Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поговорим о зависти. )
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Malavka
Наткнулась на тему о WMZ... Поразило высказывание Мабуса, мол те кто недоволен WMZ-чиками - просто завидуют им. Я как раз из числа тех кто недоволен, однако при чем тут зависть?????

Мабус, если ты заметил, то GM-ы на нашем сервере тоже бегают в А граде и летают на вирмах, однако по этому поводу никто не протестует, а значит никто и незавидует???? )))))). Это вопрос риторический, так как совершенно очевидно что дело тут не в зависти ))))). Просто GM не вмешивается в твою игру))
Дело тут вот в чем.... Ты пришел на новый сервер, администрация которого обещала тебе комфортную игру.... Ты играл долгое время, копил аденки, собирал шмот, качал своего чара и т.д. Ты стремился к цели! У тебя была цель! Ты, как и все другие, имел желание проявить себя, поучавствовать в масс ПВП, осадах и т.д. НО вдруг у тебя эту цель забрали.... Ты не можешь добиться успеха в ПВП или хотябы получить удовольствие от него просто потому что твой соперник (злостный WMZ-чик) бессмертный!!!! И ты задаешься вопросом - а нах тогда тут играть, если зарание известно, что ты вечный looser??))))))

PS: Благодаря своему опыту и креативному мышлению - я все еще не проиграла)))))))) Но выйграть тоже не могу))))))) v50 может это подтвердить)))).
DarkChampion
...и ты говоришь это человеку с книжкой +10 ...
Malavka
Цитата(DarkChampion @ 10.8.2006, 21:45) *
...и ты говоришь это человеку с книжкой +10 ...

ну да..... Мне просто интересно понять его цели в игре???
Лично я могу себе позволить купить не меньше виталяк, но никогда этого не сделаю, так как я люблю играть ) Если мне захочится побегать в год-моде я сделаю свой личный сервер)))
Mabus
Один человек в каком бы он шмоте не был все не решает. Видел сегодня как гвард снес виталику 10-20% хп пока тот его колошматил ножичком. Лайнейдж игра командная, а игровков с платным шмотом еденицы, поэтому высказывание о недостижимости цели неверное. Победить всегда можно, былоб желание.
Моя цель в игре одна - ФАН.
И я делаю все, что в моих силах. (как жаль что идею со СкарлетКнайтс так никто ине понял, всем срочно смотреть .Hack//sign happy.gif)
Да книга у меня, та у которой нет кусков и рецептов, и она заточена +10. Но поверьте я это заслужил, заработал своими мозгами.

З.Ы.
Насчет зависти спорить бессмысленно - она есть, я не гворил что все поголовно, а рассказывал про кокретный пример. Есть люди которые рады, что у них такой крутой друг, другие мечтают раздеть и забрать себе этот шмот, ктото завидует, комуто по бубну. Склько людей столько и мнений. Я просто хотел показать завидующим, что обманывать глупо, темболее когда человек начинает обманывать сам себя...
GW!
Цитата(Mabus @ 10.8.2006, 23:10) *
Один человек в каком бы он шмоте не был все не решает. Видел сегодня как гвард снес виталику 10-20% хп пока тот его колошматил ножичком. Лайнейдж игра командная, а игровков с платным шмотом еденицы, поэтому высказывание о недостижимости цели неверное. Победить всегда можно, былоб желание.
Моя цель в игре одна - ФАН.
И я делаю все, что в моих силах. (как жаль что идею со СкарлетКнайтс так никто ине понял, всем срочно смотреть .Hack//sign happy.gif)
Да книга у меня, та у которой нет кусков и рецептов, и она заточена +10. Но поверьте я это заслужил, заработал своими мозгами.

З.Ы.
Насчет зависти спорить бессмысленно - она есть, я не гворил что все поголовно, а рассказывал про кокретный пример. Есть люди которые рады, что у них такой крутой друг, другие мечтают раздеть и забрать себе этот шмот, ктото завидует, комуто по бубну. Склько людей столько и мнений. Я просто хотел показать завидующим, что обманывать глупо, темболее когда человек начинает обманывать сам себя...


ггггг ВМЗшник ,а не боишься что я откачу пасс и вытру об тебя ноги , ещё и ещё и ещё раз?
Mabus
Цитата(GW! @ 10.8.2006, 23:20) *
ггггг ВМЗшник ,а не боишься что я откачу пасс и вытру об тебя ноги , ещё и ещё и ещё раз?

Не боюсь. Это всеголишь игра.... А я живу не в мире Лайнедж.Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Я живу своей неповторимой самой лудшой жизнью! http://slil.ru/22979660
Malavka
Цитата(Mabus @ 10.8.2006, 22:10) *
Один человек в каком бы он шмоте не был все не решает. Видел сегодня как гвард снес виталику 10-20% хп пока тот его колошматил ножичком. Лайнейдж игра командная, а игровков с платным шмотом еденицы, поэтому высказывание о недостижимости цели неверное. Победить всегда можно, былоб желание.
Моя цель в игре одна - ФАН.
И я делаю все, что в моих силах. (как жаль что идею со СкарлетКнайтс так никто ине понял, всем срочно смотреть .Hack//sign happy.gif)
Да книга у меня, та у которой нет кусков и рецептов, и она заточена +10. Но поверьте я это заслужил, заработал своими мозгами.

З.Ы.
Насчет зависти спорить бессмысленно - она есть, я не гворил что все поголовно, а рассказывал про кокретный пример. Есть люди которые рады, что у них такой крутой друг, другие мечтают раздеть и забрать себе этот шмот, ктото завидует, комуто по бубну. Склько людей столько и мнений. Я просто хотел показать завидующим, что обманывать глупо, темболее когда человек начинает обманывать сам себя...


Мабус, ты меня разочаровываешь))))
1. Один не решает???? Ну вопервых далеко не один.... а во вторых нопомню тебе ситуацию ))))
Дело было в EG. Ты был один. Против тебя 6 человек (в том числе и я). Может припомнишь BlueSky ))))
Так вот ты убил всех, конечно кроме меня))). Один все еще не решает??? ))))) И исчо - не мне рассказывай какая LA игра)))
2. Ты играешь для фана - это гуд. Представь что ты играешь в какую-то игру.... доходишь до последнего уровня, видишь там самого главного босса....и ..... он тебя сразу убивает. Ну и сообщение тебе от разработчиков - "Обломись уважаемый игрок! Ты не можешь выйграть". Как тебе фан?
3. Ты во все игры играешь с читами?
Mabus
Один в поле не воин.
Старая мудрость.
З.Ы.
А что бы ты делал если бы прошел последний уровень?
Кстати если кто помнит старую DOOM так вот на последнем уровне когда ты мочишь главног боса тебя телепортируют в комнату без освещения за пределами карты, и что бы ты не делал даже с включеным год мод (после телепорта он выключается, но можно успеть ввести снова) тебя убивают. Я не сильно опечалился этим фактом.
Malavka
Цитата(Mabus @ 10.8.2006, 22:38) *
Один в поле не воин.
Старая мудрость.
З.Ы.
А что бы ты делал если бы прошел последний уровень?
Кстати если кто помнит старую DOOM так вот на последнем уровне когда ты мочишь главног боса тебя телепортируют в комнату без освещения за пределами карты, и что бы ты не делал даже с включеным год мод (после телепорта он выключается, но можно успеть ввести снова) тебя убивают. Я не сильно опечалился этим фактом.


Не поняла..... Я тебе привожу конкретный пример, с твоим участием, когда ты положил почти фул парти и ты тут же говоришь что один в поле не воин???? Ну ка подумай еще раз )))))

Один в поле воин! Это я тебе говорю! Но дело не в этом. Сегодня я была против v50, vitalika50, его клана (там такие же как ты с +10), и еще кучи врагов. И ухитрялась их убивать и не быть убитой!

По этой причине мне не понравился DOOM.
GW!
Цитата(Mabus @ 10.8.2006, 23:38) *
Один в поле не воин.
Старая мудрость.
З.Ы.
А что бы ты делал если бы прошел последний уровень?
Кстати если кто помнит старую DOOM так вот на последнем уровне когда ты мочишь главног боса тебя телепортируют в комнату без освещения за пределами карты, и что бы ты не делал даже с включеным год мод (после телепорта он выключается, но можно успеть ввести снова) тебя убивают. Я не сильно опечалился этим фактом.


неважно как как живёт , все умрут , главное как
Sparrow
Мабус,а на фотке это ты? laugh.gif

ПС: просто не могу понять причем тут фотка....
Mabus
Я положил пати потомучто хорошо пользовался слипинг клаудом и потомучто в среднем на 30 лвл был старше вас.
Привожу еще один пример Профет Варсмит и Клерик меня убили 3 раза подряд. Прошу заметить пати из трех небоевых персонажей. Потому как умело бафались и поддерживали жизнь гнома кторый постоянно меня станил. Гланое это прямые руки.

З.Ы.
Я не хочу знать как умру.
Там картинка она идет за первой фразой, а линк на архив моих фото идет после второй фразы.
Malavka
Цитата(Mabus @ 10.8.2006, 22:53) *
Я положил пати потомучто хорошо пользовался слипинг клаудом и потомучто в среднем на 30 лвл был старше вас.
Привожу еще один пример Профет Варсмит и Клерик меня убили 3 раза подряд. Прошу заметить пати из трех небоевых персонажей. Потому как умело бафались и поддерживали жизнь гнома кторый постоянно меня станил. Гланое это прямые руки.


1. Не рассказывай мне почему и как ты победил или проиграл. Есть просто факт - один в поле воин!
2. Прямые руки это правильный ответ. По этому поводу и вопрос и недовольство - какого хрена некоторые свои кривые ручки выпрямляют через WMZ? ). Если ты заметил в моем высказывании нет ни капли зависти, а есть только презрение.
Sparrow
фотки еще качаю...

ПС: кстати скажу на щет ВМЗ, мне пофиг покамисть.... unsure.gif
GW!
Цитата(Mabus @ 10.8.2006, 23:53) *
Я положил пати потомучто хорошо пользовался слипинг клаудом и потомучто в среднем на 30 лвл был старше вас.
Привожу еще один пример Профет Варсмит и Клерик меня убили 3 раза подряд. Прошу заметить пати из трех небоевых персонажей. Потому как умело бафались и поддерживали жизнь гнома кторый постоянно меня станил. Гланое это прямые руки.

З.Ы.
Я не хочу знать как умру.
Там картинка она идет за первой фразой, а линк на архив моих фото идет после второй фразы.


но ты знай что умрёшь и что никакие твои +10 книжки тебе не помогут
а щелкнули тебя потому что ты деревянный , мне вот никада не было разницы , особой красным я завалил гнома и супорт или фиолетовым
Mabus
Цитата(Malavka @ 10.8.2006, 23:58) *
1. Не рассказывай мне почему и как ты победил или проиграл. Есть просто факт - один в поле воин!
2. Прямые руки это правильный ответ. По этому поводу и вопрос и недовольство - какого хрена некоторые свои кривые ручки выпрямляют через WMZ? ). Если ты заметил в моем высказывании нет ни капли зависти, а есть только презрение.

Я нехочу тебя обидеть, но бывают ситуации когда человека переспорить невозможно, как например тяжело доказать средневековому фермеру, что земля круглая пока тот не побывает в космосе.
Я свои руки выпрямлял далеко не ВМЗ. А если кто-то свои руки так выпрямил то ему было так удобнее, почему кто-то должен возмущатся, что человек в общественном транспорте пользуется проездным весто билетов, а ему просто каждый день надо проехать по 7 маршрутам, и ему удобней использовать проезной. Так и человеку было удобней свои руки выпрямить таким образом.

Цитата(GW! @ 11.8.2006, 0:03) *
но ты знай что умрёшь и что никакие твои +10 книжки тебе не помогут
а щелкнули тебя потому что ты деревянный , мне вот никада не было разницы , особой красным я завалил гнома и супорт или фиолетовым

Я щас пойду чуток поиграю, можем на арене подратся. Я с радостью.
GW!
Цитата(Mabus @ 11.8.2006, 0:09) *
Я нехочу тебя обидеть, но бывают ситуации когда человека переспорить невозможно, как например тяжело доказать средневековому фермеру, что земля круглая пока тот не побывает в космосе.
Я свои руки выпрямлял далеко не ВМЗ. А если кто-то свои руки так выпрямил то ему было так удобнее, почему кто-то должен возмущатся, что человек в общественном транспорте пользуется проездным весто билетов, а ему просто каждый день надо проехать по 7 маршрутам, и ему удобней использовать проезной. Так и человеку было удобней свои руки выпрямить таким образом.


ты ещё дойди до того момента , почему один завидует другому и в сферу семейных отношений залезь у кого-то есть папа-мама , у кого-то папа у кого-то тока мама , кого дедушка воспитывает Ю мона говориться до того что всех камунистов к стенке и людей "благородного сословия" всех выявить и тоже к стенке , руки у тебя мб и прямые , но ты всё равно деревянный

Цитата(Mabus @ 11.8.2006, 0:11) *
Я нехочу тебя обидеть, но бывают ситуации когда человека переспорить невозможно, как например тяжело доказать средневековому фермеру, что земля круглая пока тот не побывает в космосе.
Я свои руки выпрямлял далеко не ВМЗ. А если кто-то свои руки так выпрямил то ему было так удобнее, почему кто-то должен возмущатся, что человек в общественном транспорте пользуется проездным весто билетов, а ему просто каждый день надо проехать по 7 маршрутам, и ему удобней использовать проезной. Так и человеку было удобней свои руки выпрямить таким образом.
Я щас пойду чуток поиграю, можем на арене подратся. Я с радостью.


Мабус , я нелюблю "запланированные ПВП" это 1 пошло 2 набафаный ДА завалит 1 на 1 любого , особенно на арене . если я захочу поиграть на ДВ я подожду когда будут А шмотки "белые" и что б их было прилично , иначе ко мне будут нежелательные вопросы
Mabus
Цитата(GW! @ 11.8.2006, 0:12) *
ты ещё дойди до того момента , почему один завидует другому и в сферу семейных отношений залезь у кого-то есть папа-мама , у кого-то папа у кого-то тока мама , кого дедушка воспитывает Ю мона говориться до того что всех камунистов к стенке и людей "благородного сословия" всех выявить и тоже к стенке , руки у тебя мб и прямые , но ты всё равно деревянный

Самое смешное ведь могу и дойти и до этой темы я когда-то уже принимал участие в обсуждени темы как-то на одном из психологических форумов. Ноя действительно не пойму к чему ты затронул эту тему. Зачем к стенке? причем сдесь политика?
Есть три темы разговора которые никогда не приносят пользы. одна из них политика, так что увольте.

Набафаный ДА может быть. Я хоть и не ДА, но мог бы посоревноватся на селф бафах в чесном пвп =)
Malavka
Цитата(Mabus @ 10.8.2006, 23:11) *
Я нехочу тебя обидеть, но бывают ситуации когда человека переспорить невозможно, как например тяжело доказать средневековому фермеру, что земля круглая пока тот не побывает в космосе.
Я свои руки выпрямлял далеко не ВМЗ. А если кто-то свои руки так выпрямил то ему было так удобнее, почему кто-то должен возмущатся, что человек в общественном транспорте пользуется проездным весто билетов, а ему просто каждый день надо проехать по 7 маршрутам, и ему удобней использовать проезной. Так и человеку было удобней свои руки выпрямить таким образом.
Я щас пойду чуток поиграю, можем на арене подратся. Я с радостью.


Не хочется тебя обижать...... но может ты и есть этот средневековый фермер?)
Кстати, почему бы олимпийские игры тоже не перевезти на WMZ? ))) Придставляешь, какой нибудь дохленький, ни на что не способный мужичек, заплатил N-ую сумму и пошел соревноваться в компании женщин. Вот среди них он герой )))))). Ну а если и тут не удастся победить, то всегда же можно немного доплатить и занять почетное первое место.) Ну а если кто-то будет возмущаться то гордо сказать - "Так мне было удобней свои руки выпрямить."
Странно что олимпийский коммитет так не считает. Наверно они просто средневековые фермеры)))).
GW!
Цитата(Malavka @ 11.8.2006, 0:18) *
Не хочется тебя обижать...... но может ты и есть этот средневековый фермер?)
Кстати, почему бы олимпийские игры тоже не перевезти на WMZ? ))) Придставляешь, какой нибудь дохленький, ни на что не способный мужичек, заплатил N-ую сумму и пошел соревноваться в компании женщин. Вот среди них он герой )))))). Ну а если и тут не удастся победить, то всегда же можно немного доплатить и занять почетное первое место.) Ну а если кто-то будет возмущаться то гордо сказать - "Так мне было удобней свои руки выпрямить."
Странно что олимпийский коммитет так не считает. Наверно они просто средневековые фермеры)))).


Малько я тебя знаю как в Ultra вступил , но щас ты привела неудачный пример за ВМЗ мона брать всё что мона замутить "по-белому" , например Б грейд , каждый может собрать и в том что кто-то отвалит за это лавэшку ,ничё такого нету , а вот когда ты играл на сервере "покупки" имели место ,но тока того что было общедоступно , а тут сервер купили и ты бегаешь как кусок мяса развлекаешь богатеньких уродцев
Mabus
Может дл тебя будет шоком, но пример не удачный. Даже у олимпийскоого комитета есть своя цена и это не раз освещалось в прессе.
GW!
Цитата(Mabus @ 11.8.2006, 0:24) *
Может дл тебя будет шоком, но пример не удачный. Даже у олимпийскоого комитетаесть соя цена и это не раз освещалось в прессе.

прально всегда решал Совок , т.к. самая лучшая медицина
Malavka
Цитата(GW! @ 10.8.2006, 23:23) *
Малько я тебя знаю как в Ultra вступил , но щас ты привела неудачный пример за ВМЗ мона брать всё что мона замутить "по-белому" , например Б грейд , каждый может собрать и в том что кто-то отвалит за это лавэшку ,ничё такого нету , а вот когда ты играл на сервере "покупки" имели место ,но тока того что было общедоступно , а тут сервер купили и ты бегаешь как кусок мяса развлекаешь богатеньких уродцев


Мох, ты меня не правильно понял. Я отлично понимаю что без WMZ никак нельзя. Серверу надо тоже за что-то жить и развиваться. Мало кто выступал бы еслиб продавали например адены.... Это не сильно нарушит баланс.... Но вот например бутылки с HP (которые реально делают чара бессмертным) это явный перебор! Ну и т.д. WMZ должно быть в разумных пределах.
Simpson
Цитата(Malavka @ 10.8.2006, 23:49) *
Не поняла..... Я тебе привожу конкретный пример, с твоим участием, когда ты положил почти фул парти и ты тут же говоришь что один в поле не воин???? Ну ка подумай еще раз )))))

Один в поле воин! Это я тебе говорю! Но дело не в этом. Сегодня я была против v50, vitalika50, его клана (там такие же как ты с +10), и еще кучи врагов. И ухитрялась их убивать и не быть убитой!

По этой причине мне не понравился DOOM.

Один точно в поле воин!Привожу сегодняшний пример!В50 летает на Виверне и ПКшит,а я не могу его ударить и даже недостаю своей магией с расстоянием 600 и убежать я от него тоже не могу даже на Страйдере!Поэтому мне остаётся только одно сделать УД и смотреть как он меня ПКшит сверху! biggrin.gif
Malavka
Цитата(Mabus @ 10.8.2006, 23:24) *
Может дл тебя будет шоком, но пример не удачный. Даже у олимпийскоого комитета есть своя цена и это не раз освещалось в прессе.


Пример очень удачный! Для меня не новость продажность комитетов. Здесь надо уточнить - не освещалось в прессе - а обвинялось! Да, бывает они пытаются хитрить и это их позор! Но им никогда не придет в голову включить в соревнования женщин - мужчину.
Так и тут. Продажа за WMZ не может красить сервер, но в определенных рамках это допустимо. Заточки на +10 - это как раз не допустимо и сравнимо только с приведенной ситуацией о олимпийцах.
Simpson
Цитата(Malavka @ 11.8.2006, 0:29) *
Мох, ты меня не правильно понял. Я отлично понимаю что без WMZ никак нельзя. Серверу надо тоже за что-то жить и развиваться. Мало кто выступал бы еслиб продавали например адены.... Это не сильно нарушит баланс.... Но вот например бутылки с HP (которые реально делают чара бессмертным) это явный перебор! Ну и т.д. WMZ должно быть в разумных пределах.

Поэтому если бы ввели не только Страйдеров,но и Вивернов уже бы был кое какой баланс!!!
Mabus
Цитата
Пакет услуг "БОТ+" позволяет вам использовать вашего чара (пакет распространяется только на 1 персонажа, а не на весь аккаунт) в качестве бота (Мы даем только обещание вас не банить. Все проблемы с настройкой бота и прочим вы берете на себя.) При этом все равно необходимо соблюдать некоторые правила правила насчет ботов. Перейти с пакета "Стандарт" на пакет "БОТ+" и обратно можно в любое время. Для этого не нужно создавать новый аккаунт. Пакет "БОТ+" имеет следующие отличия от пакета "Стандарт":

Взято с однго из серверов конкурентов.
Simpson
Цитата(Mabus @ 11.8.2006, 0:36) *
Взято с однго из серверов конкурентов.

И к чему это?Помоему тема другая,а не про БОТов!
Mabus
Цитата(Simpson @ 11.8.2006, 0:35) *
Поэтому если бы ввели не только Страйдеров,но и Вивернов уже бы был кое какой баланс!!!

А ведь человек оплачивал ВМЗ именно уникальность и уверен платил за это гораздо дороже нежели за то что у же у когото есть.
GW!
Цитата(Malavka @ 11.8.2006, 0:29) *
Мох, ты меня не правильно понял. Я отлично понимаю что без WMZ никак нельзя. Серверу надо тоже за что-то жить и развиваться. Мало кто выступал бы еслиб продавали например адены.... Это не сильно нарушит баланс.... Но вот например бутылки с HP (которые реально делают чара бессмертным) это явный перебор! Ну и т.д. WMZ должно быть в разумных пределах.


да бутылки с ХП один раз позволили , Виталику мну завалить , када их небыло он складывался ))

Цитата(Mabus @ 11.8.2006, 0:36) *
Взято с однго из серверов конкурентов.


из пис зоны на том серваке ботом уходить низзя был пакет БОТ+ стал пакет ОТСОСИНУПУС-
Mabus
Цитата(Simpson @ 11.8.2006, 0:39) *
И к чему это?Помоему тема другая,а не про БОТов!

Это было приведено для контраста - о разумных рамках продажи за ВМЗ.
GW!
самое грамотное , даже не грамотное а правильное решение , это коин оф лак , вот магазин и нас неебёт
Malavka
Цитата(Mabus @ 10.8.2006, 23:36) *
Взято с однго из серверов конкурентов.

Ептысь )))) Об этом то и речь! Есть платные сервера, где оговорено что и сколько стоит! Вот там и играют те кто хочет посоревноваться в деньгах! Вот там они и будут на равных!

На нашем же сервере небыло никаких сообщений о том что сервер станет WMZ-шным! Иначе бы сюда мало кто пришел!
GW!
Цитата(Mabus @ 11.8.2006, 0:41) *
Это было приведено для контраста - о разумных рамках продажи за ВМЗ.


на ДВ просто трейд ботов посадить мона и нормально , а там от этих трейд ботов было не пройти , т.е. вообще не пройти , не к Таурину подойди ни к ГК , родился в гиране на площади , если нету клан холла , то пори голову ГМУ
Mabus
Цитата
самое грамотное , даже не грамотное а правильное решение , это коин оф лак , вот магазин и нас неебёт

Ждем С4 wink.gif
GW!
Цитата(Malavka @ 11.8.2006, 0:44) *
Ептысь )))) Об этом то и речь! Есть платные сервера, где оговорено что и сколько стоит! Вот там и играют те кто хочет посоревноваться в деньгах! Вот там они и будут на равных!

На нашем же сервере небыло никаких сообщений о том что сервер станет WMZ-шным! Иначе бы сюда мало кто пришел!


неправильный вывод из-за того что имело место злостное вырывание из кантекста
Mabus
Подобные темы должны обсуждатся в канале ирк... а не на форуме tongue.gif
Malavka
Цитата(GW! @ 10.8.2006, 23:46) *
неправильный вывод из-за того что имело место злостное вырывание из кантекста

Я ничего не курила, но что к чему ты сказал так и не поняла)))))
Мох, хорошь факирить!)

2 Mabus: Ладно ДАМОЧКА, видимо желание соревноваться в женской группе твоя судьба....
GW!
Цитата(Mabus @ 11.8.2006, 0:45) *
Ждем С4 wink.gif



Цитата(Malavka @ 11.8.2006, 0:52) *
Я ничего не курила, но что к чему ты сказал так и не поняла)))))
Мох, хорошь факирить!)


он эту цитату привёл из правил и забыл привести изменения к этим правилам , БОТа можно юзать только в городе ,вышел из пис зоны всё ,пакет БАН+ , там это чётко оговорено и нельзя говорить что проэкты "конкурируют" это просто смешно даже сравнивать
TASKA
:::Да книга у меня, та у которой нет кусков и рецептов, и она заточена +10. Но поверьте я это заслужил, заработал своими мозгами.:::цитата смотреть выше

прочитал все .Очень интересные дебаты одно не понял разьясни плиз как можно своим умом сделать книжку на которую нет ни рецептов ни кусков и вдобавок заточить ее на 10 не заплатив за нее и за заточки $ если можно ответь только по этому вопросу

Цитата(Malavka @ 10.8.2006, 22:38) *
Наткнулась на тему о WMZ... Поразило высказывание Мабуса, мол те кто недоволен WMZ-чиками - просто завидуют им. Я как раз из числа тех кто недоволен, однако при чем тут зависть?????

Мабус, если ты заметил, то GM-ы на нашем сервере тоже бегают в А граде и летают на вирмах, однако по этому поводу никто не протестует, а значит никто и незавидует???? )))))). Это вопрос риторический, так как совершенно очевидно что дело тут не в зависти ))))). Просто GM не вмешивается в твою игру))
Дело тут вот в чем.... Ты пришел на новый сервер, администрация которого обещала тебе комфортную игру.... Ты играл долгое время, копил аденки, собирал шмот, качал своего чара и т.д. Ты стремился к цели! У тебя была цель! Ты, как и все другие, имел желание проявить себя, поучавствовать в масс ПВП, осадах и т.д. НО вдруг у тебя эту цель забрали.... Ты не можешь добиться успеха в ПВП или хотябы получить удовольствие от него просто потому что твой соперник (злостный WMZ-чик) бессмертный!!!! И ты задаешься вопросом - а нах тогда тут играть, если зарание известно, что ты вечный looser??))))))

PS: Благодаря своему опыту и креативному мышлению - я все еще не проиграла)))))))) Но выйграть тоже не могу))))))) v50 может это подтвердить)))).

браво 'Malavka солидарен wink.gif
GW!
Цитата(TASKA @ 11.8.2006, 1:12) *
Да книга у меня, та у которой нет кусков и рецептов, и она заточена +10. Но поверьте я это заслужил, заработал своими мозгами.

З.Ы.

прочитал все .очень интересные дебаты одно не понял разьясни плиз как можно своим умом сделать книжку на которую нет ни рецептов ни кусков и вдобавок заточить ее на 10 не заплатив за не и за заточки $ если можно ответь только по этому вопросу


а он "фокусник"
Mabus
я программист.
TASKA
Цитата(Mabus @ 11.8.2006, 1:15) *
я программист.

твоя подпись очень к месту тут( Я отетил? нет? Зато пошутил!) все начинаю учить дельфи и прочии програмки сделаю и себе книжку с заточкой на 20 ;) кстати а почему только на 10 заточил ?;)

Цитата(GW! @ 11.8.2006, 1:14) *
а он "фокусник"

да нет оказывается не фокусник
GW!
Цитата(TASKA @ 11.8.2006, 1:24) *
твоя подпись очень к месту тут( Я отетил? нет? Зато пошутил!) все начинаю учить дельфи и прочии програмки сделаю и себе книжку с заточкой на 20 wink.gif кстати а почему только на 10 заточил ?wink.gif
да нет оказывается не фокусник


мб у него есть совесть? laugh.gif
Mabus
Я не знаю могу ли я говорить что да как =) TASKA, давай замнем этот вопрос?
TASKA
Цитата(GW! @ 11.8.2006, 1:27) *
мб у него есть совесть? laugh.gif

это насчет почему не больше чем +10 да наверно еслиб я был програмистом ;) я б себе на 50 заточил я бессовестный ;)

Цитата(Mabus @ 11.8.2006, 1:28) *
Я не знаю могу ли я говорить что да как =) TASKA, давай замнем этот вопрос?

ты мне хоть в пм намекни что да как ;) и я молчу нем как рыба ;)
Mabus
И книга мне нужна была не для того чтобы блатовать, пкшить, разводить на пвп. Мне нужна была сила для создания клана... клана у кторого былабы сила достаточная для защиты игроков от игрового беззакония =) Если какнибуть глянете статус посмотрите сколько у меня пк =) и то все они были по молодости меня просто развели. И за лвлом я не гонюсь. Начинал я тут очень давно не знаю найдутся ли те кто меня помнит. Я не манчкин я истинный ролевик. Я хотел что бы было весело.
Malavka
Цитата(Mabus @ 11.8.2006, 0:36) *
И книга мне нужна была не для того чтобы блатовать, пкшить, разводить на пвп. Мне нужна была сила для создания клана... клана у кторого былабы сила достаточная для защиты игроков от игрового беззакония =) Если какнибуть глянете статус посмотрите сколько у меня пк =) и то все они были по молодости меня просто развели. И за лвлом я не гонюсь. Начинал я тут очень давно не знаю найдутся ли те кто меня помнит. Я не манчкин я истинный ролевик. Я хотел что бы было весело.


Не дури людям голову))) Ты не роллевик а дамочка)))). Роллевик не прячется от трудностей))

ЗЫ: Даже не верится что ты мой коллега...... говоришь что программист а с логикой очевидные проблемы).
GW!
Цитата(Mabus @ 11.8.2006, 1:36) *
И книга мне нужна была не для того чтобы блатовать, пкшить, разводить на пвп. Мне нужна была сила для создания клана... клана у кторого былабы сила достаточная для защиты игроков от игрового беззакония =) Если какнибуть глянете статус посмотрите сколько у меня пк =) и то все они были по молодости меня просто развели. И за лвлом я не гонюсь. Начинал я тут очень давно не знаю найдутся ли те кто меня помнит. Я не манчкин я истинный ролевик. Я хотел что бы было весело.


жаль мой варлок не сохранился , на нём было 3к ПК , у тебя точно меньше

Цитата(Malavka @ 11.8.2006, 3:23) *
Не дури людям голову))) Ты не роллевик а дамочка)))). Роллевик не прячется от трудностей))

ЗЫ: Даже не верится что ты мой коллега...... говоришь что программист а с логикой очевидные проблемы).


ппц девушка программист , караул ,спасайте мну
Simpson
Цитата(Malavka @ 11.8.2006, 3:23) *
Не дури людям голову))) Ты не роллевик а дамочка)))). Роллевик не прячется от трудностей))

ЗЫ: Даже не верится что ты мой коллега...... говоришь что программист а с логикой очевидные проблемы).

Ахах я под столом biggrin.gif Мабус пришли мне фотку Даши а то она никак нехочет tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.