Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поднятие Онлайна
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4
Shostsister
Уточню просто. самое сложное для новичков не бросить играть это дожить до 50 левела.То есть нужно более менее сопровождение новичков до этих левелов..Потому что большинство забрасывает играть на 2й профе .. Хорошо бы была ко*цензура* которая бы меняясь подводила новичков к таким левелам.. и они бы оставались..
Eduard
Цитата(Shostsister @ 3.8.2012, 12:30) *
Уточню просто. самое сложное для новичков не бросить играть это дожить до 50 левела.То есть нужно более менее сопровождение новичков до этих левелов..Потому что большинство забрасывает играть на 2й профе .. Хорошо бы была ко*цензура* которая бы меняясь подводила новичков к таким левелам.. и они бы оставались..


Вот вы ленивые стали!! mad.gif Я начинал тут играть без бафов от котов,без поддержки друзей,без......да много чего без было! И меня это не испугало и я продолжаю тут играть и ......! Повторюсь..ЛЕНИВЫЕ ВЫ СТАЛИ..!!! sad.gif
Aleiler
Да куда уж проще играть, и так баф сделали до 61 лвл с денсами и сонгами на 2 часа.
И за голосование адену дают. И гайдов в сети полно.
Кто на таких условиях не осиливает и дальше играть не сможет.
VedWail
По-мойму, проблема не в сложности раскачки, а в том что сложно найти компанию (а какой смысл играть в онлайн постоянно одному? Ни какого). Не многие принимают новичков к себе (и речь даже не о топ кланах, с ними все понятно, у них свои цели). Сам почти бросил играть на 52 лвле.
Shostsister
Задача то состоит удержать новичков..
Zmeyko
так денсы вроде за колы, а они не всех есть. удержать да вы просто интереснее сделайте. Я вот ЕЕ меня наифг не куда брать не будут без шмоток и пока не качну 70 так как никому нафиг не надо заливать МП по 50. Нам с другом приходится качать булок так как живых саппортов то и не осталось все стали 2х минутками. Не одного эвента не видно, стоит мат, нету компании для кача о чем вообще говорить тут.
Aleiler
Цитата(Zmeyko @ 3.8.2012, 15:48) *
так денсы вроде за колы, а они не всех есть. удержать да вы просто интереснее сделайте. Я вот ЕЕ меня наифг не куда брать не будут без шмоток и пока не качну 70 так как никому нафиг не надо заливать МП по 50. Нам с другом приходится качать булок так как живых саппортов то и не осталось все стали 2х минутками. Не одного эвента не видно, стоит мат, нету компании для кача о чем вообще говорить тут.


Денсы до 61 лвл стоят 10 000 адены за денс. Проверь на твинке у баферов в Гиране. Ровно как и сонги.

Живые саппорты есть, только их значительно меньше, чем магов.
VedWail
Цитата(Zmeyko @ 3.8.2012, 17:48) *
Я вот ЕЕ меня наифг не куда брать не будут без шмоток и пока не качну 70 так как никому нафиг не надо заливать МП по 50. Нам с другом приходится качать булок так как живых саппортов то и не осталось все стали 2х минутками. Не одного эвента не видно, стоит мат, нету компании для кача о чем вообще говорить тут.


Во-первых, живой саппорт есть, просто он не столь популярен здесь, и ЕЕ не самый плохой вариант. Во-вторых, я сам играю за ШЕ и до 60 качался под своим родным баффом (котов тогда еще не было даже), потом просто на андедов скилл не проходит. Сапортов часто на рб берут.
Stach200
Цитата(Eduard @ 3.8.2012, 12:35) *
Вот вы ленивые стали!! mad.gif Я начинал тут играть без бафов от котов,без поддержки друзей,без......да много чего без было! И меня это не испугало и я продолжаю тут играть и ......! Повторюсь..ЛЕНИВЫЕ ВЫ СТАЛИ..!!! sad.gif

верно. пугают снова те же накидки и арки +10. кто-то очень задонен или переточен за ети 6 лет серва, а новичкам что остается?(
Write падаван
Цитата(Stach200 @ 4.8.2012, 10:11) *
верно. пугают снова те же накидки и арки +10. кто-то очень задонен или переточен за ети 6 лет серва, а новичкам что остается?(

А чем пугают арки 10 , накидки? Взять кузьмича бегает с сомом +3 или 4 не помню и имеет 3к пвп , не чего его не пугает . Меня лично забавляют накидки , есть интерес с ними воевать , а чего хотите вы? Варов с хомками +3 ? Смысл тогда играть. Темболее не понимаю как накидки трогают новичков вообще?
Напугаю тебя , ты только смотри не читай дальше если психика не ахти))
Тут и арки +15 а не 10 , и бижа есть+15 , и дк и тм сеты(маг) есть +15 и заметь тут есть люди которые реально бегают с сомами , максимум арками+3 и убивают их .
AriSUN
Цитата(Stach200 @ 4.8.2012, 9:11) *
верно. пугают снова те же накидки и арки +10. кто-то очень задонен или переточен за ети 6 лет серва, а новичкам что остается?(

Ты знашь, в какой-то мере это даже + серверу. Я заметила, что если на сервере есть донат, то он становится менее привлекательным для школоты. Чем меньше школоты и всяких крыс на сервере, тем приятнее на нём играть приличным людям.
После того же драк...а, я на дв захожу как в рай smile.gif - настолько разный социум у этих серверов...
Единственное плохо, что общую картину здесь портят некоторые хиро laugh.gif Но так как они в основном срутся между собой, то на их изречения мало кто обращает внимания. wink.gif
Write падаван
Цитата(AriSUN @ 4.8.2012, 14:14) *
Но так как они в основном срутся между собой, то на их изречения мало кто обращает внимания. wink.gif

Не соглашусь , часто еще поддерживают сокланы каждого из хиро и добавляют от себя , так еще и бывает нейтралы помогут)
YOTA
Цитата(Write падаван @ 4.8.2012, 14:51) *
Не соглашусь , часто еще поддерживают сокланы каждого из хиро и добавляют от себя , так еще и бывает нейтралы помогут)

а вот это уже интересно,кто из нейтралов в сраче таком и кому помогал???
KBA3UK
Цитата(VedWail @ 3.8.2012, 13:15) *
По-мойму, проблема не в сложности раскачки, а в том что сложно найти компанию (а какой смысл играть в онлайн постоянно одному? Ни какого). Не многие принимают новичков к себе (и речь даже не о топ кланах, с ними все понятно, у них свои цели). Сам почти бросил играть на 52 лвле.

Насчет компании совершенно верно. Как то часа 2 орал в Гиране ищу кач и все бестолку.
drDreamkill
Цитата(Write падаван @ 4.8.2012, 14:13) *
А чем пугают арки 10 , накидки? Взять кузьмича бегает с сомом +3 или 4 не помню и имеет 3к пвп , не чего его не пугает . Меня лично забавляют накидки , есть интерес с ними воевать , а чего хотите вы? Варов с хомками +3 ? Смысл тогда играть. Темболее не понимаю как накидки трогают новичков вообще?
Напугаю тебя , ты только смотри не читай дальше если психика не ахти))
Тут и арки +15 а не 10 , и бижа есть+15 , и дк и тм сеты(маг) есть +15 и заметь тут есть люди которые реально бегают с сомами , максимум арками+3 и убивают их .


ого, что то ты наговариваешь на бедных донаторов...

хотя если человека 3 одновременно (с арками и бижей +3), тогда да, вполне могут слить одного владельца накидки, если повезет =))
drDreamkill
Наговариваешь в том смысле, что приписываешь им феноменальную криворукость rolleyes.gif
Write падаван
Цитата(drDreamkill @ 5.8.2012, 23:01) *
Наговариваешь в том смысле, что приписываешь им феноменальную криворукость rolleyes.gif

Разве ты так же не считаешь?) Хорошо .. у всех у кого арка выше +3 не убиваем!!11!!
Так я должен был написать чтоль?))
Zmeyko
Цитата(AriSUN @ 4.8.2012, 14:14) *
Ты знашь, в какой-то мере это даже + серверу. Я заметила, что если на сервере есть донат, то он становится менее привлекательным для школоты. Чем меньше школоты и всяких крыс на сервере, тем приятнее на нём играть приличным людям.
После того же драк...а, я на дв захожу как в рай smile.gif - настолько разный социум у этих серверов...
Единственное плохо, что общую картину здесь портят некоторые хиро laugh.gif Но так как они в основном срутся между собой, то на их изречения мало кто обращает внимания. wink.gif

фига се у тебя понятие рая)))) не хотел бы я в таком оказаться)))))) Школота дает онлайн. Кстати тут иногда кажется что из школоты состоят тутошние герои.
KBA3UK
Цитата(AriSUN @ 4.8.2012, 13:14) *
Ты знашь, в какой-то мере это даже + серверу. Я заметила, что если на сервере есть донат, то он становится менее привлекательным для школоты. Чем меньше школоты и всяких крыс на сервере, тем приятнее на нём играть приличным людям.
После того же драк...а, я на дв захожу как в рай smile.gif - настолько разный социум у этих серверов...
Единственное плохо, что общую картину здесь портят некоторые хиро laugh.gif Но так как они в основном срутся между собой, то на их изречения мало кто обращает внимания. wink.gif

Ну я школота и че? Прочитать хиро чат, так складывается впечатление, что там все нетрадиционной ориентации и этим даже гордятся. А школота она разной бывает.
kassiusKlei
дожили....
трудно им стало бедным, баф сделали, деньги за голосование сделали, нейтральных алли аш 2 на сервере которые берут новичков и нехило помогают, и нет мало все мало. где же те ребята с которыми я начинал? без бафа без помощи и с стабильным онлайном ПК у диона?? ) сейчас даже ПК уже скорей плачут и приплачивают нубикам за то чтоб те дали им возможность пульнуть разок )) на столько стало редкостное явление тут. давайте парни будем мужчинами и без нытия постараемся все же вкачать 60 и стать счастливыми мб 50 это просто такая черная полоса в жизни линейджера?)
MustangGT
rolleyes.gif ПКшить нубов....это не приносит удовольствия...вот в ПК вара это не передать словами 8)
AriSUN
Цитата(Zmeyko @ 6.8.2012, 7:11) *
фига се у тебя понятие рая)))) не хотел бы я в таком оказаться)))))) Школота дает онлайн. Кстати тут иногда кажется что из школоты состоят тутошние герои.

многим тут папкохиросрач настолько же привычен, как слово "X*Й" на стенах и заборах стран бывшего ссср smile.gif
сколько играю здесь, всегда был этот папкосрач в хиро-чате. это типа традиции дв уже)
ну а те, кто слаб морально, просто отключают хиро-чат и не парятся...

на счет рая - на дв просто особая атмосфера, здесь играет много людей непомешанных на игре (тех же нейтралов), с которыми можно приятно провести время. на других серверах с с4 такого нет.
AriSUN
Цитата(KBA3UK @ 6.8.2012, 12:59) *
Ну я школота и че? Прочитать хиро чат, так складывается впечатление, что там все нетрадиционной ориентации и этим даже гордятся. А школота она разной бывает.

Не путай "школьники" и "школота". Под "школотой" в интернет сообществах сейчас подразумевают неадекватных подростков rolleyes.gif
KBA3UK
Цитата(kassiusKlei @ 6.8.2012, 15:28) *
дожили....
трудно им стало бедным, баф сделали, деньги за голосование сделали, нейтральных алли аш 2 на сервере которые берут новичков и нехило помогают, и нет мало все мало. где же те ребята с которыми я начинал? без бафа без помощи и с стабильным онлайном ПК у диона?? ) сейчас даже ПК уже скорей плачут и приплачивают нубикам за то чтоб те дали им возможность пульнуть разок )) на столько стало редкостное явление тут. давайте парни будем мужчинами и без нытия постараемся все же вкачать 60 и стать счастливыми мб 50 это просто такая черная полоса в жизни линейджера?)

Один Бишоп чего стоил). Хотя благодаря ему я здесь сильно хотелось отомстить))
Write падаван
Цитата(KBA3UK @ 6.8.2012, 18:38) *
Один Бишоп чего стоил). Хотя благодаря ему я здесь сильно хотелось отомстить))

Эх.. Согласен с касом , вернуть бы те времена , бишоп, бубенси , сыыыр , хомячок и т.д Кача не то чтобы не давали , его просто не было))
Манор чтобы купить хотябы Д палку , постоянный квест дракончика чтобы снова же были деньги..
Stach200
забыли о названии темы и зафлудили. ГЦ)
на счет ПК в Дионе- ну не бандерлоги а? бафаешся ты в гиране, отдаеш последние 70к на денсы, прилетаеш и на те....... снова в город соберать аденку.
KBA3UK
Цитата(Stach200 @ 10.8.2012, 9:46) *
забыли о названии темы и зафлудили. ГЦ)
на счет ПК в Дионе- ну не бандерлоги а? бафаешся ты в гиране, отдаеш последние 70к на денсы, прилетаеш и на те....... снова в город соберать аденку.

Тогда бафа в Гиране не было. Упал, бутылочку опрокинул и опять пошел на махач.
kassiusKlei
практически все кто сегодня играют на сервере качались нубами в таких условиях... без бафа без денег с ПК. что уже наводит на мысль что таки возможно так жить)
Я вообще в молодости часто падал от ПК и точно скажу ни одного раза не было что б либо материл их либо ныл. пару раз даже подружились,
насчет темы. ну я сказал же товарищи есть проблему обратитесь в нейтрал кланы вам помогут.
даже хоть тему закрывайте, потому что до 50 лвл без проблем выкачаться в нейтралах сколько только ребят "Дионикс" выпустил...
MustangGT
А я ваще до 20го лвла без соск качался не знал про их существование laugh.gif и до 58го лвла без афа под банками тока качался думал , а хулэ френзи есть нафик тот аф ваше и так нормально бьёт ыы laugh.gif а ПКшники да давали жизни нубам 8) Когда создал орка не думал, что всё зайдёт так далеко, а всему виной ПКшники я просто мечтал вкачаться и отомстить...но увы они уже давным давно смылись серва.....
Stach200
=)))))
Stach200
Печальная ситуация ((((( Сегодня, пару минут назад был рестарт серва или тип того. думал пока НПЦ прогрузятся и т.д. загляну ка на форум. пришел, отписался, захожу проверить статус серва- онлайн 314 !!!!!!! при всем этом утром до этого было приблезительно 370 +-. МАХ онлайн что я здесь видел за свое время 470. и так, получается что ВЕСЬ серв - БОТ?( еще не успели запустить серв после релога, а уже онлайн 314( Печальная ситуация товарищи. удивительно что это никого не смущает, особенно одиночок.
Dick F. Slayer
Статус на сайте обновляется не чаще трёх раз в час. Сервер рестартует быстрее--поэтому такие расхождения
kassiusKlei
Статус не точный, ботов действительно много но не больше чем живых ребят тем более что новые прибывают уж я то знаю.
ЗЫ вчера новенькая девушка на серве появилась, красавица... думаю это к чему то приведет) tongue.gif
Zmeyko
Цитата(kassiusKlei @ 14.8.2012, 12:28) *
Статус не точный, ботов действительно много но не больше чем живых ребят тем более что новые прибывают уж я то знаю.
ЗЫ вчера новенькая девушка на серве появилась, красавица... думаю это к чему то приведет) tongue.gif

К чему бы это?)))в линейке мы не увидим красавица она или нет)))
kassiusKlei
ну клан это увидел, а дальше с кем она по ходу подружиться и покажет себя тот тоже увидит, но не в теле дело даже, просто приятно что люди таки приходят, даже больше чем уходят вопреки суждениям что все наоборот
Zmeyko
Цитата(kassiusKlei @ 14.8.2012, 12:36) *
ну клан это увидел, а дальше с кем она по ходу подружиться и покажет себя тот тоже увидит, но не в теле дело даже, просто приятно что люди таки приходят, даже больше чем уходят вопреки суждениям что все наоборот

а можно хотя бы ник девушки?))))
kassiusKlei
Ты уведеееш tongue.gif tongue.gif mad.gif mad.gif она принцесса Марина)
Sapsans
Zmeyko - kassiusKlei
Давайте Дуэль! laugh.gif
MustangGT

Zmeyko(кандидат в ГМы по своей версии) VS kassiusKlei (хэлпера всех времён и народов) батл года ёпт. laugh.gif
Подписывайтесь на прямую трансляцию без цензуры и монтажа только на ДВ!!! Смертельная схватка нейтралов !!! В живых останется только 1н!!! Не пропустите !!!!
К стате место бойни выбрали ?
Write падаван
Цитата(MustangGT @ 15.8.2012, 13:33) *
Zmeyko(кандидат в ГМы по своей версии) VS kassiusKlei (хэлпера всех времён и народов) батл года ёпт. laugh.gif
Подписывайтесь на прямую трансляцию без цензуры и монтажа только на ДВ!!! Смертельная схватка нейтралов !!! В живых останется только 1н!!! Не пропустите !!!!
К стате место бойни выбрали ?

Они сначала тебя прибьют , где найдут тебя там и место схватки
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 15.8.2012, 13:46) *
Они сначала тебя прибьют , где найдут тебя там и место схватки

Гггг laugh.gif АкеЙ
Aire
Цитата(MustangGT @ 15.8.2012, 13:33) *
Zmeyko(кандидат в ГМы по своей версии) VS kassiusKlei (хэлпера всех времён и народов) батл года ёпт. laugh.gif
Смертельная схватка нейтралов !!! В живых останется только 1н!!! Не пропустите !!!!

Слип-рут-слип обоих.
Занавес.
Zmeyko
Цитата(MustangGT @ 15.8.2012, 13:33) *
Zmeyko(кандидат в ГМы по своей версии) VS kassiusKlei (хэлпера всех времён и народов) батл года ёпт. laugh.gif
Подписывайтесь на прямую трансляцию без цензуры и монтажа только на ДВ!!! Смертельная схватка нейтралов !!! В живых останется только 1н!!! Не пропустите !!!!
К стате место бойни выбрали ?

Нейтралы могут сражаться только словами или умом. не правильно ты выразился) И вообще с чего бы мне сражаться с Касиусом?))))
MustangGT
Цитата(Zmeyko @ 16.8.2012, 10:44) *
Нейтралы могут сражаться только словами или умом. не правильно ты выразился) И вообще с чего бы мне сражаться с Касиусом?))))

ну на мдт хотя бы 8) ну как же за представительницу прекрасного пола 8) Он же тебе ник не даёт её...
kassiusKlei
Да дам я ник, дам!
Dick F. Slayer
*flood off*
kassiusKlei
в таком случае, если мы обживали всю тему и сами вопросы исчерпаны предлагаю прикрывать....
drDreamkill
Цитата(kassiusKlei @ 16.8.2012, 21:16) *
в таком случае, если мы обживали всю тему и сами вопросы исчерпаны предлагаю прикрывать....



Простите, простите, что вы делали с бедной темой? unsure.gif
kassiusKlei
Прости пожалуйста я хотел сказать "ОБЖЕВАЛИ"
IIIuJIoB
Цитата(kassiusKlei @ 17.8.2012, 21:08) *
Прости пожалуйста я хотел сказать "ОБЖЕВАЛИ"



и выплюнули)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.