Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для цынитилей
Форум мира Dark World > Lineage2 > Творчество
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
OsPa
Цитата(ShiziK @ 27.10.2006, 19:45) *
Unix не говори...черевато =)

какая ирочка добрая=)
ultraboy
иду по улице,щупаю в кормане только что купленый кухонный нож,на палец другой руки наматываю и разматываю в кармане свою любимую удавку которой задушил сначала воспитательницу в детском саду,зашёл в детский сад и пока у маленьких детишек был тихий час,а воспитательница лет 40 сидела на стуле и читала какую то книжку по домашнему хозяйству,я достал её,подкрался сзади тихо на своих кедах,ах как мне нравится беспечность в таких учереждениях,как лекго я прошёл сказав охраннику что пришёл за племянницей он так легко пропустил меня,какой хороший мужик...жаль что его тоже придётся убить подумал я.чтож,я продолжу свою историю-удавка это капроновый шнурок белого цвета,увидев его,лежащим на улице,я сразу понял для чего он мне нужен в комнате с ничего не подозревающей воспитательницой я намотал шнурок вокруг ладоней два раза и медленно продвигался к её шее,набросив на неё свой изящный инструмент я на мгновение представил как по строчкам которые она читала скользнула еле промелькнувшая линия её смерти,как это предало мне сил!
я сжал шнурок нежно и сильно,я слышал как её сердце утихает! посмотрев окно,на душе стало так спокойно,может из за детского сна ,такого спокойного,они же не знают что произошло с ихней воспитательницей далее я прошёл на кухню,и увидел там стойку с ножами,как кстати подумал я ,есть что воткнуть в пузо охраннику.выходя из комнаты с убитой женщиной я шёл скорее даже чуть бежал по небольшому корридору с закрыми дверьми,нож я держал на готове если какая нибудь сука вдумает высунутся и запалить меня,испортив моё самомнение о подготовке меня как убийцы,я был готов воткнуть в горло любому кто высунется из этих дверей.
Я вышел в совсем небольшую комнату с 2 дверью парадного входа в садик,какая удача,охранник стоял прямо между открытыми дверьми ,между ними было 2 метра растояния,и прямо на улицу шёл дым с его сигареты,я сватил его локтем за шею и резго засунул нож между рёбер прямо в сердце,он пикнул и я *цензура*ватил его и втащил его в помещение,адреналин резко подскачил ,я подумал если кто войдёт с коридора,то сразу побежит от меня,хотя у меня мелькнула мысль что следующая незапланированная жертва будет в шоке от увиденного,и не сможет бежать от страха,когда я обдумал всё это прошло 2 - 3 секунды,рядом кладовка,я засунул его ещё тёплого туда и вытащил нож,бросив его рядом,перчатки я конечно надел,хотел надеть варежки но подумал что это смешно но неудобно.
я пошёл к калитке,на улице никого небыло,меня никто не увидел,я пошёл гулять.
следующую жертву я отправил на тот свет,через месяц.
это было зимой.


с форума фанов.

а ты говоришь тебе не *цензура*ец.
drDreamkill
на такого рода тематических форумах дай бог если хотя бы 5% историй настоящие, все остальное это просто любители пооттачивать свой авторский талант=)
ultraboy
вот это рассказ,блин меня зацепило)
Dick F. Slayer
Цитата(drDreamkill @ 27.10.2006, 22:24) *
на такого рода тематических форумах дай бог если хотя бы 5% историй настоящие, все остальное это просто любители пооттачивать свой авторский талант=)

http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=2124&st=0
гораздо жизненнее cool.gif
drDreamkill
за раз только половину смог осилить, чуть плохо не стало laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif , на том месте где он начал говорить с девушкой с бульдогом=))

что то я раньше его пропустил как то=)
Dick F. Slayer
тебя просто долго не было....а вот ещё
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=1152&st=0
drDreamkill
эта зло нах=)я рыдал...это еще к Мусе то что=)

вот это уже читал, тоже угарная вещь но не настолько жесткая=)

Там мой пост в комментах 6-ой =)
Dick F. Slayer
Цитата(drDreamkill @ 27.10.2006, 23:44) *
эта зло нах=)я рыдал...это еще к Мусе то что=)

вот это уже читал, тоже угарная вещь но не настолько жесткая=)

Там мой пост в комментах 6-ой =)

я терь всех людей,которые мне не нравятся,ласково называю Мусей..... cool.gif
drDreamkill
жестко...=)
ultraboy
по моему это как бы разные стили. вы продолжения хотите? я могу потом выложить.
Randir
Цитата(Dick F. Slayer @ 28.10.2006, 0:45) *
я терь всех людей,которые мне не нравятся,ласково называю Мусей..... cool.gif

страшное название cool.gif
Unix
Цитата(ultraboy @ 27.10.2006, 22:52) *
иду по улице,щупаю в кормане только что купленый кухонный нож,на палец другой руки наматываю и разматываю в кармане свою любимую удавку которой задушил сначала воспитательницу в детском саду,зашёл в детский сад и пока у маленьких детишек был тихий час,а воспитательница лет 40 сидела на стуле и читала какую то книжку по домашнему хозяйству,я достал её,подкрался сзади тихо на своих кедах,ах как мне нравится беспечность в таких учереждениях,как лекго я прошёл сказав охраннику что пришёл за племянницей он так легко пропустил меня,какой хороший мужик...жаль что его тоже придётся убить подумал я.чтож,я продолжу свою историю-удавка это капроновый шнурок белого цвета,увидев его,лежащим на улице,я сразу понял для чего он мне нужен в комнате с ничего не подозревающей воспитательницой я намотал шнурок вокруг ладоней два раза и медленно продвигался к её шее,набросив на неё свой изящный инструмент я на мгновение представил как по строчкам которые она читала скользнула еле промелькнувшая линия её смерти,как это предало мне сил!
я сжал шнурок нежно и сильно,я слышал как её сердце утихает! посмотрев окно,на душе стало так спокойно,может из за детского сна ,такого спокойного,они же не знают что произошло с ихней воспитательницей далее я прошёл на кухню,и увидел там стойку с ножами,как кстати подумал я ,есть что воткнуть в пузо охраннику.выходя из комнаты с убитой женщиной я шёл скорее даже чуть бежал по небольшому корридору с закрыми дверьми,нож я держал на готове если какая нибудь сука вдумает высунутся и запалить меня,испортив моё самомнение о подготовке меня как убийцы,я был готов воткнуть в горло любому кто высунется из этих дверей.
Я вышел в совсем небольшую комнату с 2 дверью парадного входа в садик,какая удача,охранник стоял прямо между открытыми дверьми ,между ними было 2 метра растояния,и прямо на улицу шёл дым с его сигареты,я сватил его локтем за шею и резго засунул нож между рёбер прямо в сердце,он пикнул и я *цензура*ватил его и втащил его в помещение,адреналин резко подскачил ,я подумал если кто войдёт с коридора,то сразу побежит от меня,хотя у меня мелькнула мысль что следующая незапланированная жертва будет в шоке от увиденного,и не сможет бежать от страха,когда я обдумал всё это прошло 2 - 3 секунды,рядом кладовка,я засунул его ещё тёплого туда и вытащил нож,бросив его рядом,перчатки я конечно надел,хотел надеть варежки но подумал что это смешно но неудобно.
я пошёл к калитке,на улице никого небыло,меня никто не увидел,я пошёл гулять.
следующую жертву я отправил на тот свет,через месяц.
это было зимой.
с форума фанов.

а ты говоришь тебе не *цензура*ец.

я такое сам написать могу за 10 минут

з.ы. имя в реале: Тарзан Маугливич. живу в лесу. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
для всех кто хотят меня найти: laugh.gif laugh.gif laugh.gif ЛЕС ТАМ =====>
ultraboy
напиши,только чтоб красиво ,как здесь.
Unix
Цитата(ultraboy @ 28.10.2006, 12:22) *
напиши,только чтоб красиво ,как здесь.

а что в ЭТОМ красивого? по мне так полная хрень.
ultraboy
раз сказал напишешь значит пиши,если нет, не надо, дорогой, *цензура*ить.
Unix
Цитата(ultraboy @ 28.10.2006, 13:09) *
раз сказал напишешь значит пиши,если нет, не надо, дорогой, *цензура*ить.


***потёрто, кому надо, могли уже и прочитать***
Dick F. Slayer
"дальше писать не буду т.к. я не маньячёг какойнить а вполне нормальный человек!"

заметно smile.gif
Unix
Цитата(Dick F. Slayer @ 28.10.2006, 13:34) *
"дальше писать не буду т.к. я не маньячёг какойнить а вполне нормальный человек!"

заметно smile.gif

да ладно, я правда нормальный))

проста рэп - сакс

з.ы. всё ту чушь потру, ибо нех!
ultraboy
испугался Игната,и правильно.
AntichrisT
Цитата(Unix @ 28.10.2006, 12:37) *
а что в ЭТОМ красивого? по мне так полная хрень.

true
drDreamkill
Фрэйда перечитайте лучше, более конкретные вещи пишет, к тому же со знанием дела=)
Sparrow
Цитата
Фрэйда перечитайте лучше, более конкретные вещи пишет, к тому со знанием дела=)
он какой-то ту-ту был rolleyes.gif wacko.gif
drDreamkill
я есть тибя не понимать=+), повтори что сказал=)
Sparrow
Цитата
я есть тибя не понимать=+), повтори что сказал=)
а *цензура*.... ето будет загадкой века laugh.gif
drDreamkill
а это будет постом века, это не флуд это 1000-ое сообщение+)
Unix
Цитата(drDreamkill @ 29.10.2006, 17:12) *
а это будет постом века, это не флуд это 1000-ое сообщение+)

ааа, дрим набрал 1000 постов! ПОЗДРОВЛЯЕМС!!! коллегаwink.gif
drDreamkill
спасибо=)
ultraboy
Игнат хочет крови...
drDreamkill
а кто такой Игнат то?=)это напарник Пашуни или что? Ты то одного то другого все время вспоминаешь...
ultraboy
Игнат фан Чикотило,психопат и злодей,с форума Чикотило.
Пашуня пидорас на фото, дружок моей подруги в аське.
ultraboy
не знаю даже... чёт я посмотрел,и не заметил что только о них и пишу) тебе показалось)
drDreamkill
да, родственные души, имхо=), от одного до другого один шаг.
Unix
Цитата(ultraboy @ 29.10.2006, 19:16) *
Игнат хочет крови...

мб он вскроет себе вены?
и ему хорошо и людям)
drDreamkill
главное чтоб Игнату было хорошо=))), он может еще перегрызть их себе для полного кайфа=))
Unix
Цитата(drDreamkill @ 30.10.2006, 0:26) *
главное чтоб Игнату было хорошо=))), он может еще перегрызть их себе для полного кайфа=))

какой ты добрый...
лижбы ближнему приятно было))
drDreamkill
может Игнат ближе чем ты думаешь...

=)))
Unix
Цитата(drDreamkill @ 30.10.2006, 0:53) *
может Игнат ближе чем ты думаешь...

=)))

аааааааааааа, Дрим, признавайся, ты маньячог? unsure.gif rolleyes.gif
drDreamkill
ну фот раскусили(, пойду ка я обратно на свой форум про Чикатилло флудить=)) wink.gif

^-^1111^-^
Stakan
[quote name='Christine' date='3.10.2006, 11:44' post='44826']
В работах фотографа Адиля Кусова представлена тема огня. Это не монтаж, а реальные снимки спиртовой (или газовой?) горелок. Наверное, много кадров было потрачено, чтобы получить такие *цензура*ожие на реальные, живые образы.
[/quote]


[quote name='Bunker' date='6.10.2006, 10:34' post='45623']
нах нам этот мир?! Россию бы кто спас...
[/quote]


[quote name='Christine' date='9.10.2006, 13:21' post='46469']
Ето мифическое существо под названием мабус...оно действительно есть..некоторые днем и ночью ощущают его присутсвие в туалете.
[/quote]


[quote name='archer' date='9.10.2006, 15:16' post='46529']
Борьба со вселенским злом это конечно хорошо, но жертвовать квартирой не стоит, на крайняк у меня есть старый дворовый знакомый он сейчас в асперантуре физик-ядерщик он вроде, так если с матрицей он справится
[/quote]


[quote name='TASKA' date='9.10.2006, 17:13' post='46576']
хмм -любопытно ))интересно что подумают обо мне если я скажу что я великодушный местами )) не нифига я не великодушный
[/quote]


[quote name='Andryux' date='12.10.2006, 15:33' post='47194']
ППЦ, помогите человеку, он три месяца сексом не занимался smile.gif
[/quote]


[quote name='Randir' date='16.10.2006, 12:03' post='48545']
моск куйня он съеден
[/quote]


[quote name='suzanna' date='20.10.2006, 17:10' post='49986']
Ребята,хр флудить.Я сюда заглянула, т.к. думала тут картинки классные. С огнём были просто супер,но потом такой гон начался.Вам что , других разделов мало?
[/quote]


[quote name='Christine' date='23.10.2006, 10:45' post='51243']
Генерала Роммеля не хватает..вот бы он вас тут всех с танка бы попере...=)
[/quote]


[quote name='Randir' date='25.10.2006, 11:31' post='52308']
писи каварные аж ппц чо нипонятного?=)
[/quote]


[quote name='Sparrow' date='25.10.2006, 12:15' post='52372']
видишь титул... так вот сэры не говорят *цензура*, на *цензура*, *цензура*ец, *цензура*ы.... понял? tongue.gif
[/quote]


[quote name='ultraboy' date='27.10.2006, 12:49' post='53398']
Знаю точно: хороший кондитер
Сделав торт сразу пальцы оближет.
Наберитесь терпения, ждите -
Мы идем. Мы все ближе и ближе...
[/quote]


[quote name='ultraboy' date='27.10.2006, 15:01' post='53453']
кстати осторожней) фаны чикатило среди нас... как бы тобой в футбол по лесополосе не поиграли...
[/quote]


[quote name='drDreamkill' date='29.10.2006, 16:28' post='54354']
Фрэйда перечитайте лучше, более конкретные вещи пишет, к тому же со знанием дела=)
[/quote]


[quote name='Unix' date='29.10.2006, 23:01' post='54559']
мб он вскроет себе вены?
и ему хорошо и людям)
[/quote]

Как в игре ассоциации прямо...
Missing link - the thing what made us think...
There we from? And there our mind belong?
drDreamkill
интересная подборочка получилась=)
Randir
ухах %)
"7 постов и все не в тему. i love forums.goha =)"
"...... ну люблю я форум dw =)"
Christine
Цитата(Randir @ 12.11.2006, 20:09) *
ухах %)
"7 постов и все не в тему. i love forums.goha =)"
"...... ну люблю я форум dw =)"

rolleyes.gif
drDreamkill
ня rolleyes.gif
Sylva
Я тож его люблю ппц как.
Christine
Супер весч=)


drDreamkill
ня...+1...интересные штучги...очень))), я не сразу осознал что это руки, так маскируютсо))

Christine
на мой фзглят гениально)
drDreamkill
Цитата(Christine @ 26.1.2007, 11:09) *
на мой фзглят гениально)

вот только интересна, как этот человег дошел до жизни такой=)))?
Christine
Цитата(drDreamkill @ 26.1.2007, 12:41) *
вот только интересна, как этот человег дошел до жизни такой=)))?

думаю ето все таки не один чиловег))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.