Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даже Тогда Когда Вы Не Спите
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3, 4
mefaz
Как я понял теперь на сервере можна будет захватывать замки... пролез под локу, либо в стену(что я неоднократно видел на Адене), и замок твой... главное потом отписать что у вас всех компы кривые)).. смутное какоето время на ДВ нынче...

Ахтунг... Всем выйти из Сумрака))
Polly
Цитата(amurka @ 27.8.2012, 11:21) *
(Без цензуры)

Я вижу ты дохрена одарённое существо!!! Самая умная что ли???
Надо писать не о том что бы банили а о том чтобы устраняли эту ху..ю!!! Если ты больше с ним общалась, напиши ему может тебя он быстрее услышит!!!



Ему уже не один человек писал о том, что подобное нужно устранить.

to mefaz:
неуч, учи мат.часть.
Терминами пользоваться не умеешь
ахтунг:Гомосексуалист, гей, - жаргон падонкафф. Например:- Это что за ахтунги на фотографии?
Словарь
IJIOHA
Исходник твоего видео ток показал толи у тебя железо кривое толи клиент. Первый раз Поля стоит нормально читает, а второй раз она почему то у тебя в колоне. Учитывая то что перс не может двигатся когда читает то поправь чтото или комп или клиент, а лучше мозги себе. А то смонтировал видео, что она у тебя на глазах пропадает, сделал из мухи слона.
IIIaMnyHb
А нытье по не отобраному замку все продолжается=)
MustangGT
Цитата([~Melah~] @ 26.8.2012, 21:25) *

А ты за людей игроков не считаешь ?
Или для тебя люди тока корчи ?

ыыыыы как завыл laugh.gif Шо Максимка оторвали от сиськи воешь во всю горлянку. Не Лиса нету скидок tongue.gif
З.Ы.: Жизнь не справедливая штука... rolleyes.gif
mefaz
Цитата(IJIOHA @ 27.8.2012, 11:01) *
Исходник твоего видео ток показал толи у тебя железо кривое толи клиент. Первый раз Поля стоит нормально читает, а второй раз она почему то у тебя в колоне. Учитывая то что перс не может двигатся когда читает то поправь чтото или комп или клиент, а лучше мозги себе. А то смонтировал видео, что она у тебя на глазах пропадает, сделал из мухи слона.


Личные оскорбления)) смешно на Вас смотреть... То железо кривое то автор без могов)) придумайте что то новое... Причем тут вообще автор?.. смотрите на себя пожалуйста... я баги не юзаю и некому не о чем не напоминаю... хочу видеть нормальную игру на ДВ как когда то написал Гамбит))..
mefaz
Цитата(Polly @ 27.8.2012, 11:00) *
Ему уже не один человек писал о том, что подобное нужно устранить.

to mefaz:
неуч, учи мат.часть.
Терминами пользоваться не умеешь
ахтунг:Гомосексуалист, гей, - жаргон падонкафф. Например:- Это что за ахтунги на фотографии?
Словарь


Не учи меня жить и я не скажу куда тебе идти...

Я заметил Одно в последнее время почему то все чаще банят корчей - интересно почему?
Sapsans
Нападать вы умеете (есть небольшое преимущество в экипировке,в кол-ве нападающих),
но вот защищать не научились - хаос ,паника, нет организованности и тактики (даже по видео это видно) wink.gif
amurka
Цитата(Sapsans @ 27.8.2012, 13:25) *
Нападать вы умеете (есть небольшое преимущество в экипировке,в кол-ве нападающих),
но вот защищать не научились - хаос ,паника, нет организованности и тактики (даже по видео это видно) wink.gif


только не говори что вас меньше было laugh.gif
MustangGT
Цитата(YoungWolwesFirm @ 26.8.2012, 21:42) *
Интересно, где ж ты столько денег на донат взял, с таким-то образованием и манерой речи. Богатые родители?
*Или дело в другом?* (с)

та он просто часть органов продал...в реале лох, а тут от игрываеца laugh.gif как сказал однажды мне ЛИС :" я за играный до смерти" эта фраза говорит о многом
MustangGT
Цитата([~Melah~] @ 26.8.2012, 21:58) *

Это ящик и раки готовые вася.

Макс плати молчя 8) с учётом тех сумм которые вы сюда всунули 100 вмз это на их фоне пара незаметных пустяков. Так шо закрой ротик и платите молчя вам не привыкать сЭр tongue.gif
З.Ы : кто-то же должен оплачивать наше веселье и счёта на электричество и за трафик rolleyes.gif
IJIOHA
Это не оскрбление, просто взрослый мужык, а такой херней занимаешся. И етому очень рад laugh.gif
`[JLUC]`
Цитата(IJIOHA @ 27.8.2012, 15:45) *
Кас заметь оскорбление и ругать идет ток с одной стороны.

Дам короткий ответ когда молчат в мою сторону и я молчу, зачем трогать тему в которой сами поуши,
есть и у вас кадру что ботят что на рб с ботами и баги юзают, так не надо тогда чисто на 1-ом человеке акцент ставить))
YoungWolwesFirm
Цитата(`[JLUC]` @ 27.8.2012, 4:21) *

а чё пальцем в небо тыкать про образование и речь или про родителей которых нет с 7 лет а?
открыл рот расказывай мб я что новое узнаю про себя ХД, а ты не циганка случаем? погадаешь мне ?

Ты вдумайся в прочитанное, а потом ответ пиши. А то выходит как-то убого
MustangGT
Цитата(`[JLUC]` @ 27.8.2012, 3:16) *

Слушай жалобный ты наш, я предлогал тебе встретится в москве когда был там чтож ты не посмотрел на ту самую обезьяну?
очко играет? так не лезь на ражён тогда, с высказываниями в мою сторону, а все маты в сторону тех кто в чужом глазу соринку видет а в своём ПОЛЕНО не замечает,
давно эта тема что ты у ног этой кисы валяешься и админ про это знает и смотрит что ты тваришь на серваке, просто камуто удоьно уехать или не следить в игре за народом
а так шестого попросить и права ему дать чтоб радовался что всё может ХД, сам то как смешить и вырезать правду на форуме и вставлять свои высказывания что мы не люди на той строне икрана
само то, а ты привстань умойся встреться с человеком и там увидем про что ты будешь говарить, а может и вообще забудешь этого человека чтоб каждый раз не растраиватся от ника ЛИС !!!

мне иногда кажется что ты там накепаешся гавна какова и те скучно и ты лезишь в игру крича а вы что люди? помница такая фраза прозвычала в системе,
чтож ты то уходишь то приходишь тут уже не только игроки угорают но и администрация немного в шоке))), нет тут людей для тебя какоха рожна лезишь сюда а ?

Да я иногда вырожаю свои имоции в матах а просто на некоторых людей нет других слов, а те обезьяны как ты сказал скорее всего это ты и имел в виды вы не люди, считая так ты тогда кто умник чтоли или юиорист,
о может у тя травма с детства и ты не перевариваешь тех кто удачлив в жизни и сам многова добился а? Я не мажёр и не маменкин сынок, я ебашил раньше но со временем добился большего чем некоторые и могу себе позволить всё сейчас, а если тебе невдомёк что такое норм зарабатывать и тебя на твоей работе пинают с угла в угол не надо тут выражать своё недовольство на тех людей которые годами этот сервак тянут,
о бо мне всегда говарили куёво я привык, но виной всегда была 1 проблема в этой игре что зависть не красит тех кто постоянно слюни пускает про ТЫ ВМЗ, это удел каждого так как и выбирать на чём ездить и что пить и как отдыхать, если я могу себе позволить чтото лучше чем у людей я не становлюсь тут же отбросом общиства, так считают те кто всю жизнь в нищите прожили и живут, жизнь надо менять самому а не сидеть и ждать чуда,
так что кто тут еще эволюцианировать должен до обезьяны не буду тыкать пальцем tongue.gif

Горишь ты е ба ши л и поднялся , высоко взлетел ? А теперь вспомни с кем ты ползал и с какого хлева ты вылез и завали свою клаву, а то ты уже как дишовий фраер и мельтешишь, как бык театральный mad.gif
YoungWolwesFirm
Цитата(`[JLUC]` @ 27.8.2012, 4:51) *

сколько можно пустословить, сам так подумал и это не значит что все так теперь думают, деньги уходят туда куда угодно но не на развитие сервера это раз а во вторых не так много в месяц стреляет с этого сервера )),
скока играю тока раз чтото поправили здесь и то хз в какую сторону, тупо привычка тут играть, всё равно на другом также буду тратить денег, не вижу смысла прыгать с сервера на сервер,
да хоть говарите что я кастрать всё равно тут буду играть, а банить меня толку нет всё решают деньги, на почту что это а назад 100 полетела вот и поговарили))

Ну так если ты это понимаешь, то объясни своим дружкам, что при таком раскладе глупо кричать *Я ТУТ НАДОНАТИЛ, ГДЕ ФИКСЫ БАГОВ????????????????????????*
YoungWolwesFirm
Цитата(amurka @ 27.8.2012, 9:26) *
Тебе ли не (цензура) где и кто деньги берёт??? И как кто их тратит!!! (цензура) (цензура) отсюда с темы!!! Играешь, так играй, не лезь сюда пожалуйста!!!

Привет адекватному собеседнику!
В чужой разговор не лезь, это бестактно smile.gif Хотя кому я это говорю?
`[JLUC]`
Цитата(Polly @ 27.8.2012, 18:00) *
Ему уже не один человек писал о том, что подобное нужно устранить.

to mefaz:
неуч, учи мат.часть.
Терминами пользоваться не умеешь
ахтунг:Гомосексуалист, гей, - жаргон падонкафф. Например:- Это что за ахтунги на фотографии?
Словарь

да она норм гуглит то про баги всё знает то термины переводит ХД молодец КИСА !
MustangGT
Цитата(BestGirl @ 27.8.2012, 6:34) *
при чем тут эльс и депп?) мне все равно как вы туда проваливаетесь) вопрос к гм был, почему присутствуя на осаде, он не вытащил чара из текстур? для чего он вообще там находится)

Пишет ответ на цитату Поли, а терь говорить, что вопрос ГМу laugh.gif Бест ты как всегда абы ляпнуть laugh.gif
`[JLUC]`
Цитата(YoungWolwesFirm @ 27.8.2012, 21:10) *
Ну так если ты это понимаешь, то объясни своим дружкам, что при таком раскладе глупо кричать *Я ТУТ НАДОНАТИЛ, ГДЕ ФИКСЫ БАГОВ????????????????????????*

по последним строчкам не опнятно мне, покажи хоть 1 пост где я так написал, мне глубоко всё равно что и как делается на этом сервере,
трачу в своё удовольствае так же как и АДМИН laugh.gif
mefaz
Цитата(Sapsans @ 27.8.2012, 12:25) *
Нападать вы умеете (есть небольшое преимущество в экипировке,в кол-ве нападающих),
но вот защищать не научились - хаос ,паника, нет организованности и тактики (даже по видео это видно) wink.gif



Цитата(amurka @ 27.8.2012, 12:42) *
только не говори что вас меньше было laugh.gif



Он говорит о том что когда мы на них нападаем нас больше живых онлайн)).. и даж говорит по видео это видно)).. Сабсан ты меня улыбнул))..
Sapsans
Мевас, на данной осаде при захвате замка Вас примерно было на 10 персов больше;
но я совсем ни это хотел донести до Вас...ну да ладно)
MustangGT
Цитата(mefaz @ 27.8.2012, 15:18) *
Он говорит о том что когда мы на них нападаем нас больше живых онлайн)).. и даж говорит по видео это видно)).. Сабсан ты меня улыбнул))..

А ничего, что у вас на фарме БАя стояли Боты для Лукарей ?
mefaz
я вижу можно подводить итог... а хотя стоп

лично у меня осталось пару вопросов...

1) Так читателя(багоюза) забанили или нет?..
2) Можно теперь играть и под локой?..
3) Напишите какие еще баги можно Юзать).. или баги доступны ток избранным?

P.S. жарг. используется для привлечения чьего-либо внимания, в качестве призыва к осторожности и т. п. ◆ — Ахтунг, воздушная тревога, — заорал Лопатин. Андрей Троицкий, «Удар из прошлого», 2000 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
Polly
Цитата(mefaz @ 27.8.2012, 17:25) *
я вижу можно подводить итог... а хотя стоп

лично у меня осталось пару вопросов...

1) Так читателя(багоюза) забанили или нет?..
2) Можно теперь играть и под локой?..
3) Напишите какие еще баги можно Юзать).. или баги доступны ток избранным?

P.S. жарг. используется для привлечения чьего-либо внимания, в качестве призыва к осторожности и т. п. ◆ — Ахтунг, воздушная тревога, — заорал Лопатин. Андрей Троицкий, «Удар из прошлого», 2000 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)


Ответ на все - "учи мат.часть"
mefaz
Цитата(Polly @ 27.8.2012, 16:35) *
Ответ на все - "учи мат.часть"


Ответила... ученая курица... ты сама поняла что написала?..
Polly
Цитата(mefaz @ 27.8.2012, 17:38) *
Ответила... ученая курица... ты сама поняла что написала?..


Давай перефразирую, раз уж ты знаешь только одно значение термина "ахтунг" (которое является второстепенным и изначально несло именно указанную мной выше смысловую нагрузку) и на этом твой словарный запас иссякает.
"Учи мат.часть" указывает на некомпетентность аффтара или каментатора.

P.S. расширяй кругозор, неуч laugh.gif
PafosNaya
Мефаз,как можно быть таким убогим? О тебе нелестно отзываются даже приближенные к тебе люди (я про реал).

Поагрись в мою сторону.
LeadAcid
Цитата(mefaz @ 27.8.2012, 16:25) *
1) Так читателя(багоюза) забанили или нет?..


Чтение печати было, оно не прерывалось, читающий перс стоял рядом с печатью и был виден, что твое видео только подтверждает.
То, что он не отрисовывается при ресе У ТЕБЯ — проблема твоя и сервера в целом. По этому вопросу уже неоднократно обращались к администрации.
Это баг сервера, он возникает у сервера, он никак не может быть использован игроками.
В отличии скажем бага с бафом у дестра и последующим возможным фармом РБ в два лица.
mefaz
Цитата(PafosNaya @ 27.8.2012, 16:50) *
Мефаз,как можно быть таким убогим? О тебе нелестно отзываются даже приближенные к тебе люди (я про реал).

Поагрись в мою сторону.


А ты назови имена Этих Людей... а не пылиш в пустоту
mefaz
Цитата(LeadAcid @ 27.8.2012, 18:26) *
Чтение печати было, оно не прерывалось, читающий перс стоял рядом с печатью и был виден, что твое видео только подтверждает.
То, что он не отрисовывается при ресе У ТЕБЯ — проблема твоя и сервера в целом. По этому вопросу уже неоднократно обращались к администрации.
Это баг сервера, он возникает у сервера, он никак не может быть использован игроками.
В отличии скажем бага с бафом у дестра и последующим возможным фармом РБ в два лица.


баг он и в африке БАГ пусть банит до выяснения обстоятельств... ты что свечу держал... баг был, с какой помощью выяснит админ только... и если бана не будет это значит что можно прыгать под локу и захватывать замки находясь в структурах...

а то что тут некоторые держат нубокланы и угрожают уходом с дв большого онлайна... АС бежал Корча тебе в путь 66).. ДВ был и Будет
mefaz
Цитата(PafosNaya @ 27.8.2012, 16:50) *
Мефаз,как можно быть таким убогим? О тебе нелестно отзываются даже приближенные к тебе люди (я про реал).

Поагрись в мою сторону.


Ты, Пафосная, малолетняя соплячка - подотри сопли и готовься к первому сентября. Приближенных ко мне людей ты и знать не знаешь, а то что думают обо мне остальные мне параллельно.
Да, и что ты все выпрашиваешь? Ну заведи уже себе мужика - пусть он агрится, а то брызгаешь тут в разные стороны.
LeadAcid
Цитата(mefaz @ 27.8.2012, 21:34) *
баг он и в африке БАГ пусть банит до выяснения обстоятельств... ты что свечу держал...





Сказка про рэпку, а бо х...ли нэ ясно ©
IJIOHA
Утерли нос Мефазу скрином)))
LeadAcid
Скрин ничего не доказывает, все равно всех их в бан © Капитан Очевидность мефаз в ответах дальше
kassiusKlei
никакого бана не будет! не вижу ничего противозаконного ни на видео ни на скрине. что ж вы таргетом то не можете выловить вара? отдохните от войны! сбростье оружие! пообщайтесь нормально друг с другом! мозги плавятся уже у вас от вара этого друзья!

ЗЫ
Никого не хотел задеть. подчеркиваю люблю всех! ох уж люблю так люблю.
YoungWolwesFirm
Цитата(`[JLUC]` @ 27.8.2012, 15:20) *

по последним строчкам не опнятно мне, покажи хоть 1 пост где я так написал, мне глубоко всё равно что и как делается на этом сервере,
трачу в своё удовольствае так же как и АДМИН laugh.gif

Ты если уже писать ересь горазд, то хоть следи за тем, что пишешь. А то противоречишь сам себе. Тебя понять невозможно, ты как на своей волне
YoungWolwesFirm
Кассиаус Кляй прав, харе смешить где попало. Встретьтесь где-то, попейте пивка с варами. Я думаю все понимают, что в жизни все далеко не такие *убогие у*бки*, как на форуме и в игре)
mefaz
Цитата(LeadAcid @ 27.8.2012, 22:42) *
Скрин ничего не доказывает, все равно всех их в бан © Капитан Очевидность мефаз в ответах дальше


а что могет доказать твой скрин?.. где то в попе снял снимок...

мое видео лежит на хостинге у ДВ... и сам вадер могет зати и просматреть управляя камерой кто прав а кто нет... а скрин)) шутка))
mefaz
Короче итог таков

Администрация ответила мефаз неправ...

Люди Юзайте Баги Админ сам дал разрешение... раз одним можно почему нам нельзя... Только не забутьте писать всем что у ГМ лаги комп наверно кедровый, что всем кажется вокруг что у Вас что то случилось, а так все чесно в пределах правил...


и я так понял этот сервер сдохнет но будет таким...
mefaz
больше от мефаза Вы нечего не увидите... гноитесь дальше сами в том дерьме которое Вы же родили...
amurka
Цитата(MustangGT @ 27.8.2012, 16:46) *
А ничего, что у вас на фарме БАя стояли Боты для Лукарей ?

они стояли ни на фарме бая, а во время отбивания ТП, а Бая мы убивали чисто живой пачкой!!! И без всяких ботов!
Write падаван
Цитата(MustangGT @ 27.8.2012, 16:46) *
А ничего, что у вас на фарме БАя стояли Боты для Лукарей ?

Услышал звон и не Простите, никода больше материться не буду!..шь откуда он? Это были окна одного из хавков wink.gif
P.S Не надо писать , что я гоню и т.д , попроси вадера проверить , если это и будет так как я сказал с тебя услуга в 100 вмз согласен?
Polly
Вот интересно, здесь мефазу сказали, что он не прав; админ ответил, что он не прав; и все равно существо не в состоянии признать свою неправоту. Тебе даже скрин с осады показали, а ты истеришь в ответ только.

P.S. получите бан за использование бага - пишите мефазу, пусть вам оплачивает разбан раз такой "умный", разрешает всем баги использовать, даже призывает к этому blink.gif
Write падаван
Цитата(Polly @ 28.8.2012, 10:20) *
Вот интересно, здесь мефазу сказали, что он не прав; админ ответил, что он не прав; и все равно существо не в состоянии признать свою неправоту. Тебе даже скрин с осады показали, а ты истеришь в ответ только.

P.S. получите бан за использование бага - пишите мефазу, пусть вам оплачивает разбан раз такой "умный", разрешает всем баги использовать, даже призывает к этому blink.gif

Скрин можно было сделать в первые секунды каста замка , так что скрин не в счет . А вот ответ админа , согласен .
Polly
Цитата(Write падаван @ 28.8.2012, 10:41) *
Скрин можно было сделать в первые секунды каста замка , так что скрин не в счет . А вот ответ админа , согласен .


Повторюсь, кто захватывал замки - в курсе, когда начинается чтение перс не может двигаться, это технически не возможно, только если отменить/сбить каст. По времени захвата замка можно легко увидеть, что этого не было сделано. Вывод - ошибка со стороны отображения игры мефазом.
Write падаван
Цитата(Polly @ 28.8.2012, 11:15) *
Повторюсь, кто захватывал замки - в курсе, когда начинается чтение перс не может двигаться, это технически не возможно, только если отменить/сбить каст. По времени захвата замка можно легко увидеть, что этого не было сделано. Вывод - ошибка со стороны отображения игры мефазом.

У меня тоже ты была в столбе после реса в замок , возможно Андрей и прав , что после реса в замок происходит лаг отображения персонажей.
LeadAcid
Цитата(mefaz @ 28.8.2012, 2:06) *
Короче итог таков
Администрация ответила мефаз неправ...
Люди Юзайте Баги Админ сам дал разрешение...


Мне почему-то кажется, что это 3.14здеж... С чего бы тебе администрация разрешала юзать баги
Polly
Цитата(Write падаван @ 28.8.2012, 11:28) *
У меня тоже ты была в столбе после реса в замок , возможно Андрей и прав , что после реса в замок происходит лаг отображения персонажей.


вполне возможно
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 28.8.2012, 6:44) *
Услышал звон и не Простите, никода больше материться не буду!..шь откуда он? Это были окна одного из хавков wink.gif
P.S Не надо писать , что я гоню и т.д , попроси вадера проверить , если это и будет так как я сказал с тебя услуга в 100 вмз согласен?

ыыыы да да окна расскажи 8) 100 вмз тебе за какие заслуги ? или это помощь нищим ? прости я не благотворительный фонд tongue.gif хотя если у меня на даче картошку выкопаешь и листья во дворе уберешь то еще подумаю 8)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.