Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хех
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3
NIK
Сервер такой реально нубский стал blink.gif . 60+ на пальцах пересчитать можно епт. Допрыгались наши ГМы и админы laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Christine
Странный наезд)))
То есть нубский ли серв или нет определяется контенгентом 60+???=)))
CTPEK
а причем тут ГМ извините?
Christine
Цитата(cTpeKa3eJI @ 13.7.2006, 16:59) *
а причем тут ГМ извините?

Забей стрек)))
Ето он не подумав сказал)
NIK
Да все я подумал. Подумайте выsmile.gif
exSimpson
Koro4e los' konkretno typit..zakrivaytetemy!!!
NIK
Закрывайте tongue.gif

Цитата(exSimpson @ 13.7.2006, 16:20) *
Koro4e los' konkretno typit..zakrivaytetemy!!!


Транслит не приветствуется
Gimly
Давайте пофлудим пока не закрыли +) от жары меня на флуд поперло.
Дебильное предложение: создайте раздел для транслитеров - типа резервацию для индейцев .. хотя у некоторых игроков реально нет возможности писать на русском.
NIK
епать че с этой сигойsmile.gif
Gimly
Кстати, то что на серве много лоу лвл - это хоррошо. Они то не в курсе, что тут было до них - они видят , что сейчас админы работают над сервере - им и хорошо. Но я вот например знаю, что это началось недавно и мне неприятно, что админы допустили масс уход людей с серва, а потом с*цензура*ватились и стали работать.
NIK
вот видите. А мне говорят причем здесь ГМы, админы? при всем.

Ты мне лучше скажи как эту сигу вставить епт. Поржать хочу laugh.gif
Lad
Цитата(NIK @ 13.7.2006, 17:47) *
вот видите. А мне говорят причем здесь ГМы, админы? при всем.

Ты мне лучше скажи как эту сигу вставить епт. Поржать хочу laugh.gif

Делаешь сигу.Сохраняешь и в подписи указываешь путь до этой сиги.Ессно сохраняешь не на харде а на каком нить сайте (можно и на том,где делал сигу).
Andryux
Цитата(NIK @ 13.7.2006, 15:30) *
Сервер такой реально нубский стал blink.gif . 60+ на пальцах пересчитать можно епт. Допрыгались наши ГМы и админы laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Гонишь, чел...
megaman
да...я вообще разочаровался в серве.
модеры и гм тоже виноваты - тупо закрывать темы которые поднимают сложные вопросы это слишком.
вот я сейчас на ******* так там народа в глудине как у нас в гиране(это не реклама это ФАКТ) а играть там сложнее и не интересно(денег не на што не хватает) во всём админы и модеры виноваты
ИМХО (стирайте баньте , что хотите делайте , я всё равно стёрся чтоб сюда не возвращаться)
xDarkLordx
Цитата(Andryux @ 13.7.2006, 17:33) *
Гонишь, чел...

100 % тема туповата
megaman
он не гонит... а хочешь прикол?) один клан ищет серв для тотал перехода на другой серв.
Andryux
Цитата(megaman @ 13.7.2006, 17:40) *
он не гонит... а хочешь прикол?) один клан ищет серв для тотал перехода на другой серв.

Прикол laugh.gif
megaman
администрация наверно списывает всё на лето наверное)
типо все разъехались и потом всё будет норм)
наверно этой темы навеняка не будет к сентябрю)
ахахаха!
NIK
Цитата(xDarkLordx @ 13.7.2006, 17:39) *
100 % тема туповата


Я высказал свое мнение. Че мне стоит, мне не жалко laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Зато дело говорю cool.gif
AntichrisT
Цитата(NIK @ 13.7.2006, 19:07) *
Я высказал свое мнение. Че мне стоит, мне не жалко laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Зато дело говорю cool.gif

А я тебе скажу, что ты балобол. И буду прав.
OsPa
а ты алкаш и я прав+)
Sayla
мдя...знаете ребята - есть очень простой закон
Какой ты - такой и мир вокруг тебя. И если ты считаешь что вокруг тебя херня - значит в тебе самом этой херни выши крыши...ДУмайте сами решайте сами..А винить - идите нафиг..критикуя - предлагай. Предлагая - возглавляй.
Megaman - все твои вопросы по скилам были решены - какие претензии ? Ты писал - я ответила. Я неправа ?
AntichrisT
Цитата(OsPa @ 13.7.2006, 23:27) *
а ты алкаш и я прав+)

Я тока по праздникам в кампании хороших людей, как Оспик wink.gif
Механоид
Ребята, вы не поверите, но мне ПО*** что творится на сервере (ну или почти по).... Я больше о своей попке беспокоюсь (и о клане)....... Я уже давно забил на то, что делают админы, или что они не делают...... пока меня это устраивает (возможно только "пока")

Цитата(megaman @ 13.7.2006, 18:36) *
(стирайте баньте , что хотите делайте , я всё равно стёрся чтоб сюда не возвращаться)

тогда какого хрена ты тут место занимаеш?
megaman
я гнома может быть продам.

за адены.
NIK
Цитата(OsPa @ 13.7.2006, 22:27) *
а ты алкаш и я прав+)


laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А я больтаю когда мне делать нехsmile.gif
Lad
Цитата(Sayla @ 14.7.2006, 0:25) *
мдя...знаете ребята - есть очень простой закон
Какой ты - такой и мир вокруг тебя. И если ты считаешь что вокруг тебя херня - значит в тебе самом этой херни выши крыши...ДУмайте сами решайте сами..А винить - идите нафиг..критикуя - предлагай. Предлагая - возглавляй.
Megaman - все твои вопросы по скилам были решены - какие претензии ? Ты писал - я ответила. Я неправа ?

Почему то она начинает раздражать все больше и больше...
NIK
Цитата(Sayla @ 13.7.2006, 23:25) *
мдя...знаете ребята - есть очень простой закон
Какой ты - такой и мир вокруг тебя. И если ты считаешь что вокруг тебя херня - значит в тебе самом этой херни выши крыши...ДУмайте сами решайте сами..А винить - идите нафиг..критикуя - предлагай. Предлагая - возглавляй.
Megaman - все твои вопросы по скилам были решены - какие претензии ? Ты писал - я ответила. Я неправа ?


Анют, хочу не согласится с этим филосовское высказыванием. Все предложения были мной написаны, я видел тока такой путь решения проблем. Все что я предлагал и пытался возглавить было неодобренно со стороны публики(и в том числе и ГМов). wink.gif Теперь я не предлагаю, я утверждаю. wink.gif
Sayla
NIK - подробней можно ? Почему то у меня лежат претензии megaman по поводу скилов орков, лежат замечания по поводу багов в Хейне и тд - где твои предложения ? Я могла пропустить их - согласна - но тебя не затруднит повторить ?
Цитата("Lad")
Почему то она начинает раздражать все больше и больше...

Гы. Лол ж)))
Malavka
Скоро уже пройдет 2 недели, как я отпостилась о распечатке А бижы (честно выбитой!)... результатов нет. Тем не менее есть люди на серваке, кто давным давно носит такую бижу... Спрашивается какого хера???

Какие тут ещё предложения нужны???? И это лишь малюсенький пример.

PS: А вот GMы тут действительно не причем.
NIK
Цитата(Sayla @ 14.7.2006, 16:00) *
NIK - подробней можно ? Почему то у меня лежат претензии megaman по поводу скилов орков, лежат замечания по поводу багов в Хейне и тд - где твои предложения ? Я могла пропустить их - согласна - но тебя не затруднит повторить ?


Sayla - забудь.
Что не видно что творится? Вам нужно делать что-то, принимать меры. Хотя кто я такой чтоб ко мне прислушались, к обычному смертному?
Sayla
Пока видно - что на форуме многи твердят что серв умретЮ умирает и тд... Однако - по данным Вадера - фактически онлайн вырос. Новые люди приходят. Да и старые не все ушли. Все не так плохо - как вам кажется. Есть предложения, замечания - пишите, разберемся.
Я тоже не Хайгруппа..я недавно на сервер..и мой игровой перс еще не перерос 55 уровень. и что ? я хочу сделать этот серв лучше..и все.
NIK
Люди приходят, они играют, играют замкнуто, почти ни с кем не общаются, жизнь полна иллюзий...
Проходит время они понимают, что все не так как им казалось. Громко кричат: "А пошло оно все НАХ!!!" и уходят с сервера. Пока вы ребята не пересмотрите свою политику, это не прекратится.
Sayla
Замкнуто ? Ник ты что-то путаешь..я тоже в игре - и замкнутыми я видела только ботов - все остальные общаются и нормально общаются. Даже кланы делают и в некрополи рейды совершают.
А о какой политике ты говоришь ? Что конкретно ты считаешь неправильным ?
NIK
Да нет все отлично. Все классно, все процветает, все всем довольны.

не обращай внимания это я шучу так sad.gif

Вуаля http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=1372
Sayla
НИК не надо прикалываться. Я прекрасно вижу что не все чисто и гладко. Да люди уходят - и я хочу знать почему. Потому что не могут справиться с игровыми моментами(война кланов, ПК, и тд) или есть глюки в игре(они есть - но правятся.) ? Я обратной связи хочу - понимаешь ?
NIK
Малышка, ты одна такая хорошая wub.gif подаешь много надежд
А вот про остальных такого сказать не могу. mad.gif Скоко уже раз что-то обсуждается на форуме посылают на мыло к админу. А админ от того мыла даж пароль забыл хех biggrin.gif
Мне просто сейчас нечего делать как только читать форум.

Вот и сяжу - чатаю...
Sayla
Пишите мне. Я с Вадером практически каждый день общаюсь. Если есть реальные глюки, вопросы и тд - пишите.
NIK
Конечно.
Of course.
Но не только ты должна так поступать. Такое впечатление что серв раскрутили, а потом все приелось и, извини за выражение, им это теперь на*цензура* не надо. mad.gif
Sayla
Сорри НИК - тут я даже не знаю что ответить.
Malavka
Цитата(Sayla @ 14.7.2006, 17:02) *
НИК не надо прикалываться. Я прекрасно вижу что не все чисто и гладко. Да люди уходят - и я хочу знать почему. Потому что не могут справиться с игровыми моментами(война кланов, ПК, и тд) или есть глюки в игре(они есть - но правятся.) ? Я обратной связи хочу - понимаешь ?


Самая актуальная и правдивая информация:

1. Online сервера падает.
2. Причина ухода людей WMZ. До этого беспредела было 500-600 online. Как только появились заточки +50 online стал 350.
3. Новых людей почти нет. В основном это наши же твинки. (Только у меня их тут 20). Так как рейтиг сервера очень мал. В былые времена (когда не было беспредельного wmz) наш сервер был значительно выше.
4. Ни какие катакомбы, никакие исправленные баги, ни какие эвенты не решат проблему низкого onlina до тех пор, пока за WMZ продается то чего нельзя достать игровым путем.
5. Остались многие это правда, но и у нас терпение не бесконечно. Не будет изменений в политике - мы тоже уйдем.
NIK
Ань, можешь вместо НИК Олег говорить biggrin.gif НИК это от фамилииsmile.gif



Вот человек дело говорит. Я уже устал повторятся sad.gif
Sayla
Прочитано и запомнено. Спасибо Malavka
Исходя их написанного надо

1. Убрать продажу за WMZ
2. Устроить рекламу сервера.

Я правильно поняла ?
NIK
Малышка сейчас начну работать над форумом. А то тут мне атмосфера не нравится smile.gif
Malavka
Цитата(Sayla @ 14.7.2006, 17:27) *
Прочитано и запомнено. Спасибо Malavka
Исходя их написанного надо

1. Убрать продажу за WMZ
2. Устроить рекламу сервера.

Я правильно поняла ?


Уточню. Не убрать продажу за wmz (серверу тоже надо за что-то жить), а сделать ее реальной. То есть если на сервере можно в процессе игры собрать BOP, то можно его и продавть). Но если его нельзя заточить на +10 (а этого еще никто не сделал) в реальной игре, то и за WMZ тоже нельзя!

И пусть каждый сам решает - заниматся ли месяц спойлом или купить за 5 минут. Главное что бы и тот и другой в итоге получил одинаковый результат.
NIK
Твоя правда нужно же носки покупать админам на какие-то шиши cool.gif

Т.е. нужно ВМЗшничать в разумных пределах. Чтоб у ВМЗшников не было явного преимущества над игроками которые любят добиватся всего сами.
FeaR
Цитата(NIK @ 14.7.2006, 18:35) *
Твоя правда нужно же носки покупать админам на какие-то шиши cool.gif

Т.е. нужно ВМЗшничать в разумных пределах. Чтоб у ВМЗшников не было явного преимущества над игроками которые любят добиватся всего сами.

Так чёт дороговато )))
NIK
Ах да. Ань, помнишь такую тему "начать все с нуля"? Соглашусь идея сумашедшая. Но в ней есть что-то вот ПРЕДЛОГАЮ жмите Форматирования локального диска biggrin.gif, ставте 4 хроники, делайте рекламу, пусть остальные ГМы и модераторы меняют, хоть чуть, свое отношение к игрокам и поглядим что будет wink.gif
И убирайте ваще продажу за ВМЗ это не приветствуется. Вот тебе цитата из начинающего сервера:

1) выдержит ли сервер столько
2) часто ли будут рестарты
3) планируеться ли продажа за вмз
4)много ли уже народу на вашем сервере зарегестрировалось

1) Да, выдержит. По крайней мере, после окончания альфа-теста - 100%, так как данные будут пересены на отдельную машину, максимально возможный онлайн на которй - 350 человек. Комфортно играть смогут 200-250 человек.
2) На данный момент - в любое время, хотя я стремлюсь свести их число к минимуму. После альфа-теста и нормированной загрузке сервера (200-250 человек) - около двух раз в сутки (один запланированный и один потенциально возможный).
3) Нет, продажи за WMZ не планируется. По крайней мере, до тех пор, пока мы сможеи самостоятельно покрывать услуги на содержание сервера.
4) В данный момент - 16 человек

Цитата(FeaR @ 14.7.2006, 17:49) *
Так чёт дороговато )))


Ой и не говори laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Тапок Возмездия
От продажи ВМЗ никуда не уйти!!!!! Никогда!
Но надо сделать так что бы за ВМЗ можно было получить только то, что обычные игроки могут получить обычной игрой...
Тогда и жаловаться ни кто не будет (в смысле адекватные люди)... wink.gif
NIK
Читай выше.


ДОЛОЙ ВМЗ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.