Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для цынитилей
Форум мира Dark World > Lineage2 > Творчество
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
archer
Цитата
мая лавочка чиста перед законам...


так ни кто и не спорит smile.gif , но мало ли какой бес в голову залезет и начнут тереть , закрывать и бананы раздавать ( но это уже фантазии от ничегонеделания на работе biggrin.gif )
Christine
Цитата(archer @ 9.10.2006, 14:19) *
так ни кто и не спорит smile.gif , но мало ли какой бес в голову залезет и начнут тереть , закрывать и бананы раздавать ( но это уже фантазии от ничегонеделания на работе biggrin.gif )

Ето мифическое существо под названием мабус...оно действительно есть..некоторые днем и ночью ощущают его присутсвие в туалете.
archer
Цитата
Ето мифическое существо под названием мабус...оно действительно есть..


изыди демон... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

з.ы. Тр*цензура*ется инквизитор для изгнания дьвола, оплата аденой
Christine
Инквизитор Вадер придлагает сваи услуги.
Берет тока баксами.
archer
Цитата
Christine Дата Сегодня, 12:28
Инквизитор Вадер придлагает сваи услуги.
Берет тока баксами.


Ну это великий и МАГУчий инквизитор, на его услуги не хватит, да и демон не так страшен как его малюут , так что подождем пока инквизитор по меньше рангом предложит свои услуги
Christine
Цитата(archer @ 9.10.2006, 14:32) *
Ну это великий и МАГУчий инквизитор, на его услуги не хватит, да и демон не так страшен как его малюут , так что подождем пока инквизитор по меньше рангом предложит свои услуги

нада паймать демона и пытать его...пака сам не сдаст палнамочия)
archer
Цитата
Christine Дата Сегодня, 12:33
нада паймать демона и пытать его...пака сам не сдаст палнамочия)


читал тут где то хотели демона на кол посадить, предлогаю напоить святой водой...глядишь и лопнет smile.gif
Christine
Цитата(archer @ 9.10.2006, 14:37) *
читал тут где то хотели демона на кол посадить, предлогаю напоить святой водой...глядишь и лопнет smile.gif

Скарее разложицца на тысячи маленьких мабусиков...а ето вапще аццкая матрица палучаеца.
archer
Цитата
Christine Дата Сегодня, 12:40
Скарее разложицца на тысячи маленьких мабусиков...а ето вапще аццкая матрица палучаеца.


да случай не из стандартных.. dry.gif ... боюсь нам понадобится помощь не одного инквизитора, пригласим Нео из к/ф матрица, как эксперта по аццким матрицам, ну и еще парочку человек для массовки , тогда у нас не хватит средств dry.gif , устроим благотворительный фонд для сбора средств.. wink.gif
Christine
Цитата(archer @ 9.10.2006, 14:47) *
да случай не из стандартных.. dry.gif ... боюсь нам понадобится помощь не одного инквизитора, пригласим Нео из к/ф матрица, как эксперта по аццким матрицам, ну и еще парочку человек для массовки , тогда у нас не хватит средств dry.gif , устроим благотворительный фонд для сбора средств.. wink.gif

Жостка.Антиресна во скока нам обойдетца присутствие Нео...
archer
Цитата
Christine Дата Сегодня, 12:51
Жостка.Антиресна во скока нам обойдетца присутствие Нео...


Вопрос действительно интересный, я пока на обед схожу и подрасчитаю во скока нам это мероприятие ваабще обойдется, а то может игра не стоит свеч...
Christine
Цитата(archer @ 9.10.2006, 14:55) *
Вопрос действительно интересный, я пока на обед схожу и подрасчитаю во скока нам это мероприятие ваабще обойдется, а то может игра не стоит свеч...

Тада нада срочна разрабатывать резервный план по уничтожению демончиков мабусиков.
Инача произойдет системная ошипка и матритза варветца в реальный мир.Никто не переживет реального присуствия мабусиков,пусь даже маленьких.
archer
Про резервный план это ты здорова придумала, я что то не догодался dry.gif , но специалист по матрицам нам нужен полюбому, если на Нэо не хватит будем искать какого нить математика, желательно со второй профой ( Академик не меньше ) т.к. матрица ожидается глобальная и душетрепательная, а если не хватит на математика со второй профой , попробуем достать какого нить "ботаника" студента из физико-математисеского ВУЗа , думаю он меньше за работу возьметь...
Christine
На качестве не экономят,мой друх smile.gif
archer
Цитата
Christine Дата Сегодня, 13:06
На качестве не экономят,мой друх


Так а кто нам выпишет Нэо из забугорной страны, у нас еще не вселенское зло....да и думаю какой нить студент "ботаник" покруче Нэо будет если его пивом заправить smile.gif
Christine
И кто сказал,что зло не вселенское?...оно просто маскируеца.
archer
тогда предлагаю сначало собрать средства, а потом определимся на какого "героя победителя вселенского зла, глобальной шматрицы " нам хватит денег
Christine
Да нада узнать скока счас стоит мая квартира) rolleyes.gif
archer
Цитата
Christine Дата Сегодня, 13:26
Да нада узнать скока счас стоит мая квартира)


Борьба со вселенским злом это конечно хорошо, но жертвовать квартирой не стоит, на крайняк у меня есть старый дворовый знакомый он сейчас в асперантуре физик-ядерщик он вроде, так если с матрицей он справится




...хотя медаль тебе и цветы за такое рвение борьбы со злом @>---
Christine
Цитата(archer @ 9.10.2006, 16:16) *
Борьба со вселенским злом это конечно хорошо, но жертвовать квартирой не стоит, на крайняк у меня есть старый дворовый знакомый он сейчас в асперантуре физик-ядерщик он вроде, так если с матрицей он справится
...хотя медаль тебе и цветы за такое рвение борьбы со злом @>---

За борьбу с мабусам нада памятники ставить,батенька)))
Но все равно спасибо)) rolleyes.gif
archer
Лучше тогда признание общественности, вместо памятника, на памятник птицы садятся...


лучше держи букет цветов

@>----
@>----
@>----
@>----
@>----
@>---- smile.gif
Christine
Спасиба)

Тока барьбу нада все таке завершить))
Чтоп мифическое существо все таке не отбрасывало тень на наше мирное существование в дебрях ДВ.
archer
ну пока мифическое существо не появляется в дебрях ДВ мы, мирные жители можем флудить спокойно, но как только грянет гром и земля извергнет "глобальную матрицу, мы соберем ополчение и дадим отпор супостату... и да будет там !!!! ... аминь....


laugh.gif
Christine
кде то у меня была запись с дьявольским смехом... rolleyes.gif
Dark Monster
Пожалуй и я по флужу! tongue.gif
archer
Цитата
Christine Дата Сегодня, 15:05
кде то у меня была запись с дьявольским смехом...


или зловещая музыка из звездных войн laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Christine
Цитата(archer @ 9.10.2006, 17:18) *
или зловещая музыка из звездных войн laugh.gif laugh.gif laugh.gif

или хлюпующие звуки разрываемой плоти)
archer
Цитата
Christine Дата Сегодня, 15:33
или хлюпующие звуки разрываемой плоти)

Кристин ты какая то сегодня кровожадная, то ломиком ( из основного) теперь разрывающая плоть......

ты уже порвала что ли это мифическое существо, кстати и его не видать blink.gif
Christine
Цитата(archer @ 9.10.2006, 17:50) *
Кристин ты какая то сегодня кровожадная, то ломиком ( из основного) теперь разрывающая плоть......

ты уже порвала что ли это мифическое существо, кстати и его не видать blink.gif

баитцо гад))

я не кровожадная я справедливая)
а так в общем то я мирная добрая..и местами даже великодушная)
TASKA
Цитата(Christine @ 9.10.2006, 18:01) *
баитцо гад))

я не кровожадная я справедливая)
а так в общем то я мирная добрая..и местами даже великодушная)

а вот великодошная -простите ,можно узнать какими ,местами ))))
Christine
Цитата(TASKA @ 9.10.2006, 18:09) *
а вот великодошная -простите ,можно узнать какими ,местами ))))

скрытыми=)
TASKA
Цитата(Christine @ 9.10.2006, 18:11) *
скрытыми=)

хмм -любопытно ))интересно что подумают обо мне если я скажу что я великодушный местами )) не нифига я не великодушный
OsPa
Цитата(TASKA @ 9.10.2006, 18:13) *
хмм -любопытно ))интересно что подумают обо мне если я скажу что я великодушный местами )) не нифига я не великодушный

единственное что я подумал бы то что ты великодушно умираешь=)
Christine
Жыстокий мальчег rolleyes.gif
TASKA
; OsPa : это-же смертельная болезнь -с летальным изходом ,ток ее вроде победили )
;;;;;;;;;единственное что я подумал бы то что ты великодушно умираешь=)::::: всяко бывает -зато засполю любого )))

Цитата(Christine @ 9.10.2006, 19:12) *
Жыстокий мальчег rolleyes.gif

Ник обязывает )))))
Christine
ету балезнь нивазможна пабедить))он все равно нас всех зацепед rolleyes.gif
OsPa
Цитата(TASKA @ 9.10.2006, 19:59) *
; OsPa : это-же смертельная болезнь -с летальным изходом ,ток ее вроде победили )
;;;;;;;;;единственное что я подумал бы то что ты великодушно умираешь=)::::: всяко бывает -зато засполю любого )))
Ник обязывает )))))

просто я некоторое время играл радиансом и ты мне пытался за чота там отомстить=)
TASKA
Цитата(OsPa @ 9.10.2006, 20:57) *
просто я некоторое время играл радиансом и ты мне пытался за чота там отомстить=)

ну отомстить эт громко сказано кильнуть просто хотел ,за что я помоему на месте сказал ,не будем утруждать глаза уважаемых читателей форумных сообщений , правда попытка была явно провальная ) млин!!! я просто забыл как управлять СС ,после уже пожалуй двухмесячной спячки таски !!! у меня все ощущение что я сполер ))))))))) ну да непоследний же день живем !! еще не раз и не два пересечемся ,надеюсь !! ну да на то и игра !
пс а уложил ты мну красиво надо отметить , причем два раза ,молоток ! )))
Christine
Цитата(TASKA @ 9.10.2006, 21:52) *
ну отомстить эт громко сказано кильнуть просто хотел ,за что я помоему на месте сказал ,не будем утруждать глаза уважаемых читателей форумных сообщений , правда попытка была явно провальная ) млин!!! я просто забыл как управлять СС ,после уже пожалуй двухмесячной спячки таски !!! у меня все ощущение что я сполер ))))))))) ну да непоследний же день живем !! еще не раз и не два пересечемся ,надеюсь !! ну да на то и игра !
пс а уложил ты мну красиво надо отметить , причем два раза ,молоток ! )))

хххх...харошая отмазка)навернае усиленно пытаешься всех заспойлить)))
TASKA
Цитата(Christine @ 9.10.2006, 21:54) *
хххх...харошая отмазка)навернае усиленно пытаешься всех заспойлить)))

да не отмазка это .я вобщем и ни хватал никогда звезд с неба и не говорил ,что я ОТЭЦ линейки ,а зайти на чар СС -после очень долгого спойла . и слить эльфману , ну чтож бывает ,)))хотел бы я такую же бижу иметь как у него )
Пс а так да автоматом в первую очередь жму ф3 (спойл )
OsPa
Цитата(TASKA @ 9.10.2006, 21:52) *
ну отомстить эт громко сказано кильнуть просто хотел ,за что я помоему на месте сказал ,не будем утруждать глаза уважаемых читателей форумных сообщений , правда попытка была явно провальная ) млин!!! я просто забыл как управлять СС ,после уже пожалуй двухмесячной спячки таски !!! у меня все ощущение что я сполер ))))))))) ну да непоследний же день живем !! еще не раз и не два пересечемся ,надеюсь !! ну да на то и игра !
пс а уложил ты мну красиво надо отметить , причем два раза ,молоток ! )))

я играл 2ой день сорком и доетого сорками не играл
archer
что то народу тут сегодня не видно, люди где вы???!!!!!!
OsPa
Цитата(archer @ 10.10.2006, 13:28) *
что то народу тут сегодня не видно, люди где вы???!!!!!!

я тут=)
archer
это хорошо biggrin.gif , а то складывается такое ощущение что народ на форуме вымирают как динозавры....
Spellsinger
ohmy.gif
archer
угу.. dry.gif
AntichrisT
Фуу кошки.
Christine
Цитата(AntichrisT @ 10.10.2006, 22:59) *
Фуу кошки.

нахал mad.gif
archer
ты вернулась в этот топик smile.gif ... наконец то biggrin.gif
Christine
да,я вернулась.
сча буду разбиратца кто тут сказал,что кошки это фу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.