Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 4ет Ску4но Тут У Вас
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3
n0name
о4ень интересна тенденция некоторых людей ( не буду тыкать пальцем на полину, она же кор4а, она же диментра, она же КЛ клана "найтвиш", она же "любое слово из ващего грубого лексикона")
я все понимаю, вмз там все дела..но неоднократно отбирать честно выбитые валы и заслуженные валы у тех людей которые их заслужили, без их ведома и согласия как то подло.
бывшие владельцы валов - живые игроки, не твинки полины ниразу, пасы не расшарены.
я понимаю, 4то слова "подло" в лексиконе у данного 4еловека отсутствует, но тем не менее..
особенно не понимаю каким боком наш глубокоуважаемый админ, осуществляет подобные переносы только по "просьбам" полины, без согласия владельцев валов, у4итывая 4то валы то не купленные.
давно уже достало преимущества вмз-игроков перед простыми, но данный факт вообще не вообразим по своей вседозволенности.

upd1//
там тема такая: вышел/выгнали с клана/не появляешься больше месяца/стал неудобен КЛу (с честно заработанным валом) = минус вал) и твое мнение ни кого не интересует. как выяснилось даже админа)
upd2//
чтобы не быть голословным, последние с кого сняли валов были Терминатор(мейн-бд) и Vandam(мейн-орк тир).
upd3//
оказывается админ был введен в заблуждение полиной, в плане того, 4то владельцы персов согласны с таким переносом.
после нашего разъяснения ситуации, справедливость восторжествовала и валы были возвращены законным владельцам.
радует оперативность администрации)

остальным: делайте выводы с кем вы играете...
7hugLife
Во дела) По моему это не справедливо
7hugLife
А ник перса у кого забрали вала?
n0name
ну не ник) а ники) такое не один раз проделывали)
GamBit
прикольная тема )) что сказать))) сочувствую =///
MustangGT
нихэрас се... blink.gif
n0name
изменен заглавный пост
MustangGT
интересно дальнейшее розвитие сюжета....
Write падаван
Полина зажралась могу сказать только одно . Когда она была у Макса в клане (валионор) она была собственно как Ослик сказал "простым игроком" и Макс ее на куях тоскал постоянно , что и привело к выходу из данного клана . Мало того , что ушла еще и пол клана переагрила к себе , незнаю чем правда , но все же это так . А как стала Клом , понеслось ... Результат описан выше.
P.S Ты говорил что данный серв отстой и ты сюда не вернешься , а точно валы у тебя забрали с одной стороны наверно и правильно , ты наверно хотел навариться на них продажей за реал , а вот не вышло .
З.Ы Вы друг друга стоите , так что не нужно было тебе темку создавать ...
Воспользуюсь случаем - мустангу пламенный привет!! laugh.gif
JLeo
весело весело smile.gif
Vandam
Цитата(Write падаван @ 1.10.2012, 14:17) *
P.S Ты говорил что данный серв отстой и ты сюда не вернешься , а точно валы у тебя забрали с одной стороны наверно и правильно , ты наверно хотел навариться на них продажей за реал , а вот не вышло .


Ключевое слово тут - наверное.
Валов забрали у меня и у термика.
JLeo
Кот именно этого боялся все время)если выйдет Поля говорила сразу заберет вала)
JLeo
а на драке не приобрел еще?)
BestGirl
Цитата(Vandam @ 1.10.2012, 14:45) *
Ключевое слово тут - наверное.
Валов забрали у меня и у термика.

катастрофа!!! у вас отобрали валов smile.gif надо срочно бежать на форум и все рассказать общественности
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 1.10.2012, 13:17) *
Воспользуюсь случаем - мустангу пламенный привет!! laugh.gif

biggrin.gif как приятно, что ты меня не забываешь cool.gif
Vandam
Цитата(BestGirl @ 1.10.2012, 14:58) *
катастрофа!!! у вас отобрали валов smile.gif надо срочно бежать на форум и все рассказать общественности


катастрофа!! у них отобрали валов! надо срочно бежать на форм и что нибудь написать не в тему.
BestGirl
Цитата(Vandam @ 1.10.2012, 15:03) *
катастрофа!! у них отобрали валов! надо срочно бежать на форм и что нибудь написать не в тему.

не в тему тут вы с этими постами в разделе харчевня) продолжайте плакать и черствое сердце корчи сжалится, и она подарит вам вала
n0name
Цитата(Write падаван @ 1.10.2012, 13:17) *
P.S Ты говорил что данный серв отстой и ты сюда не вернешься , а точно валы у тебя забрали с одной стороны наверно и правильно , ты наверно хотел навариться на них продажей за реал , а вот не вышло .
З.Ы Вы друг друга стоите , так что не нужно было тебе темку создавать ...

1- я сюда и не возвращался)
2- валов у меня тут не было, нет и не будет)
3- навариться?) не продавал никогда ни4его и не покупал) так 4то пой дальше)
4- кто кого стоит не ясно) да и твое мнение тут гроша ломаного не стоит)

Цитата(BestGirl @ 1.10.2012, 13:58) *
катастрофа!!! у вас отобрали валов smile.gif надо срочно бежать на форум и все рассказать общественности

как бы мы тут не играем) и пофиг на тех валов) топик создан с целью придать гласности сей факт)
BestGirl
Цитата(n0name @ 1.10.2012, 15:21) *
3- навариться?) не продавал никогда ни4его и не покупал) так 4то пой дальше)


как бы тут не играем) и пофиг на тех валов) топик создан с целью придать гласности сей факт)

а разве ты не был в клане украина?) помнится, там многих забанили за покупку за реал:) или тебе тогда повезло и не попал под общую раздачу?)
с придачей огласности данного факта немного опаздали ) года на 1,5 точно) данная политика клана корчей давно всем известна
Grinna
Да ладно, вы ж не играете уже тут, а сокланов ж надо чем-то удерживать laugh.gif Баг исправили, а обещание "всем по валу" надо как-то выполнять.
JLeo
smile.gif
n0name
Цитата(BestGirl @ 1.10.2012, 14:25) *
а разве ты не был в клане украина?) помнится, там многих забанили за покупку за реал:) или тебе тогда повезло и не попал под общую раздачу?)
с придачей огласности данного факта немного опаздали ) года на 1,5 точно) данная политика клана корчей давно всем известна

как видно из постов, как раз в тему.
если ты знала, то это не зна4ит 4то все знали)
в клане украина был)
в 4ем повезло не ясно) видимо невдомек тебе, да и другим тоже, 4то играть по честному можно!)
без багов, 4итов, продажи/покупки за реал, взломов и раздеваний.
n0name
Цитата(JLeo @ 1.10.2012, 13:49) *
а на драке не приобрел еще?)

в моем клане немного другая политика нас4ет валов, там ли4ных нету)
зато на осадах и эпиках по4ти всегда с валом)
JLeo
ясно)ну мне тоже троя дают побегать)а так скучно там уже давно не был)
JLeo
ну не продавать то честность к администрации?)
n0name
Цитата(JLeo @ 1.10.2012, 14:45) *
ну не продавать то честность к администрации?)

не понял вопроса)
Polly
В клане все в курсе основного подхода - валы должны быть на живых, играющих персах и не должны уходить из клана, это не новость ни для кого не только в клане но и в целом на серве. Кирилла и Валеру ждали больше полу года, некоторым на это давалось на порядок меньше времени, не играете - пусть будет польза другим, для кого сервер и клан еще представляют интерес.
Говорить, что мы не знали, нас не предупреждали и прочее - сейчас уже смешно, о таком подходе в курсе даже вар кланы.
Vandam
Цитата(Polly @ 1.10.2012, 17:00) *
В клане все в курсе основного подхода - валы должны быть на живых, играющих персах и не должны уходить из клана, это не новость ни для кого не только в клане но и в целом на серве. Кирилла и Валеру ждали больше полу года, некоторым на это давалось на порядок меньше времени, не играете - пусть будет польза другим, для кого сервер и клан еще представляют интерес.
Говорить, что мы не знали, нас не предупреждали и прочее - сейчас уже смешно, о таком подходе в курсе даже вар кланы.


Первый раз слышу, можешь посмеяться.
Да и не в этом суть, суть в том, что ты без моего ведома это провернула.
Polly
Кирилл, скайп есть, сколько писали тебе - ни привета ни ответа.
Позиция в отношении выбитых кланом валиков - известна
На что тут обижаться или о чем вести дискуссию если вы полностью забили на серв уже давно?
Vandam
Цитата(Polly @ 1.10.2012, 17:43) *
Кирилл, скайп есть, сколько писали тебе - ни привета ни ответа.
Позиция в отношении выбитых кланом валиков - известна
На что тут обижаться или о чем вести дискуссию если вы полностью забили на серв уже давно?


Это я тебе должен был написать, что бы ты сняла с меня вал?biggrin.gif Со мной тема про перенос ни разу не поднималась. Считай что ты ко мне в карман залезла, ты воровка.
MustangGT
Цитата(BestGirl @ 1.10.2012, 14:25) *
а разве ты не был в клане украина?) помнится, там многих забанили за покупку за реал:) или тебе тогда повезло и не попал под общую раздачу?)
с придачей огласности данного факта немного опаздали ) года на 1,5 точно) данная политика клана корчей давно всем известна

пф ему как раз не повезло не срубил деньжат....
А те хто денежку в карман положили те красавчики biggrin.gif
7hugLife
Так его просто забрали или перекинули на другого персонажа?
n0name
изменен заглавный пост
Dante
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ослик к тебе есть 2 вопроса, 1: ты валика бил?! и 2: если ты офнулся с дв что флудишь то тут своими "ЗАУМНЫМИ" словами?! p/s раз офнулся беги и не оборачивайся. серв Г****о, форум тоже, спрашивается че заперся сюда?!веселья захотел?! так тебя веселить тут не кто не собирается.а то что Полина переводит валакасы в полне нормально, по сути вы бы своим стадом которым без нее даже на осаду сходить не может этого валака бы не убили до тех пор пока серв не сдох был!p/s если она смогла сделать клан , если она может все организовать это говорит о том что такое стадо овечек как многие в вашем клане ну есть и исключения "ослы" не буду показывать пальцом на кого, должны придерживаться её мнению во всяком случа в л2, а если вас её мнение не устраивает идите к варам вас не кто за кокушки не держит!
[~Melah~]
Жестко она вас зажала под каблуком. Называется прогнулись и раздвинули булочки пошире)))

Поля тебе 5 с + за такую политику клана.
LeadAcid
Цитата([~Melah~] @ 1.10.2012, 19:56) *

Жестко она вас зажала под каблуком. Называется прогнулись и раздвинули булочки пошире)))


Каждый понимает в меру своего развития smile.gif
n0name
Цитата(Dante @ 1.10.2012, 19:33) *
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ослик к тебе есть 2 вопроса, 1: ты валика бил?! и 2: если ты офнулся с дв что флудишь то тут своими "ЗАУМНЫМИ" словами?! p/s раз офнулся беги и не оборачивайся. серв Г****о, форум тоже, спрашивается че заперся сюда?!веселья захотел?! так тебя веселить тут не кто не собирается.а то что Полина переводит валакасы в полне нормально, по сути вы бы своим стадом которым без нее даже на осаду сходить не может этого валака бы не убили до тех пор пока серв не сдох был!p/s если она смогла сделать клан , если она может все организовать это говорит о том что такое стадо овечек как многие в вашем клане ну есть и исключения "ослы" не буду показывать пальцом на кого, должны придерживаться её мнению во всяком случа в л2, а если вас её мнение не устраивает идите к варам вас не кто за кокушки не держит!

оооо) это тебе *цензура*оду вала перекинули)
ну сори парень) вот такая неприятность)
по поводу твоего бреда..плюсану мелаху хД
Dante
лично я уже как полтора года как ушел с их клана из за срача, но на данный момент она права. а ты самбрейро не лезь не в своё дело, вы солдаты в каждую дырку затычка, лиж бы потрепаться, как бабы епть.
Dante
вообщем люди забейте эту тему, от ваших непченных мыслей толку ни какого....
Dante
пфф какого вала олух) я на дв уже не играю) а вот ты до сих пор вмз вкладываешь в игру ладно если ты хоть что то с этого имел или хотя бы валил бы всех подряд но тут и вмз не помогает судя по вашим зависливым лицам, вмз уже давно не в моде на дв!!!) а вот руки не когда не купишь
n0name
кто нибудь понимает вообще о 4ем он?)
n0name
Цитата(Dante @ 1.10.2012, 19:33) *
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ослик к тебе есть 2 вопроса, 1: ты валика бил?! и 2: если ты офнулся с дв что флудишь то тут своими "ЗАУМНЫМИ" словами?! p/s раз офнулся беги и не оборачивайся. серв Г****о, форум тоже, спрашивается че заперся сюда?!веселья захотел?! так тебя веселить тут не кто не собирается.а то что Полина переводит валакасы в полне нормально, по сути вы бы своим стадом которым без нее даже на осаду сходить не может этого валака бы не убили до тех пор пока серв не сдох был!p/s если она смогла сделать клан , если она может все организовать это говорит о том что такое стадо овечек как многие в вашем клане ну есть и исключения "ослы" не буду показывать пальцом на кого, должны придерживаться её мнению во всяком случа в л2, а если вас её мнение не устраивает идите к варам вас не кто за кокушки не держит!

и все же разберу этот бред)
Цитата
1: ты валика бил?!

вообще бил) но не тут) да и при 4ем тут это)
Цитата
и 2: если ты офнулся с дв что флудишь то тут своими "ЗАУМНЫМИ" словами?!

если я офнулся так мне теперь запрещено писать на форуме? оО
если мои слова для тебя заумные то мне тебя жаль)
Цитата
веселья захотел?! так тебя веселить тут не кто не собирается

по поводу веселья ты главный веселун тут))
Цитата
а то что Полина переводит валакасы в полне нормально

для кого как)
Цитата
по сути вы бы своим стадом которым без нее даже на осаду сходить не может этого валака бы не убили до тех пор пока серв не сдох был!

кто "вы" ?) и да, больше восклицательных знаков! и "p/s")
Цитата
если она смогла сделать клан , если она может все организовать это говорит о том что такое стадо овечек как многие в вашем клане

в каком вашем то?) ли4но я давно без клана)
Цитата
исключения "ослы" не буду показывать пальцом на кого, должны придерживаться её мнению во всяком случа в л2, а если вас её мнение не устраивает идите к варам вас не кто за кокушки не держит!

о4ень интересное мнение) только не понятно кому адресовано)
кто не придерживается мнения КЛ давно ливнули либо были исклю4ены из клана)
Dick F. Slayer
Цитата(n0name @ 1.10.2012, 21:54) *
кто не придерживается мнения КЛ давно ливнули либо были исклю4ены из клана)

Единственная мысль в тему. Хоть на этот раз воздержитесь от срача. Ну да, это Харчевня -- посему вряд ли....
Dante
Ишак не смеши меня ради бога) ты лезешь не в ту дырку, пиши ради бога на форуме, но не эту Херь которую ты тут несешь, такое ощущение что ты один фармил валакаса на дв и отдавал их клану найтвлиш а теперь тут оперился и решил повозмущаться, если тебе и возмущаться где либо , так только на своем сартире! слишком уж много ты на себя берешь
n0name
омг) ты кто такой вообще?) где тут я писал 4то фармил вала на дв?) в общем ясно 4то ты о4ередной клоун) и принимать тебя всерьез не стоит)
в игнор тебя)

прикольная фишка)

Цитата
Вы выбрали игнорирование всех сообщений от: Dante.

· Просмотр этого сообщения
· Не игнорировать Dante
Dante
ты хоть читать научись)))я что сказал "че ты лезешь в клан и умничаешь кому и какой дроп давать" шел ка бы ты отсюда со своими доводами
DEPP
Цитата(n0name @ 1.10.2012, 12:28) *
.....


Привет rolleyes.gif
Write падаван
Валов отдали , тему собственно можно и прикрыть . А по делу - такая политика очень даже меня насмешила , это получается я буду ходить с кланом на все эпики , не спать ночами из-за этого , и спустя год получу валика или тараса например . После получения проходит допустим еще пол года , и клан мне надоел и мне хочеться пойти в другой для разнообразия , и тут у меня весь эпик отнимают , так как я больше не под каблуком или как?
P.S Лучше пойти к волку если рассматривать ваш али , тот такую хрень вытворять не будет . dry.gif
JLeo
Цитата(n0name @ 1.10.2012, 15:06) *
не понял вопроса)



Цитата(n0name @ 1.10.2012, 14:29) *
как видно из постов, как раз в тему.
если ты знала, то это не зна4ит 4то все знали)
в клане украина был)
в 4ем повезло не ясно) видимо невдомек тебе, да и другим тоже, 4то играть по честному можно!)
без багов, 4итов, продажи/покупки за реал, взломов и раздеваний.


tongue.gif
JLeo
Цитата(MustangGT @ 1.10.2012, 17:45) *
пф ему как раз не повезло не срубил деньжат....
А те хто денежку в карман положили те красавчики biggrin.gif


wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.