для того что бы не было зависимости от того может человек в данное время играть или нет, создан форум нашего клана dion.mybb.ru, и об этом форуме есть упоминание выше в этой теме
более того, уже были люди которые спокойно на него вышли через этот форум - значит работает все rolleyes.gif
SXS
Сохранять нейтралитет возможно только в случае адекватности остальных лидеров кланов населяющих игровой мир. В противном случае очень просто скатится вниз и стать "мальчиками для битья". Самый сильный клан - клан с подобием военной структуры. Максимум дисциплины.
Рано или поздно тоже захочется, славы, битв и в "идеале" замок Аден.
Удачи!
На правах АПа.
Неясыть
Цитата(SXS @ 7.8.2012, 23:45) *
Сохранять нейтралитет возможно только в случае адекватности остальных лидеров кланов населяющих игровой мир. В противном случае очень просто скатится вниз и стать "мальчиками для битья". Самый сильный клан - клан с подобием военной структуры. Максимум дисциплины.
Рано или поздно тоже захочется, славы, битв и в "идеале" замок Аден.
Удачи!
На правах АПа.

те кому захочется славы и боев, просто пойдут в другие кланы, прецеденты уже есть, ну, а КЛ наш... этот уже навоевался rolleyes.gif

а что каксается КЛ остальных кланов, тут ты вобщем то прав, но тут еще свою роль играет положение КЛ нейтрального клана в их глазах, и уж тут вроде бы как у нас все впорядке tongue.gif

и тебе не хворать smile.gif
Ozone
Цитата(Неясыть @ 8.8.2012, 1:23) *
те кому захочется славы и боев, просто пойдут в другие кланы, прецеденты уже есть, ну, а КЛ наш... этот уже навоевался rolleyes.gif

а что каксается КЛ остальных кланов, тут ты вобщем то прав, но тут еще свою роль играет положение КЛ нейтрального клана в их глазах, и уж тут вроде бы как у нас все впорядке tongue.gif

и тебе не хворать smile.gif


А говорят от вас низзя просто так уйти, там паяльником издеваються.. БИБЕРА СЛУШАТЬ ЗАСТАВляют unsure.gif sad.gif если не верен клану..
и что перед тем как выйти полностью раздевают)))))
kassiusKlei
Оз, ты или пиши что шутишь или как то... потому что народ разный бывают и те кто ведутся
hirauky
ну про шмот правильно ведь написал, все что заработал вместе с кланом должно оставаться внутри клана, иначе на что клу потом в Чехию ездить
kassiusKlei
Цитата(hirauky @ 9.8.2012, 16:59) *
ну про шмот правильно ведь написал, все что заработал вместе с кланом должно оставаться внутри клана, иначе на что клу потом в Чехию ездить

Хм- Эхмм - ХММ
kassiusKlei
онлайн сервера растет!!!
kassiusKlei
С радостью подтверждаю онлайн все же растет, за последние дни новенькие пришли, и если прикинуть что старые игроки подтянуться после лета то будущее у нас весьма приятное друзья!
YOTA
Цитата(Eduard @ 29.7.2012, 9:08) *
А ты то куда пропал? huh.gif Только видно на торге сидит твинк с объявой-"в ПМ ЁТА"!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

я не пропал,я в реале застрял)))а твинка не мог видеть,ботов даже клану некогда включить)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.