Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путь ПК
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
MACHT
Уважаемые Дамы и Господа,

поигравшись магом и побив вдоволь мобов, я пришел к мнению, что надо попробовать и ещё один аспект линейки - а именно ПК. Передав вещи своему другому персонажу, решил попробовать свои ПК-шные способности в ЕГ, что возле Диона. Я был готов к тому, что мой персонаж неоднократно будет погибать от доблестных и "честных" игроков smile.gif
Выйдя на тропу ПК, мой спелсингер обладал гордым 56 лвл. Конечно же некомпетентность в этом вопросе, помогла потерять моему юному ПК один лвл, причём довольно быстро. Значительно ослабла сила удара основной боевой магией без сайджека, но да что поделать - это было понятно с самого начала...
Хотелось бы с вами поделиться, несколькими интересными наблюдениями.
Первое, на что я обратил внимание - количество ботов smile.gif Ну тут само собой понятно - идеальная цель для ПК wink.gif
Второе - неадекватная реакция игроков на появление ПК huh.gif Количество оскорблений и матов заставляет задуматься о том, как люди близко воспринимают поражение в игре и их зависимость от игры. Этот факт заставил меня поразмыслить о роли ПК в этом игровом мире.
Но, прежде, чем я поделюсь с вами моими рассуждениями - хотелось бы узнать и ваше мнение.
Каким бы ваше мнение не было, я в любом случае хотел бы поделиться с вами скринами, которые имел честь наблюдать во время моей охоты smile.gif Скрины буду выкладывать просто тут - если модераторы конечно не восприпятствуют smile.gif
Тапок Возмездия
Будешь палить матершинников?? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Dick F. Slayer
раньше ботов было меньше cool.gif ну а всё остальное---так же
Polter
Из магов незабываемые ПК
Все зависит от шмота, да и бегает меедленно....
MACHT
пк - 99
GreenWidow
ты не ПК ты нк
MACHT
Цитата(Тапок Возмездия @ 2.5.2006, 21:33) *
Будешь палить матершинников?? laugh.gif laugh.gif laugh.gif


конечно, я не понимаю, почему я должен выслушевать их маты - я использую свои игровые возможности и при этом не оскорбляю никого.
Dick F. Slayer
настоящий ПК убивает свой лвл----+-5 лвлов cool.gif в ЕГ таких не водится
Тапок Возмездия
Правильно, так их... ибо нех... wink.gif
Dick F. Slayer
а ботоводы совсем ахренели mad.gif отправь этот скрин Вэйдеру
MACHT
пк - 105

я пришел к идее, что суммонерам лучше всего быть пк smile.gif)
жаль что при гибели, кристалы могут выпасть, которые нужны для вызова орудий убийства )) было бы не плохо, что бы кто то время от времени подносил их tongue.gif
MACHT
читаем внимательно диалоги - я думаю, что те, кто уверены, что за какое либо поведение в игре, необходима расправа в реале - должны к психиатору
Dick F. Slayer
я всё сказал mad.gif
Maho
Разве мочить нубов интересно? Это быстро надоедает :/...
А боты по-моему самая неинтересная цель для ПК... Впрочем я всё равно их буду при встрече в пк сливать ибо нефиг...
GreenWidow
а если парень просто качал гнома ты его забил и он снёс тебе голову
Gimly
Я бы назвал этот топ "Путь неудачника". МАСНТ завалил меня тоже в ЕГ , правда я напал сам тогда. Помню он был рад тому, что слил мне 4%, но*цензура*оду парень он недалекий ибо что такое 4% для спойлера 35лвл. А палить людей на матах - ущербно, т.к он спровоцировал эти маты, а не стал жертвой оскорблений.
2 МАТСН , одевай свой шмот и продолжай играть - тебе укажут твое место в игре, твой недоклан в туже топку.
2 Модератор , топ флудовый в качалке не место ему
Stakan
Цитата(Gimly @ 3.5.2006, 17:31) *
Я бы назвал этот топ "Путь неудачника". МАСНТ завалил меня тоже в ЕГ , правда я напал сам тогда. Помню он был рад тому, что слил мне 4%, но*цензура*оду парень он недалекий ибо что такое 4% для спойлера 35лвл. А палить людей на матах - ущербно, т.к он спровоцировал эти маты, а не стал жертвой оскорблений.
2 МАТСН , одевай свой шмот и продолжай играть - тебе укажут твое место в игре, твой недоклан в туже топку.
2 Модератор , топ флудовый в качалке не место ему


Афтар жжот laugh.gif Наш ответ Чемберлену biggrin.gif
Rebely
Цитата(Gimly @ 3.5.2006, 16:31) *
Я бы назвал этот топ "Путь неудачника". МАСНТ завалил меня тоже в ЕГ , правда я напал сам тогда. Помню он был рад тому, что слил мне 4%, но*цензура*оду парень он недалекий ибо что такое 4% для спойлера 35лвл. А палить людей на матах - ущербно, т.к он спровоцировал эти маты, а не стал жертвой оскорблений.
2 МАТСН , одевай свой шмот и продолжай играть - тебе укажут твое место в игре, твой недоклан в туже топку.
2 Модератор , топ флудовый в качалке не место ему

2 админ , серв лагает иногда и глючит и от рестартов устали!
2 Путин , что будет с Россией через 10 лет?
2 Буш , ты правда дуракили прикидываешься?
зы. пользуясь случаем хотелось бы передать привет бабушке)))
Developer
Аффтар-посмотри сколько Пк на чаре Developer(в топе игроков)при том что все ети пк были заработаны на чарах не ниже 60 лвл а иногда и выше 70...вот ето Пк.А быть Нк(нуби килер)-глупо и неинтересно если ты убиваешь нубов с 1 каста...какой смысл мог бы так же на своем 56 лвл потйи в нубскую деревню и валить кельтиров 1 лвл тоже с 1 каста)
Mabus
кельтиры не матерятся =)))))
Developer
Цитата
кельтиры не матерятся =)))))

Надо зделать чтоб матерились)И будет развелечение для НК)
Зы.Админам-Могу составить диалоги матярещихся кельтиров)
Зыы.Представляю какой нить нуб играет впервые в ла2 убивает кельтира а он ему "Да пошел ты нах** **** **** *** ***** **** ***,отпили себе ногу и сьешь ее"
Нуб после такого шока забьет на Ла2)
Mabus
Диалоги не смогут заменить того, что услышишь от игрока...

кстати,
Developer, ты в бане или как?
Developer
Цитата
кстати,
Developer, ты в бане или как?

Нет.
Mabus
Не удивляйся что спросил.... просто я после зимней спячки.... А на старом форуме месага была по этому поводу.... вот я и интересуюсь =)
Maho
Gimly не обижай автора, лучше сам в топку прыгай smile.gif
А палить всяких уродов на матах правильно ибо нефиг матерится wink.gif. ПК тоже люди и если им поприколу ваши % сливать то это не значит что они [censored]. Правила игры не запрещают ни ПК ни НК, так что хватит ныть.
Автор скрины с ботами и матами админу ;D.
Polter
Слил я тут 1 ПК ппц 30 сек понадобилось чтобы его мордатый ник в игнор кинуть
а за ети 30 сек как он меня тока не называл
Встал на путь ПК будь готов к дропу шмота
Не готов, руки растут не от туда... иди бей келтеров!
Stakan
Цитата(Polter @ 4.5.2006, 23:21) *
Слил я тут 1 ПК ппц 30 сек понадобилось чтобы его мордатый ник в игнор кинуть
а за ети 30 сек как он меня тока не называл
Встал на путь ПК будь готов к дропу шмота
Не готов, руки растут не от туда... иди бей келтеров!


Кстате етат самой ПыКа мену их бин завалить патамушта я йаму мешал паравзоы вадит в AF на Харитах Матриархах - даждался пака меня попиз**т а патом жахнул - Полтер был туткактут - из логоффа выцелил йаво)))))))))
MACHT
Цитата(Polter @ 4.5.2006, 23:21) *
Слил я тут 1 ПК ппц 30 сек понадобилось чтобы его мордатый ник в игнор кинуть
а за ети 30 сек как он меня тока не называл
Встал на путь ПК будь готов к дропу шмота
Не готов, руки растут не от туда... иди бей келтеров!


с моего пк ничего не падает, так как работает исключительно голыми руками... и скилами 56го лвл wink.gif
Ak1m
Цитата(MACHT @ 2.5.2006, 23:02) *
пк - 105



я бы лучше на блогие цели отправил.
По попросту стату себе запорол
Gimly
Цитата(Maho @ 4.5.2006, 14:14) *
Gimly не обижай автора, лучше сам в топку прыгай smile.gif
А палить всяких уродов на матах правильно ибо нефиг матерится wink.gif. ПК тоже люди и если им поприколу ваши % сливать то это не значит что они [censored]. Правила игры не запрещают ни ПК ни НК, так что хватит ныть.
Автор скрины с ботами и матами админу ;D.


Автора обижать не надо - он и так обижен, а мне до него дела нет. В топки я не прыгаю, а только забрасываю.. Палит он на матах людей, которым же сам мешает качатся - так что это галимое стукачество и провокация.
Rebely
Цитата(Developer @ 4.5.2006, 7:33) *
Аффтар-посмотри сколько Пк на чаре Developer(в топе игроков)при том что все ети пк были заработаны на чарах не ниже 60 лвл а иногда и выше 70...вот ето Пк.А быть Нк(нуби килер)-глупо и неинтересно если ты убиваешь нубов с 1 каста...какой смысл мог бы так же на своем 56 лвл потйи в нубскую деревню и валить кельтиров 1 лвл тоже с 1 каста)

хто - то маленько свистит...ты только на мне, пока я был 50-52лвл, заработал 5-7 пк, и на таких как я,не старше, еще 15-20 пк только при мне,когда я еще даже не использовал бесплатные Сое ))
и это при том,что я сейчас не особо много играю...страшно представить какой % от твоих СУПЕРПК составляют ПК,набитые на равных...3? 5? вот когда будешь валить 79 лвл,если они тут когда-нить появяться,из вражеского клана...а так ты,точнее этот чар, мало чем отличается от того же НК! иди сам к кельтирам - ты тоже их свалишь с 1 удара )))
MACHT
пк - 220

на дня встретил ПК, у которого 870 ... мне нужно ещё много над собой работать rolleyes.gif
Dick F. Slayer
когда-нибудь потом ты поймёшь,что для мага---не в количестве ПК щастье....но будет поздно(если только ты не решил забить на этого чара).а мериться пиписками с заведомо ущербными людьми....щастье точно не в этом cool.gif
Developer
Цитата(Dick F. Slayer @ 10.5.2006, 2:29) *
когда-нибудь потом ты поймёшь,что для мага---не в количестве ПК щастье....но будет поздно(если только ты не решил забить на этого чара).а мериться пиписками с заведомо ущербными людьми....щастье точно не в этом cool.gif

Ты об игре вообще что нить хоть знаешь?)лол laugh.gif Ты только на форуме сидишь флудишь а в игре ты никто полный ноль)Еще учить здесь кого то как играть а у самого наверно чара выше 5 лвлв никогда не было))) laugh.gif
Dick F. Slayer
а вот и первый заведомо ущербный cool.gif laugh.gif
Christine
Мдя уж чеза прикол в ЕГ пкашить=)..ведь если они так близко воспринимают твое "развлечение",они потом мстить будут=)
А те кто качаецца на ботах твой гордый 56 лвл перевалят и будут ловить тебя=)))
Так что лучче не эксперементируй на нубах..народ жестокий=)
CTPEK
А самый прикол в том, что потом эти нубы носяцца за ним целыми пати... Начинают бешенно качаца, дабы отомстить и тд. Ух трудна жизнь НК!
MACHT
Цитата(Christine @ 10.5.2006, 11:28) *
Мдя уж чеза прикол в ЕГ пкашить=)..ведь если они так близко воспринимают твое "развлечение",они потом мстить будут=)
А те кто качаецца на ботах твой гордый 56 лвл перевалят и будут ловить тебя=)))
Так что лучче не эксперементируй на нубах..народ жестокий=)


Прикол в том, что когда то устаёшь от монотонного биения компютерных программ, именуемых мобами. Их поведение примитивно и по большей части предсказуемо. Они стоят как вкопаные или отбегают чуть и продолжают стоять. Атакуешь их, они бросаются на тебя.

Другое дело охотится на играющего персонажа. Его действия коренным образом отличаются от поведения мобов. Персонаж передвигается, он в состоянии анализировать ситуацию и т.д. Охота на такой объект намного увлекательнее, чем охота на нпц. Заведомо неравные шансы - лишь улсовность. Во первых, мой пк раздет. Его основное преимущество - внезапность: появиться из ниоткуда, быстро ужалить и скрыться. Крики давай мол с моим основным персом 1 vs 1 не имеют смысла - мой ПК не дуелист smile.gif

Так же довольно интересно наблюдать из надёжного укрытия, когда прибегают "защитники угнетённых" и бешано рыщут по ЕГ в поисках "злого" ПК. Танк или маг, 50 - 60 лвл а за ним 2-3 обиженных. Как правило, мститель упит элексиром на скорость, что даёт ему возможность передвигаться быстрее, чем его обиженные маленькие друзья. Немного побегав по центру ЕГ, такие мстители часто устремляются с завидной стремительностью к удалённым уголкам ЕГ, забывая, что их подопечные не в состоянии так быстро следовать за ними. В этот момент ПК должен действовать особенно быстро и решительно. Как можно быстрее оказаться около поодставшего от "защитника"... в идеальном случае после применения боевой магии - скрыться, и продолжать дальнейшее наблюдение за поисковой экспедицией cool.gif

Ты говоришь скучно ... возможно, но я думаю, всёравно повеселее, чем тупое избиение существ, именуемых мобами smile.gif

Я несомненно понимаю чувства тех, кто из за моих развлечений теряет 4% опыта. Но это, к сожалению, неизбежно, так как это принадлежит к концепту линейки.

А вот насчёт отомстить ... моего ПК желает убить каждый, кто это сможет. А если его кто то не трогает, то лишь редко по тому, что он не видет в этом необходимости, чаще потому, что боится моей целенаправленной охоты именно на него.
Gimly
Цитата
Другое дело охотится на играющего персонажа. Его действия коренным образом отличаются от поведения мобов. Персонаж передвигается, он в состоянии анализировать ситуацию и т.д. Охота на такой объект намного увлекательнее, чем охота на нпц. Заведомо неравные шансы - лишь улсовность. Во первых, мой пк раздет. Его основное преимущество - внезапность: появиться из ниоткуда, быстро ужалить и скрыться. Крики давай мол с моим основным персом 1 vs 1 не имеют смысла - мой ПК не дуелист

Так же довольно интересно наблюдать из надёжного укрытия, когда прибегают "защитники угнетённых" и бешано рыщут по ЕГ в поисках "злого" ПК. Танк или маг, 50 - 60 лвл а за ним 2-3 обиженных. Как правило, мститель упит элексиром на скорость, что даёт ему возможность передвигаться быстрее, чем его обиженные маленькие друзья. Немного побегав по центру ЕГ, такие мстители часто устремляются с завидной стремительностью к удалённым уголкам ЕГ, забывая, что их подопечные не в состоянии так быстро следовать за ними. В этот момент ПК должен действовать особенно быстро и решительно. Как можно быстрее оказаться около поодставшего от "защитника"... в идеальном случае после применения боевой магии - скрыться, и продолжать дальнейшее наблюдение за поисковой экспедицией


как говорится, улыбнуло
осилил буковки - прикольно написано, аж целая философия ПК.

З.Ы. маты все равно не следует палить ибо так же ты со своей командой будешь когда-нибудь матерится в ЛоА, улетая вперед ногами в гиран.
Christine
Во,взяла на вооружение..если чуть кто заикнецца..я не дуелист..мне пофих,что вы меня не видели.
MAcht,а не хочешь сразицца со своим лвл?Пк...не пвп...СпС не обязательно подбегать близко=)
просто убивать нубов,ето не интересно,они конечно анализируют ситуацию,но у нихнедостточно сил,чтоб тебе ответить=)А ето не адреналин а суррогат=)
Пк интересно когда есть опасность со стороны врага...а так..
MACHT
Цитата(Christine @ 11.5.2006, 16:47) *
Во,взяла на вооружение..если чуть кто заикнецца..я не дуелист..мне пофих,что вы меня не видели.
MAcht,а не хочешь сразицца со своим лвл?Пк...не пвп...СпС не обязательно подбегать близко=)
просто убивать нубов,ето не интересно,они конечно анализируют ситуацию,но у нихнедостточно сил,чтоб тебе ответить=)А ето не адреналин а суррогат=)
Пк интересно когда есть опасность со стороны врага...а так..


неа, не хочется, по нескольким причинам
не каждый день найдёшь совершенно раздетого персонажа именно моего лвл, без колечек, без плащиков, без татуировочек ... и без других вещей, которых просто не видно, но которые дают существенное преимущество в "равном" бою. Если же персонаж будет на 1 лвл выше/ниже, со скрытыми от посторонних глаз вещами, то это уже будет не не "равный" бой. Кроме того, ПК работает редко под бафами, а ведь они тоже играют большую роль.

Так что как видим, вместо охоты, ПК будет вынужден постоянно искать себе "равного" соперника, а это не совсем интересно... да и зачем это нужно biggrin.gif ?
MACHT
Цитата
З.Ы. маты все равно не следует палить ибо так же ты со своей командой будешь когда-нибудь матерится в ЛоА, улетая вперед ногами в гиран.


Я как раз сейчас размышляю о том, действительно ли в этой игре, на этом сервере, должно быть общение на цивилизованном уровне, или при любом разговоре необходимо вставит мат с оскорблением, что бы собеседник сказал "ггг" и все были счастливы smile.gif

Насчёт убегая из лоа в гиран ... я так понимаю, это из за беспридела даркали ты так говоришь. Нет, не буду убегать, мой персонаж погибнет на месте, с гордо поднятой головой, как уже не однократно случалось. Конечно очень не хочется терять 4%, но эти проценты не всё... cool.gif
drDreamkill
Когда говорили что ты будешь улетать ногами вперед и имелось в виду что ты сдохнешь, а перед тем как лететь в гиран будешь лежать и обсирать всех в лучших традициях опозов...
DareDevil
... В дальнейшем был очень интересный разговор, где меня прокляли с ног до головы и наслали порчу... смешно было слушать smile.gif
Christine
Хех=)
Товарищ,не забывай,что помимо твоего гордого 56 лвла есть еще примитивный 78...
Он тоже развлекаться любит=)И ходит в шмоте..правда ни один=) rolleyes.gif
Gimly
"улетая вперед ногами в гиран" МАТСН , это и подразумевалось что ты будешь умирать.

З.Ы. Я тоже против матов в игре. НО ПКша нубов на много лвл меньших ты сам провоцируешь на оскорбления.
Christine
Х..надабудет его словить етога развеселого пк=)
Посмотрим как ему ето понравитца=)
GreenWidow
у ПК нету будущего и нету света в конце тунеля который придаёт надежду
Christine
Цитата(GreenWidow @ 12.5.2006, 12:21) *
у ПК нету будущего и нету света в конце тунеля который придаёт надежду

И нету наставника,который бы вывел на путь истинный...и дал надежду на великое будущие рыцарей лучших мира сего....
GreenWidow
Цитата(Christine @ 12.5.2006, 12:23) *
И нету наставника,который бы вывел на путь истинный...и дал надежду на великое будущие рыцарей лучших мира сего....

потому что неумеет большинство быть ПК и этому не научить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.