Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОЗНАКОМИМСЯ? ДАВАЙТЕ СВОИ ФОТКИ)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
TakeThеPoint
Цитата(KcIOxA @ 22.5.2006, 12:20) *
йобть кто объявился.... Тэйк даров ты мя незнаеш а я тя знаю...ГГГ!

Терь и я тя наю ))) ггг
ты был самым злобныв Флудером с самого основания сервера ! тебя не возможно не узнать )
CTPEK
Щас я исправился... smile.gif
TakeThеPoint
то то и видно ....подумашь всего то 700+ мессагов ...)

Цитата(Юльчик @ 20.5.2006, 11:38) *
Это ты такой аптимистичный )... а вот все знают про нашу веру (ад ,рай) но один очень писимистичесский испанский учённый выдвинул гепотезу что мы сеёчас находимся в том амом промежутке...под названием ад...если честно то готова спорить что у каждого были большие проблемы)..но всегда есть надежда )так что МИР , ДРУЖБА,ЖВАЧКА )

А ти какая ) опять книжек всяких начиталась !)) я ж сказал от этого мозги плавятся biggrin.gif
CTPEK
700 это мало smile.gif
TakeThеPoint
Ладно всем до скорого ! ! !
Юль будешь дома ...позвони(или зайди), я пока посплю чуток =)
Всем до скорого ! бб Сань !
CTPEK
Чаооо! smile.gif
TakeThеPoint
Цитата(KcIOxA @ 22.5.2006, 12:52) *
Чаооо! smile.gif

Cya ! ! !! ! ! !:D
Чё то я щас сам в цвет сфлудил !) ну ладно всевышние Жека и Бали надеюсь меня простят ! )))))
Юльчик
Цитата(TakeThеPoint @ 22.5.2006, 12:49) *
то то и видно ....подумашь всего то 700+ мессагов ...)
А ти какая ) опять книжек всяких начиталась !)) я ж сказал от этого мозги плавятся biggrin.gif

Такая я не послушная =)
drDreamkill
Юлчик напиши только свой ник тут, чтобы знать кого мы оберегать должны=), и планы свои относительно игры, ну там он-лайн, какая профа будет и т.д.
Artemis
ухахаха laugh.gif вот псих,а вдруг она нас возненавидит,за то что мы её так достали?пусть пишет в личку,это тема про реал laugh.gif
drDreamkill
!!!FLOOD STOP!!!
Нормальный вопрос по моему патаму чта инагда пара ПК в игре могут испортить настроение в реале, поэтому и спрашиваю....
Artemis
что-то ты добрый smile.gif странно,ну да лана,вот я б посмотрел как бы ты это грил опозам laugh.gif
лан необижайся если что,просто у мя несчасьтье,потом топ создам,когда отойду sad.gif
GraM
pffff
Юльчик
Цитата(drDreamkill @ 22.5.2006, 15:43) *
!!!FLOOD STOP!!!
Нормальный вопрос по моему патаму чта инагда пара ПК в игре могут испортить настроение в реале, поэтому и спрашиваю....

Ды ты прав меня На Вёрде ПК раз 500 убили ...но потом пришёл ТТР !) исё)
drDreamkill
laugh.gif laugh.gif laugh.gif не повезло ребятам)
MILLER
я за выходные всче пропустил млин!!!!! добро пожаловать к нам Юлечка! Чувствуй себя каак дома да ты и так дома будь здорова счастья, любви и удачи!!!!!!!!
MILAIIIKA
А мне видимо уж не поиграть... я щас даже не у себя... уехала.. на *цензура*ороны... Скоро буду доома.. но мой уженек дал другу поиграть... как приеду убью нафиг... мой аккаунт дал!!!! (а я думала взлом)
то взял и начал ПК все вещи растерял... продал все что "лишнее" в ВХ...
теперь зовет к себе на сервер... сволочь... чо делать и не знаю...
Artemis
Цитата(Юльчик @ 23.5.2006, 1:22) *
Ды ты прав меня На Вёрде ПК раз 500 убили ...но потом пришёл ТТР !) исё)

не беспокойся,если что я,дрём и думаю все остальные тебя поддержим и злых Пк уделевлим по самые что нинаесть небалуй(по0лвл smile.gif )



Цитата(MILAIIIKA @ 23.5.2006, 11:07) *
А мне видимо уж не поиграть... я щас даже не у себя... уехала.. на *цензура*ороны... Скоро буду доома.. но мой уженек дал другу поиграть... как приеду убью нафиг... мой аккаунт дал!!!! (а я думала взлом)
то взял и начал ПК все вещи растерял... продал все что "лишнее" в ВХ...
теперь зовет к себе на сервер... сволочь... чо делать и не знаю...

да,как я тя понимаю *цензура*ороны не есть хорошо sad.gif вот ты воозьми и неуходи от нас,а с него ВМЗ возьми(по страхом реального ПК smile.gif пусть знает как чужими руками играть laugh.gif
Юльчик
Цитата(MILAIIIKA @ 23.5.2006, 10:07) *
А мне видимо уж не поиграть... я щас даже не у себя... уехала.. на *цензура*ороны... Скоро буду доома.. но мой уженек дал другу поиграть... как приеду убью нафиг... мой аккаунт дал!!!! (а я думала взлом)
то взял и начал ПК все вещи растерял... продал все что "лишнее" в ВХ...
теперь зовет к себе на сервер... сволочь... чо делать и не знаю...

Не ты одна такая ...Меня тоже не ждите мы с Тэйком решили свалить кое куда на всё лето ) Там где солнце пляж , включим романтику , короче это будет лучше чем Lineage biggrin.gif
TakeThеPoint
Цитата(Юльчик @ 23.5.2006, 11:50) *
Не ты одна такая ...Меня тоже не ждите мы с Тэйком решили свалить кое куда на всё лето ) Там где солнце пляж , включим романтику , короче это будет лучше чем Lineage biggrin.gif

А счего ты взяла чтоя беру тебя !? huh.gif
drDreamkill
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Муахаха Тэйк ты рискуешь своей жизнью печатая такие посты)))
OsPa
Цитата(drDreamkill @ 23.5.2006, 12:55) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Муахаха Тэйк ты рискуешь своей жизнью печатая такие посты)))

Мне тоже кажется что лучшебы он промолчал))
Mabus
Народ в первых числах июля ай-да в Ростов!!! Там укуримси.... Танибата проходить будет.... Кому что по душе =)
Юльчик
Цитата(TakeThеPoint @ 23.5.2006, 11:52) *
А счего ты взяла чтоя беру тебя !? huh.gif

Хм.....а кого ! ? , кто же та самая ??? а !???
Artemis
мдяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя,юльчик не расстраивайся и тут невыносите разговор,а то худо будет,но думаю он пошутил,хотя грубо получилось mad.gif
TakeThеPoint
Цитата(Юльчик @ 23.5.2006, 13:48) *
Хм.....а кого ! ? , кто же та самая ??? а !???

А вот ...самую прелестную в мире даму !! ! ! которую я знаю всего 4 месяца и 3 дня , я её очень люблю и она самая уматная девушка на всей планете !,- и эта прелесть это ТЫ ! ! !...я от тебя без ума ! =) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
drDreamkill
Операция по спасению собственной шкуры началась laugh.gif )
OsPa
что правда то правда))
хыхы)
над ит всё гораздо проще))
Rebely
Цитата(Artemis @ 22.5.2006, 15:47) *
что-то ты добрый smile.gif странно,ну да лана,вот я б посмотрел как бы ты это грил опозам laugh.gif
лан необижайся если что,просто у мя несчасьтье,потом топ создам,когда отойду sad.gif

ага,оппозы прям всех вне даркалли валят кого видят))) пусть лучше это скажет вашим)))
я ни одного случая не знаю,кроме ваших внеклан бафферов и гномов))))
Юльчик
Цитата(drDreamkill @ 23.5.2006, 15:20) *
Операция по спасению собственной шкуры началась laugh.gif )

Не правда !! !!!!!!!!!!!!!
Artemis
рэб небесись mad.gif я ничего опозам ещё неделал и разговариваю со всеми в увожительной форме вчера питомал в цеметрию так кто-то мне сказал давай сое отседова я сказал что и неподумаю в конце концов я вместе с ним флагнулся и откуда нивозьмись хантер!да ещё и со спины.кончилось тем что я пришёл всем отомстил и потом того кто сказал мне оттедова соить реснул,думаю он понял что я ему говорил smile.gif
GreenWidow
Цитата(Юльчик @ 24.5.2006, 0:08) *
Не правда !! !!!!!!!!!!!!!

мне кто-то говорил что он старый + играет в ла2 ,зачем тебе лубимый который тграет в ла2? вон Девелопер бросил советую съездить в Мурманск ,познокомишься хоть с норм челом (правда там нету солнца,зато море норм +5 градусов) smile.gif
Artemis
Цитата(GreenWidow @ 24.5.2006, 7:17) *
мне кто-то говорил что он старый + играет в ла2 ,зачем тебе лубимый который тграет в ла2? вон Девелопер бросил советую съездить в Мурманск ,познокомишься хоть с норм челом (правда там нету солнца,зато море норм +5 градусов) smile.gif

да,ведь мы же линейджевцы laugh.gif кинте ей ссылку на ту песенку про нас которые незнают нормальной жизни laugh.gif эх!а ведь правда чего-то в жизни нет и это что-то оч колит rolleyes.gif
GreenWidow
Цитата(Artemis @ 24.5.2006, 7:22) *
да,ведь мы же линейджевцы laugh.gif кинте ей ссылку на ту песенку про нас которые незнают нормальной жизни laugh.gif эх!а ведь правда чего-то в жизни нет и это что-то оч колит rolleyes.gif


как по Симонову :"не любви ,не тоски ,ни жалости"
TakeThеPoint
Цитата(GreenWidow @ 24.5.2006, 6:17) *
мне кто-то говорил что он старый + играет в ла2 ,зачем тебе лубимый который тграет в ла2? вон Девелопер бросил советую съездить в Мурманск ,познокомишься хоть с норм челом (правда там нету солнца,зато море норм +5 градусов) smile.gif

КТО СТАРЫЙ !????!!!!Я СТАРЫЙ !?!?!?!!??!
И ты чё мне хочешь предьявить что люди играющие в Ла не Норм челы !?!?!?!? Глупый ты .
и надеюсь ты сам поймёшь, что сказал,.
Юльчик
Цитата(GreenWidow @ 24.5.2006, 6:17) *
мне кто-то говорил что он старый + играет в ла2 ,зачем тебе лубимый который тграет в ла2? вон Девелопер бросил советую съездить в Мурманск ,познокомишься хоть с норм челом (правда там нету солнца,зато море норм +5 градусов) smile.gif

вообще то он мой парень уже почти пол года и наверное всё таки мне виднее старый Тэйк или нет ? И в том что он играет я не вижу ничего плохого , подумал бы перед тем как сказать ведь ты только что оскорбил не только нас .... dry.gif не красиво ...И е нужен мне ни какой Мурманск ,сам туда езжай а мне и тут с Тэйком отлично, ...Маразм полный . . .
Artemis
тейк!тебе оч повезло!я рад за тебя smile.gif но ,юльчик,от помощи, от нашей не отказывайся
TakeThеPoint
Цитата(Artemis @ 24.5.2006, 12:47) *
тейк!тебе оч повезло!я рад за тебя smile.gif но ,юльчик,от помощи, от нашей не отказывайся

Спасибо тебе добрый человек ) я счастлив )
CTPEK
А миня никто нелюбит sad.gif
TakeThеPoint
Цитата(KcIOxA @ 24.5.2006, 13:33) *
А миня никто нелюбит sad.gif

не нутак посмотреть Green ведь глупость сказал ...?прально ?
а ты не унывай ) найдешь себе девок уматных)))
CTPEK
Каких? оО
CTPEK
ыыы
TakeThеPoint
Цитата(KcIOxA @ 24.5.2006, 13:51) *
Каких? оО

Ну например те три wink.gif конечно не Юлька но всё ж ))))
GreenWidow
Цитата(TakeThеPoint @ 24.5.2006, 12:41) *
КТО СТАРЫЙ !????!!!!Я СТАРЫЙ !?!?!?!!??!
И ты чё мне хочешь предьявить что люди играющие в Ла не Норм челы !?!?!?!? Глупый ты .
и надеюсь ты сам поймёшь, что сказал,.


если тебе 40++ ,то ты старый
CTPEK
Серег, посмотри на аватару Юльки, дай примерный возраст и оцени какой должен быть ее парень! Старый или молодой! smile.gif
OsPa
Цитата(KcIOxA @ 24.5.2006, 14:33) *
А миня никто нелюбит sad.gif

миня тоже но ничо будем устраивать сосисочные пати biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
Rebely
Цитата(OsPa @ 24.5.2006, 18:39) *
миня тоже но ничо будем устраивать сосисочные пати biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif

что,прости,ты будешь делать??? )))))
OsPa
долга обьяснять ))
хыхы)
я даже ниподозревал что никто нипаймёт))
фик свами+)
даже если нас нилюбят то развлечься есть как бугогаг)
drDreamkill
Цитата(Юльчик @ 24.5.2006, 0:08) *
Не правда !! !!!!!!!!!!!!!

Шютка да!)
Sorry если глупая.
TakeThеPoint
Цитата(GreenWidow @ 24.5.2006, 15:37) *
если тебе 40++ ,то ты старый

ты сам понял что сказал ?=)))) мне 40 + ?!?!?!? хыыы кто тебе это сказал ??? плюнь тому в лицо! и ты сам когда нибудь видел чтоб 16 летняя встречалась с сорока ?!?!?! да тогда я её в отцы гожусь епт ...мне самому то ещё 18 нету....х*се ты сморозил ржунимагу

Цитата(KcIOxA @ 24.5.2006, 17:16) *
Серег, посмотри на аватару Юльки, дай примерный возраст и оцени какой должен быть ее парень! Старый или молодой! smile.gif

Во ))) прально .. кстати у нее в подписи ссылка есть , там где фоты более крупным планом .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.