Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поговорим о зависти. )
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Dick F. Slayer
"Да и, кстати, при наличии опять же тех же мозгов по крайней мере часть игроков из топа можно завалить и не находясь в нём. Это НЕ наезд на топ-игроков, это констатация факта..."

Топ игроков нынче очччень сильно сокращён....А с теми,кто там был раньше,далеко не у всех даже с мозгами справиться бы получилось cool.gif
Gimly
Я считаю, что ВМЗшники имеют право играть и чтоб их не обсуждали.
НО.. случай виталия50 сюда не подходит. И шмот с него не дропается когда он ПК, хилки раньше были, которых не было где купить простым ирокам.. потом уворот сумасшедший ему приклеили, при котором он выживал в толпе кариков, раскидывая эту толпу.. Хотя это вина не виталия а админов , которые позарились на его денюжку.
Smokeslinger
Мда.
Мозгов у меня не хватит?
Уверяю, хватит. Опыт поиска (и нахождения) багов в не офф серваках различных ММОРПГ у меня есть.
Просто линейка для меня - пока что новое место поиска багов. Будет время - я найду дырки. Не факт, что буду юзать, скорее всего сдам администрации, но найду.
Dick F. Slayer
юзать баги----разве это не похоже на ВМЗ? cool.gif
TASKA
Цитата(Dick F. Slayer @ 11.8.2006, 23:08) *
"Да и, кстати, при наличии опять же тех же мозгов по крайней мере часть игроков из топа можно завалить и не находясь в нём. Это НЕ наезд на топ-игроков, это констатация факта..."

Топ игроков нынче очччень сильно сокращён....А с теми,кто там был раньше,далеко не у всех даже с мозгами справиться бы получилось cool.gif

факт ,Эксабласта было ой как нелегко убить за ним гонялись толпами он кружил и ложил потихоньку всех wink.gif респект ему и привет ,жаль что в бане lда и не только его одного
Smokeslinger
Юзать ВМЗ - получить игровое преимущество, отстукав на клаве пин-код свежеприобретённой карты. Ни азарта, ни радости. Имхо. Хотя это не моя проблема...
А вот поиск багов\дырок - занятие долгое и ОЧЕНЬ (для меня лично) интересное. И тем приятнее награда.
Да, бтв. Я уже нашёл один действующий здесь баг и один потенциально-рабочий. Хотя скорее всего работающий. При том, что это чисто за счёт логики, я даже в механизм работы линейки ещё особо не фтыкал.
Я их не юзал, естественно. Но они есть.
Malavka
Цитата(Gimly @ 11.8.2006, 22:10) *
Я считаю, что ВМЗшники имеют право играть и чтоб их не обсуждали.
НО.. случай виталия50 сюда не подходит. И шмот с него не дропается когда он ПК, хилки раньше были, которых не было где купить простым ирокам.. потом уворот сумасшедший ему приклеили, при котором он выживал в толпе кариков, раскидывая эту толпу.. Хотя это вина не виталия а админов , которые позарились на его денюжку.


Gimli, я тебя поправлю, а может даже и удивлю, но хелки он пить продолжает и не только он!
Dick F. Slayer
"Запрещается:....
13.Использовать явные недоработки сервера для прокачки своего персонажа. При нахождении такой недоработки игрок обязан сообщить об этом Администрации."

А как насчёт вот этого? rolleyes.gif
Malavka
Цитата(Smokeslinger @ 11.8.2006, 22:11) *
Мда.
Мозгов у меня не хватит?
Уверяю, хватит. Опыт поиска (и нахождения) багов в не офф серваках различных ММОРПГ у меня есть.
Просто линейка для меня - пока что новое место поиска багов. Будет время - я найду дырки. Не факт, что буду юзать, скорее всего сдам администрации, но найду.


Позволь не поверить тебе.)
Можешь найти баг - докажи).
Если ты действительно что-то соображаешь в этом, то вэлком мне в личку )))) Обменяемся опытом.

Цитата(Dick F. Slayer @ 11.8.2006, 22:12) *
юзать баги----разве это не *цензура*оже на ВМЗ? cool.gif


Юзать баги это зло, но лучше чем wmz)))))
Но насколько я поняла речь шла не о юзании багов а о их нахождении.... а вот это совсем другое дело. Я бы даже сказала - дело почетное и нужное! Главное не позариться и вовремя сообщить компитентным органам)))
Smokeslinger
Цитата(Dick F. Slayer @ 11.8.2006, 23:19) *
"Запрещается:....
13.Использовать явные недоработки сервера для прокачки своего персонажа. При нахождении такой недоработки игрок обязан сообщить об этом Администрации."

А как насчёт вот этого? rolleyes.gif

Я не использовал их и не собираюсь. А судя по тому, как быстро оно нашлось, будут и ещё. Найду ещё - сдам всем скопом smile.gif Хотя хз, мож, мне просто повезло.
Бтв, не сказано ведь " игрок обязан НЕМЕДЛЕННО сообщить об этом Администрации"...
В общем, тему багов с удовольствием продолжу в воскресенье sad.gif
З.Ы. Баг не связан с прокачкой персонажа, так что под действие данного пункта правил мои действия вообще не подпадают, только сейчас заметил...
Gimly
Цитата
Gimli, я тебя поправлю, а может даже и удивлю, но хелки он пить продолжает и не только он!

Да , удивила.. а я то думал он завязал =).. куда мир катится?
Вот в старые добрые времена ВМЗшный шмот дропался, взять того же Джонни, который подарил клану БС неплохой такой дагер Б на +10 точеный.. думаю не особо народ был бы против таких игроков.
GW!
Цитата(Smokeslinger @ 11.8.2006, 21:46) *
Мда... Почитал я это...
То бишь всё сводится к тому, что "Я поставил себе светлую цель pwn всех игроков на сервере, а ВМЗшники, сцуки, не хотят подыхать от одного моего взгляда!". Примерно такая, имхо, позиция ВМЗ-ненавистников.
Странно как-то. По-моему, так чем сложнее испытание, тем интереснее.
А почему бы не поставить себе "светлую цель" сравниться с ВМЗшниками и обогнать их? Это вполне возможно (не, ну про Виталика я, ясен пень, молчу). Я лично к этому и стремлюсь.
А если игрок купил, например, виверну, то я готов хоть десять раз от него сдохнуть, лишь бы на 11-й извратиться и придумать, как его сбить. Рулит не только задротство и прямые руки (что, правда, тоже немаловажно б\п). Рулят мозги.
И здравомыслие smile.gif


ну ну ,порули на S +10 бижу , тока сматри не обрулись

Цитата(DarkChampion @ 11.8.2006, 22:41) *
Приложить мозги говоришь ... глянь-ка в Топ игроков ... там сплошняком те профы где мозги прикладывать нужно по минимуму . Только ШК Антихрист - респект ! Где Оверы ? Где Дестры ? где ДА ? нету ...


ага , все грили что ЕСа лукарь разносит в щепоту , это маленько не соответствует действительности , что СпС и Сорк тоже по идеи рубит ЕСа , но это только область догадок ,мб и зарулит но не всякий лукарь и не всякого ЕСа

Цитата(Smokeslinger @ 11.8.2006, 22:45) *
Ну да... Народ любит имбы и всё, на них хоть сколько-нибудь *цензура*ожее.
Значит, надо качаться так, чтобы в топе появились хотя бы по одному дестру, ДА, ВЛу и представителям прочих редких проф.
Да и, кстати, при наличии опять же тех же мозгов по крайней мере часть игроков из топа можно завалить и не находясь в нём. Это НЕ наезд на топ-игроков, это констатация факта...


Дестр в ц3 кусок мяса , куском мяса будет всегда с его не стунящим станом . ДА большие есть , и Варлоки тож приличные имеются

Цитата(DarkChampion @ 11.8.2006, 22:54) *
Соревнование между честными игроками и ВМЗшниками будут напоминать Хрущовское соревнование гонки с Америкой ...Мы от натуги в итоге лопнули , а дядя Сем жив и здравствует сцуко ...
Я к тому , что ежели ты захочешь догнать ВМЗшника у тя этого не выйдет ибо :
Виверна тока у хозяина замка
Точеный +10 анд море шмот у тя честным путем не появиться ...
А броня у нас падает с мобов , как и А вепон , но ... http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=1519
глянь и узри !

Три причины , думаю хватит ...


СССР лупнул не из-за "гонки" в которой пиндосы отстали на пару десятков лет,а потому что не велось никакой нацианальной политики и из-за внутреннего устройства , оно всегда было в той самой точке , тока в 50-х все работали и не *цензура*или ,а потом придумалась гластность и такая фикция как демократия и тому подобный бред


Цитата(Smokeslinger @ 11.8.2006, 23:11) *
Мда.
Мозгов у меня не хватит?
Уверяю, хватит. Опыт поиска (и нахождения) багов в не офф серваках различных ММОРПГ у меня есть.
Просто линейка для меня - пока что новое место поиска багов. Будет время - я найду дырки. Не факт, что буду юзать, скорее всего сдам администрации, но найду.


ты опоздал очутиться в посте с умными людми , которые валили Ватилю и кучу других болбесов , чисто от того что делать было нечего
Keysy
Цитата(TASKA @ 11.8.2006, 19:20) *
'Malavka' приятно читать твои посты суждения на мой взгляд очень взвешеные. точные и главное справедливые smile.gif респект

от моего имени Малявке Респектsmile.gif
Так их ВМЗшников!!!
Я не против чтоб кто-то что-то покупал се за реал в игре,но пусть тады не вмешивается в игровой процес,пускай се нубы ВМЗ-ки меж собой сражаются,ет будет весело)),например Виталька50 и Мабусsmile.gif))
Если чесно,ИМХО ВМЗник не может даже считатся достойным противником,поскольку он по определению НууБ))),потомучто у него не хватило своих мозгов раскачать чара и одеть его в норм шмот самому не прибегая к услугам ВебМоней.
P.S.:Я как прочитал возренния товаришчА мабуса,просто ох***,ето ж каким туповато-наглым нупом(в Реале) надо быть,чтобы думать,что енное кол-во денег сделает его круче всех,как он выразился "я применил свой "Проездной", ето че он хочет сказать???,что наши усилия,нервы, старания,посаженное частично зрение (от долгого сидения за мониторомsmile.gif),Кровь и Пот..... моно сравнивать с какими-то его пару сотенками БАКСОВ!?!?!!!!!???????? mad.gif mad.gif mad.gif
Ведь етот василий даже не догоняет СУТИ этой интересной игры
///////////////////////////
D3v1L
думаю если мабуса, злостного сторонника анти-ПК, послать на красного виталика, то если человек не абсолютное *цензура*, то его позиция по поводу вмз изменится...

З.Ы. на оффе тоже есть продажи за реал... но продаются/покупаются там вещи, доступные всем и не зависящие от вложений реала (не имею в виду ежемесячнуу оплату)
Diadora
Мабу* и Виталик Любовники)) ыыыыы
Девил сам представь, что будет когда Мабу* увидит красного Виталега.... ой, ппц - РЖУНИМАГУ....
Тока вот не нада завидовать такой Любвиsmile.gif

Тема: Поговорим о зависти... тереть данное сообщение нет смысла.. буду снова вставлять=)))))))))))))))))
TASKA
Цитата(Diadora @ 22.8.2006, 1:01) *
Мабу* и Виталик Любовники)) ыыыыы
Девил сам представь, что будет когда Мабу* увидит красного Виталега.... ой, ппц - РЖУНИМАГУ....
Тока вот не нада завидовать такой Любвиsmile.gif

пипец ну что за времена ,что-за нравы wink.gifwink.gif
MeddDog
До чего народ только недодумается... Ла2 нас погубит! laugh.gif
Diadora
Я ТУТ НЕ ПРИЧЁМ это всё они...
MeddDog
Хто йопт? blink.gif Диадора, заипал траву у коровок воровать! laugh.gif
TASKA
Цитата(Diadora @ 22.8.2006, 1:45) *
Я ТУТ НЕ ПРИЧЁМ это всё они...

все так говорят :я тут не причем : smile.gif
Diadora
Вы меня сцуки сплавить хотите? ФИГВАМsmile.gif
Mabus
Цитата(Keysy @ 21.8.2006, 21:24) *
P.S.:Я как прочитал возренния товаришчА мабуса,просто ох***,ето ж каким туповато-наглым нупом(в Реале) надо быть,чтобы думать,что енное кол-во денег сделает его круче всех,как он выразился "я применил свой "Проездной", ето че он хочет сказать???,что наши усилия,нервы, старания,посаженное частично зрение (от долгого сидения за мониторомsmile.gif),Кровь и Пот..... моно сравнивать с какими-то его пару сотенками БАКСОВ!?!?!!!!!???????? mad.gif mad.gif mad.gif

Вот именно люди ВМЗ считают что их пот, кровь, время стоит ГОРАЗДО ДРОЖЕ несчастных 200$ которые не проблема отдать. А раз и вы тк считаете, то логично было и вам заплатить.
Diadora
Мабус откуда ты знаешь - как думают ВМЗ - логике это не поддаётся.. ВЫВОДЫ:
1) ТЫ ВМЗ
2) ТЫ - ПСИХОЛОГ ВМЗшников=)
MeddDog
А мне вообще *цензура* на тему и ВМЗ laugh.gif
Diadora
лол
Diadora
Не согласен - ВМЗ не людиsmile.gif
Diadora
Нет - по запаху... И ваще - ВМЗ за версту чуюsmile.gif
Diadora
Я про Людей (ВМЗшников) а не про бабки...
А кто не Любит, когда у него они в кармане есть? Лишь бы карман дырявый не былsmile.gif
GW!
Цитата(Mabus @ 22.8.2006, 0:20) *
Вот именно люди ВМЗ считают что их пот, кровь, время стоит ГОРАЗДО ДРОЖЕ несчастных 200$ которые не проблема отдать. А раз и вы тк считаете, то логично было и вам заплатить.

попадёшь если в тюрьму , будешь с такой логикой за сигареты отсасывать
prOFForg
Цитата(Mabus @ 22.8.2006, 2:20) *
Вот именно люди ВМЗ считают что их пот, кровь, время стоит ГОРАЗДО ДРОЖЕ несчастных 200$ которые не проблема отдать. А раз и вы тк считаете, то логично было и вам заплатить.


Странно...когда я играю в Ла2 я не потею и не обливаюсь кровью laugh.gif бедный мабус...
Diadora
Цитата(prOFForg @ 22.8.2006, 17:24) *
Странно...когда я играю в Ла2 я не потею и не обливаюсь кровью laugh.gif бедный мабус...

Ну уж ты совсем обозаложил Мабусаsmile.gif
Я думаю тут это было сказано образноsmile.gif
GW!
Цитата(Diadora @ 22.8.2006, 12:42) *
Ну уж ты совсем обозаложил Мабусаsmile.gif
Я думаю тут это было сказано образноsmile.gif

ты умеешь думать blink.gif
Diadora
Я МегаМозг =)
А вот и по теме: МОХ завидуй мне сцука... ррр .. кому сказал - завидуй!:)

Не по теме: Дашка вижу, что тему сморишь.. Приветик.. Я рад что у тя инет сделалиsmile.gif Как дела... Прикинь из наших на ДВ вообще в Онлайне никого больше нету... Вот и я тут скучаю - вторые сутки в игру не захожу - меня с форума поклонники не отпускают=)) ыыы
ДАША хочу твоё фото)
Diadora
Цитата
МегаМозг умер

Ты меня рано хоронишьsad.gif
Завидуешь?
Цитата
Поклонники твои - левая и правая рука

Вот тока этого не нада мне тутsmile.gif
Diadora
Цитата(forsaken @ 22.8.2006, 18:25) *
запалил?

Да ты сцук на что намекаешь???
Или ты пытаешься завидовать моему МегаМозгу ??? =)
Diadora
Настя ты обиделась?sad.gif
ппцsad.gif
Прости меня идиота плиз......((((((
Diadora
Настюш я на Минет вроде не намекалsad.gif
Каждый думает в меру своей испорченности...
Моё сердце почти разбито и если разобьётся до конца - Я сдохну, не долетев до Казаниsad.gif Тут мне завидовать низзя....
Diadora
Нет, Я живу в Зоопарке и меня не выпускают из моей клеточки...
Вот када-то комп привезли - вот я и балуюсь... Потому и не фотаюсь и не посылаю фото, так как Я - волосатый урод!
Серьёзно? Глупый вопрос...
Казань не умрёт без меня - факт
А я без Казани - не фактsad.gif
Diadora
Спасиб за утешение и за добрые слова, а то я уже платочеГ достал...sad.gif
Diadora
Лучше я его по ряду логических причин постираюbiggrin.gif
Mabus
Цитата(GW! @ 22.8.2006, 14:17) *
попадёшь если в тюрьму , будешь с такой логикой за сигареты отсасывать


можно пояснить с чего ты это взял?

Цитата(prOFForg @ 22.8.2006, 14:24) *
Странно...когда я играю в Ла2 я не потею и не обливаюсь кровью laugh.gif бедный мабус...

про кровь и пот сказал не я. а вот что может быть дороже времени.
GW!
Цитата(Mabus @ 22.8.2006, 15:24) *
можно пояснить с чего ты это взял?
про кровь и пот сказал не я.


ты выводы такие сделал , мона ничё не делать а срузу всё купить , но в разных местах рахная валюта smile.gif
Mabus
Есть единая валюта время. Для когто оно дороже чем для других. Что в этом зазорного?
A1ex
Мдя, интресно было узнать мнения игроков, все они по своему правильные и логичные ... а вот моё...

Не забывайте, что этот сервер free (бесплатно для всех), и владельцам данного серва надо на что то его содержать.Естественно они не придут к хостеру и прову и не заплатят аденой.Деньги берутся с игроков на ДОБРОВОЛЬНОЙ основнове в WMZ.Взамен вы получаете то, в зависимости от суммы на которую вы помогли данному проекту.А чем вас могут отблагодарить кроме игровых вещей ????? В любом деле присутствует коммерческий интерес - и этот сервер не исключение.
Если вы считаете что я не прав - устройтесь на работу бесплатно - интересно, на сколько Вас хватит ?

Можно уравновесить всех только 2 способами:
1 Cделать серв платным
2 Стать админам энтузистами, т.е работать бесплатно и за свой счёт содержать сервак (таких я не встречал)

Я против продажи за реал, но такова жизнь господа cool.gif
Malavka
Цитата(A1ex @ 22.8.2006, 17:42) *
Мдя, интресно было узнать мнения игроков, все они по своему правильные и логичные ... а вот моё...

Не забывайте, что этот сервер free (бесплатно для всех), и владельцам данного серва надо на что то его содержать.Естественно они не придут к хостеру и прову и не заплатят аденой.Деньги берутся с игроков на ДОБРОВОЛЬНОЙ основнове в WMZ.Взамен вы получаете то, в зависимости от суммы на которую вы помогли данному проекту.А чем вас могут отблагодарить кроме игровых вещей ????? В любом деле присутствует коммерческий интерес - и этот сервер не исключение.
Если вы считаете что я не прав - устройтесь на работу бесплатно - интересно, на сколько Вас хватит ?

Можно уравновесить всех только 2 способами:
1 Cделать серв платным
2 Стать админам энтузистами, т.е работать бесплатно и за свой счёт содержать сервак (таких я не встречал)

Я против продажи за реал, но такова жизнь господа cool.gif


Ответ прост: Как делают на подавляющем числе серверов, которые в рейтинге значительно выше нашего - продавать за реал аденки))))) ну или шмот доступный в игре).
D3v1L
в етом и вся суть топа, ВМЗ само по себе не зло, если покупаются вещи доступные всем... мабус, скока время нада чтобы скрафтить броню и дагер как у витальки? - без вложений ето нереально... так что гон про трату времени или денег тут туп и неуместен...
Gimly
темка то откуда то взялась, а я искал както и не нашел..
Хотел узнать, может чего поменялось, а игрокам можно за вмз продавать?? wink.gif Грядут ведь 4е хроники мало ли..
fly
biggrin.gif вот всетаки интересно чем вам vitaly50 помешал?
Я смотрю каждый считает что должен высказаться по этому поводу, а зачем спрашиваеться?
Вроде как собралась толпа и давай все кричать что им что-то ненравиться biggrin.gif
A1ex
Ну тогда уж давайте говорить немного по другому - портят ли WMZ игроков или нет ....

Я могу сказать одно, даже не зная человка, что Вит никогда не гордился и не выставлял что он в топ и положит любого. Человек просто играет в своё удовольствие и помогает людям своего клана, да и не только.

ИМХО, бабло портит людей, но не всех ...
GW!
Цитата(Mabus @ 22.8.2006, 16:32) *
Есть единая валюта время. Для когто оно дороже чем для других. Что в этом зазорного?


ты глупенький что ли я никак не пойму? жизнь -копейка ,а время - деньни это у пиндосов , ты русский ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.