Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даже Тогда Когда Вы Не Спите
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Dick F. Slayer
Цитата(Sahis @ 26.8.2012, 22:59) *
кстати гдето была тема что с помошю Лиса когото забанили?) может ет злой орк ему отомстил?)

Да пофиг, на самом деле. Кого это волнует?
R3dLine
Цитата(Dick F. Slayer @ 26.8.2012, 22:00) *
Скажи спасибо лису, Константин smile.gif "Раки" или "раком", Василий--тебе это достаётся?

Такой херни даже я не понял ну да ладно с диком он в игре всегда отличался общением....
Вопрос щас другой: будут устронять баги и т.д. ?
только не нада писать "Пишите админу и ждите ответа" (БРЕД)
GamBit
ящик "жигулей"и семечек пачку =)))
Dick F. Slayer
Цитата(R3dLine @ 26.8.2012, 23:03) *
Такой херни даже я не понял ну да ладно с диком он в игре всегда отличался общением....
Вопрос щас другой: будут устронять баги и т.д. ?
только не нада писать "Пишите админу и ждите ответа" (БРЕД)

Тем не менее таков и будет ответ. Обратиться к админу--пусть правит баги, а то как же столько бабла лис вбухал--и глюки до сих пор! Непорядок.
R3dLine
Цитата(Dick F. Slayer @ 26.8.2012, 22:05) *
Тем не менее таков и будет ответ. Обратиться к админу--пусть правит баги, а то как же столько бабла лис вбухал--и глюки до сих пор! Непорядок.

вот ты как его "близкий знакомый biggrin.gif" ты повлеяй на етот вопрос пусть ну ХОТЬ чтото делат с БАГАМИИИИИИииии.....
Sahis
Продолжайте кидать бабло в ДВ и будет все норм)) нашет Мелаха он спортился когда ему ДРОПА стало мало))
GamBit
Вы как первый день на сервере xD баги - > баны -> деньги =)) не выгодно их исправлять=)
R3dLine
Цитата(GamBit @ 26.8.2012, 22:07) *
Вы как первый день на сервере xD баги - > баны -> деньги =)) не выгодно их исправлять=)

Горькая ну правда, а хотелось бы наоброт бабки -> скрипты -> норм текстуры
Dick F. Slayer
Цитата(R3dLine @ 26.8.2012, 23:07) *
вот ты как его "близкий знакомый biggrin.gif" ты повлеяй на етот вопрос пусть ну ХОТЬ чтото делат с БАГАМИИИИИИииии.....

Я его не знаю и в глаза не видел. Может, просто, я самый вменяемый из тех, с кем ему за всё это время пришлось общаться? Пропал он три недели уже, не отвечает и ничего не делает.
Sahis
не надо, дорогой,асе народа на сайте,давно такого небыло laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sahis
Печалька чет нето написал sad.gif sad.gif sad.gif
GamBit
мне на прошлой неделе отвечал =))
R3dLine
Цитата(Dick F. Slayer @ 26.8.2012, 22:09) *
Я его не знаю и в глаза не видел. Может, просто, я самый вменяемый из тех, с кем ему за всё это время пришлось общаться? Пропал он три недели уже, не отвечает и ничего не делает.

да мне хоть соседи вы будете или родственники Пффф.....
сделайте хотябы элементарные вещи: для начала пофиксите текстуры ну дальше уровняйте лоншафты biggrin.gif ну и т.д.
делайте ну хоть чтото
YoungWolwesFirm
Заметно серьёзное отсутствие логики у наших уважаемых донатеров... Вы действительно считаете, что деньги, вложенные в донат идут на испревление багов и т.д?
Скорее всего вы просто строите из себя дурачков. Создали глупую тему, и теперь уже просто *держите марку*
Dick F. Slayer
Вопреки названию темы -- я пошёл спать smile.gif Что и вам советую. Хватить задротить, обратите внимание на тех, кто рядом и любит вас.
YoungWolwesFirm
И скорее всего вам абсолютно всё равно на то, что тут есть баги. Вы их сами на ура используете (как говорят)... Убитые на игру деньги не принесли желаемого результата - вот и начинается словоблудие про исправление багов и так далее. Ересь, да и только
Dick F. Slayer
Если вас вообще кто-то любит *trollface* *doublefacepalm*
GamBit
соглашусь=) пойду и я спать=))
PafosNaya
Есть большая разница между "юзать баг" и "баг сервера". Ибо страйдеров и прочей нечести не вызывалось для того, чтобы залезть в колонну, как, напомню, В ВАШЕМ СЛУЧАЕ. Только почему-то депа не забанили, когда он спокойно стоял в колонне, а кроме как в таргет взять, ничего сделать нельзя.

И я не понимаю зачем вы сюда лиса приписываете? Его забанили за совершенно другое.


з.ы. подпишусь под каждым словом Димы(илоны). Макс, посмотри на себя со стороны.

з.ы.ы. Мефаз жду агра в свой адрес smile.gif
LeadAcid
Сочный срач.

Для себя прояснил две вещи.

1. Радиус стрельбы с балкончика до печати / 2, т.е. с балкончика все равно не достать. А раньше было можно. Точно так-же от печати не достать даже тех кто у стены отстреливает стоящих наверху. Только если подойдут на полпути. А раньше такого не было. Инфа 110%

2. Если реснуться в замке то читающий КЛ и те кто стоят не двигаясь пропадают. В связи с чем извиняюсь перед DEPP за тролинг "про гнездо". Был не прав. Это не баг вызываемый игроками, это скорее баг сервера с отрисовкой стоящих персонажей у тех кто реснулся в пределах уже загруженных текстур. Для агров — скрины снизу есть. КЛ читает и не двигается. Идите спать smile.gif
BestGirl
бред какой то) корча провалилась в текстуры и это видно) сделала она это сама или случайность без разницы, гм был на осаде и вроде как следил за ходом игры. почему не вытащил чара? или не выгодно это было?) зачем тогда вообще гм? бч и админ прекрасно может раздать, если крины будут слать.
P.S.: мне казалось модер форума и гм должны быть беспристрастны к участникам проекта, а почитав посты дика этого не видно
LeadAcid
"игрок провалился в текстуры и не может ходить" != "игрок не видит другого игрока"

anyway, та-же история, теперь вид с боку, опечалена другая сторона smile.gif
drDreamkill
Я вот абсолютно беспристрастен, и прочитав эту тему могу сказать одно, Лис - *цензура*ь, прости господи smile.gif)

А что касается багов...то да, тут две большие разницы и четыре маленьких, между убитием РБ под багом и практически "непроизвольным проваливанием в текстуры". Вы бы еще предлагали кого нибудь забанить за вылеты из игры при осаде Инадрилла...))
Polly
сколько всего написали тут laugh.gif
to mefaz:
Музыкальный контекст как всегда радует своей высокой одухотвореннностью и культурным содержанием. Основной смысл мувика - "читает, а вокруг бегает .!. (мефаз)" © музыкальная тема и текст из ролика
to best:
Отмотай несколько тем в разделе "обращения к администрации" и посмотри свои же посты на тему провалов в текстуры, когда туда попадал Депп, Эльс. Почему-то ты очень быстро меняешь свое мнение по данному вопросу, тогда все было тип-топ, сейчас - что-то не нравится, попробуй быть более последовательной в своих суждениях.

В целом по прошедшей осаде:
- печать читалась один раз; если первый раз мефаз видел меня, это означает, что второй раз у него произошел "глюк видео", можно только выразить сожаление по плохому железу/сборке серва/кривых текстурах/лагах;
- при чтении не использовался страйдер, так что ваш любимый и регулярно используемый ранее баг с залезанием в текстуры как бы вам ни хотелось - тут не приплести;
- если кто-то не в курсе, то когда начинают читать печать - двигаться дальше невозможно.

Еще какие-то вопросы остались?

P.S. и не гребите всех под одну гребенку
kassiusKlei
парни... это ж сколько энтузиазма нужно не полениться тут сидеть строчить... да и Дика доставать "сделай хоть что то"
Он что на зарплате у админа что ли? с какого перепугу он долен чем то заниматься вобще он отвечает вполне правльно пишите тому кому вы деньги шлете! почтальон не виноват!!

YoungWolwesFirm
Цитата(kassiusKlei @ 27.8.2012, 1:47) *
парни... это ж сколько энтузиазма нужно не полениться тут сидеть строчить... да и Дика доставать "сделай хоть что то"
Он что на зарплате у админа что ли? с какого перепугу он долен чем то заниматься вобще он отвечает вполне правльно пишите тому кому вы деньги шлете! почтальон не виноват!!

Ща ты много чего нового о себе узнаешь
`[JLUC]`
Цитата(Dick F. Slayer @ 27.8.2012, 4:39) *
Мне жаль тебя smile.gif Надеюсь, за твоим гробом никто идти не будет--настолько ты жалок.

Слушай жалобный ты наш, я предлогал тебе встретится в москве когда был там чтож ты не посмотрел на ту самую обезьяну?
очко играет? так не лезь на ражён тогда, с высказываниями в мою сторону, а все маты в сторону тех кто в чужом глазу соринку видет а в своём ПОЛЕНО не замечает,
давно эта тема что ты у ног этой кисы валяешься и админ про это знает и смотрит что ты тваришь на серваке, просто камуто удоьно уехать или не следить в игре за народом
а так шестого попросить и права ему дать чтоб радовался что всё может ХД, сам то как смешить и вырезать правду на форуме и вставлять свои высказывания что мы не люди на той строне икрана
само то, а ты привстань умойся встреться с человеком и там увидем про что ты будешь говарить, а может и вообще забудешь этого человека чтоб каждый раз не растраиватся от ника ЛИС !!!

мне иногда кажется что ты там накепаешся гавна какова и те скучно и ты лезишь в игру крича а вы что люди? помница такая фраза прозвычала в системе,
чтож ты то уходишь то приходишь тут уже не только игроки угорают но и администрация немного в шоке))), нет тут людей для тебя какоха рожна лезишь сюда а ?

Да я иногда вырожаю свои имоции в матах а просто на некоторых людей нет других слов, а те обезьяны как ты сказал скорее всего это ты и имел в виды вы не люди, считая так ты тогда кто умник чтоли или юиорист,
о может у тя травма с детства и ты не перевариваешь тех кто удачлив в жизни и сам многова добился а? Я не мажёр и не маменкин сынок, я ебашил раньше но со временем добился большего чем некоторые и могу себе позволить всё сейчас, а если тебе невдомёк что такое норм зарабатывать и тебя на твоей работе пинают с угла в угол не надо тут выражать своё недовольство на тех людей которые годами этот сервак тянут,
о бо мне всегда говарили куёво я привык, но виной всегда была 1 проблема в этой игре что зависть не красит тех кто постоянно слюни пускает про ТЫ ВМЗ, это удел каждого так как и выбирать на чём ездить и что пить и как отдыхать, если я могу себе позволить чтото лучше чем у людей я не становлюсь тут же отбросом общиства, так считают те кто всю жизнь в нищите прожили и живут, жизнь надо менять самому а не сидеть и ждать чуда,
так что кто тут еще эволюцианировать должен до обезьяны не буду тыкать пальцем tongue.gif
`[JLUC]`
Цитата(YoungWolwesFirm @ 27.8.2012, 4:42) *
Интересно, где ж ты столько денег на донат взял, с таким-то образованием и манерой речи. Богатые родители?
*Или дело в другом?* (с)

а чё пальцем в небо тыкать про образование и речь или про родителей которых нет с 7 лет а?
открыл рот расказывай мб я что новое узнаю про себя ХД, а ты не циганка случаем? погадаешь мне ?
`[JLUC]`
Цитата([~Melah~] @ 27.8.2012, 4:53) *

Ты думаешь кому то жалко сотку за разбан?
Пиво не попить 1 раз.
Хочется справедливости, почему кто то должен платить, кто то нет ?

5+ Макс !
`[JLUC]`
Цитата(Dick F. Slayer @ 27.8.2012, 5:05) *
Тем не менее таков и будет ответ. Обратиться к админу--пусть правит баги, а то как же столько бабла лис вбухал--и глюки до сих пор! Непорядок.

а мне всё равно есть баги или нет я играю для себя а если речь пошла про баны так давайте делать а не тока смотреть на чужой кошелёк и ждать когда оттуда 100 вылезет,
вон корча купила шмот у чурки и норм чё ХД бана ей не кто не дал и молчат про это и я в том числе не заикался)), решили марку держать так что на донаторе то останавливатся а то люди не так поймут АДМИНИСТАРЦИЮ
`[JLUC]`
Цитата(YoungWolwesFirm @ 27.8.2012, 5:16) *
Заметно серьёзное отсутствие логики у наших уважаемых донатеров... Вы действительно считаете, что деньги, вложенные в донат идут на испревление багов и т.д?
Скорее всего вы просто строите из себя дурачков. Создали глупую тему, и теперь уже просто *держите марку*


сколько можно пустословить, сам так подумал и это не значит что все так теперь думают, деньги уходят туда куда угодно но не на развитие сервера это раз а во вторых не так много в месяц стреляет с этого сервера )),
скока играю тока раз чтото поправили здесь и то хз в какую сторону, тупо привычка тут играть, всё равно на другом также буду тратить денег, не вижу смысла прыгать с сервера на сервер,
да хоть говарите что я кастрать всё равно тут буду играть, а банить меня толку нет всё решают деньги, на почту что это а назад 100 полетела вот и поговарили))
`[JLUC]`
Цитата(BestGirl @ 27.8.2012, 6:06) *
бред какой то) корча провалилась в текстуры и это видно) сделала она это сама или случайность без разницы, гм был на осаде и вроде как следил за ходом игры. почему не вытащил чара? или не выгодно это было?) зачем тогда вообще гм? бч и админ прекрасно может раздать, если крины будут слать.
P.S.: мне казалось модер форума и гм должны быть беспристрастны к участникам проекта, а почитав посты дика этого не видно

да ГМ с первых дней там под её юбкой трётся, на бае у нас боты мол половина персов кикнет перед заходом ПОЛЕН или на вале вспомните,
за то у них всё норм стоит половино персов мёртвых и он крутится молча и не кого не проверяет выбиванием на эпиках и осадах )) ГМу зачёт за нитралитет!
VedWail
Вот что не понятно, в чем виноват читающий печать? Ведь в видео показано, что чтение началось нормально (вне колонны). Я правильно понял, что читающий в этот момент вообще ничего не может делать? Так в чем претензия к игроку? Обращайтесь к админу, пусть правит баги. Это как обвинять бедуина в пустыне, что на него спутник упал smile.gif
BestGirl
Цитата(Polly @ 27.8.2012, 0:12) *
to best:
Отмотай несколько тем в разделе "обращения к администрации" и посмотри свои же посты на тему провалов в текстуры, когда туда попадал Депп, Эльс. Почему-то ты очень быстро меняешь свое мнение по данному вопросу, тогда все было тип-топ, сейчас - что-то не нравится, попробуй быть более последовательной в своих суждениях.

при чем тут эльс и депп?) мне все равно как вы туда проваливаетесь) вопрос к гм был, почему присутствуя на осаде, он не вытащил чара из текстур? для чего он вообще там находится)
Dick F. Slayer
Цитата(BestGirl @ 27.8.2012, 7:34) *
при чем тут эльс и депп?) мне все равно как вы туда проваливаетесь) вопрос к гм был, почему присутствуя на осаде, он не вытащил чара из текстур? для чего он вообще там находится)

Он там развлекается smile.gif И внутри замка не бывает, хоть вы там на голове стойте smile.gif
Перечитал всю темку, посмеялся. Жгите дальше.
amurka
Цитата(Dick F. Slayer @ 26.8.2012, 21:25) *
Внушительная группа поддержки, но все эти баги юзались не раз всеми кланами. Отдохните, покачайтесь, напишите админу письмо -- все эти слюни здесь бесполезны.

Если ты (цензура) знаешь об этих багах, так какого (цензура) ты их не уберёшь (цензура).
Нет багов нет срача!!!
amurka
Цитата(YoungWolwesFirm @ 26.8.2012, 21:42) *
Интересно, где ж ты столько денег на донат взял, с таким-то образованием и манерой речи. Богатые родители?
*Или дело в другом?* (с)

Тебе ли не (цензура) где и кто деньги берёт??? И как кто их тратит!!! (цензура) (цензура) отсюда с темы!!! Играешь, так играй, не лезь сюда пожалуйста!!!
amurka
Цитата(Dick F. Slayer @ 26.8.2012, 21:49) *
Да не был бы он таким говном -- никто бы не дал себе труда даже скринить, не то что видео снимать.... Пусть себе убивает хоть всех мобов, делов-то.

А вот так говорить не надо, ты здесь кто???
IJIOHA
Флеш почитай немного выше посты. ГМ не может серверу ничего сделать. Доступ к софту ток у одного Вадера. Че вы как тормозы перестройки все поновому одно и тоже пишите. И Дик дает правильный вам ответ пишите адиму пусть исправляет ето все.
kassiusKlei
Ну все ребята, хватит! не стоит оно того, вы же посмотрите до чего дошло! вы же все тут за одну цель боретесь, пусть и в разных ко*цензура*х. прекращайте оскорблять друг друга, лучше этот весь энтузиазм в игре проявить и онлайн тем самым выростет.

Администрация не будет ничего делать это всем открыто сказали. но Администрация никого суда зауши не тянула.
и да мне тоже ненравяться многие аспекты тут, и то что до вадера ни мне ни Дику достучаться неудаеться вот уже больше недели. но если мы начнем затевать ругань между собой это же не сдвинет ничего с места.

неможем изменить ситуатцию давайте изменим свое отношение к ней.! (помоему это Карнеги сказал не помню точно)
IJIOHA
Кас заметь оскорбление и ругать идет ток с одной стороны.
kassiusKlei
Цитата(IJIOHA @ 27.8.2012, 9:45) *
Кас заметь оскорбление и ругать идет ток с одной стороны.

я все замечаю, и все вижу.
Write падаван
Насчет Деппа- гринна показала скрины , что депп в столбе был только у шилова . Насчет страйдера , его там для понта вызвали , и он не чем не помешал , просто не у всех проф есть сумон , страйдер был вызван для массы у столба.
P.S Страйдера качать 1 день , качайте , вызывайте .. problem? laugh.gif
amurka
Если баги не исправляют, и одних банят за их использование а других нет, то тут 3 варианта:
1) Банить всех за использование багов!!!
2) Никого не банить!!!
3) Исправить все баги и спокойно дальше играть!!!

А у нас работет четвёртый вариант, баних всем кого хотим и ничего не исправляем!!!

Если товарищь ГМ знает про все эти баги, которые ему доходят быстрее чем до админа, то какого (цензура) он о них не сообщает ему???
(цензура) он тут такой сдался??? И пишите мол видео ничего не значит, а бан того же ~{JLuc}~ ??? На видео тоже ничего не видно кроме него самого.

Тут я вижу полную некомпетентность ГМа, и неисполнение своих обязательств. И как получается всегда, ищем нового!!!!
XXXLUSIXXX
Все как всегда : Что положенно Юпитеру - не положенно Быку © sad.gif
Sapsans
tongue.gif
amurka
Цитата(IJIOHA @ 27.8.2012, 8:34) *
Флеш почитай немного выше посты. ГМ не может серверу ничего сделать. Доступ к софту ток у одного Вадера. Че вы как тормозы перестройки все поновому одно и тоже пишите. И Дик дает правильный вам ответ пишите адиму пусть исправляет ето все.

Я вижу что ГМ (цензура) не делает, ток летает да развлекается, но он то должен докладывать админу всех багах что он видит и о которых ему сообщают, если до самого Админа не достучишься.
Какого (цензура) он (цензура) мается???

Polly
Цитата(Write падаван @ 27.8.2012, 9:56) *
Насчет Деппа- гринна показала скрины , что депп в столбе был только у шилова . Насчет страйдера , его там для понта вызвали , и он не чем не помешал , просто не у всех проф есть сумон , страйдер был вызван для массы у столба.
P.S Страйдера качать 1 день , качайте , вызывайте .. problem? laugh.gif


Страйдера вызывали не для понта и не для массы, будет интересно - гугл в помощь. Этот баг используется на многих сервах как выяснилось.

Цитата(amurka @ 27.8.2012, 10:41) *
Я вижу что ГМ (цензура) не делает, ток летает да развлекается, но он то должен докладывать админу всех багах что он видит и о которых ему сообщают, если до самого Админа не достучишься.
Какого (цензура) он (цензура) мается???


Админ был в курсе данного явления больше 2х месяцев назад. Если до такого "одаренного" создания как ты это еще не дошло - повторю, еще при проваливании в столб Деппа данный вопрос ему озвучивался.
Хочешь что-то изменить - напиши админу на почту, может еще и по-душам пообщаетесь laugh.gif
amurka
Цитата(Polly @ 27.8.2012, 11:04) *
Админ был в курсе данного явления больше 2х месяцев назад. Если до такого "одаренного" создания как ты это еще не дошло - повторю, еще при проваливании в столб Деппа данный вопрос ему озвучивался.
Хочешь что-то изменить - напиши админу на почту, может еще и по-душам пообщаетесь laugh.gif

(Без цензуры)

Я вижу ты дохрена одарённое существо!!! Самая умная что ли???
Надо писать не о том что бы банили а о том чтобы устраняли эту ху..ю!!! Если ты больше с ним общалась, напиши ему может тебя он быстрее услышит!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.