Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пока Вы Спите =)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3
NaskooL
http://youtu.be/BWcUEGk3Sz0
hirauky
ща тебе ответят что зависть плохое чуйство =))
NaskooL
тут зависти и нету) честно)
hirauky
пофигизм еще хуже, но думаю тут всем пофиг...
NaskooL
не, тут совсем другое, жадность huh.gif
они мой, больше не кому...
Sapsans
Зачет!) Бан ему до конца месяца! tongue.gif
Zmeyko
Цитата(Sapsans @ 9.8.2012, 12:17) *
Зачет!) Бан ему до конца месяца! tongue.gif

Друзья есть друзья)))) хорошая тема всегда на всех серверах были такие люди))) Только Галька это фигня вот когда тараса в соло вот это гуд))) или когда 1 рембо против 4х патей тоже нарм)))
hirauky
когда 2 тела против 2 кланов(~100 тел) круче...
NaskooL
ему все равно не чего не будт, $ сделает всё дело!
KBA3UK
Мда(((. А бан был бы самое то.
hirauky
в чем баг-то?? то что 1 убил рб?? так их там 2 вроде, или тут кансел не работает у галки??
NaskooL
а кто сказал что 1 рб убил ??? с 8 утра до 10 утра выносил...
Sapsans
Цитата(NaskooL @ 9.8.2012, 12:47) *
ему все равно не чего не будт, $ сделает всё дело!

Соглашусь что ничего не будет, но и за $ каждый день он драк шлем покупать не станет)
Захожу в игру и спрашиваю есть есть ли рб?, мне часто отвечают что их рано утром Лис и в50 дестрами зафармили,
вот лиса увидел, а в50 пока не видел, но на Тои 3 около саб рб 3 раза кенсил, убивал; можно сказать отбивал рб tongue.gif
Ну если у человека есть возможность(получить постоянный фул аф, дестр+хороший эквип, лояльность админа и т.п.) так убивать рб,
то это нормально,каждый получает адреналин, удовольствие от игры как пожелает)
Stimbrol
Лис му.да.к
drDreamkill
Цитата(hirauky @ 9.8.2012, 13:36) *
в чем баг-то?? то что 1 убил рб?? так их там 2 вроде, или тут кансел не работает у галки??



заметил что он не юзал никакие селф бафы?

вот в том и баг, на нем баф был двух часовой (включая френзи и т.п.) rolleyes.gif
hirauky
ну так подпись Дика все еще работает жеж, и по старой памяти разбан входил в список услуг. пусть Вадер выразит благодарность тс за возможность пополнить свой счет...
NaskooL
Цитата(drDreamkill @ 9.8.2012, 14:22) *
вот в том и баг, на нем баф был двух часовой (включая френзи и т.п.) rolleyes.gif


смешно) на 78 какие два часа бафа?)
NaskooL
Цитата(hirauky @ 9.8.2012, 14:29) *
ну так подпись Дика все еще работает жеж, и по старой памяти разбан входил в список услуг. пусть Вадер выразит благодарность тс за возможность пополнить свой счет...


Вадеру, тоже кушать надо, вот дал ему на хлеб...


drDreamkill
ну или сколько там этот баф багнутый? 1 час? или Вейдер уже поправил? раньше многие вары так качались)
kassiusKlei
Это же Лис)... он привилегированный игрок.
NaskooL
ладно когда не кто не видет, тут просто в наглую это делать!
kassiusKlei
Он старался чтоб никто не видел но раз уж оказался свидетель не блесать же ему. он симфонично закончил начатое. я вобще склонен к тому чтобы мы перестали обсуждать Лиса это бесполезное занятие. он играет как ему хочется и никто ему не указ он неприкосновенен смиритесь.
Write падаван
C одной стороны правильно , что вадер закрывает глаза на что-то из действий лиса , тут просто человечность и т.д
С другой не честно по отношению к игрокам , я пойду так фарману галку и пойду до банкомата , а ему скажут ай ай ай ))
hirauky
ты думаеш дядя Женя выпилит тогда такую услугу из прайса???
kassiusKlei
ну если гаишник тебя на дороге остановит и окажется что это твой старый друг, он тебя тоже с большей вероятностью отпустит чем скажем кого то другого... в жизни всегда так
Stimbrol
Какой блин друг, просто дойная корова.
kassiusKlei
ну там немного более высокие отношения чем просто потребитель - продавец но тем немении смысл не меняеться
я просто призываю к тому чтобы мы не начинали тему по этому поводу... это ничего не даст кроме подпорченных нервов.
MustangGT
Чета Касс себя, как-то подозрительно видёт....
amurka
ыы laugh.gif
hirauky
мб у лиса договоренность с вадером - кинул на WM или ЯД денюшку и валит рб по кд?? =))
NaskooL
1.Добрый день!
Забанен за багюз при заточке арки.

2.Добрый день!
Поступил сигнал, что чар пользуется багами при заточке. После проверки, если информация не подтвердится, разблокируем.
Решение будет в течение часа.
Желаем приятной игры на сервере!

Лис, ну ты и морально конченый человек
Stimbrol
.
Stimbrol
Цитата(NaskooL @ 9.8.2012, 17:25) *
Лис, ну ты и морально конченый человек

100%
NaskooL
Лис как бегал, так и будет бегать, тут решает только $
это доказано!
Dick F. Slayer
Музыка, канешна..... Блевотная. Явно под багом. Раньше было 3 часа, сейчас--не знаю.
kassiusKlei
я подозрительный? rolleyes.gif
Polly
Тут забыли упомянуть несколько моментов:
- перс лис от начала и до конца выкачан под багом
- администрации неоднократно поступали вопросы по такому подходу к прокачке непосредственно данным субъектом, но реакция была более чем аппатичная
Логически вытекающий из этого вывод/вопрос:
- может всем так прокачиваться и фармить рб? зачем гробить свое время, зачем живой саппорт, если можно хоп и все сделать, фиксированные на сайте сервера правила носят сугубо рекомендательный характер
- озвучьте тогда прайс на прокачку под багом, есть ведь формат "премиум-аккаунтов" на других серверах, исходя из подобных практик вводите тогда официально "баг-аккаунт", это ведь обеспечит значительно больший приток финансовых средств.

Спасибо за внимание laugh.gif
kassiusKlei
Цитата(Polly @ 9.8.2012, 19:39) *
Тут забыли упомянуть несколько моментов:
- перс лис от начала и до конца выкачан под багом
- администрации неоднократно поступали вопросы по такому подходу к прокачке непосредственно данным субъектом, но реакция была более чем аппатичная
Логически вытекающий из этого вывод/вопрос:
- может всем так прокачиваться и фармить рб? зачем гробить свое время, зачем живой саппорт, если можно хоп и все сделать, фиксированные на сайте сервера правила носят сугубо рекомендательный характер
- озвучьте тогда прайс на прокачку под багом, есть ведь формат "премиум-аккаунтов" на других серверах, исходя из подобных практик вводите тогда официально "баг-аккаунт", это ведь обеспечит значительно больший приток финансовых средств.

Спасибо за внимание laugh.gif


всегда любил эту девушку... ) smile.gif
Dick F. Slayer
Этот подход к прокачке по стоимости его большинству совершенно недоступен
Polly
Стаааарый анекдот есть:
- Маш, ты бы отдалась за 10 000 000 $ ?
- Ну мнээ...смотря кому..ну...наверное да.
- А за 10$ ?
- Да как ты смеешь!!
- Да ладно, я уже понял, кто ты такая, мы всего лишь торгуемся о цене.
Kexsik
орк -криведко!
Музвон -зачёт! (омг - я дослушала до конца!)

mefaz
мувик хрень и нечего не доказывает... доказать что игрок нарушал правила игры на сервере в конечном итоге может только Админ... откуда вы можете знать что он продонатил и как... трепитесь что поймали чето намонтировали... а то что Вы под багом фармили ВАЛА и ТАРАСА и обалдели до того что ВАЛИК упал за 15 минут... и если вы такие честные верните на тумбочку Валакасов и тариков которых убили, не считая дроп с них и тд... это будет честно?.. так-что админ решит забанить пусть банит харош вонять Вам...
mefaz
и теперь сидите и тряситесь потому что у каждого на сервере рыло в пуху
mefaz
а хотите сейчас видео будет про "корчу" я щас вам это видео переделаю и будет галку бить там кто угодно))... хорош Вам вибрировать
mefaz
Цитата(mefaz @ 10.8.2012, 8:53) *
а хотите сейчас видео будет про "корчу" я щас вам это видео переделаю и будет галку бить там кто угодно))... хорош Вам вибрировать


http://www.youtube.com/watch?v=NuQwzpW2F3Q...nel&list=UL

Polly
А где галка обещанная, галку в студию, что за низкопробный левак? Автор отходит от темы.


Относительно того, что такой подход не доступен большинству - основываясь на ранее имевшей место практике я не соглашусь. Накидки несколько лет назад были только у нескольких человек, в настоящее время - аренда на месяц, покупка в рассрочку, не говоря уже о "выдаче особо отличившимся за красивые глаза".
так что, мы всего лишь торгуемся о цене ©
hirauky
ну это нормально, вы же не в северной корее живете, должны были за 20 лет то привыкнуть к реалиям наших рыночных отношений
mefaz
Цитата(Polly @ 10.8.2012, 10:00) *
А где галка обещанная, галку в студию, что за низкопробный левак? Автор отходит от темы.


Относительно того, что такой подход не доступен большинству - основываясь на ранее имевшей место практике я не соглашусь. Накидки несколько лет назад были только у нескольких человек, в настоящее время - аренда на месяц, покупка в рассрочку, не говоря уже о "выдаче особо отличившимся за красивые глаза".
так что, мы всего лишь торгуемся о цене ©


Левак низкопробный это то видео которое я увидел в начале этой темы... Ваш нубо зерг грозился все что сделает что то достойное... честно сказать я не в восторге...

Почему же Вы такой поднимаете визг как только бан ухватил кто то из нашего али... Вас банят регулярно... последний был КОТ который умудрился увести квестового моба... какая тут честность?.. среди таких как Вы...

P.S. не говоря уже о "выдаче особо отличившимся за красивые глаза" - обоснуй Поля вот это пожалуйста... И объясни как так Дюк до сих пор без Валакаса?.. как ты кинула тех кто за твою попкУ печется?..
MustangGT
А то что в печати залазят на стрейдере это норм всё норм и стрелять по стенам тоже, а увели какво-то моба так сразу жулики.....ппц
mefaz
Цитата(MustangGT @ 10.8.2012, 11:41) *
А то что в печати залазят на стрейдере это норм всё норм и стрелять по стенам тоже, а увели какво-то моба так сразу жулики.....ппц


про печать тебе в другую тему... а тут вопрос о том что Ваше зерго, первое заслуживает бана... ака кто уводил?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.