Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 4ет Ску4но Тут У Вас
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3
JLeo
Цитата([~Melah~] @ 1.10.2012, 19:56) *

Жестко она вас зажала под каблуком. Называется прогнулись и раздвинули булочки пошире)))

Поля тебе 5 с + за такую политику клана.


А ты думал,слово лишние попробуй сказать всего лишися smile.gifв вары даж не возмут голого xD
JLeo
Цитата(Dante @ 1.10.2012, 20:39) *
пфф какого вала олух) я на дв уже не играю) а вот ты до сих пор вмз вкладываешь в игру ладно если ты хоть что то с этого имел или хотя бы валил бы всех подряд но тут и вмз не помогает судя по вашим зависливым лицам, вмз уже давно не в моде на дв!!!) а вот руки не когда не купишь

wink.gif
JLeo
Цитата(n0name @ 1.10.2012, 20:54) *
и все же разберу этот бред)

вообще бил) но не тут) да и при 4ем тут это)

если я офнулся так мне теперь запрещено писать на форуме? оО
если мои слова для тебя заумные то мне тебя жаль)

по поводу веселья ты главный веселун тут))

для кого как)

кто "вы" ?) и да, больше восклицательных знаков! и "p/s")

в каком вашем то?) ли4но я давно без клана)

о4ень интересное мнение) только не понятно кому адресовано)
кто не придерживается мнения КЛ давно ливнули либо были исклю4ены из клана)

Это в точку smile.gif
JLeo
Цитата(Write падаван @ 2.10.2012, 0:49) *
Валов отдали , тему собственно можно и прикрыть . А по делу - такая политика очень даже меня насмешила , это получается я буду ходить с кланом на все эпики , не спать ночами из-за этого , и спустя год получу валика или тараса например . После получения проходит допустим еще пол года , и клан мне надоел и мне хочеться пойти в другой для разнообразия , и тут у меня весь эпик отнимают , так как я больше не под каблуком или как?
P.S Лучше пойти к волку если рассматривать ваш али , тот такую хрень вытворять не будет . dry.gif

Даже на лето уедеш на море)приедеш а там тютю smile.gif
amurka
laugh.gif смешно однако
n0name
Цитата(DEPP @ 1.10.2012, 23:04) *
Привет rolleyes.gif

здорова, коль не шутишь)
Write падаван
Цитата(JLeo @ 2.10.2012, 5:56) *
Даже на лето уедеш на море)приедеш а там тютю smile.gif

Тут 1 страница только от вас Николя ... флудер тот еще , но не думаю , что стоит тут так флудить иди вон у корчей пофлуди biggrin.gif
JLeo
Где хочу там и флужу tongue.gif
JLeo
работать надо а они на форуме сидят)))
Write падаван
Цитата(JLeo @ 2.10.2012, 12:16) *
работать надо а они на форуме сидят)))

n0name
пошла война флудеров)
Write падаван
Цитата(n0name @ 2.10.2012, 13:04) *
пошла война флудеров)

Да ты что.. Я не такой .. А вот Коле -
JLeo
smile.gif
MustangGT
Флудеры объединяемся!!!!!!!!! laugh.gif
Write падаван
Я за сегодня сколько раз отписал а под ником кол-во постов тоже , это заговор или лаг?)
Dick F. Slayer
В Харчевне посты не считаются smile.gif Уже очень давно
Write падаван
БУНТ НА КОРАБЛЕ!! Перенеси тему туда где от неё будет хоть какой-то толк laugh.gif
MustangGT
тянем на 5тю прелестничьку happy.gif
JLeo
ну тянем smile.gif
DuDe01rus
Мне интересно что будет если эти бедолаги по 50вмз кинут вадеру на расседлывание wink.gif он что забанит всех кто участвовал в этой краже? laugh.gif а конкретно Себя, инициатора кражи и тем кому они пошли? Хотя я сомневаюсь) P.s Админ лишний раз доказал что на Дв можно купить всё!!!! wacko.gif
Despot
Что за проверка порста модератором? Писал пост почему его до сих пор нету????
Despot
Достали уже ВЫ СЛАДКАЯ ПАРОЧКА ВАДЕР И ДИК КАК ПУТИН С МЕДВЕДЕВЫМ ЕЙ БОГУ ТВОРИТЕ ЧТО ХОТИТЕ И ЛЕЗИТЕ КУДА НЕ НАДО НАРУШАЯ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС!!!
LeadAcid
Цитата(DuDe01rus @ 2.10.2012, 20:04) *
Мне интересно что будет если эти бедолаги по 50вмз кинут вадеру на расседлывание wink.gif он что забанит всех кто участвовал в этой краже? laugh.gif а конкретно Себя, инициатора кражи и тем кому они пошли? Хотя я сомневаюсь) P.s Админ лишний раз доказал что на Дв можно купить всё!!!! wacko.gif


Очередной шел мимо, дай думает, скажу. А что сказать? Ну напишу хрень какую-то.
А какую? Ну напишу "Админ как всегда не торт", это всегда актуально.
Что, к чему и почему. Да кому оно надо.
DuDe01rus
Хрень?))) Я написал по существу.а если вам дядя бранди не нравиться или вы не поняли что я написал просьба не пыхтеть. cool.gif
Write падаван
huh.gif
Kexsik
Цитата(Dante @ 2.10.2012, 22:49) *

сильно рубанул... 4есно и по теме--- не боиться мужиг!
MustangGT
Цитата(Dante @ 2.10.2012, 22:49) *

Дик ему мб БЧ уже выписал на форуме 8) мне частенько выписывал хотя я так не оскорблял прямым текстом, всего то маленькую крупицу правды обронил....
MustangGT
Цитата(Kexsik @ 3.10.2012, 5:34) *
сильно рубанул... 4есно и по теме--- не боиться мужиг!

А ХЭра ему бояца че он его покусает ? или приедут дядьки в масках к нему домой ? Вадер сам ныкаеца, как только можна laugh.gif это на ДВ он создатель, а в реале он всего лишь человек точно такойже смертный, как и мы все.
Это игра и бояться тут нечего виртуал это ничто.
з.ы.: мб после этого поста и мне Бч влепят laugh.gif в очередной раз и будет 40% нарушения порядка
MustangGT
Цитата(DuDe01rus @ 2.10.2012, 20:04) *
Мне интересно что будет если эти бедолаги по 50вмз кинут вадеру на расседлывание wink.gif он что забанит всех кто участвовал в этой краже? laugh.gif а конкретно Себя, инициатора кражи и тем кому они пошли? Хотя я сомневаюсь) P.s Админ лишний раз доказал что на Дв можно купить всё!!!! wacko.gif

На кажды товар свой покупатель....Все продаются, только у каждого цена разная wink.gif
JLeo
Цитата(Dante @ 2.10.2012, 22:49) *
вообщем Dante был му-да-к, му-да-к есть и му-да-ко-м останется) а вот че вы тут развели я хз) тож под вадера косите что ли?)

MustangGT
ухахахахах!!! laugh.gif котЄ агноЬ
Write падаван
Цитата(MustangGT @ 3.10.2012, 14:11) *
ухахахахах!!! laugh.gif котЄ агноЬ

MustangGT
щя договоримся шо всех по банят к идрени фени laugh.gif
Write падаван
Цитата(MustangGT @ 3.10.2012, 14:43) *
щя договоримся шо всех по банят к идрени фени laugh.gif

MustangGT
ыыыы laugh.gif
Write падаван
laugh.gif
JLeo
MustangGT
laugh.gif laugh.gif
*=[$.y.4]-k@=*
Вы блин - задрооооты))) На кой ..уй вам нужен этот серв? Чтобы играть или смешиться на форуме? Вы как в яслях "Отдай мою игрушку, это мне мама купила", та же ситуация с валом! Да, Поля мб не права, но и что с этого? Зачем выносить сор из клана на форум? Напиши админу и всё! Подняли крику, как будто конец света на горизонте! dry.gif
Write падаван
Цитата(*=[$.y.4]-k@=* @ 4.10.2012, 8:52) *

Вы блин - задрооооты))) На кой ..уй вам нужен этот серв? Чтобы играть или смешиться на форуме? Вы как в яслях "Отдай мою игрушку, это мне мама купила", та же ситуация с валом! Да, Поля мб не права, но и что с этого? Зачем выносить сор из клана на форум? Напиши админу и всё! Подняли крику, как будто конец света на горизонте! dry.gif

Если верить всемирной паутине , то конец света уже близок .. А по существу , после прочитанного люди сделают выводы для себя , стоит ли идти к ней в клан , многие идут туда одеться , но глядя на сущность этого человека , получается , что если ты туда пойдешь еще голым и выйдешь.
n0name
про "выносить сор из избы" ну как бы сами виноваты.
если вы не в состоянии адекватно решать вопросы, то кто вам доктор?
на своем опыте убедился, 4то спорить о 4ем либо с вашим КЛом равносильно сту4анию об стену)
то я "криво" ходил на осады) и не имел права на то4ки)
то я раз не сходил на эпик "без предупреждения об отсутсвии" хотя оно было в устной форме, убирался из о4ереди на эпик вообще)
да и смысл всего этого именно в том 4то написал падаван)

Цитата(Write падаван @ 4.10.2012, 8:06) *
А по существу , после прочитанного люди сделают выводы для себя , стоит ли идти к ней в клан , многие идут туда одеться , но глядя на сущность этого человека , получается , что если ты туда пойдешь еще голым и выйдешь.


хоть тут я с тобой согласен tongue.gif
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 4.10.2012, 8:06) *
Если верить всемирной паутине , то конец света уже близок .. А по существу , после прочитанного люди сделают выводы для себя , стоит ли идти к ней в клан , многие идут туда одеться , но глядя на сущность этого человека , получается , что если ты туда пойдешь еще голым и выйдешь.

ну я вот пришел со всем своим... rolleyes.gif
Sapsans
Цитата(MustangGT @ 3.10.2012, 14:43) *
щя договоримся шо всех по банят к идрени фени laugh.gif


MustangGT
ахах laugh.gif так вот какие они забаненые ыы
Write падаван
Цитата(MustangGT @ 4.10.2012, 12:30) *
ну я вот пришел со всем своим... rolleyes.gif

Ну а при выходе уйдешь , и без своего)
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 5.10.2012, 0:32) *
Ну а при выходе уйдешь , и без своего)

сомневаюсь 8) а хотя мне *цензура*...может хоть забью на линягу...
Write падаван
Цитата(MustangGT @ 5.10.2012, 13:13) *
сомневаюсь 8) а хотя мне *цензура*...может хоть забью на линягу...

Не выйдет laugh.gif
JLeo
Цитата(MustangGT @ 5.10.2012, 12:13) *
сомневаюсь 8) а хотя мне *цензура*...может хоть забью на линягу...


MustangGT
Цитата(JLeo @ 7.10.2012, 8:37) *

согласен! rolleyes.gif
iFLiP
L2 в крови, если бросишь, то вернешься.....ну минимум будешь думать о ней biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.