Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Примы И Их Темы:)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3
Write падаван
Цитата(Grinna @ 6.3.2013, 14:21) *
Какая такая? Во-первых, я не Генри Форд. Во-вторых, сам бы хоть раз воспользовался данной цитатой, "умник". Гугли еще, на большее твое ПТУшное образование не тянет.

В его селе нету школы , а ПТУ то темболее)
MustangGT
Цитата(Grinna @ 6.3.2013, 14:21) *
Какая такая? Во-первых, я не Генри Форд. Во-вторых, сам бы хоть раз воспользовался данной цитатой, "умник". Гугли еще, на большее твое ПТУшное образование не тянет.

А еще говорят я злой unsure.gif
Рыжык ты наш у самой там не бось пена из рота шурует гейзером ты мож какова-то успокоительного выпей, а то еще не в психушку загремишь не нароком...
Вот я пользуюсь этой цитатой и многими другими.
От обрати внимание негатив только от тебя исходит - я тебя не обзываю и не пытаюсь унизить, а просто даю тебе дельные рекомендации росширению твоего уского мировозрения.
Вот касательно образования в моей жизненной истории таких учебных заведений нету чего не могу сказать о тебе... tongue.gif
З.Ы.: я знаю очень много цытат, поговорок, как народной мудрости так и от великих людей.

Чесно говоря твоя психическая возбуждённость настораживает или краски надышалась или ПМС либо самое печальное давно мужчины не было.
Кстати по Гугли насчёт релаксации мож надёшь для себя, что-то и за одно.
Да и убей в себе эгоиста абось жить станет легче людей будешь понимать wink.gif
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 6.3.2013, 15:28) *
В его селе нету школы , а ПТУ то темболее)

Я то как раз коренной житель столицы Славной Украины, Города-Героя Киев, а вот с какого ты пасёлка городского типа вот это хз tongue.gif и на счёт городского типа я наверно преувеличил скорей резиновой долины laugh.gif
Сиди се молчя, а то еще случайно все узнаю откуда ты родом laugh.gif
Grinna
Мустанг, ты много говоришь про всякого рода лечебницы/психушки - что-то болит или беспокоит?
По поводу образования - то, как ты пишешь и строишь предложения, такой вывод напрашивается сам собой.
В рекомендациях по расширению кругозора от человека, который пишет с 5 ошибками в каждом слове, не нуждаюсь))
Где ты увидел возбужденность, я не пойму, честно говоря. Это ты изводишься на #####, пытаясь что-то доказать. В конце концов будь мужиком! Хотя бы мужиком, до мужчины с большой буквы тебе далеко, даже горизонта не видать.
XpeH
Цитата(Grinna @ 6.3.2013, 14:20) *
Мустанг, ты много говоришь про всякого рода лечебницы/психушки - что-то болит или беспокоит?
По поводу образования - то, как ты пишешь и строишь предложения, такой вывод напрашивается сам собой.
В рекомендациях по расширению кругозора от человека, который пишет с 5 ошибками в каждом слове, не нуждаюсь))
Где ты увидел возбужденность, я не пойму, честно говоря. Это ты изводишься на #####, пытаясь что-то доказать. В конце концов будь мужиком! Хотя бы мужиком, до мужчины с большой буквы тебе далеко, даже горизонта не видать.


Глупая ты какая то и правда smile.gif
одна агрессия. Даже в подписи laugh.gif

Читаю ваш срач с первого поста и как нейтральный, неискушенный человек скажу, Мустанг куда умнее вас..
YoungWolwesFirm
Если учесть это
Цитата(Grinna @ 6.3.2013, 8:23) *
P.S. Я привыкла на всё всегда смотреть исключительно со своей позиции.

то это
Цитата(Grinna @ 4.3.2013, 14:05) *
Есть такое выражение "не тронь г..но - а то вонять будет". В твоем случае всё печальнее, не трогаешь, воняешь всё равно.

и это
Цитата(Grinna @ 6.3.2013, 16:20) *
В конце концов будь мужиком! Хотя бы мужиком, до мужчины с большой буквы тебе далеко, даже горизонта не видать.

становится просто пустыми словами, а-ля "Я видел парня с деньгами, значит это он неделю назад мой магаз ограбил".

А это:
Цитата(Grinna @ 6.3.2013, 16:20) *
По поводу образования - то, как ты пишешь и строишь предложения, такой вывод напрашивается сам собой.
В рекомендациях по расширению кругозора от человека, который пишет с 5 ошибками в каждом слове, не нуждаюсь))

Становится ярым бредом, ибо выходит, что на себя и своё окружение ты вообще внимания не обращаешь, исходя из
Цитата(Grinna @ 6.3.2013, 8:23) *
P.S. Я привыкла на всё всегда смотреть исключительно со своей позиции.
pindosik
человек с нечитабельным ником, а ты когда посты пишешь мозг выключаешь? или ты тупо попкой на клаву сел и что полуцчилось в итоге, то и считаешь сообщением? если в постах мустанга еще можно обнаружить смысл, то твои вглядят примерно так:

вот вчера был вторник, скоро лето, 2*2=4 , а из этого следует, что ежик весит пол кило.

мустанг, ты несешь ахинею... осмысленную, удачно сформулированную, но тем не менее ахинею. я на сколько вижу, ты только с девушками тут на форуме геройствуешь... пытаешься показать что ты умнее? пока не очень хорошо получается.... и вообще по тому как ты отвечаешь складывается впечатление, что тебе лет 12 не больше...
YoungWolwesFirm
Цитата(pindosik @ 6.3.2013, 16:26) *
человек с нечитабельным ником, а ты когда посты пишешь мозг выключаешь? или ты тупо попкой на клаву сел и что полуцчилось в итоге, то и считаешь сообщением? если в постах мустанга еще можно обнаружить смысл, то твои вглядят примерно так:
вот вчера был вторник, скоро лето, 2*2=4 , а из этого следует, что ежик весит пол кило.

что ж, очень жаль))
MustangGT
Цитата(Grinna @ 6.3.2013, 16:20) *
Мустанг, ты много говоришь про всякого рода лечебницы/психушки - что-то болит или беспокоит?
По поводу образования - то, как ты пишешь и строишь предложения, такой вывод напрашивается сам собой.
В рекомендациях по расширению кругозора от человека, который пишет с 5 ошибками в каждом слове, не нуждаюсь))
Где ты увидел возбужденность, я не пойму, честно говоря. Это ты изводишься на #####, пытаясь что-то доказать. В конце концов будь мужиком! Хотя бы мужиком, до мужчины с большой буквы тебе далеко, даже горизонта не видать.

Ну да я беспокоюсь о твоём здоровье я ни когда не желаю людям зла, только самого лутчего и крепкого здоровья. rolleyes.gif
Если тебя напрягают мои ошибки, то можешь их исправить tongue.gif + я Украинец я вашу грамати в совершенстве не знаю, а собтсвенно, какая разница главно, что ты поняла о чем пишется тебе rolleyes.gif
Я ничего не пытаюсь доказать я просто любитель погирать на нервах rolleyes.gif
Вот ты так часто многим повторяешь "будь мужыком" это в чем выжатся должно ? В твоём понятии настоящий мужык :1. эт тя надо обматерить так, что бы уши в трубочьку скрутились 2. нос дать 3. не пиречить твоему слову и поклоница со словами "не вели казнить царица" ? blink.gif
А ты была бы настоящей женщиной закрыла бы варешку поклонилась и сказла " прости великий царь ибо я неправа и несмею тебе перечить"
MustangGT
Цитата(XpeH @ 6.3.2013, 16:55) *
Глупая ты какая то и правда smile.gif
одна агрессия. Даже в подписи laugh.gif

Читаю ваш срач с первого поста и как нейтральный, неискушенный человек скажу, Мустанг куда умнее вас..

happy.gif happy.gif они просто понять не могу, что я просто издеваюсь с них laugh.gif
Sapsans
Кстати убрали мерзкий комментарий Левел-а...как он мог ляпнуть такой бред на украинском сервере laugh.gif
спасибо модераторам форума.
MustangGT
Цитата(pindosik @ 6.3.2013, 17:26) *
человек с нечитабельным ником, а ты когда посты пишешь мозг выключаешь? или ты тупо попкой на клаву сел и что полуцчилось в итоге, то и считаешь сообщением? если в постах мустанга еще можно обнаружить смысл, то твои вглядят примерно так:

вот вчера был вторник, скоро лето, 2*2=4 , а из этого следует, что ежик весит пол кило.

мустанг, ты несешь ахинею... осмысленную, удачно сформулированную, но тем не менее ахинею. я на сколько вижу, ты только с девушками тут на форуме геройствуешь... пытаешься показать что ты умнее? пока не очень хорошо получается.... и вообще по тому как ты отвечаешь складывается впечатление, что тебе лет 12 не больше...

Ухахаха Вайт Падавна тоже девушкой счтиают laugh.gif laugh.gif
А где ты увидел тут геройство ? blink.gif Я пока, что подвиг не совершал unsure.gif Просто мило беседуем wink.gif
Ну формулирую так, что бы было понятно и не слишком грубо и оскорбительно. wink.gif Бо всё же с агресивно настроеной женщиной имею честь общатся и переживаю, как бы она там ни чего не натворила в порыве страсти... rolleyes.gif
И я не пытаюсь показать, что я умней нет в этом надобности да бы не смущать недоразвитых членов нашего общетсва wink.gif
И я так понимаю ты испытеваешь дискомфорт от общения с старшими за себя да ? huh.gif
Кстати обрадую тебя лето действительно скоро и ты правильно решил пример 2*2= 4 - ты наврное отличник своей группе wink.gif
MustangGT
А тем времинем Грина в порыве острого психического растройсва набирвет текст smile.gif
MustangGT
Кстати Дику спс спас удалив пост Евила от полетический споров на форуме....
Grinna
Янг, ты действительно пишешь такой бред, с тобой даже в дискуссию неинтересно вступать, так как ни о чем. Если доставляет удовольствие, продолжай цитировать мои посты на полстраницы.
Мустанг, ты уж определись, беспокоишься о моем здоровье или играешь на нервах)
Grinna
Алеша, тебе пора полечиться и самому принять что-то успокоительное, или ты так всегда реагируешь, когда с девушками ведешь беседу? Может, весна начала действовать?
MustangGT
Цитата(Grinna @ 6.3.2013, 18:26) *
Алеша, тебе пора полечиться и самому принять что-то успокоительное, или ты так всегда реагируешь, когда с девушками ведешь беседу? Может, весна начала действовать?

Рыжык я спокоен, как удав даже пишу с улыбкой на лице happy.gif
Ну так нервишках и играю, что бы они прочней были - закаляю rolleyes.gif
Ой ты даже понитересовалась, как меня зовут happy.gif - приятно.
А что я тебя гдето обозвал или обидел ? Вроди же без ругательств пишу....
Так говоришь буд-то ты меня знаешь, какой я зимой, а какой весной happy.gif cool.gif
З.Ы. а тебя как зовут ? rolleyes.gif
YoungWolwesFirm
Цитата(Grinna @ 6.3.2013, 18:21) *
Янг, ты действительно пишешь такой бред, с тобой даже в дискуссию неинтересно вступать, так как ни о чем. Если доставляет удовольствие, продолжай цитировать мои посты на полстраницы.
Мустанг, ты уж определись, беспокоишься о моем здоровье или играешь на нервах)

Мне даже интересно прочитать объяснение, что я сказал бредового. Я ж ткнул носом в твой фейл. Сначала пишешь одно, потом другое. Ярый тупняк? Или у тебя господствуют только двойные стандарты? И это пиндосика тоже касается (пост ниже)
YoungWolwesFirm
Цитата(pindosik @ 6.3.2013, 17:26) *
человек с нечитабельным ником, а ты когда посты пишешь мозг выключаешь? или ты тупо попкой на клаву сел и что полуцчилось в итоге, то и считаешь сообщением?

Цитата(pindosik @ 6.3.2013, 17:26) *
по тому как ты отвечаешь складывается впечатление, что тебе лет 12 не больше...


ЖЕСТЬ. х2.
XpeH
YoungWolwesFirm

ахахахахах. +1.
Вы действительно, думайте чё пишите smile.gif)

Grinna, леди, а вы бы обосновывали свои посты, которые якобы выглядят с вашей стороны утверждением.
В противном случае они пусты и *цензура*одите вы не более чем на школьницу. С какой бы вы стороны не смотрели на свои позиции...

а вообще, весь ваш треп зашел в тупик smile.gif
MustangGT
Цитата(YoungWolwesFirm @ 6.3.2013, 18:50) *
Мне даже интересно прочитать объяснение, что я сказал бредового. Я ж ткнул носом в твой фейл. Сначала пишешь одно, потом другое. Ярый тупняк? Или у тебя господствуют только двойные стандарты? И это пиндосика тоже касается (пост ниже)

Они просто растерялись laugh.gif всё таки 2им отвечать надо, а это уже перегруз оперативного мышления cool.gif они не такие опытные флудры laugh.gif
З.Ы.: пардон уже 3им
YoungWolwesFirm
Цитата(XpeH @ 6.3.2013, 19:17) *
YoungWolwesFirm

ахахахахах. +1.
Вы действительно, думайте чё пишите smile.gif)


Цитата(YoungWolwesFirm @ 6.3.2013, 18:50) *
Мне даже интересно прочитать объяснение, что я сказал бредового.

BestGirl
Цитата(Grinna @ 6.3.2013, 18:26) *
Алеша, тебе пора полечиться и самому принять что-то успокоительное, или ты так всегда реагируешь, когда с девушками ведешь беседу? Может, весна начала действовать?

на него все времена года так действуют) недостаток общения в жизни с реальными девушками, явно сказывается на форумном бойце)
YoungWolwesFirm
Цитата(BestGirl @ 6.3.2013, 19:44) *
на него все времена года так действуют) недостаток общения в жизни с реальными девушками, явно сказывается на форумном бойце)

У бандито проблемы с девушками, у мустанга проблемы с девушками... huh.gif
MustangGT
Цитата(BestGirl @ 6.3.2013, 19:44) *
на него все времена года так действуют) недостаток общения в жизни с реальными девушками, явно сказывается на форумном бойце)

Оооо ЗаиСЬ ты появилась, а я уже был обрадовался, что ты офнулась с форума rolleyes.gif
Как жизнь всё ключём бьёт та по одному месту ? rolleyes.gif
MustangGT
Цитата(YoungWolwesFirm @ 6.3.2013, 19:48) *
У бандито проблемы с девушками, у мустанга проблемы с девушками... huh.gif

хз у меня всё норм 8) просто таких уникалов, как они в реале не попадались laugh.gif
YoungWolwesFirm
Цитата(BestGirl @ 6.3.2013, 19:44) *
Если женщина злится, значит, она не только не права, но и понимает это smile.gif

(это из подписи)
Добро пожаловать в царство Primerose!
Dick F. Slayer
Судя по накалу темы, обе (три?) стороны настроены серьёзно. Ни в коем случае не хочу вмешиваться в ваш спор, но хотелось бы задать вопрос. Есть ли у вас дети и играют ли они здесь?
YoungWolwesFirm
Цитата(Dick F. Slayer @ 6.3.2013, 19:28) *
Судя по накалу темы, обе (три?) стороны настроены серьёзно. Ни в коем случае не хочу вмешиваться в ваш спор, но хотелось бы задать вопрос. Есть ли у вас дети и играют ли они здесь?

У меня нету. А когда будут - не дам играть)
Dick F. Slayer
А попробовать представить--насколько жалко будут выглядеть ваши (их) родители с вашими же постами из этой темы--произнесёнными вслух при них?
BestGirl
Цитата(YoungWolwesFirm @ 6.3.2013, 19:50) *
(это из подписи)
Добро пожаловать в царство Primerose!

может не стоит совмещать мою подпись и другой клан?)
YoungWolwesFirm
Цитата(BestGirl @ 6.3.2013, 19:42) *
может не стоит совмещать мою подпись и другой клан?)

Совместимость очень хороша wink.gif Хотя не обязательно прайм. Пусть будет: Добро пожаловать в королевство ОлдСкул! (не помюн как ваше али звётся)
YoungWolwesFirm
Цитата(Dick F. Slayer @ 6.3.2013, 19:39) *
А попробовать представить--насколько жалко будут выглядеть ваши (их) родители с вашими же постами из этой темы--произнесёнными вслух при них?

Кто-то жалко, кто-то не очень
Dick F. Slayer
Мне вас жаль
XpeH
Цитата(BestGirl @ 6.3.2013, 17:44) *
на него все времена года так действуют) недостаток общения в жизни с реальными девушками, явно сказывается на форумном бойце)

почему?
Из вас хоть кто-то может аргументировать свои посты smile.gif

Как по мне, так наоборот.
Он не обделён женским вниманием в реальной жизни и только поэтому тут он вас шлёт куда по дальше, ему не интересны картинки с форума и бесчувственные строки.
BestGirl
Цитата(XpeH @ 6.3.2013, 21:42) *
почему?
Из вас хоть кто-то может аргументировать свои посты smile.gif

Как по мне, так наоборот.
Он не обделён женским вниманием в реальной жизни и только поэтому тут он вас шлёт куда по дальше, ему не интересны картинки с форума и бесчувственные строки.

лень сейчас искать точную цитату слов "мужчины" не обделенного женским вниманием, но суть там была о том, что у женщины должно быть место, она должна молчать и прочие диктаторские наклонности ) с такими принципами в 21 год уже пора понять или ты их держишь при себе, или женское общение у тебя будет лишь на форуме в "срач темах"
хотя еще есть третий вариант) Нажмите для просмотра прикрепленного файла
YoungWolwesFirm
Цитата(BestGirl @ 6.3.2013, 22:33) *
лень сейчас искать точную цитату слов "мужчины" не обделенного женским вниманием, но суть там была о том, что у женщины должно быть место, она должна молчать и прочие диктаторские наклонности ) с такими принципами в 21 год уже пора понять или ты их держишь при себе, или женское общение у тебя будет лишь на форуме в "срач темах"
хотя еще есть третий вариант) Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А что, собственно, плохого в "диктаторких наклонностях"? Что плохого в сраче на форуме?)) Что плохого в "третьем варианте"?
Каждому своё. Решать, что хорошо а что плохо - точно не кому-то кроме тебя самого.
С такими принципами... 21 век... Только не надо феменистическую пургу гнать. Человек - это человек, со своими правами и обязанностями. И не важно чем ты ссыш.

з.ы
Так же с девушками
BestGirl
Цитата(YoungWolwesFirm @ 6.3.2013, 22:54) *
А что, собственно, плохого в "диктаторких наклонностях"? Что плохого в сраче на форуме?)) Что плохого в "третьем варианте"?
Каждому своё. Решать, что хорошо а что плохо - точно не кому-то кроме тебя самого.
С такими принципами... 21 век... Только не надо феменистическую пургу гнать. Человек - это человек, со своими правами и обязанностями. И не важно чем ты ссыш.

з.ы
Так же с девушками

а где я написала, что это плохо? я говорю об ограниченности его общения с женским полом)
YoungWolwesFirm
Цитата(BestGirl @ 6.3.2013, 23:14) *
а где я написала, что это плохо? я говорю об ограниченности его общения с женским полом)

Вот где:
Цитата(BestGirl @ 6.3.2013, 22:33) *
с такими >хреновыми< принципами в 21 год уже пора понять или ты их держишь при себе, или женское общение у тебя будет лишь на форуме в "срач темах"

Сори за мат, но более грубо это звучало бы так: либо ты е*лан (по твоим меркам), либо ты нормально общаешься с девушками. И хватит в дурачка грать. Всё и так понятно, не надо докапыватся типо "а я не писала что это плохо"
XpeH
Цитата(BestGirl @ 6.3.2013, 20:33) *
лень сейчас искать точную цитату слов "мужчины" не обделенного женским вниманием, но суть там была о том, что у женщины должно быть место, она должна молчать и прочие диктаторские наклонности ) с такими принципами в 21 год уже пора понять или ты их держишь при себе, или женское общение у тебя будет лишь на форуме в "срач темах"
хотя еще есть третий вариант) Нажмите для просмотра прикрепленного файла


а зачем искать. Ты подумай своей головой и дай разъяснительный ответ на то, что соизволила напечатать выше, как думаешь ты.
Иначе зачем было это вообще писать. Что-то вроде затычки что ли? а бы что ляпнуть.

Что ты написала выше, снова не понять. К чему... Чёткости в этих словах никакой.
Ни одного аргумента. Одни догадки, загадки, провокации. Сами идёте открыто на конфликт с ним.
BestGirl
Цитата(XpeH @ 7.3.2013, 1:00) *
а зачем искать. Ты подумай своей головой и дай разъяснительный ответ на то, что соизволила напечатать выше, как думаешь ты.
Иначе зачем было это вообще писать. Что-то вроде затычки что ли? а бы что ляпнуть.

Что ты написала выше, снова не понять. К чему... Чёткости в этих словах никакой.
Ни одного аргумента. Одни догадки, загадки, провокации. Сами идёте открыто на конфликт с ним.

ответ тебе дан, если ты не можешь его понять это не значит, что он без аргументов, с догадками и провокациями. хочется фактов? юзай поиск на форуме и читай
XpeH
Цитата(BestGirl @ 7.3.2013, 5:28) *
ответ тебе дан, если ты не можешь его понять это не значит, что он без аргументов, с догадками и провокациями. хочется фактов? юзай поиск на форуме и читай

Где он? Выдели жирным пятном аргумент smile.gif
Если не знаешь, что такое аргумент, посоветую сначала тебе узнать.
Если же ты не можешь понять, я спрошу по другому.

От куда тебе знать, что у Мустанга недостаток внимания женского пола?
Ты его знаешь в реальной жизни, ты с ним общалась с глазу на глаз, ты знаешь образ его жизни, знаешь окружение?
Тем, чем руководствовалась ты, говорит лишь о том, что недостаток у тебя. а если быть точнее, малый жизненный опыт.
В твои ... (не знаю сколько лет) читать там какие то цитаты, выдавливать из них мужчин, путеводители... tongue.gif

Пора снимать очки... Линзы тоже не к чему.
7hugLife
Мустанг хватит с 2х аккаунтов писать
Write падаван
Цитата(XpeH @ 7.3.2013, 11:46) *
Где он? Выдели жирным пятном аргумент smile.gif
Если не знаешь, что такое аргумент, посоветую сначала тебе узнать.
Если же ты не можешь понять, я спрошу по другому.

От куда тебе знать, что у Мустанга недостаток внимания женского пола?
Ты его знаешь в реальной жизни, ты с ним общалась с глазу на глаз, ты знаешь образ его жизни, знаешь окружение?
Тем, чем руководствовалась ты, говорит лишь о том, что недостаток у тебя. а если быть точнее, малый жизненный опыт.
В твои ... (не знаю сколько лет) читать там какие то цитаты, выдавливать из них мужчин, путеводители... tongue.gif

Пора снимать очки... Линзы тоже не к чему.

1.Нормальный человек , может понять сущность другого человека в не очень долгой переписке.
2. Янг или как там тебя зовут , если ты считаешь , что 3ий вариант , который продемонстрировала Аня нормальный..) То будем звать тебя дрочилкой или сам пару вариантов подкинь .
3.Твои посты построены только на фактах смотрю .. Ты случаем еще в "семью" не попал с мамо-папой Полиной?
MustangGT
Цитата(7hugLife @ 7.3.2013, 11:07) *
Мустанг хватит с 2х аккаунтов писать

У меня один аккаунт tongue.gif
MustangGT
Цитата(BestGirl @ 6.3.2013, 21:33) *
лень сейчас искать точную цитату слов "мужчины" не обделенного женским вниманием, но суть там была о том, что у женщины должно быть место, она должна молчать и прочие диктаторские наклонности ) с такими принципами в 21 год уже пора понять или ты их держишь при себе, или женское общение у тебя будет лишь на форуме в "срач темах"
хотя еще есть третий вариант) Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Т.е. ты считаешь, что женщина главней мужчины ?
Ань у меня женского внимани придостаточно.
Мужчина по своей природе он лидер, он глава так было с покон веков. Если женщина командует мужчиной, а он послушно ей покоряется, то это не мужчина уже, а тряпка и его она уважать не будет и будет об него ноги вытерять и ходить на лево сколько душе угодно, а всё потому что женщине не показали её место (не знает кого боятся). Женщина по природе она помошник мужчине. К примеру взять Адама и Еву, то Бог создал Еву из ребра Адама, что бы она помогала ему во всём (Билблия 1я книга Моисея "Бытие").
Женщина чувствует себя женщиной только тогда когда ряом с ней сильный мужчина перед которым она себя чувтвует слабой и который может поставить её на место и сказать, что ей делать если у неё случайно произойдёт помутнение разума wink.gif
В паре всегда есть диктатор (лидер) это либо мужчина либо женщина. Думаю ты должна это знать если ты такая опытная в этих делах.
Женщина должна быть счастливой, а не сильной, а счастливая тогда когда слабая. Мужчина покоряет и подчиняет женщину, а не на оборот потому он завоеватель и диктатура это мужская превилегия tongue.gif
Так, что у кого тут еще недостаток внимания и кто занимается "рукоблудством" еще два раза посмотреть tongue.gif
Могу сделать вывод, что у тебя либо не было настоящего мужчины либо ты старая дева
Да и мне уже как пол года 22. cool.gif
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 7.3.2013, 12:47) *
1.Нормальный человек , может понять сущность другого человека в не очень долгой переписке.
2. Янг или как там тебя зовут , если ты считаешь , что 3ий вариант , который продемонстрировала Аня нормальный..) То будем звать тебя дрочилкой или сам пару вариантов подкинь .
3.Твои посты построены только на фактах смотрю .. Ты случаем еще в "семью" не попал с мамо-папой Полиной?

В толичии от вашых его посты на фактах, а вашы на фантазиях.


З.Ы.: Ой та прекрати сам там шейку гуся тягаешь и морду не воротишь laugh.gif А тут выпендриваешся Ыыы laugh.gif Или ты так Аню цепануть хочь та всё ни как не выходит laugh.gif
YoungWolwesFirm
Слегка не в тему, но всё же...
Нелюбовь к вару исходит всего лишь от значка клана. Очень странно, но почему-то меня сразу начали поливать дерьмом, как только я попал в алли (на 20 лвле). Я даже имён не знал своих соклан. Но я уже, почему-то, был врагом. Это не кажется странным?
Я вполне уверен, вы считаете, что у вас в клане все хорошие ребята, а мы какие-то ненормальные. Мы же считаем в точности до наоборот. Так может надо быть немного адекватнее? Это ведь всего лишь игра! Почему ваши друзья не общаются с вами так же, как с нами? Неужто мы такие плохие? А может быть это признак уродства?
YoungWolwesFirm
Цитата(Write падаван @ 7.3.2013, 12:47) *
1.Нормальный человек , может понять сущность другого человека в не очень долгой переписке.
2. Янг или как там тебя зовут , если ты считаешь , что 3ий вариант , который продемонстрировала Аня нормальный..) То будем звать тебя дрочилкой или сам пару вариантов подкинь .
3.Твои посты построены только на фактах смотрю .. Ты случаем еще в "семью" не попал с мамо-папой Полиной?

1. Понять сущность невозможно, её можно только оценить, опираясь на свою личную систему ценностей. А высказывать это мнение - просто глупо, т.к это всего лишь субъективное мнение
2.Можешь называть меня как хочешь, я не собираюсь осуждать, агрится и т.д
3.В постах ХреНа утверждается только отсутствие агрументов. И не надо никаких предпосылок для того, что б так написать
Write падаван
Цитата(MustangGT @ 7.3.2013, 16:07) *
В толичии от вашых его посты на фактах, а вашы на фантазиях.


З.Ы.: Ой та прекрати сам там шейку гуся тягаешь и морду не воротишь laugh.gif А тут выпендриваешся Ыыы laugh.gif Или ты так Аню цепануть хочь та всё ни как не выходит laugh.gif

У меня есть жена , и кто-то на стороне мне не нужен , не из таких я . Зацепить Аню я не пытался и не пытаюсь . Аня хороший человек , с которым мне приятно общаться . Или ты считаешь если ты заступился за кого-то он тебе сразу должен дать или что ты там имел ввиду незнаю , но в жизни это не так. В твоем сообщение чуток выше , ты вокруг , да около катаешься , хотя все это можно было в 2 словах написать. Библей увлекся? К тебе наверно зашли 2 друга и предложили поговорить? Ты небось еще пару книжек прикупил laugh.gif
Part 2 . Янг . Как люди себя показали такое мнение о них и складывалось на протяжении многих лет , а новенькие в том коллективе рано или поздно станут тем же самым.. Еще раз говорю люди меняются и не в лучшую сторону попав туда . Лично я , когда тебя увидел больше смеялся не из-за клана , а из-за твоих могучих цен , которые ты придумал . Вы думаете о нас лучше? Почитай чат хотябы шампуня и забери свои слова обратно .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.