Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОЗНАКОМИМСЯ? ДАВАЙТЕ СВОИ ФОТКИ)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Тапок Возмездия
Гы Гы Гы.
Фотошопить будем??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
MILLER
нахукер пришли фото я тож извращусь smile.gif прикона ты замутил!! smile.gif
Artemis
хахахаха, laugh.gif laugh.gif laugh.gif *цензура*ож!хахаха laugh.gif
особенно девушкам понравится,щас всех у нас уведёшь)))
naHuKep
Как-как ты сказал?? нахукер??!! Мваааааха-ха-хаааа!!
MILLER
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif паникер е мае вот эт ляпнул biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Тапок Возмездия
Я пацталом... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Нахукер.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
MILLER
фото выложи я пофотошопить хочу

я сам в накдаун ушел когда понял че написал
Artemis
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
это знакомство мужиков с мужиками,а не девушек с мужеками laugh.gif laugh.gif
миллер ты кстати главвредом в журнале "игромания" dry.gif неработаешь?
MILLER
вот эт вопрос! cool.gif не не работаю? а почему ты спросил?
Artemis
*цензура*ож на глав вреда того,да и просто *цензура*ож на глав вреда laugh.gif
MILLER
не видел я этого глав вреда хто такой в душе ни чаю!
Artemis
главный редактор! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
MILLER
эт я понял что он гл. редактор тока я его не видел поэтому сказать ниче не могу! наверно *цензура*ож раз ты спросил! да бог с ним любви ему и удачи!!!
Artemis
ага laugh.gif laugh.gif laugh.gif как там мелкие грят?миру мир,войне пиписька! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
MILLER
пису пис точно! biggrin.gif и вообще где все девушки для кого эта тема????? очень мучет меня этот вопрос
MILLER
ты Директор мира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тапок Возмездия
Цорь ЙоПТ laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Tina
Я пока в тени побуду
ZareMa
Цитата(Tina @ 19.5.2006, 18:41) *
Я пока в тени побуду


Я с тобой, ок? ph34r.gif
MILAIIIKA
подождем развития теммы в тени....
Юльчик
Всем хаюшки! )Меня зовут Юлия ).мне 16 лет,.....Я вот на этом сервере новенькая ...так что прошу любить и жаловать .Попала сюда я благодаря одному человеку , он говрил что раньше сдесь гамал, (Ник Take the Point) что то в этом роде )вот тока с клиентом он пока крутится , решила сразу со всеми поздароватся ) познакомится)...вот , примите меня пожалуйста нормально БЕЗдомная Я ! ! ! biggrin.gif ..вот - фоты я разместила ниже )
Rebely
Цитата(Юльчик @ 19.5.2006, 23:58) *
Всем хаюшки! )Меня зовут Юлия ).мне 16 лет,.....Я вот на этом сервере новенькая ...так что прошу любить и жаловать .Попала сюда я благодаря одному человеку , он говрил что раньше сдесь гамал, (Ник Take the Point) что то в этом роде )вот тока с клиентом он пока крутится , решила сразу со всеми поздароватся ) познакомится)...вот , примите меня пожалуйста нормально БЕЗдомная Я ! ! ! biggrin.gif ..вот - фоты я разместила ниже )

привет,очаровательная новенькая)))
принимаем: добро пожаловать, располагайся,чуствуй себя как дома wink.gif
меня Андрей зовут)
Юльчик
Цитата(Rebely @ 20.5.2006, 0:02) *
привет,очаровательная новенькая)))
принимаем: добро пожаловать, располагайся,чуствуй себя как дома wink.gif
меня Андрей зовут)

пасиб за такое гостеприимство )...я видимо тему продвинула ^^
Rebely
Цитата(Юльчик @ 20.5.2006, 0:06) *
пасиб за такое гостеприимство )...я видимо тему продвинула ^^

всегда пожалуйста - отчего не порадоваться симпатичной девушке? wink.gif
ага,продвинула,а то мы тут без тебя в тупик зашли! (
но теперь все пойдет как по маслу))
Юльчик
Цитата(Rebely @ 20.5.2006, 0:10) *
всегда пожалуйста - отчего не порадоваться симпатичной девушке? wink.gif
ага,продвинула,а то мы тут без тебя в тупик зашли! (
но теперь все пойдет как по маслу))

Спасибо за такие тёплые слова ) Я тронута ^^
Рыська
Приветствую дорогую гостью, надеюсь тебе у нас на сервере понравится smile.gif
Юльчик
Цитата(Рыська @ 20.5.2006, 0:43) *
Приветствую дорогую гостью, надеюсь тебе у нас на сервере понравится smile.gif
biggrin.gif пасиб.)
GreenWidow
Цитата(Юльчик @ 20.5.2006, 1:19) *
Спасибо за такие тёплые слова ) Я тронута ^^

он ко всем так так что трогательного тут ничё нету smile.gif
Artemis
млин!опять я всё пропустил mad.gif лана и так поздароваюсь,потом погрим
кхе-кхе и так:
велком,красивая девчёнка!(вас нехватает(адресованно всем))как самый добрый на этом серваке, обращайся за помощью ко мне если несмогу помоч то заставля (попрошу досмерти)всех остальных,но такой приветливой врядли кто откажет.вот,вродь всё smile.gif
да!совсем забыл!
ты освящаешся в ряды людей l2dw!(аперское общество)АП те! smile.gif
Юльчик
Такие все дружелюбные )
Rebely
Цитата(Юльчик @ 20.5.2006, 5:13) *
Такие все дружелюбные )

мессага в 5-13...Юль,а сон - это совсем не твое увлечение? wink.gif это получается ты мое "с добрым утром" теперь только ближе к вечеру увидишь? )))
MILAIIIKA
Цитата(Юльчик @ 20.5.2006, 8:13) *
Такие все дружелюбные )


Что да, то да biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif rolleyes.gif rolleyes.gif wink.gif
naHuKep
Потому что!!
Эта земля!!
Соткана из!!
ЛЮБВИ И МИРА!!
Юльчик
Это ты такой аптимистичный )... а вот все знают про нашу веру (ад ,рай) но один очень писимистичесский испанский учённый выдвинул гепотезу что мы сеёчас находимся в том амом промежутке...под названием ад...если честно то готова спорить что у каждого были большие проблемы)..но всегда есть надежда )так что МИР , ДРУЖБА,ЖВАЧКА )
naHuKep
Оптимист считает что мы живем в лучшем из миров.
Пессимист боится что так оно и есть.
Вот так вот, детка..
Artemis
мир,дружба и жрачка! laugh.gif
млин,жрать охота,а чайник как на зло не греется mad.gif
мру мир!войне пиписька!
пысы:если мой мультик сюда влезет,то я его дарю всем девчёнкам,ток подскажите как его кинуть?
Тапок Возмездия
Ты можеш выложить его например на www.zalil.ru а потом выложить сюда ссылку для скачивания... wink.gif
drDreamkill
Цитата(Юльчик @ 20.5.2006, 0:58) *
Всем хаюшки! )Меня зовут Юлия ).мне 16 лет,.....Я вот на этом сервере новенькая ...так что прошу любить и жаловать .Попала сюда я благодаря одному человеку , он говрил что раньше сдесь гамал, (Ник Take the Point) что то в этом роде )вот тока с клиентом он пока крутится , решила сразу со всеми поздароватся ) познакомится)...вот , примите меня пожалуйста нормально БЕЗдомная Я ! ! ! biggrin.gif ..вот - фоты я разместила ниже )


Приветики!
Ты просто чудо), коротко и ясно но так и есть rolleyes.gif , это не комплемент это констатация факта), люблю общатся с людми с легким и сумбурным характером (ну не ужели я ошибся smile.gif ), я думаю нет)

P.S. TTP никогда ничего плохого не посоветует), не знаешь не собирается ли он к нам вернуться?
Тапок Возмездия
Дааа, Юлия поразила меня в первой фотки!!!!
Сдается ощущение что она даже *цензура*ожа на гнома. за которого играет.... biggrin.gif
Юльчик
Пасиб всем )...но видим фоты выложило всего 2 человека ^^...дерзайте )-^

Цитата(drDreamkill @ 20.5.2006, 21:35) *
P.S. TTP никогда ничего плохого не посоветует), не знаешь не собирается ли он к нам вернуться?

Я пока не знаю...звонила,дома его щас нет (опять шляется где то сволоч такая ^^(шучу))Но он обещал завтра зайти с утричка )я спрошу обязательно, ты его знал ?)
Юльчик
ну звать Юлия ...16 лет вроде )детей нет !^^(ну эт пока человек не надумаетsmile.gif то е ТТР) Люблю человека ...Живу в доме (в своём) smile.gif Учусь ..так же и занимаюсь танцами, на дискотеки хожу крайне редко,а хотя вообще не хожуsmile.gif (сымсле одна) А то потом опять ругатся,мерится ...ну вы поняли )ну воть ...а об остальном спрашивайте)....я б написала ещё но мне тут мешают ...кстати мешающии человек (ТТР) сказал что вряд ли перейдёт и чтоб вы обо мне заботились ...вот так)
drDreamkill
Цитата(Юльчик @ 21.5.2006, 11:21) *
Пасиб всем )...но видим фоты выложило всего 2 человека ^^...дерзайте )-^
Я пока не знаю...звонила,дома его щас нет (опять шляется где то сволоч такая ^^(шучу))Но он обещал завтра зайти с утричка )я спрошу обязательно, ты его знал ?)

Да в одном клане были), Critical Power назывался, правда сей час распущен(, но почти все люди из него у нас, так что милости просим заходи на огонек cool.gif
Artemis
мдя,форс всех поразил,у мя горе сестра друга сбита,я долго рыдал(необессутте потом зайти и поддержать всё что там будет дарится всем девчёнкам и в особенности ей(эх),вчерашний закат посвящаю ей.
сделал спецыально фотки свои smile.gif вот выложу и будете годать скока мне на самом деле лет laugh.gif
некоторые щитают что я вечен и эльф(темный)
Юльчик
а мне воть сказали что тут есть человек "Димон" вроде так сказали он поможет во всех трудностяхsmile.gif (ник Tiashka)
drDreamkill
Tia у нас, и действительно всегда поможет если что(сам не раз убеждался).
И я думаю что буду прав если скажу что весь клан Blood Spirit к твоим услугам.)
http://www.proboard.ru/forc3/
Artemis
ухахаха,кил,незабывай что процветание превыше всего))хотя да,девушки это всегда хорошо,да мы к твоим услугам smile.gif rolleyes.gif
TakeThеPoint
Цитата(forsaken @ 22.5.2006, 8:38) *
Дрим, пока вы ее пяток раз кильнете может и успеет помощью воспользоваться smile.gif smile.gif

Слух Форсакен а ты случем не с Lineage2world.com
????
CTPEK
йобть кто объявился.... Тэйк даров ты мя незнаеш а я тя знаю...ГГГ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.