Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОЗНАКОМИМСЯ? ДАВАЙТЕ СВОИ ФОТКИ)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
MILAIIIKA
Вот почитала тему девушки йййа вас ищу!(от КСЮХА(стрекозел))
Решила выложить фотку)
drDreamkill
Где же ты раньше то была?)
MILAIIIKA
Цитата(drDreamkill @ 14.5.2006, 2:18) *
Где же ты раньше то была?)


Да тут все время))) В игре мой ник SpellkA
drDreamkill
Пока серф лешит, тафай расскажи о себе что нибудь интересное), начать можно с того где раньше играла что о нашем серве думаеш?)
MILAIIIKA
Вопрос конечно интересный.... ИГраю в свободное время с начала 2 линиг.. т.е. примерно 2.5 года))
Игрла во все 4 вида хроник.. Данный сер нравится тем что *цензура*ож на офф тока тут рейт выше.. бесплатность.. есть мелкие недочеты)

Не уточню где точно носкажу какие были чары.. их помнюю)) всех и каждого))

СС (спэллсингерша, ее и тут делаю) - 72 лвл (5*5*5*5(адена)*1(спойл)рейты)
СР (сильвер рейнджерка) - 68 лвл (5*5*5*6(адена)*1)
ПП (профетка) - 62 лвл (5*5*?*?*?)
Варсмифка - 69 лвл (4*4*4*4*2)
Баунти Хантерка - 66 лвл (4*4*4*4*2)
СХ (спэлхаурка) - 74 лвл (5*5*5*3*1)
Шилка (шилен элдерка) - 67 (5*5*5*3*1)
ТН(даггерка) - 51 (2*2*2*3*1)
Некроманка - 65-67 (5*5*5*6*1)

Вот так вот... Мало конечно но все же

Цитата(drDreamkill @ 14.5.2006, 2:22) *
Пока серф лешит, тафай расскажи о себе что нибудь интересное), начать можно с того где раньше играла что о нашем серве думаеш?)



Я вот что думаю.. тема по ходу никому не интересная... может ее стоит модерам закрыть и удалить?
drDreamkill
Тема интересная просто в ночи у нас народ не предрасположен к общению.

Завтра все тут зафлудят еще будешь просить модеров тереть лишнее)
Юлька
Я юля как тебя зовут !! теперь нас 2
MILAIIIKA
Цитата(drDreamkill @ 14.5.2006, 2:53) *
Тема интересная просто в ночи у нас народ не предрасположен к общению.

Завтра все тут зафлудят еще будешь просить модеров тереть лишнее)



Не думаю) просто темаперегорела как-то... надо было раньше... не хочу показаться тщеславной а может я вообще тут одна? tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif blink.gif
MILAIIIKA
ОКСАНА

то forsaken
"миловидной наружности" - спасибо
старожил линейки - не такая уж сторожила.. есть и круче)

то Юлька
а тчо свою фотку не выложишь? мальчишки аж тему создали)) орали..пили за то что мы появились бы? Я вот решила такой вот сюрприз дать.. тока никто чото не поддерживает...
Юлька
у меня сканер сломан ((((( mad.gif
Юлька
завтра кину !! не беспокойтесь
MILAIIIKA
ггг.. а я с цифровичка... делала фотки.. без сканера))) могу еще парочкупотом скинуть... поищу... уж очень много фоток разных))) жесткий диск на 200 гигабайт на 60% забит картинками и фотками
MILAIIIKA
Цитата(forsaken @ 14.5.2006, 3:03) *
Мы все несказанно рады этому smile.gif


Ох уж и много всех) biggrin.gif
drDreamkill
Самый главный пункт приема в наш алли ты уже выполнила)), первым делом тр*цензура*ем фото выслать как только заявка от девушки появляется)
MILAIIIKA
Сами просили

Цитата(drDreamkill @ 14.5.2006, 3:12) *
Самый главный пункт приема в наш алли ты уже выполнила)), первым делом тр*цензура*ем фото выслать как только заявка от девушки появляется)


Интересно какой алли?
drDreamkill
Многолика, но при этом всегда очаровательна, я впечатлен)

Dark Ally
MILAIIIKA
СПС пока хватит) не все же сразу и на всеобщее обозрение...)))
может потом.. ДАРК АЛЛИ?? мне еще до 55 огого.. я тока 30 почти.. 30+ на будущее написала в подписи) и я в клане пока...мне КЛ помог немного одеться... первый чар на сервере.. верну долги ему.. и через 5 дней после сегодняшеного висения сервера посмтрим... надо дожить...)) а 55 за 5 дней не реал.. с учетом моей работы...
MILAIIIKA
Форсакен ты мне льстишь...
drDreamkill
Цитата(MILAIIIKA @ 14.5.2006, 1:21) *
СПС пока хватит) не все же сразу и на всеобщее обозрение...)))
может потом.. ДАРК АЛЛИ?? мне еще до 55 огого.. я тока 30 почти.. 30+ на будущее написала в подписи) и я в клане пока...мне КЛ помог немного одеться... первый чар на сервере.. верну долги ему.. и через 5 дней после сегодняшеного висения сервера посмтрим... надо дожить...)) а 55 за 5 дней не реал.. с учетом моей работы...

DA это DA, а я это я, мое мнение чисто субьективно и разговоры на форуме ни в коем случае не выражают политику клана или альянса, а вообще набор магов идет с 60 lvl, + обязятельное условие "не состоял не привлекался".
CTPEK
Ну да.... smile.gif Ниче там! Щас дримкилл выдаст нам ченить...
MILAIIIKA
Цитата(KcIOxA @ 14.5.2006, 3:29) *
Ну да.... smile.gif Ниче там! Щас дримкилл выдаст нам ченить...


Не поняла что хотел этим сказать blink.gif

Ну чтос ДА облом ясно... я др найду.. просто тот клан чото как стремительно набирает народ также стремительно и еряет его
MILAIIIKA
Не надо споров насчет кланов и т.д. я все прекрасно понимаю насчет этого.. сама скока была на месте форсов и ДА... ужас просто))
drDreamkill
Опять мои слова истолковали привратно), просто прием в кланы альянса происходит после 60 лвл, но проявить себя человек должен раньше в совместном каче на замесах, осадах и т.д.
MILAIIIKA
Такая просьба к мальчикам (парням(кому как)) в игре если кто-то говорит что она девушка не задавайте вопрос "А ТЫ УРОДИНА?" знаете как обидно?? да даже если да или нет... ЭТО ХАМСТВО!

Сори но это был "крик души"...

Продолжим дальше?
Рыська
Ну насчет облом это пока рановато, ты главное расти и не воюй против нас, а дальше уже дело за немногим smile.gif .Дреам, хорош, у вас и так магов дофига laugh.gif
drDreamkill
И набор пока не закрыт(последние места разбирают), надо только изьявить желание и зарекомендовать себя с лучшей стороны, все просто, но в простоте залог успеха.
MILAIIIKA
ТО ДРИМ... а на осадах то как? насколько я знаю если я не зарегистрирована то я буду ПК.. или еще того лучше меня не подпустят даже ни 1 клан и просто убьют

Можно поговорит и в игре)) ник мой знаете
drDreamkill
Иногда, когда в день осаждается только 1 наш замок из 3, то два оставшихся клана приходят помогать, соответственно и дружественные no-clani могут присоединиться, а в зоне осады не флагаются, вопрос о пк отпадает.

Само собой надо обговорить все это на нашем форуме предварительно , чтобы не было накладок)
P.S. как только получишь 55 лвл оставляй заявку, думаю все будет нормально если учесть твой опыт и то что против нас не воевала)

http://www.proboard.ru/forc3/
Рыська
Дреам, только ты сам знаешь,что в такой мясорубке как на осадах все кто без клана в фри пвп зоне падают моментально.
MILAIIIKA
Вот и я про то.. ну буду 1 до 72-75)) может потом кому понадоблюсь)
Рыська
Пессимизм-ЗЛО,быстрей набирай 56 лвл, и там уже можно что-то будет сделать smile.gif , главное не воюй против нас и все ок будет wink.gif
MILAIIIKA
а я не воюю ни против кого)) Рыська а ты за кого?? я кстати в игре щас)) можно там поговорить
drDreamkill
Цитата(Рыська @ 14.5.2006, 1:46) *
Дреам, только ты сам знаешь,что в такой мясорубке как на осадах все кто без клана в фри пвп зоне падают моментально.

Такого я не знаю!!!
Если человек отписался на форуме и ему дан испытательный срок его не kill, сам знаешь), во всяком случае когда успевают прочесть ник.
Рыська
"когда успевают прочесть ник." ахах вот вот я про то(то Милашка я тоже smile.gif ник PbICbKA)
drDreamkill
Ну качаться то рядом с нами в наших локациях точно ничто помешать не может, вон у TP целую неделю по лоа кандидаты носились и ниче все живы здоровы и приняты в клан)
Рыська
В общем качайся и сторонись оппозиции rolleyes.gif вот и весь совет
drDreamkill
2 Милашка в любом случае удачи тебе в игре, и что более важно в реале)


P.S. будешь 40+ пиши пм LaoCraft (самый добрый крафтер сервера(с) ), bssc по внутриклановым ценам обеспечу.
Рыська
Дреам подлиза
drDreamkill
Я сама строгость и неприступность ты че)), и вообще я спать уже собирался а не флудить тут.
Рыська
Давай уж иди спать, флудер biggrin.gif
drDreamkill
Не дождетесь. (с) laugh.gif
Рыська
Ну Ну cool.gif
drDreamkill
За меня спец. бот останется флудить)
Рыська
Все с тобой ясно smile.gif }I{УК
drDreamkill
Я не жук), я теперь Дарк Кнайт))
Рыська
Ты ФЛУДЕР с большой буквы, так заканчиваем,засорили девушке всю тему dry.gif
Artemis
хмммммммммммммм...странно было 2е девушки вторая пропала непонятно куда,первая вам уже конкретно НАМЕКАЛА "давайте уединимся в игре"и поезно и приятно,но наши дорогие флудеры естессно не в теме,просто наверно им приятно пообщаться сидя в кресле,а не орудую клинками или что там у вас
Тапок Возмездия
Ух ё.. нафлудили то... а я как всегда проспал... blink.gif blink.gif blink.gif
Дурацкий сервер-даун... поставил будильник на 3 ночи и не услышал его... sad.gif

Да, о чем это я.... привет Милашка... happy.gif
Меня Тапок зовут... biggrin.gif
Artemis
ага,а меня носок,ухаха laugh.gif
Тапок Возмездия
Артемис, иди рисуй.... wink.gif

Кстати хоть выложил бы что нить... что ты там рисуеш...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.