Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поднятие Онлайна
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4
Kexsik
онлайн UP! <как приказ и каблуком - !жняб! >
kassiusKlei
Шыло де пропадал? давно тебя не слышно...
VedWail
Цитата(Kexsik @ 2.9.2012, 5:23) *
онлайн UP! <как приказ и каблуком - !жняб! >


Так точно! Разрешите исполнять? smile.gif
TheEd
проблема сервера не в донате, а в мертвом рынке.
ken
Онлайн может подняться с оффлайн торговли так как многие поставлят по 2-5 и больше торговцев с этим поднимется онлайн и люди будут идти на сервер с норм онлайном и афом до 61 , но админ не хочет етого делать!
Write падаван
Цитата(ken @ 26.9.2012, 1:10) *
етово

Тебя точно слушать не будет))
ken

Тебя точно слушать не будет))

Тиб лучше что полезное посоветовал ,а не справлял мои ошибки
Aire
Да, кстати офлайн торговля нужна, очень удобная опция
ken
другой проект с4 имеет офф торг у нас нет , и что удивляютса что нет онлайна ))
Grinna
Цитата(ken @ 27.9.2012, 0:40) *
другой проект с4 имеет офф торг у нас нет , и что удивляютса что нет онлайна ))

А у нас другой проект С4... и удивляются, и почему у нас всё не так, как на другом проекте
TheEd
Цитата(ken @ 26.9.2012, 1:10) *
Онлайн может подняться с оффлайн торговли так как многие поставлят по 2-5 и больше торговцев с этим поднимется онлайн и люди будут идти на сервер с норм онлайном и афом до 61 , но админ не хочет етого делать!

при чем тут оффлайн трейд, если все равно 90% игровых предметов можно в магаз или треш скидывать так как никто ничего не покупает =) При чем тут оффлайн трейд, если норм шмот никто не продает кроме как за муны или вмз услуги) Мертвый рынок у вас тут. А норм рынка и не будет с нарисованными за вмз заточками и эпиками.
Write падаван
Цитата(TheEd @ 27.9.2012, 17:04) *
при чем тут оффлайн трейд, если все равно 90% игровых предметов можно в магаз или треш скидывать так как никто ничего не покупает =) При чем тут оффлайн трейд, если норм шмот никто не продает кроме как за муны или вмз услуги) Мертвый рынок у вас тут. А норм рынка и не будет с нарисованными за вмз заточками и эпиками.

При чем тут вмз? Рынка нету потому-что нету онлайна даже 1к людей .. ВМЗ выменивали , выменивают и будут выменивать до закрытия данного проекта. Муны ... Вот мне надо 1.5к мун , бить я не хочу , адены нету 1.5ккк , зато есть 2 А сета , которые лежат в вх , почему бы мне не обменять их на муны? Тема про +++ шмот .. уже тошнит от неё , честное пионерское .. Хорошо представим картину весь рынок забит людьми , нету шмота ++ .. И тут вдруг я за ВМЗ покупаю Эпик сет +15 дк сет +15 арку +15 и накидку , все на сервера хаос рынок опустел .. Это тоже самое , что написать у моего соседа кошка гадит на диван , а у моей подруги умер попугай , это кот виноват wink.gif
Kexsik
Здесь все, давно и очень хорошо друг друга знают. Рынок -был. мой Скарабей этому свидетель
Но сейчас тут -биржа. Всё решается в Пм или скайпом. Гномы соски продают- это уже гут! не буду говорить за всех. скажу за себя: мне списаться в пм или даже письмом- проще, чем кричать в Гиране: продам/куплю/ищу пати. Тут сложилась совсем другая игра. И играть в неё можно только так: Или вливайся, или уйди!
AriSUN
Цитата(Kexsik @ 29.9.2012, 0:25) *
Рынок -был. мой Скарабей этому свидетель

Плюсую Белку. Хоть давно это было, но было...
Могу даже скрины поискать, где в Дионе куча торгашей сидит на площади.
JLeo
канешно был)я когда начинал ток из манора одевался)ресы прадавал до Б грейда за адену оделся smile.gif
razomasan
Цитата(VedWail @ 3.8.2012, 14:15) *
По-мойму, проблема не в сложности раскачки, а в том что сложно найти компанию (а какой смысл играть в онлайн постоянно одному? Ни какого). Не многие принимают новичков к себе (и речь даже не о топ кланах, с ними все понятно, у них свои цели). Сам почти бросил играть на 52 лвле.

Верно подметил.
razomasan
Цитата(KBA3UK @ 5.8.2012, 20:52) *
Насчет компании совершенно верно. Как то часа 2 орал в Гиране ищу кач и все бестолку.

аналогично. но это уже в прошлом
Polly
На счет компании - это не проблема. На пробу создала перса нулевого для разнообразия, прокачала до первой профы действительно одна, а дальше - и компания быстро нашлась и клан общительный.
Людей на серве мало, но не на столько что новенькому некуда приткнуться и надо соло сидеть молча.
VedWail
Polly, как дела сейчас на маленьких уровнях не знаю, видел много кланов, что вроде как принимают малышей. Все таки год почти прошел... Мне лично на маленьких уровнях попадались лишь агры какие-то, может не повезло мне просто, кто знает.
JLeo
твинки были просто......вот и агры)
Polly
Цитата(VedWail @ 9.10.2012, 4:59) *
Polly, как дела сейчас на маленьких уровнях не знаю, видел много кланов, что вроде как принимают малышей. Все таки год почти прошел... Мне лично на маленьких уровнях попадались лишь агры какие-то, может не повезло мне просто, кто знает.


За год ситуация действительно порядком изменилась. Агры - были, есть и будут, но они составляют не 100% игроков.
AriSUN
Ребят, вы бы не о последствиях думали, а о причинах. Причина всего этого одна- раковая опухоль сервера под названием вэмэзе. Она медленно, но верно убивает сервер, вытесняя все больше и больше игроков. И с этим ничего нельзя сделать - можно только смириться. Наше недовольство тут ничего не изменит smile.gif
JLeo
ой да покуй на это вмз,кто шарит наоборот на этом навариваеться:)"Раковая Опухуль" это вадер.он может скилы рисовать как кхп и мп накидки делать ,а исправить чтото неможет.....рекламу нехочет,тут бы и играли новые и уж поверте куда хлеще вдонились бы чем щас бегуют)но просто кривой серв на куй кому нужен)
Write падаван
Цитата(JLeo @ 9.10.2012, 12:24) *
ой да покуй на это вмз,кто шарит наоборот на этом навариваеться:)"Раковая Опухуль" это вадер.он может скилы рисовать как кхп и мп накидки делать ,а исправить чтото неможет.....рекламу нехочет,тут бы и играли новые и уж поверте куда хлеще вдонились бы чем щас бегуют)но просто кривой серв на куй кому нужен)

Вмз вообще не мешает играть , на рекламу *цензура* , уже многие привыкли к онлайну который тут есть , кому не нравится уже ушли давно dry.gif
JLeo
ну я про опухуль арисун)а так да я тож тут редкий гость smile.gif
Write падаван
Цитата(JLeo @ 9.10.2012, 12:50) *
ну я про опухуль арисун)а так да я тож тут редкий гость smile.gif

Тогда кыш с форума biggrin.gif
AriSUN
Сервер то как раз нормальный, он практически полностью соответствует оригиналу С4 (ну кроме кошек баферов smile.gif ) Просто "услуги" не соответствуют рейтам, тем самым отпугивая потенциальных новичков.

Вообще, не вижу смысла спорить на эту тему. Все равно каждый будет тянуть простыню в свою сторону. Время покажет что будет с сервером. Очевидно одно - без новых игроков сервер обречен.
А старички уходят постоянно. На прошлой неделе 3-4 старых игрока ушло, сломав кучу шмота (т.е. уже врядли вернутся сюда).
Write падаван
Цитата(AriSUN @ 9.10.2012, 15:40) *
Сервер то как раз нормальный, он практически полностью соответствует оригиналу С4 (ну кроме кошек баферов smile.gif ) Просто "услуги" не соответствуют рейтам, тем самым отпугивая потенциальных новичков.

Вообще, не вижу смысла спорить на эту тему. Все равно каждый будет тянуть простыню в свою сторону. Время покажет что будет с сервером. Очевидно одно - без новых игроков сервер обречен.
А старички уходят постоянно. На прошлой неделе 3-4 старых игрока ушло, сломав кучу шмота (т.е. уже врядли вернутся сюда).

А можно ники пожилых? laugh.gif
kr1oils
С4 отчасти отжили себя, большинство игроков по новым хроникам играют. Без ВМЗ админу сервер думаю смысла нет содержать. Игроки приходили и уходили всегда. На новых хрониках больше и дольше пути развития, ну и всё за этим дальше стоящее..
kr1oils
Ну а на самом сервере он-лайн врятли будет больше. Здесь в самые лучшие времена он-лайн был не выше 700 по стате, с учётом окон и ботов.Блин когда ж можно будет писать Личные сообщения ?smile.gif
stopshooting
Имхо, сюда понастальгировать теперь приходят, по былым С4. Я бы вобще в С3 поиграл)
Kexsik
а я прихожу половить рыбку вместе с лихими и злыми некогда врагами и поболтать. Пробежаться по ТоИ, нырнуть в ДО. Купить на рынке в Гиране какуюнить фигнюшку и залезть в повозку манорщика, что бы примерить.... wub.gif
TheEd
Цитата(kr1oils @ 15.11.2012, 16:28) *
С4 отчасти отжили себя, большинство игроков по новым хроникам играют. Без ВМЗ админу сервер думаю смысла нет содержать. Игроки приходили и уходили всегда. На новых хрониках больше и дольше пути развития, ну и всё за этим дальше стоящее..

ошибаешься, с4 - последние из нормальных ла2 хроник и первые (как бы это парадоксально это ни звучало) из хроник "тупо-задротских". В общем, золотая середина между легитом и крысятником, что делает ее играбельной для бОльшего контингента. Уж я-то знаю наверняка, так как играл практически во все хроники и на пиратках и на 3х разных оффах (евро, японский и русский). Хелбаунд - ХФ5 - вообще хроники идиотские. ГОД немного исправил положение, но до с4 все равно не дотягивает сильно. Если же говорить субъективно, то лучшие хроники - вообще с3.
aka_svip
привет всем!
скажите сколько хотя бы примерный онлайн без ботов и окон?
aka_svip
зашёл на сервер! оконого режима нету, полазил по форуму и пообщался с игроками только вот до конца выяснить не смог как тут обстоят дела с вторыми иболее окнами?
за это банят или нет?
YOTA
по словам ГМа(т.е.Дика)бот или окно в городе сколько угодно,а в локе только для бафа и залива,строго стоя на месте(не бегая за персом),а если во время боя с мобом тебя хилят или бегают то БАН!
aka_svip
мда..... ну и правила у вас тут smile.gif удачной игры!!!:) на таком серве задерживатся не стоит мне. спс за инфу
такая игра не для нас мы привыкли играть на макросах! это получается если мы в 4-5 будем фармить рб то нас так же забанят:)
Sourcer
Цитата(Kexsik @ 23.11.2012, 23:06) *
а я прихожу половить рыбку вместе с лихими и злыми некогда врагами и поболтать. Пробежаться по ТоИ, нырнуть в ДО. Купить на рынке в Гиране какуюнить фигнюшку и залезть в повозку манорщика, что бы примерить.... wub.gif


напиши по каким дням будешь ловить рыбку, я посижу, половлю тоже.
omg
Тут еще играют?smile.gif
MustangGT
Цитата(omg @ 19.12.2012, 15:59) *
Тут еще играют?smile.gif

да шевелимся еще cool.gif
omg
Просто ужас smile.gif
YOTA
Цитата(omg @ 19.12.2012, 15:27) *
Просто ужас smile.gif

да все сами в шоке)
Sourcer
Цитата(YOTA @ 20.12.2012, 15:10) *
да все сами в шоке)


Почему же в шоке?
Koxaky
Здраствуйте, ностальгирующие. Вот докачиваю клиент, так как старый был удален еще в начале выхода камаеля. Собираюсь качать БДшкой и тут возник вопрос, а живые суппорты у вас в почете?
Aleiler
Цитата(Koxaky @ 5.1.2013, 20:16) *
Здраствуйте, ностальгирующие. Вот докачиваю клиент, так как старый был удален еще в начале выхода камаеля. Собираюсь качать БДшкой и тут возник вопрос, а живые суппорты у вас в почете?


До 61 лвл все бафы, сонги, денсы на 2 часа кидают баферы НПС коты. Поэтому до этого саппорт никому не нужен, к огромному сожалению.
Так же принято на локации ставить ботопачку для бафа, что тоже убивает нужность живого саппорта на корню.
Увы...
На 78 живой саппорт может понадобиться на разнообразных мероприятиях.
Иногда маленькие кланы берут живой саппорт, но в маленьких кланах и пати найти не всегда просто.
Lich-King
Цитата(Koxaky @ 5.1.2013, 20:16) *
Здраствуйте, ностальгирующие. Вот докачиваю клиент, так как старый был удален еще в начале выхода камаеля. Собираюсь качать БДшкой и тут возник вопрос, а живые суппорты у вас в почете?

Да ценится и очень smile.gif особенно на 78лвл )
Бывает говориш идти человеку на бд/пп/ше/ее/свс а он тя выпей рюмочку какао посылает и говорит что сегодня он гнуть всех будет smile.gif
Koxaky
Эх, ручная бд она ведь ручная... Гнутерам не понять smile.gif
Вообщем, бегаю возле ДО катакомб. Давайте приходите, поднимайте мой онлайн wink.gif
pindosik
а можно мне ник живой БД в личку pliz ^^ .. или пм в игре ник аналогичный форумному
YoungWolwesFirm
Цитата(Koxaky @ 5.1.2013, 20:16) *
Здраствуйте, ностальгирующие. Вот докачиваю клиент, так как старый был удален еще в начале выхода камаеля. Собираюсь качать БДшкой и тут возник вопрос, а живые суппорты у вас в почете?

живой супорт в почёте на замесах, и только внутри клана smile.gif Хотя может и фартануть попасть не стстоя в клане, не имея друзей\знакомых... Но мало шансов, онлайн не торт smile.gif
IIIuJIoB
Цитата(YoungWolwesFirm @ 12.1.2013, 4:54) *
живой супорт в почёте на замесах, и только внутри клана smile.gif Хотя может и фартануть попасть не стстоя в клане, не имея друзей\знакомых... Но мало шансов, онлайн не торт smile.gif



Либо ты идешь в нейтралы либо в топ клан - средняки или самому ту не реал,буш качатся на чужой територии - пк дестром)) в ФОГЕ нечего делать Вулфьы окупировали)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.