Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Примы И Их Темы:)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3
MustangGT
Цитата(YoungWolwesFirm @ 7.3.2013, 15:24) *
Слегка не в тему, но всё же...
Нелюбовь к вару исходит всего лишь от значка клана. Очень странно, но почему-то меня сразу начали поливать дерьмом, как только я попал в алли (на 20 лвле). Я даже имён не знал своих соклан. Но я уже, почему-то, был врагом. Это не кажется странным?
Я вполне уверен, вы считаете, что у вас в клане все хорошие ребята, а мы какие-то ненормальные. Мы же считаем в точности до наоборот. Так может надо быть немного адекватнее? Это ведь всего лишь игра! Почему ваши друзья не общаются с вами так же, как с нами? Неужто мы такие плохие? А может быть это признак уродства?

Єто всё потому, что там народ кредиты понабирал, органы продали, а рулить на серваке не получатся laugh.gif
YoungWolwesFirm
Цитата(Write падаван @ 7.3.2013, 15:49) *
Part 2 . Янг . Как люди себя показали такое мнение о них и складывалось на протяжении многих лет , а новенькие в том коллективе рано или поздно станут тем же самым.. Еще раз говорю люди меняются и не в лучшую сторону попав туда . Лично я , когда тебя увидел больше смеялся не из-за клана , а из-за твоих могучих цен , которые ты придумал . Вы думаете о нас лучше? Почитай чат хотябы шампуня и забери свои слова обратно .

А что плохого в могучих ценах?)) Деньги надо, мб кто купил бы)))
я сказал, что мы считаем в точности до наоборот. То есть, что мы думаем о вас так же само. Люди не меняются, люди просто перестають симпатизировать тем, кто регулярно засирает их окружение. Вы мне в начале тоже ничего плохого не сделали, но почитав ХЧ и срачики я, всё таки, немного огорчился, и вы потеряли долю уважения в моих глазах.
Я отнюдь не выгораживаю своих, отвечаю только за себя. Мне не нравится что делают сокланы\соалли, но и не нравится что делаете вы.
Но это не отменяет факта, что народ агрится лишь из-за клана. Даже те, кто никогда никому ничего ен писали- получают долю дерьма. Поэтому
Цитата(YoungWolwesFirm @ 7.3.2013, 15:24) *
Так может надо быть немного адекватнее? Это ведь всего лишь игра!


И глупо говорить, что люди меняются в худшую сторону, приходя к нам, потому что я могу сказать тоже самое про вас, и это тоже будет правдой. И опять же, то, каким ты считал человека до того как он попал до нас, и после того -
Цитата(YoungWolwesFirm @ 7.3.2013, 15:37) *
это всего лишь субъективное мнение
Правды о том, какой человек на самом деле тебе не узнать никогда, как и кому-то другому.


з.ы
Вся печаль в том, что у вас сложилось мнение о Г4 такое же, как у Г4 о вас wink.gif А суть в том, что вы вары. А вары вы, потмоу что кто-то там каты не поделил, кто-то кого-то пканул 5 лет назад. И люди, приходя к нам или к вам - не становятся "тем же самым", это вы их делаете такими. Это напоминает распространённую ситуацию, как в школе про новенького говорят "а он лох" и т.д, и в классе он становится терпилой. И не потому что он "лох" smile.gif
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 7.3.2013, 15:49) *
У меня есть жена , и кто-то на стороне мне не нужен , не из таких я . Зацепить Аню я не пытался и не пытаюсь . Аня хороший человек , с которым мне приятно общаться . Или ты считаешь если ты заступился за кого-то он тебе сразу должен дать или что ты там имел ввиду незнаю , но в жизни это не так. В твоем сообщение чуток выше , ты вокруг , да около катаешься , хотя все это можно было в 2 словах написать. Библей увлекся? К тебе наверно зашли 2 друга и предложили поговорить? Ты небось еще пару книжек прикупил laugh.gif
Part 2 . Янг . Как люди себя показали такое мнение о них и складывалось на протяжении многих лет , а новенькие в том коллективе рано или поздно станут тем же самым.. Еще раз говорю люди меняются и не в лучшую сторону попав туда . Лично я , когда тебя увидел больше смеялся не из-за клана , а из-за твоих могучих цен , которые ты придумал . Вы думаете о нас лучше? Почитай чат хотябы шампуня и забери свои слова обратно .

Жена это та женщина у которой ты сидишь на шее ?
Ты заступился? шота я не заметил . За кого ты в обше можешь заступится ? blink.gif
За меня не волнуся я не сектант я просто всестороне развит,а не так как ты, что кроме л2 и в стакан заглядывать ничего больше не знаешь tongue.gif Тот факт, что я в своих руках держал Библию еще не значит, что я сектант или отношусь подобным культовым организациям, но в православные церкови и монастыри переодически посещаю для общего развития и духовного rolleyes.gif Но если хочь могу тебе и проповедь толкнуть cool.gif
Write падаван
Цитата(YoungWolwesFirm @ 7.3.2013, 17:06) *
А что плохого в могучих ценах?)) Деньги надо, мб кто купил бы)))
я сказал, что мы считаем в точности до наоборот. То есть, что мы думаем о вас так же само. Люди не меняются, люди просто перестають симпатизировать тем, кто регулярно засирает их окружение. Вы мне в начале тоже ничего плохого не сделали, но почитав ХЧ и срачики я, всё таки, немного огорчился, и вы потеряли долю уважения в моих глазах.
Я отнюдь не выгораживаю своих, отвечаю только за себя. Мне не нравится что делают сокланы\соалли, но и не нравится что делаете вы.
Но это не отменяет факта, что народ агрится лишь из-за клана. Даже те, кто никогда никому ничего ен писали- получают долю дерьма. Поэтому

И глупо говорить, что люди меняются в худшую сторону, приходя к нам, потому что я могу сказать тоже самое про вас, и это тоже будет правдой. И опять же, то, каким ты считал человека до того как он попал до нас, и после того - Правды о том, какой человек на самом деле тебе не узнать никогда, как и кому-то другому.


з.ы
Вся печаль в том, что у вас сложилось мнение о Г4 такое же, как у Г4 о вас wink.gif А суть в том, что вы вары. А вары вы, потмоу что кто-то там каты не поделил, кто-то кого-то пканул 5 лет назад. И люди, приходя к нам или к вам - не становятся "тем же самым", это вы их делаете такими. Это напоминает распространённую ситуацию, как в школе про новенького говорят "а он лох" и т.д, и в классе он становится терпилой. И не потому что он "лох" smile.gif

Лично от меня в игре очень сложно услышать хамство , если только в ответ . А кто от вас ушел , пришел в али олдскул и стал га..м? На моей памяти только тортик ушел от вас , и он как был нормальным парнем так и остался . А вообще если посмотреть на движение людей в вашем али то после срача многие выходят как тряпки из клана и переходят в клан в ЭТОМ же али .. Так что не надо пи**ть .
BestGirl
Цитата(XpeH @ 7.3.2013, 11:46) *
Где он? Выдели жирным пятном аргумент smile.gif
Если не знаешь, что такое аргумент, посоветую сначала тебе узнать.
Если же ты не можешь понять, я спрошу по другому.

От куда тебе знать, что у Мустанга недостаток внимания женского пола?
Ты его знаешь в реальной жизни, ты с ним общалась с глазу на глаз, ты знаешь образ его жизни, знаешь окружение?
Тем, чем руководствовалась ты, говорит лишь о том, что недостаток у тебя. а если быть точнее, малый жизненный опыт.
В твои ... (не знаю сколько лет) читать там какие то цитаты, выдавливать из них мужчин, путеводители... tongue.gif

Пора снимать очки... Линзы тоже не к чему.

разговор зашел в тупик wink.gif тебе нужны аргументы и факты? общайся с мустангом или читай его посты, мне же лень и не интересно этим заниматься. я составляю свое мнение о человеке (картинке) исходя из того, что он пишет на форуме или в игре, и для этого мне не нужно с ним общаться с "глазу на глаз", узнавать его образ жизни и т.д.
P.S.: глупо спрашивать аргументы, если сам пишешь свои посты без каких либо доказательств. Ты прочитал пару строк мустанга, Инны, мои и сделал свой вывод и составил свое мнение, основанное исключительно на теме с форума, а сам же хочешь доводов, если чужое мнение не сходится с твоим.
YoungWolwesFirm
Цитата(Write падаван @ 7.3.2013, 16:39) *
Лично от меня в игре очень сложно услышать хамство , если только в ответ . А кто от вас ушел , пришел в али олдскул и стал га..м? На моей памяти только тортик ушел от вас , и он как был нормальным парнем так и остался . А вообще если посмотреть на движение людей в вашем али то после срача многие выходят как тряпки из клана и переходят в клан в ЭТОМ же али .. Так что не надо пи**ть .

Я думаю что глупо дальше говоритьна эту тему, я уже говорил, это всё сего лишь твоё субъективное мнение. А я вот не знаю каким тортик был раньше. А сейчас он мне не нравится, как и большинство народа из вашего алли. И что теперь? кто ж прав?
А на счёт выходят-не выходят... Кто что хочет - то и делает.
Всё что можно делать в таких ситуациях - не уподоблятся тому, кого ты считаешь говном. И всё
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 7.3.2013, 16:39) *
Лично от меня в игре очень сложно услышать хамство , если только в ответ . А кто от вас ушел , пришел в али олдскул и стал га..м? На моей памяти только тортик ушел от вас , и он как был нормальным парнем так и остался . А вообще если посмотреть на движение людей в вашем али то после срача многие выходят как тряпки из клана и переходят в клан в ЭТОМ же али .. Так что не надо пи**ть .

Ти по поумничал laugh.gif
А ты уверен, что из-а срачя ? Или тебе опять хто-то там сказал в шутку та ты поверил ? tongue.gif
А может то просто твинков офнули, что новому человек место было.
О да от тебя сложно услышать за то прочитать можна biggrin.gif
То, что Торт ушел к вам это еще не показатель. Словами товарисчя Сталина : " Смерть одного человека это трагедия, - смерть тысячи это статистика"
Так, что не стоит делать выводы из перехода к вам 1го игрока cool.gif Та и вам это не сильно помогло biggrin.gif
MustangGT
Цитата(BestGirl @ 7.3.2013, 16:41) *
разговор зашел в тупик wink.gif тебе нужны аргументы и факты? общайся с мустангом или читай его посты, мне же лень и не интересно этим заниматься. я составляю свое мнение о человеке (картинке) исходя из того, что он пишет на форуме или в игре, и для этого мне не нужно с ним общаться с "глазу на глаз", узнавать его образ жизни и т.д.
P.S.: глупо спрашивать аргументы, если сам пишешь свои посты без каких либо доказательств. Ты прочитал пару строк мустанга, Инны, мои и сделал свой вывод и составил свое мнение, основанное исключительно на теме с форума, а сам же хочешь доводов, если чужое мнение не сходится с твоим.

Недай Боже тебя увидеть на глаза я посидею на месте laugh.gif
Ань ты *цензура*оду реально в тупик зашла стрелки переводить начинаешь laugh.gif Он своё мнение высказал давно ты наверное не заметила этого....
У тебя фамилия часом не Свистунова ? blink.gif
Write падаван
Цитата(YoungWolwesFirm @ 7.3.2013, 17:42) *
И что теперь? кто ж прав?

Я .
P.S Алеша ты сам ушел из-за срача с волком , скажи еще на**ли меня с инфой?) Если ты так скажешь иди удали себе пару ребер и отсоси у себя laugh.gif
Иди домой сходи у тебя шкаф упал , бабенка твоя уронила laugh.gif laugh.gif Накажи её , а потом все же пожелей и спой tongue.gif
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 7.3.2013, 17:07) *
Я .
P.S Алеша ты сам ушел из-за срача с волком , скажи еще на**ли меня с инфой?) Если ты так скажешь иди удали себе пару ребер и отсоси у себя laugh.gif
Иди домой сходи у тебя шкаф упал , бабенка твоя уронила laugh.gif laugh.gif Накажи её , а потом все же пожелей и спой tongue.gif

Ну да с Дрим я вышел потому, что у нас с Волком были разногласия на счёт набора в клан. Но это не значит, что он мне теперь враг №1, а в Найты я давно думал переходить, что тут позорного не знаю я вроде с Волком за всё в расчете розошлись, как в море корабли. На РБ в одной патьке ходим иногда и всё норм.
На роботе ВК забанен не могу посмотреть, что ты там нарыл уже ... sad.gif
СирОЖА делать миньет это твоя прямая обязаность не возлагай на других, то что можешь сделать сам тем более с твоим-то многолетним стажем biggrin.gif А ты вижу даже знаешь сколько нужно удалить, что бы дотянустя laugh.gif
Write падаван
Цитата(MustangGT @ 7.3.2013, 17:49) *
А ты уверен, что из-а срачя ? Или тебе опять хто-то там сказал в шутку та ты поверил ?
А может то просто твинков офнули, что новому человек место было.

Мой пост выше был ответом вот на эти вопросы . А вообще играть с такими условиями реально позорно. Очередь на эпик , когда ты на него не пошел тебя whoк на пару слотов вниз . ( Не спросив причину отсутствия) и т.д
Под чужую дудочку если нравится дрыгаться , пожалуйста , не кто не держит dry.gif
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 7.3.2013, 17:45) *
Мой пост выше был ответом вот на эти вопросы . А вообще играть с такими условиями реально позорно. Очередь на эпик , когда ты на него не пошел тебя whoк на пару слотов вниз . ( Не спросив причину отсутствия) и т.д
Под чужую дудочку если нравится дрыгаться , пожалуйста , не кто не держит dry.gif

Весь не обходимый эпик при мне rolleyes.gif Вот Вал назревает. Мне как-то пофиг я игре отношусь проще чем ты tongue.gif Ну если не получу Вала и поинт с ним я и без него жил не плохо wink.gif
А с чего ты взял, что я дрыгаюсь под чужую дудку ? blink.gif А ну да задонить за павру пикселей куда солидней простите, что это я забылся...
А вот мне интересно, какое тебе дело, что там список у нас очередь у кого, что ? или это тебя жаба давит, что вы не можете нормально собратся ?
Write падаван
Цитата(MustangGT @ 7.3.2013, 19:06) *
Весь не обходимый эпик при мне rolleyes.gif Вот Вал назревает. Мне как-то пофиг я игре отношусь проще чем ты tongue.gif Ну если не получу Вала и поинт с ним я и без него жил не плохо wink.gif
А с чего ты взял, что я дрыгаюсь под чужую дудку ? blink.gif А ну да задонить за павру пикселей куда солидней простите, что это я забылся...
А вот мне интересно, какое тебе дело, что там список у нас очередь у кого, что ? или это тебя жаба давит, что вы не можете нормально собратся ?

Назревает у тебя чирик на ж**е laugh.gif а не вал . Мне без разницы , что у вас там , просто я тебе обьясняю , что не правильно там все . Просто люди делятся тут на 3 типа .
1. Лучше буду лизать пару лет , но зато что-то дадут.
2. Куплю , почему бы нет?
3. Которые попадают в нужное время в нужное место .

Так вот ты number One laugh.gif
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 7.3.2013, 18:16) *
Назревает у тебя чирик на ж**е laugh.gif а не вал . Мне без разницы , что у вас там , просто я тебе обьясняю , что не правильно там все . Просто люди делятся тут на 3 типа .
1. Лучше буду лизать пару лет , но зато что-то дадут.
2. Куплю , почему бы нет?
3. Которые попадают в нужное время в нужное место .

Так вот ты number One laugh.gif

Было бы тебе без разницы не заводил бы эту тему tongue.gif

Ну да тебе с твоим опытом делать миньеты солидней laugh.gif
Эпики у меня были еще до вступления в ряды Найтов. tongue.gif
YoungWolwesFirm
Цитата(Write падаван @ 7.3.2013, 17:07) *
Я .

Плодотворно поговорили. Лучше б сразу наф послал, как делают твои друзья, чем время моё терять. А то исход тот же
YoungWolwesFirm
Цитата(Write падаван @ 7.3.2013, 19:16) *
1. Лучше буду лизать пару лет , но зато что-то дадут.
Так вот ты number One laugh.gif

Суть в том, что эпик фармится большим количеством людей. Так что очередь на эпик - вполне разумное решение. ПОтому как я могу прити в клан, поиграть 2 дня, и уехать на Гоа, а через пол года зайти, и забрать своего вала. Норм?

з.ы
Очевидный бред, про лизание и т.д... Думаю ВСЕ, кто в курсе дела - понимают что это бред. Так что дурачков выключайте вовремя
Kay
Прочитал тему - не диалог, а какой-то бред! Оскорбления - хватает с обоих сторон индивидов, которых медом не корми, дай пофлудить, и решать кто начал первым по крайней мере глупо! Донат - это дело лично каждого, если человек имеет такую возможность - пусть хоть в банки закатывает, нечего лезть в чужие дела, не важно Вар это или нет! Внутренние дела клана Вас не касаются, в чужой монастырь со своим уставом... и мнения Вашего никто не спрашивал!
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 7.3.2013, 17:07) *

Ухаха я знал, что ты талантлив laugh.gif
MustangGT
Падаван тебе надо на сцену публику рвать будешь laugh.gif
XpeH
Напомню. я нейтрален к обеим сторонам.
Ни к одному из алли\клану\людям на форуме не имею никакого отношения.

Какие всё таки женщины глупые... dry.gif

Прекращайте ругаться, оно того не стоит.
Ни к чему хорошему всё равно не приведёт.
YoungWolwesFirm
+1 хрену. Сливаюсь, больше не интересно. И Лёхе советую
Write падаван
Он же мастер троллинга , как это он сольется?
pindosik
Цитата
Очень странно, но почему-то меня сразу начали поливать дерьмом, как только я попал в алли (на 20 лвле). Я даже имён не знал своих соклан. Но я уже, почему-то, был врагом. Это не кажется странным?


мне кажется это повод задуматься... тебе, а не окружающим....

ЗЫ. если все вокруг воняют дерьмом так может это ты обо с р..а лся ©фримэн
YoungWolwesFirm
Цитата(pindosik @ 8.3.2013, 4:03) *
мне кажется это повод задуматься... тебе, а не окружающим....

ЗЫ. если все вокруг воняют дерьмом так может это ты обо с р..а лся ©фримэн

см выше laugh.gif
JLeo
какие вы все убогие)правда каждая сторона пи да расит другую)Мне бы незнать)по крайней мере знаю всех с топ кланов)нейтралов так малость)
JLeo
в падлу читать было слишком много информации)ыыыыыы,на 5 прелестницы остановился)а далее ток листал)видел так)
torbaclan
у вас тут прям Санта Барбара )))ей богу сериал прям....
У меня токо одна просьба если видете меня с саппортами (афами) то сливайте меня если хотите мне както покуй, саппортов нетрогайте пожалуста...
Если комуто хочеться всеже посливать то я могу сделать гномов 1 лв штук так 20 и роставить по локам сливайте хоть усритесь, разници то нету что ШЕ 70 что гном 1 лв)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.