Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даже Тогда Когда Вы Не Спите
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3, 4
mefaz
Даже тогда когда вы не спите умудряются чудить)))

Я давно писал про то что они на осадах злостно пользуются всевозможными багами, и вот очередное чудо))

Ссылка на чудо здась)
R3dLine
в конце мувика не то чтобы подъе.......л а просто закапал по самые уши в замлю laugh.gif Зачет Меф!!!
Лиса они засняли и забанили, корча досведос епти biggrin.gif
[~Melah~]
Очень интересное видео.
Человек читает его видно, проходит несколько секунд и он внутри столба. Очень интересно как так бывает.
Если у нас на сервере начали наказывать банами за юзанье багов, хочется получить пояснения данного видео лиц не заинтересованных, либо банте как и всех.
Она же не залотой (цензура) колпак чтоб ее не трогали.
YoungWolwesFirm
Ребята вам всем делать нечего? Вот это мувики делать и так дальше... Это ведь очевидный бред!
Играйте как играли, и всё будет нормально. Или вам будет интересно играть без варов?


а по сути - багают все, ну, почти все х) Что наши что ваши - без разницы х)
Так что ябеднечать не надо)))


з.ы
а ещё говорят, что вы жделаете так же))
Dick F. Slayer
Было уже не раз -- и в разных замках, и с разными КЛ.... Аффтар, потрать своё время на что-то более полезное, ты ведь упоротый совсем -- вот это снимать, редактировать и выкладывать.
[~Melah~]
Цитата(YoungWolwesFirm @ 26.8.2012, 22:08) *
Ребята вам всем делать нечего? Вот это мувики делать и так дальше... Это ведь очевидный бред!
Играйте как играли, и всё будет нормально. Или вам будет интересно играть без варов?


а по сути - багают все, ну, почти все х) Что наши что ваши - без разницы х)
Так что ябеднечать не надо)))


з.ы
а ещё говорят, что вы жделаете так же))


Не кто не против но это все начали вы!

Почему кто то должен отваливать за разбан, а кто то нет.
По меньшей мере не справедливо.
mefaz
Цитата(YoungWolwesFirm @ 26.8.2012, 21:08) *
Ребята вам всем делать нечего? Вот это мувики делать и так дальше... Это ведь очевидный бред!
Играйте как играли, и всё будет нормально. Или вам будет интересно играть без варов?


а по сути - багают все, ну, почти все х) Что наши что ваши - без разницы х)
Так что ябеднечать не надо)))


з.ы
а ещё говорят, что вы жделаете так же))


на сервере правила одни для всех... так что поймай меня и я соглашусь с тем что меня нужно обосновано банить... но человек орал на весь ДВ что Она такая вся растакая... и тут?..

P.S. Корча Где Валик?..
mefaz
Цитата(Dick F. Slayer @ 26.8.2012, 21:11) *
Было уже не раз -- и в разных замках, и с разными КЛ.... Аффтар, потрать своё время на что-то более полезное, ты ведь упоротый совсем -- вот это снимать, редактировать и выкладывать.


а ты с моего ПП сними два года бана чата... а то правила правилами а вот бан дал ты не за что...
YoungWolwesFirm
Да вы офигели чтоль, не наежайте на меня х)
я тут вообще не давно, и вот моё мнение - это всё тупизм - эти видео и т.д)) Делать нечего или что)
К тому же Дик вон написал - было не только с нами)) Но никто ж не ябедничал.

Всё, ушёл качь, го лучше пивка попейте, в задницу эти разборки wink.gif
IJIOHA
Дику большой плюс ставить надо. Такая тема уже подымалась шыловым, следи мефаз за форумом, и вадер даже ответ на ето дал. Пока не решена проблема он никого банить не будет. А первым все ето начал деп в гиране когда в столб провалился. И не у всех ето так. В один видно перса нормально у других он в столбе. И ето уже не раз опровергалось тем же скрином от грины и депа. У них все нормально у других в столбе. Так что засунь етот мувик себе глубоко в одно место!!!!
[~Melah~]
Цитата(YoungWolwesFirm @ 26.8.2012, 22:15) *
Да вы офигели чтоль, не наежайте на меня х)
я тут вообще не давно, и вот моё мнение - это всё тупизм - эти видео и т.д)) Делать нечего или что)
К тому же Дик вон написал - было не только с нами)) Но никто ж не ябедничал.

Всё, ушёл качь, го лучше пивка попейте, в задницу эти разборки wink.gif


В случае с Лисом думаю тоже не раз так было со стороны варов. Банте всех в таком случае.
YoungWolwesFirm
Цитата(mefaz @ 26.8.2012, 22:13) *
на сервере правила одни для всех... так что поймай меня и я соглашусь с тем что меня нужно обосновано банить... но человек орал на весь ДВ что Она такая вся растакая... и тут?..

P.S. Корча Где Валик?..



ВАЛИК В КОРЧЕ, НО ПО-РУССКИ НЕ ПОНИМАЕТ XD
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B0
[~Melah~]
Цитата(IJIOHA @ 26.8.2012, 22:15) *
Дику большой плюс ставить надо. Такая тема уже подымалась шыловым, следи мефаз за форумом, и вадер даже ответ на ето дал. Пока не решена проблема он никого банить не будет. А первым все ето начал деп в гиране когда в столб провалился. И не у всех ето так. В один видно перса нормально у других он в столбе. И ето уже не раз опровергалось тем же скрином от грины и депа. У них все нормально у других в столбе. Так что засунь етот мувик себе глубоко в одно место!!!!


Почему забанен Лис ? до решения проблемы.

Некто тут не говорит что давайте баны раздавать на лево и на право давайте решать проблемы сервера, а потом банить людей.
R3dLine
Цитата(YoungWolwesFirm @ 26.8.2012, 21:15) *
я тут вообще не давно, и вот моё мнение - это всё тупизм - эти видео и т.д)) Делать нечего или что)

Всё, ушёл качь, го лучше пивка попейте, в задницу эти разборки wink.gif


если ты мало побывал на осадах и не знаеш как тут было дело и не видел многих мелочей не лесь тогда!
Дик а почему тогда делают все а ловят за руку и тогда только банят?! ну поймали лиса ну за банили (Мелах писал) - она че золотой ......... колпак?
Бань выпей рюмочку какао и всего делов!!!


P.S. поймали - наказали
mefaz
Цитата(IJIOHA @ 26.8.2012, 21:15) *
Дику большой плюс ставить надо. Такая тема уже подымалась шыловым, следи мефаз за форумом, и вадер даже ответ на ето дал. Пока не решена проблема он никого банить не будет. А первым все ето начал деп в гиране когда в столб провалился. И не у всех ето так. В один видно перса нормально у других он в столбе. И ето уже не раз опровергалось тем же скрином от грины и депа. У них все нормально у других в столбе. Так что засунь етот мувик себе глубоко в одно место!!!!


а в чем Был Лаг у всего нашего али, что читатель начал читать, а потом каким то чудом Юдом оказался в стобе?.. Это не провалился, и не какой то там глюк игры...
Dick F. Slayer
Цитата([~Melah~] @ 26.8.2012, 22:19) *

Почему забанен Лис ? до решения проблемы.

Некто тут не говорит что давайте баны раздавать на лево и на право давайте решать проблемы сервера, а потом банить людей.

Ключевое слово -- "людей" smile.gif
YoungWolwesFirm
Цитата(R3dLine @ 26.8.2012, 22:21) *
если ты мало побывал на осадах и не знаеш как тут было дело и не видел многих мелочей не лесь тогда!
Дик а почему тогда делают все а ловят за руку и тогда только банят?! ну поймали лиса ну за банили (Мелах писал) - она че золотой ......... колпак?
Бань выпей рюмочку какао и всего делов!!!


P.S. поймали - наказали


Так я и не лезу в разборки, но дедлать видео, оскорблять друг друга и т.д - это же дерьмовая затея) Что бы так написать - не надо играть на серве 5 лет)
Dick F. Slayer
Внушительная группа поддержки, но все эти баги юзались не раз всеми кланами. Отдохните, покачайтесь, напишите админу письмо -- все эти слюни здесь бесполезны.
[~Melah~]
Цитата(Dick F. Slayer @ 26.8.2012, 22:22) *
Ключевое слово -- "людей" smile.gif


А ты за людей игроков не считаешь ?
Или для тебя люди тока корчи ?
[~Melah~]
Цитата(Dick F. Slayer @ 26.8.2012, 22:25) *
Внушительная группа поддержки, но все эти баги юзались не раз всеми кланами. Отдохните, покачайтесь, напишите админу письмо -- все эти слюни здесь бесполезны.


Еще раз повторюсь банте всех кто ложился под баг Орками в таком случае.
YoungWolwesFirm
Цитата([~Melah~] @ 26.8.2012, 22:25) *

А ты за людей игроков не считаешь ?
Или для тебя люди тока корчи ?

А ты считаешь, называть нас *корчи* - по-человечески?
Как минимум не уважительно)
Dick F. Slayer
Когда ваш вмз-лидер научится общаться вежливо, а не переходить на личности--тогда оно эволюционирует до обезьяны. Посмотрим, возможно--человеком станет. А пока пусть в игре ногебает--тут ему делать нечего.
[~Melah~]
Ты даже вырезал пост Лиса. Я худей с вас подкаблучников )))
R3dLine
Цитата([~Melah~] @ 26.8.2012, 21:19) *

Почему забанен Лис ? до решения проблемы.

Некто тут не говорит что давайте баны раздавать на лево и на право давайте решать проблемы сервера, а потом банить людей.


я за давайте решать эти проблемы, нада чтобы АДминистрация вся которая есть решала ети проблемы а не просто так ложила $ себе в корман в правилах написанно "Напоминаем вам, что все перечисленные вами средства считаются добровольными пожертвованиями на развитие проекта. Администрация не занимается продажей адены\игровых вещей, все игровые предметы, полученные вами в качестве вознаграждения, остаются в собственности администрации."
развития в каком году остоновилось biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
уберайте баги делайте скрипты и т.д.
Dick F. Slayer
Цитата([~Melah~] @ 26.8.2012, 22:28) *

Ты даже вырезал пост Лиса. Я худей с вас подкаблучников )))

Оно не знает ничего, кроме оскорблений и матов. Я хочу развидеть обратно эти тупые посты smile.gif
Dick F. Slayer
Цитата(R3dLine @ 26.8.2012, 22:29) *
я за давайте решать эти проблемы, нада чтобы АДминистрация вся которая есть решала ети проблемы а не просто так ложила $ себе в корман в правилах написанно "Напоминаем вам, что все перечисленные вами средства считаются добровольными пожертвованиями на развитие проекта. Администрация не занимается продажей адены\игровых вещей, все игровые предметы, полученные вами в качестве вознаграждения, остаются в собственности администрации."
развития в каком году остоновилось biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
уберайте баги делайте скрипты и т.д.

Напомнить мыло админа? Хотя Лис его и так знает. Перешлите туда этот текст.
YoungWolwesFirm
Цитата(R3dLine @ 26.8.2012, 22:29) *
я за давайте решать эти проблемы, нада чтобы АДминистрация вся которая есть решала ети проблемы а не просто так ложила $ себе в корман в правилах написанно "Напоминаем вам, что все перечисленные вами средства считаются добровольными пожертвованиями на развитие проекта. Администрация не занимается продажей адены\игровых вещей, все игровые предметы, полученные вами в качестве вознаграждения, остаются в собственности администрации."
развития в каком году остоновилось biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
уберайте баги делайте скрипты и т.д.


Если вы знаете, что развитие остановилось, так почему же у вас почти все с накидками и оверэнчантом бегают? Хм, странно....



Мелах, а если ты что-то там говоришь про людей, и одновеременно обвиняешь в удалении поста лиса - то где ж логика? Или послание Лиса - это что-то человеческе?) ПО-моему скотское обращение к другим людям)

[~Melah~]
Дик ты так за корчу заступаешься как будто она тебе .....
Или тут дело в другом ?
R3dLine
Цитата(Dick F. Slayer @ 26.8.2012, 21:31) *
Напомнить мыло админа? Хотя Лис его и так знает. Перешлите туда этот текст.

сидел бы там шас настояший Админ а не учебный какойто!!! мож и написал бы и скинул бы ссылку с видио и всем обсуждением - да не вопрос!!!

чените сервак а не разводите демагогию !!!
`[JLUC]`
Мне интересно давно ты стал в пилотку нырять а ДИК ХД? Чем тебя ПОЛЕНО заманила ? А обезьяна ты и дефочка маленькая скока раз психовал и уходил с ДВ,
как гавна поешь так уходишь а потом манит назад что ты типо главный чел на форуме и ГИ, ты скорее всего ГАМНО тупое, реализуй себя в реале а не тут дорвался до руля ХД мол рулит,
тебя тока полено не чмырит так как ты залез носом ей в 1 место ХД, с табой и некоторыми личностями не то что адекватно говарить не возможно, одним словом пилоточники и педрики,
ты стал ДИК во главе этой шайки, грац тя ты встал на свой путь жесткого зализалы ХД
Dick F. Slayer
Цитата([~Melah~] @ 26.8.2012, 22:34) *

Дик ты так за корчу заступаешься как будто она тебе .....
Или тут дело в другом ?

Я не заступаюсь ни за кого. Ранее сто раз поднимались темы о юзании багов теми, кто читает у кристалла. Поищите по форуму, все кланы в этом виноваты. Мне непонятно--на кой проводить массированную атаку на форум--если у вас самих рыльце в пушку? Клановая солидарность? Так проявите её в чём-нибудь другом.
Dick F. Slayer
Цитата(`[JLUC]` @ 26.8.2012, 22:37) *

Мне интересно давно ты стал в пилотку нырять а ДИК ХД? Чем тебя ПОЛЕНО заманила ? А обезьяна ты и дефочка маленькая скока раз психовал и уходил с ДВ,
как гавна поешь так уходишь а потом манит назад что ты типо главный чел на форуме и ГИ, ты скорее всего ГАМНО тупое, реализуй себя в реале а не тут дорвался до руля ХД мол рулит,
тебя тока полено не чмырит так как ты залез носом ей в 1 место ХД, с табой и некоторыми личностями не то что адекватно говарить не возможно, одним словом пилоточники и педрики,
ты стал ДИК во главе этой шайки, грац тя ты встал на свой путь жесткого зализалы ХД

Мне жаль тебя smile.gif Надеюсь, за твоим гробом никто идти не будет--настолько ты жалок.
R3dLine
Цитата(Dick F. Slayer @ 26.8.2012, 21:38) *
Я не заступаюсь ни за кого. Ранее сто раз поднимались темы о юзании багов теми, кто читает у кристалла. Поищите по форуму, все кланы в этом виноваты. Мне непонятно--на кой проводить массированную атаку на форум--если у вас самих рыльце в пушку? Клановая солидарность? Так проявите её в чём-нибудь другом.

ХАХАХАХхахахаха...... Клановая солиданость biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif у корчей клановая Завесть тогда я так скажу biggrin.gif ой умора
IIIaMnyHb
Как обычно замок взять не удалось пошло нытьё
Dick F. Slayer
Цитата(IIIaMnyHb @ 26.8.2012, 22:40) *
Как обычно замок взять не удалось пошло нытьё

True smile.gif Сборище нытиков
YoungWolwesFirm
Цитата(`[JLUC]` @ 26.8.2012, 22:37) *

Мне интересно давно ты стал в пилотку нырять а ДИК ХД? Чем тебя ПОЛЕНО заманила ? А обезьяна ты и дефочка маленькая скока раз психовал и уходил с ДВ,
как гавна поешь так уходишь а потом манит назад что ты типо главный чел на форуме и ГИ, ты скорее всего ГАМНО тупое, реализуй себя в реале а не тут дорвался до руля ХД мол рулит,
тебя тока полено не чмырит так как ты залез носом ей в 1 место ХД, с табой и некоторыми личностями не то что адекватно говарить не возможно, одним словом пилоточники и педрики,
ты стал ДИК во главе этой шайки, грац тя ты встал на свой путь жесткого зализалы ХД


Интересно, где ж ты столько денег на донат взял, с таким-то образованием и манерой речи. Богатые родители?
*Или дело в другом?* (с)
YoungWolwesFirm
Цитата(R3dLine @ 26.8.2012, 22:39) *
ХАХАХАХхахахаха...... Клановая солиданость biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif у корчей клановая Завесть тогда я так скажу biggrin.gif ой умора

Хорошо, раз написал - отвечай за слова. В чём проявляется клановая зависть?
R3dLine
Цитата(YoungWolwesFirm @ 26.8.2012, 21:44) *
Хорошо, раз написал - отвечай за слова. В чём проявляется клановая зависть?

та тоже видео про лиса (что убил в "одного" РБ, ой как жалко), про то что ктото может позволить себе накидки и т.д.
Sahis
если чесно был на осаде, g4 чет быстро забрали обрано замок после психично больных))) а так вроде все норм все провалюются.. нашет лиса бан по железу нех в 1у харю галку фармить))
Dick F. Slayer
Цитата(R3dLine @ 26.8.2012, 22:46) *
та тоже видео про лиса (что убил в одного РБ, ой как жалко), про то что ктото может позволить себе накидки и т.д.

Да не был бы он таким говном -- никто бы не дал себе труда даже скринить, не то что видео снимать.... Пусть себе убивает хоть всех мобов, делов-то.
[~Melah~]
Цитата(Dick F. Slayer @ 26.8.2012, 22:38) *
Я не заступаюсь ни за кого. Ранее сто раз поднимались темы о юзании багов теми, кто читает у кристалла. Поищите по форуму, все кланы в этом виноваты. Мне непонятно--на кой проводить массированную атаку на форум--если у вас самих рыльце в пушку? Клановая солидарность? Так проявите её в чём-нибудь другом.


Хорошо. Тогда поясни мне такой момент. Думаю тема о юзанье багов тоже не раз поднималась тут и мер не принималось не по устранению не по блоку персов. М.б. не хватало видео ? Видео сделали, Лис в Бане.
Теперь ситуация от обратного разжевывать смысла нет и так понятно я думаю.
Примите меры ...
YoungWolwesFirm
Цитата(R3dLine @ 26.8.2012, 22:46) *
та тоже видео про лиса (что убил в "одного" РБ, ой как жалко), про то что ктото может позволить себе накидки и т.д.

Каким боком это касается темы?)
Ну да, все хотят себе накидку. Да только ГДД у нас, а у вас только накидки.
Ещё будут вопросы про клановую зависть? А то с таким же успехом можно тыкнуть вам *вот вы видео выложили, вы завидуете, ибо кто-то может захватить ГДД, а вы не можете*

з.ы
и Дик прав - был бы он нормальным человеком - не было бы нужды скринить и фрапсить))
Ах, ещё одно. ФРаза про накидку и лиса - не при чём. Он зафармил галку в одно рыло, потому что багоюзал, а не потому что у него накидка.
Dick F. Slayer
Цитата([~Melah~] @ 26.8.2012, 22:50) *

Хорошо. Тогда поясни мне такой момент. Думаю тема о юзанье багов тоже не раз поднималась тут и мер не принималось не по устранению не по блоку персов. М.б. не хватало видео ? Видео сделали, Лис в Бане.
Теперь ситуация от обратного разжевывать смысла нет и так понятно я думаю.
Примите меры ...

Пишите на почту админу и ждите ответа. Как все остальные и делают.
Sahis
Дааа ксати нашет бана Лиса ето фантастика! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
[~Melah~]
Цитата(Dick F. Slayer @ 26.8.2012, 22:42) *
True smile.gif Сборище нытиков


Ты думаешь кому то жалко сотку за разбан?
Пиво не попить 1 раз.
Хочется справедливости, почему кто то должен платить, кто то нет ?
Dick F. Slayer
Цитата([~Melah~] @ 26.8.2012, 22:53) *

Ты думаешь кому то жалко сотку за разбан?
Пиво не попить 1 раз.
Хочется справедливости, почему кто то должен платить, кто то нет ?

Спросите у админа. Пиво за 100 баков--это два пузыря Ред Лэйбл? smile.gif
Sahis
Давайте Забаним весь Серв???) и будет норм,у всех дерь с башки выйдет))
[~Melah~]
Цитата(Dick F. Slayer @ 26.8.2012, 22:54) *
Спросите у админа. Пиво за 100 баков--это два пузыря Ред Лэйбл? smile.gif


Это ящик и раки готовые вася.
Sahis
кстати гдето была тема что с помошю Лиса когото забанили?) может ет злой орк ему отомстил?)
IJIOHA
Макс ты катишся все вниз и вниз. Ни какой нормальной этики у тебя нету. Был начинающий игрок, был номральным человеком. Посмотри на кого ты стал *цензура*ож. Озлоблен на всех. Всех обызваеш пытаешся унизить. Ты упустился сам ниже плинтуса таким поведениям.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.