Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Качаться стало невозможно(((((
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3
MagicSinger
как же терь качаться Соло???? Хп у мобов в несколько раз больше чем было на С3((( Стоят кучами - так просто непройдешь!!! Я все понимаю что на ОФФ серверах так и положено, что ни в одно хорошее место не пройти одному (клановая игра и т. д.) но мы ведь не на ОФФ сервере! Хочется поиграть после работы с удовольствием, заходишь в игру и если вдруг с клана никаво нет в сети (не все каждый день могут себе позволить по гамать) то и ты не покачаешься((( Опять же понятно - все проблемы с онлайном решаемы (можно зайти в другой клан и все такое...) но иногда хочется покач и Соло!!!
СпеллСингеру так вообще геморой(((( на 70 лвл в катакомбах если повезет и не подохнешь после третьего моба, то кончится МП(((( Это если бить своего лвл моба, или даже на пару лвл ниже. Бить мобов еще ниже лвл знаете, как то не хочется, негуманно (маленькие все таки=))) Уже какой день бегаю выполняю квесты, но ХОЧЕТСЯ ПОКАЧАТЬСЯ ведь!!!!!
Уходить с сервака, тоже я считаю не выход) мы на DW начали играть на С3, когда все уже играли на С4 по оплной! нравилось нам тут=)) и сейчас хочется играть с удовольствием!!!
Просьбы значит такие(если это вообще возможно):
1 Снизить ХП у мобов
2 Закинуть в магазины банки Manna Potion (очень хотелось бы)

и еще))) можно ли решить проблемы с ТП например на 7ой этаж ТОИ?? как туда попасть? по комнатам??? впятером думаю даж сложно будет пройти( нельзя разве сделать туда ТП?????
ultraboy
я вам всем говорил!!! были бы у вас опять с3 к вам бы как в Мекку народ побежал.
а теперь...megaman говорит -бу го га! ахаха ы хой!

а магов пулемётчиков ты видел? не советую))
MagicSinger
надо я думаю еще учитывать , что С4 работает всего несколько дней, и все еще будет)

хотелось бы послушать еще Шини (я не прошу Вадера или там еще кого..) по этому поводу)
Unix
Ну да, стало сложнее, ну дык интереснее. Если уж на то пошло, то надо заселить пустые территории несоциальными мобами разных лвл, специально для соло кача. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
DarkChampion
Все это конечно очень гуд - мне очень хотелосьбы вернуть все на неделю назад (или просто в конец С3) , но во первых :
1)ВМЗ уже уплочено *) я видел кой-кого в А ...
2)Второго отката тем более на неделю народ не выдержит и рев "Буууууу!!!" снесет сервак к черту нах ...
3)Вадер наверняка не с рапид-шары скачал "ОффС4" ... наверняка он достал за грины ...
4)И главное - в С3 пришлось бы РАБОТАТЬ , а Вадер отвык РАБОТАТЬ ПО КРУПНОМУ над серваком ...
Он не видит в ентом смысла - пускай люди жрут фаст фуд ...
Dick F. Slayer
дело не в фаст фуде....клан онлайн или нет----кача соло больше не будет....ищите пати как хотите....
Unix
Цитата(Dick F. Slayer @ 13.9.2006, 0:15) *
дело не в фаст фуде....клан онлайн или нет----кача соло больше не будет....ищите пати как хотите....

Звучит обнадёживающе... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Flammenmeer
Возможность соло-кача зависит на 90% от прямых рук и на 10% - от всего остального. Почему я спойлером на 60 левеле спокойно качаюсь один?
MagicSinger
млин, даже в пати нужно МП(((( как же с банками?????????????
можно банки в магазины раскидать???????? маг без банок енто даже не вспомогательный перс(((( а ваще... незнаю(
Dick F. Slayer
спойлеру не обязательно качаться так,как в этом смысле качаются остальные cool.gif я тоже могу соло,но не отказался бы от пати wink.gif
MagicSinger
Цитата(Flammenmeer @ 12.9.2006, 23:23) *
Возможность соло-кача зависит на 90% от прямых рук и на 10% - от всего остального. Почему я спойлером на 60 левеле спокойно качаюсь один?

на каких ЛВЛах??? мона спросить?
Dick F. Slayer
Цитата(MagicSinger @ 12.9.2006, 23:24) *
млин, даже в пати нужно МП(((( как же с банками?????????????
можно банки в магазины раскидать???????? маг без банок енто даже не вспомогательный перс(((( а ваще... незнаю(

есть две профы,которые регенят МП....попробуй поискать пати rolleyes.gif
MagicSinger
Цитата(Dick F. Slayer @ 12.9.2006, 23:26) *
есть две профы,которые регенят МП....попробуй поискать пати rolleyes.gif

хочешь сказать банок н*цензура*дет?
и хп мобам не снизят?
просьбы буду проигнорированы????????????????
Flammenmeer
Цитата(Dick F. Slayer @ 13.9.2006, 0:25) *
спойлеру не обязательно качаться так,как в этом смысле качаются остальные cool.gif я тоже могу соло,но не отказался бы от пати wink.gif


Что значит "не обязательно качаться так, как качаются остальные"? Мне нужен левел - я его буду набивать. Нужно два левела - буду набивать два левела, и так далее. Имеешь в виду, что надо задерживаться подолгу на опредененном уровне, выспойливая все, что на нем хорошо спойлится? Это маразм, хотя и не отказался бы на неделю стать 50 уровня.

Цитата(MagicSinger @ 13.9.2006, 0:26) *
на каких ЛВЛах??? мона спросить?


Можно прочитать второе из написанных мною предложений? wink.gif На 60, если лень. И точно так же будет дальше, уверяю. Медленнее, но точно так же.
Dick F. Slayer
to MagicSinger
я ориентируюсь на этой странице http://www.l2dw.ru/news.htm на новость от 30.08.2006
MagicSinger
Цитата(Flammenmeer @ 12.9.2006, 23:32) *
Что значит "не обязательно качаться так, как качаются остальные"? Мне нужен левел - я его буду набивать. Нужно два левела - буду набивать два левела, и так далее. Имеешь в виду, что надо задерживаться подолгу на опредененном уровне, выспойливая все, что на нем хорошо спойлится? Это маразм, хотя и не отказался бы на неделю стать 50 уровня.
Можно прочитать второе из написанных мною предложений? wink.gif На 60, если лень. И точно так же будет дальше, уверяю. Медленнее, но точно так же.

я бы посмотрел бы когда на 70 лвл гдеб ты качался(
Flammenmeer
Цитата(MagicSinger @ 13.9.2006, 0:36) *
я бы посмотрел бы когда на 70 лвл гдеб ты качался(



И ты хочешь сказать, что не найдется места, где водятся одинокие мобы 69-70-71-72? Или для тебя кач = ЛоА/карики (которых теперь, кстати, нету в таком халявном месте)? Будет надо - буду качаться.
Тапок Возмездия
Линейка командная игра!
Да и сам подумай: у тебя при соло каче не разрабатывается навык пати действий. И чем больше народа, тем лучше... wink.gif
Flammenmeer
Тема про "невозможность" соло-кача, я утверждаю, что соло-кач более чем реален. Я не говорю, что пати-кач - отстой. Безусловно, вещь нужная, равно как и само умение действовать в команде.
ultraboy
пашич всё что я видел в твоих прямых руках это то как ты упал рядом натравив на меня 2 телевизора.
2 народ. в дет пасе своим дестроэром я качался в соло на ура
потом драгонвалей тоже под баффом качался легко,а теперь я (не здесь) не могу также,посмотрим у кого ноги прямее убегать от двух арчеров и скелетов с щитами с абалденно проходящим чилд стуном,что называется флаг в руки и якорь в рот на том же 45-50 левеле.
MagicSinger
Цитата(Flammenmeer @ 12.9.2006, 23:58) *
И ты хочешь сказать, что не найдется места, где водятся одинокие мобы 69-70-71-72? Или для тебя кач = ЛоА/карики (которых теперь, кстати, нету в таком халявном месте)? Будет надо - буду качаться.

надо же, оказывается есть)) недалеко от Годдарта есть такие одиноко стоящие мобы, нашел! убил парочку - с каждого по 70к опыта, нормально, но бить пришлось очень долго и как это тут часто стало происходить МП хватило на 4 (если не ошибаюсь) моба мож на 5! это нормально????? как считаешь? значит затем садишься на прохладную землю своим мягким местом и ждешь восстановление МП(((( это нормально?
и кариков обратно в ИТ я не тр*цензура*ю, заметь!!! я прошу закинуть в магазины банки с МП как это было на С3!!! (хотя бы)
MagicSinger
Цитата(Тапок Возмездия @ 13.9.2006, 0:12) *
Линейка командная игра!
Да и сам подумай: у тебя при соло каче не разрабатывается навык пати действий. И чем больше народа, тем лучше... wink.gif

знаешь, я тоже не противник пати кача))) я говорю про Соло!! как тут быть? решения в твоих словах я не вижу))) и про народ я тоже согласен, но не об этом речь dry.gif
Lenon
не наю я блин своим ФС 60 лв мог ЛОА пробежать пару раз сумона хелнув тер *цензура* по всей морде сумона максимум на 1 блодкоролевку хватает
мало того он сцука еще и Ц кристалы хавать начал
MagicSinger
Цитата(Flammenmeer @ 13.9.2006, 0:16) *
Тема про "невозможность" соло-кача, я утверждаю, что соло-кач более чем реален. Я не говорю, что пати-кач - отстой. Безусловно, вещь нужная, равно как и само умение действовать в команде.

"Более чем реален" - я думаю ты приувеличил, или у тебя нет перса 70 лвл) надеюсь когда ты будешь 70+ к тому времени много чего изменится)) и не в худшую сторону =)
пати-кач - вещь нужная, равно как и само умение действовать в команде.
ultraboy
бутылки с маной было отсебятиной(вроде)
вот в WC3 маны не хватает катастрофически,
а тут и посидеть можно.
MagicSinger
Цитата(ultraboy @ 13.9.2006, 0:50) *
бутылки с маной было отсебятиной(вроде)
вот в WC3 маны не хватает катастрофически,
а тут и посидеть можно.

возможно из за этой отсебятины мы когда то давно и остались на этом серваке однажды заглянув сюда)) правда не только из за этого!! но тогда мы мало что знали о сервере и банки с МП меня во всяком случае очень привлекли и я своевременно привык (к халяве или нет, незнаю)!!!
и на С4 манны еще больше нехватает, скажу я тебе не стисняясь))))))
zaurkon
Я монк 39 левела...пока соло качаюсь. От пати отказываюсь. Жить можно.
А ваще в С4 в пати бонусы дают.Если тяжело ищи пати и будет тебе счастье
x314
Бутылки с маной изчезли из магазинов еще в С2, то что вы тут видели было чистещей отсебятиной (с огромным количеством багов и глюков). На 70+ вобще пора забыть о Соло или качать себе оффпаи СЕ 70+-6 лвл(чтобы штрафа на речарж небыло). Кстати на с4 офф мой знакомый СС качался с 68 до 75 лвл соло с СЕ оффпати (и СЕ паралельно качал), но т.к. тут второе окно зарещено, ищите пати. Никаких "мана бутылок" и прочей имбы больше н*цензура*дет.

Самонеры из Убер-мега-супер-пупер-аццких-убийц-всего-живого превратились в нормальных персонажей. И опять же можете забыть о том что с 1 Хилом можно вынест 1/2 ЛоА, читы кончились, качайтесь как все.

Мораль: Нубы, хватит ныть.
MagicSinger
Цитата(zaurkon @ 13.9.2006, 0:59) *
Я монк 39 левела...пока соло качаюсь. От пати отказываюсь. Жить можно.
А ваще в С4 в пати бонусы дают.Если тяжело ищи пати и будет тебе счастье

а я еще и Хавкей 56лвл, тоже могу покач соло, но я про 70 лвл СпеллСингера))) в чем наши ситуации схожи????

Цитата(x314 @ 13.9.2006, 1:02) *
Бутылки с маной изчезли из магазинов еще в С2, то что вы тут видели было чистещей отсебятиной (с огромным количеством багов и глюков). На 70+ вобще пора забыть о Соло или качать себе оффпаи СЕ 70+-6 лвл(чтобы штрафа на речарж небыло). Кстати на с4 офф мой знакомый СС качался с 68 до 75 лвл соло с СЕ оффпати (и СЕ паралельно качал), но т.к. тут второе окно зарещено, ищите пати. Никаких "мана бутылок" и прочей имбы больше н*цензура*дет.

Самонеры из Убер-мега-супер-пупер-аццких-убийц-всего-живого превратились в нормальных персонажей. И опять же можете забыть о том что с 1 Хилом можно вынест 1/2 ЛоА, читы кончились, качайтесь как все.

Мораль: Нубы, хватит ныть.

да сам ты нуб и кто тут ноет???? ни каких багов и глюков с манной на С3 я не заметил, хотя потратил на МП банки огромное кол-во аденов! про офф пати ты тут прям сумничал скажу я тебе, чуть ли не Америку открыл! а ссылки на своего там какого то знакомого на Офф серваке считаю ваще тут неуместными( и хочу напомнить мы не на офф сервере!!! а саммонеры видать тебе приличненько надавали в С3, а? нелюбишь ты их))))
zaurkon
Цитата(MagicSinger @ 13.9.2006, 1:14) *
а я еще и Хавкей 56лвл, тоже могу покач соло, но я про 70 лвл СпеллСингера))) в чем наши ситуации схожи????


Ты б с этого и начинал, что ты 70 лвл smile.gif
ultraboy
на замесе с кланом D1 мой вождь BcaDник(он остался мне вождём навсегда в моём сердце-кстати тоже ушёл отсюда((-ещё одно обстоятельство моего ухода,когда я видел что он раздетый мой вождь с надписью КТО ПК? Я?! пкшил в круме я понял что здесь мне не место) валил всех на замесе сплешем всех даже алли (трибунал и ещё кто то,и клан veresk.A)действительно сумонер был убером в с3 на ДВ.
Severe
Солокач возможен на монстрах только 1/2 нр или х1, ну максимум х2, про х3 и выше забудьте если вы качаетесь 1!!! Маги, что вы ноете, есть мобы 67+ лвл у которых всего то 2к нр...
Starwolf
Есть местечко прямо около блэзин свамп - мобы 70-72 лвла, стоят не кучками, хп - 0.5 от нормы. Что мешает на хае качаться на них?
Dark Monster
Это офф!!! Ещё раз повтиоряю за всех!!! лол левлы теперь для вас соло кач закончен! Ищите пати!!! laugh.gif
Lao
Мое мнение, такой расклад должен сплочить народ сервера, поднять дисциплину для кача в пати, но я буду бесконечно рад если у некоторых мобов уберут спец магию, такую как параличь или хотя бы снизят время ее действия)
fly
у меня в клане люди прекрасно качаються и соло и в пати, в патистало наамного интереснее качаться, а по поводу мобов, люди хватит искать халявы, там где было раньше просто теперь изменилось и все сразу разнылись, а поискать побегать посмотреть земли несудьба? на любом уровне можно найти места прекрасного кача для любого класа как в пати так и соло, играйте ищите, это часть игрового процесса
Andryux
Согласен с флаем... АднАзнАчнА...
Smart
+1 к флаю
Хватит ныть, не нравится игра - лучше уходи. Или тему создайте, "где качаться если вам за 70" smile.gif
Sayla
Да. Игра стала сложней для соло. Кто-то говорил что в с4 умер соло-кач. Вполне возможно - кто-то находит возможность и качается. Но игра стала более командной - теперь вы не один справитесь - теперь вам прийдется искать людей в пати. И дело не в админах а в корейцах которые придумали такую систему.
Я сейчас 57 уровень - нет времени кач совершенно ж)) работа одна и работа вторая плюс дела клана - ладно, мелочи. Но пати - мы качаемся и довольно таки быстро - 30% за час в пати с ПП 60 и ШК 68 уровня. Было. ж)) Да и сама бегала вчера в ФГ под баффом ПП и селфами - выяснила - сама - отлично справляюсь с мобами. С 1 легко, с 2 посложней - ну а от 3 бегаю ж)) но все рано их киляю.
Игра стала командной - привыкайте к этому. Игра стала сложней - если для вас это повод повозмущаться - ваше право - для меня это повод покапаться - а чего тут вкусного появилось ? Вчера например эксперментировала с ГМскими примочками - в Гиране видели и Баюма и Валакаса и Антараса ж))) правда как обратно - так и не нашла. Приходится restart делать.
Мне играть стало интересней. ж))
CTPEK
На самом деле вы зажрались.
Вы привыкли переца на мобов kdkf так 62, когда вы 55+
Тут халявы нету =)
zaurkon
Цитата(CTPEK @ 13.9.2006, 14:46) *
На самом деле вы зажрались.
Вы привыкли переца на мобов kdkf так 62, когда вы 55+
Тут халявы нету =)


не просто халявы нету, а и за желтых розовых и красных еще и пенальти, если память не изменяет.
Так что...белые и зеленые smile.gif
CTPEK
Во во.. Истину мемлиш. а че это за загагулина у меня после слова мобов? оО laugh.gif
fly
а по поводу кача на 70+, это какраз раньше невозможно было ими качаться а теперь ддля 70+ вариантов кача стало море
ShiziK
нармально емае качацца нефига ныть
Sparrow
Какая то тема флудерская....
ShiziK
Цитата(Sparrow @ 13.9.2006, 17:30) *
Какая то тема флудерская....

ага - а че он пулучит от этой темы? ничего
админы не смотрят форум)))
x314
Цитата(MagicSinger @ 13.9.2006, 1:14) *
да сам ты нуб и кто тут ноет???? ни каких багов и глюков с манной на С3 я не заметил, хотя потратил на МП банки огромное кол-во аденов! про офф пати ты тут прям сумничал скажу я тебе, чуть ли не Америку открыл! а ссылки на своего там какого то знакомого на Офф серваке считаю ваще тут неуместными( и хочу напомнить мы не на офф сервере!!! а саммонеры видать тебе приличненько надавали в С3, а? нелюбишь ты их))))

1. Ноешь ты про "верниеееее мааанууууу".
2. Не заметил "глюков с манной на С3" потому что ты Нуп, самый большой глюк в том что её ВООБЩЕ не должно было быть в магазинах (так же как и ГХП).
3. "и хочу напомнить мы не на офф сервере!!! ", мы на офф сервере, смирись или иди на ПвП сервер х100+, где админы лепять всё что им заблагорассудиться.
4. "а саммонеры видать тебе приличненько надавали в С3, а? нелюбишь ты их" - Саммонеры действительно мне давали ... мегабыстрый ка4, и я их очень любил за это, и в свою очередь давал им баффы и хилы. Но это не отменяет моего недовольства тем, что они были Имба классом, и любой пробитый Нуп мог раскачать самонера и кричать какой он крутой в ПвП/ПвМ.
ShiziK
Oni СЕ рулят) самй пвп клас laugh.gif laugh.gif laugh.gif даже суммонеры рядом не стояли))))
Dark Monster
СУМОНЕРЫ РУЛЯТ!!! tongue.gif tongue.gif
Сорри за КАПС ЛОК!! laugh.gif laugh.gif
MagicSinger
Цитата(x314 @ 13.9.2006, 17:25) *
1. Ноешь ты про "верниеееее мааанууууу".
2. Не заметил "глюков с манной на С3" потому что ты Нуп, самый большой глюк в том что её ВООБЩЕ не должно было быть в магазинах (так же как и ГХП).
3. "и хочу напомнить мы не на офф сервере!!! ", мы на офф сервере, смирись или иди на ПвП сервер х100+, где админы лепять всё что им заблагорассудиться.
4. "а саммонеры видать тебе приличненько надавали в С3, а? нелюбишь ты их" - Саммонеры действительно мне давали ... мегабыстрый ка4, и я их очень любил за это, и в свою очередь давал им баффы и хилы. Но это не отменяет моего недовольства тем, что они были Имба классом, и любой пробитый Нуп мог раскачать самонера и кричать какой он крутой в ПвП/ПвМ.

1 Интересно, чем бы тебе помешала манна в магазинах???? почему то ты так против)))))
2 ты большой знаток в том что должно было быть и нет????
3 а что за офф сервер на который ты ссылался про своего какого то там знакомого? ты же выделил что там Офф, а тут типа нет)))
4 Имба класс)))), любил значит, и терпел=) как было, так было, че терь говорить. не всем нравилось сумонера качать! я бы не стал, мне не нравится(!! каким бы он там ни был, хоть самым-самым в пвп/пвм. тут дело вкуса - не спорят! играть персом надо с удовольствием) тем кто нравится!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.