Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поднятие Онлайна
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4
gloom50977
Могу купить новый дизайн для сайта вашего + поднятие в л2топе на 1-10 место. Если конечно администрация хочет чего-то нового.
MustangGT
Цитата(gloom50977 @ 19.2.2013, 17:13) *
Могу купить новый дизайн для сайта вашего + поднятие в л2топе на 1-10 место. Если конечно администрация хочет чего-то нового.

стесняюсь спросить : "а оно тебе надо выполнять роботу Админа?" Ты даже "спасибо" не прочитаешь от него. rolleyes.gif
Рейтинг, реклама, посещаемость тд. и тп. это работа Админа хай он репу чешет... Не надо впрягатся за создателя - наша дело розвлекатся и получать удовольствие от игры, а всё остальное это забота Админа.

З.Ы.: Так, что розвлекайся и получай удовольсвие - всё включено и оплачено ! cool.gif
Давай по быстрей одевайся, качайся и присоединяйся к одному из Альянсов (желательно к G4) осады у нас знаешь яркие сейчас biggrin.gif cool.gif
Dick F. Slayer
Цитата(gloom50977 @ 19.2.2013, 17:13) *
Могу купить новый дизайн для сайта вашего + поднятие в л2топе на 1-10 место. Если конечно администрация хочет чего-то нового.

admin@l2dw.ru
gloom50977
Цитата(MustangGT @ 19.2.2013, 17:05) *
стесняюсь спросить : "а оно тебе надо выполнять роботу Админа?" Ты даже "спасибо" не прочитаешь от него. rolleyes.gif
Рейтинг, реклама, посещаемость тд. и тп. это работа Админа хай он репу чешет... Не надо впрягатся за создателя - наша дело розвлекатся и получать удовольствие от игры, а всё остальное это забота Админа.

З.Ы.: Так, что розвлекайся и получай удовольсвие - всё включено и оплачено ! cool.gif
Давай по быстрей одевайся, качайся и присоединяйся к одному из Альянсов (желательно к G4) осады у нас знаешь яркие сейчас biggrin.gif cool.gif


Просто хочется помочь серверу,так я буду знать что деньги ушли туда куда нужно.Нежели отдавать их в руки.
MustangGT
Цитата(gloom50977 @ 19.2.2013, 19:01) *
Просто хочется помочь серверу,так я буду знать что деньги ушли туда куда нужно.Нежели отдавать их в руки.

Деньги такая гадость, что всегда попадют кому-то в руки cool.gif
Та не парся ты если сервак не склеил ласты за 7мь лет, то он еще столькоже проживёт. Подсади своих друзей англичан пускай привыкают к словянскому народу Ыыы biggrin.gif
gloom50977
Чтобы приглашать англичан играть,нужно сделать англ язык на сайте и форуме
MustangGT
Цитата(gloom50977 @ 19.2.2013, 20:09) *
Чтобы приглашать англичан играть,нужно сделать англ язык на сайте и форуме

Та я думаю присопобятся wink.gif
drDreamkill
Цитата(gloom50977 @ 19.2.2013, 17:13) *
Могу купить новый дизайн для сайта вашего + поднятие в л2топе на 1-10 место. Если конечно администрация хочет чего-то нового.

Надеюсь найдешь с Вейдером общий язык, хорошая позиция в топе точно не помешает)
gloom50977
Цитата(drDreamkill @ 20.2.2013, 14:27) *
Надеюсь найдешь с Вейдером общий язык, хорошая позиция в топе точно не помешает)



Пока не могу писать ему. Времени нет общаться.Возможно сам заинтересуется и раньше напишет.Как бы это ему побольше нужно,нежели мне.
MustangGT
Цитата(gloom50977 @ 20.2.2013, 16:00) *
Пока не могу писать ему. Времени нет общаться.Возможно сам заинтересуется и раньше напишет.Как бы это ему побольше нужно,нежели мне.

Он форум раз в год читает wink.gif Скорей рак на горе свиснет чем он на форум зайдёт. biggrin.gif
gloom50977
Цитата(MustangGT @ 20.2.2013, 15:46) *
Он форум раз в год читает wink.gif Скорей рак на горе свиснет чем он на форум зайдёт. biggrin.gif


Ну значит сервер заброшен)
MustangGT
Цитата(gloom50977 @ 20.2.2013, 17:15) *
Ну значит сервер заброшен)

Я бы так не сказал wink.gif
gloom50977
Цитата(MustangGT @ 20.2.2013, 17:29) *
Я бы так не сказал wink.gif



Д соски купить проблема))) Написано онлайн 500 человек. Никого не видел. От силы человек 10-15 которые бегают)
Dick F. Slayer
Цитата(gloom50977 @ 20.2.2013, 19:02) *
Д соски купить проблема))) Написано онлайн 500 человек. Никого не видел. От силы человек 10-15 которые бегают)

500 чаров, а не человек smile.gif Да и большинство обитает там, куда тебе по левелу не попасть
MustangGT
ну вот от нашего али на Тара в этот раз он лайн блы близок к рекорду 56 чел. На осаде 40+. От вар я засекал по приборам 35-/+.
Нейтралов даже хз сколько....
gloom50977
Зато.Самое важное. Что тут играют люди,которые точно не поиграют неделю и уйдут))) После 6-ти лет))
iFLiP
Так или иначе эти проги не вредят игровому балансу и игровому процессу
Что там, только небольшая инфа по обстановочке.....

Очень распространённая программа автокликер, который может точить
пухи или выполнять простенькие действия заменяя мышь....
Прога немного не честная по отношению к людям, которые убиваются точить в ручную
и тем ни менее эту прогу не просечешь никаким анти читом
Только работает в оконном режиме л2, а у С4 такого нет))

Так что всё нормуль....
Мне одному кажется, что эти сообщения оффтоп?)
Dick F. Slayer
Цитата(iFLiP @ 21.2.2013, 16:58) *
Так или иначе эти проги не вредят игровому балансу и игровому процессу
Что там, только небольшая инфа по обстановочке.....

Очень распространённая программа автокликер, который может точить
пухи или выполнять простенькие действия заменяя мышь....
Прога немного не честная по отношению к людям, которые убиваются точить в ручную
и тем ни менее эту прогу не просечешь никаким анти читом
Только работает в оконном режиме л2, а у С4 такого нет))

Так что всё нормуль....
Мне одному кажется, что эти сообщения оффтоп?)

Оконный режим у С4 есть, только со здешней вероятностью точки... Ты не то что программе не доверишь кликать--ты сам будешь еле дышать над каждым своим кликом мышки smile.gif
iFLiP
Ну может быть не проверял...у меня всегда окно л2 было
на весь экран.....это в интерлюде Alt+Enter и оконный режим подан

И тут и ёжику понятно что на таких рейтах можно только
этой прогой бегать туда сюда и клацать скилы если самому впадлу rolleyes.gif
Я и на +4 не могу заточить пуху.....Д.... laugh.gif
MustangGT
Цитата(iFLiP @ 21.2.2013, 17:20) *
Ну может быть не проверял...у меня всегда окно л2 было
на весь экран.....это в интерлюде Alt+Enter и оконный режим подан

И тут и ёжику понятно что на таких рейтах можно только
этой прогой бегать туда сюда и клацать скилы если самому впадлу rolleyes.gif
Я и на +4 не могу заточить пуху.....Д.... laugh.gif

у меня на +10 Д палка где-то лежыт правда сломал штуки 4и пока выточил laugh.gif
Dick F. Slayer
Цитата(iFLiP @ 21.2.2013, 18:20) *
Ну может быть не проверял...у меня всегда окно л2 было
на весь экран.....это в интерлюде Alt+Enter и оконный режим подан

И тут и ёжику понятно что на таких рейтах можно только
этой прогой бегать туда сюда и клацать скилы если самому впадлу rolleyes.gif
Я и на +4 не могу заточить пуху.....Д.... laugh.gif

http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtop...%EE%ED%ED%FB%E9
Поиск по форуму спасал многих....
iFLiP
Да меня это особо не интересовало, про100 разок увидел это комбинация клавишь не работает,
а так кликеру на х5 делать нечего, про100 говорили о программах л2))
gloom50977
Цитата(MustangGT @ 21.2.2013, 17:28) *
у меня на +10 Д палка где-то лежыт правда сломал штуки 4и пока выточил laugh.gif



Вот кто даст мне покачаться))
iFLiP
Да там в 1-3 дня вкачаешь 40-й лвл и Д более не понадобится)
Lich-King
На 61+ лвл берут в кланы с фул бафом на мдт/кх и люди везде довольно общительны smile.gif
gloom50977
Моя Жена хочет позвать сюда игроков и создать тут клан свой))
iFLiP
Люди на сервере весьма адекватны,
А других людей легко вычислить laugh.gif
Так что думаю понравится серв, ну так или иначе
попробовать стоит.....я без клана...мб вступлю xD
gloom50977
Хорошие люди)
Lich-King
Тут люди многие нормальные, но есть и поехавшие от этой Ла2 =) и еще,живой сапорт особенно ценится во всех кланах, особенно топ - у которых есть замки,фармят эпик и т.д.
Lich-King
Цитата(gloom50977 @ 22.2.2013, 18:32) *
Моя Жена хочет позвать сюда игроков и создать тут клан свой))

Удачи в этом, но наврятли что-то выгорит...
iFLiP
Леголас, ты пробовал прогой пользоваться?
Lich-King
Нет еще, та я потихоньку привыкаю уже к такому формату меню пуска smile.gif
iFLiP
Ну смотри, как хочешь unsure.gif
Jackal
Пишу с другой стороны силы biggrin.gif у вас все также глухо как и год назад mellow.gif Сделали бы вы свежий сервер, глядишь народ подтянулся бы свежий. Хотя тут есть риск. Потом можно было слияние сделать спустя годик. happy.gif
YoungWolwesFirm
Цитата(Jackal @ 26.3.2013, 15:51) *
Пишу с другой стороны силы biggrin.gif у вас все также глухо как и год назад mellow.gif Сделали бы вы свежий сервер, глядишь народ подтянулся бы свежий. Хотя тут есть риск. Потом можно было слияние сделать спустя годик. happy.gif

Не могу не поддакнуть laugh.gif
IIIuJIoB
Цитата(Jackal @ 26.3.2013, 15:51) *
Пишу с другой стороны силы biggrin.gif у вас все также глухо как и год назад mellow.gif Сделали бы вы свежий сервер, глядишь народ подтянулся бы свежий. Хотя тут есть риск. Потом можно было слияние сделать спустя годик. happy.gif



Если закроют ДВ по миру будет около 100 суецидов)) да и врятли после стольких лет начнут розкачиватся заново,побросают л2 и все
Smile
Недавно норм тему создали на форуме для рекламы серва, зачем было ее удалять? Хороший вариант для поднятия онлайна, если админ и гм ничего для этого не предпринимают то дайте хоть игрокам шанс, сам не можеш ни мешай другим.
sy4ka2
Цитата(Smile @ 13.7.2013, 17:18) *
Недавно норм тему создали на форуме для рекламы серва, зачем было ее удалять? Хороший вариант для поднятия онлайна, если админ и гм ничего для этого не предпринимают то дайте хоть игрокам шанс, сам не можеш ни мешай другим.

Ну и еще забанили на год меня mad.gif blink.gif
Smile
Ахах а еще жалуются что народ у них не играет, что там за логика работает, им помогают а они банят. Просто молодцы.
iFLiP
Вот так значит хотят поднять онлайн - до лампочки...
MustangGT
Цитата(Smile @ 14.7.2013, 5:05) *
Ахах а еще жалуются что народ у них не играет, что там за логика работает, им помогают а они банят. Просто молодцы.

Предлагаю покинуть судно biggrin.gif
Smile
И так уже больше 2х месяцев не плаваем:) лето епта, некогда играть)
~@[DRAIVER]@~
Цитата(Smile @ 15.7.2013, 15:18) *
И так уже больше 2х месяцев не плаваем:) лето епта, некогда играть)

пьянка отпуск гулянки Привет, конфетка! ят ки а ты лето уныло как то проходит у тя лето !
MustangGT
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 15.7.2013, 17:06) *

пьянка отпуск гулянки Привет, конфетка! ят ки а ты лето уныло как то проходит у тя лето !

пьянка, отпуск, гулянка говоришь ? laugh.gif А ни чего, что у тебя онлайн почти каждый день - СХ качаешь. Статистика на сайте всё показывает laugh.gif
iFLiP
Везёт, у мну онлайн только увеличился dry.gif
YOTA
Цитата(MustangGT @ 15.7.2013, 18:24) *
пьянка, отпуск, гулянка говоришь ? laugh.gif А ни чего, что у тебя онлайн почти каждый день - СХ качаешь. Статистика на сайте всё показывает laugh.gif

хера се у вас время свободного нарылось из ямы)))а тут работать день и ночь приходится)
sy4ka2
Как онлайн повысить? Отстойно играть с 2умя варами(
Smile
Цитата(MustangGT @ 15.7.2013, 17:24) *
пьянка, отпуск, гулянка говоришь ? laugh.gif А ни чего, что у тебя онлайн почти каждый день - СХ качаешь. Статистика на сайте всё показывает laugh.gif

Я щас в приморье отдыхаю, на смайле не я бегаю) сучка там щас
MustangGT
Цитата(YOTA @ 15.7.2013, 23:09) *
хера се у вас время свободного нарылось из ямы)))а тут работать день и ночь приходится)

У меня свободное время на роботе вот и посматриваю форум и статистику онлайна, а в не рабочее время я весь в делах и заботах cool.gif
MustangGT
Цитата(Smile @ 16.7.2013, 3:24) *
Я щас в приморье отдыхаю, на смайле не я бегаю) сучка там щас

А вот Драйвер успевает загорать, бухать, девок пихтарить и качать саб СХ одновременно - виртуоз laugh.gif

З.Ы. вчера был 61й, а сегодня 58й laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.