Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: К вопросу о ролевости...
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3
pR!kLy
эх... сколько текста... правильного текста, да только впустую.
Не тот это сервак. На оффе ещё можно пытаться отыгрывать роль, но никак не на фри и никак тем более не на ДВ.
ДВ этим и уникален...

напоследок цитату с Башорга:
<Zeus> Та кароче, лучшее решение либо играть на офф серваках *цензура* какой мморпг, или не играть вообще)
<Kain> Ну да. Единственное исключение-ла2 в Украине. Это настолько веселый и своеобразный мир малолетних даунов, что хотя бы просто посмотреть на него пару недель стоит.
Smokeslinger
Цитата боян))))
Вообще, уже не помню, отписывался тут или нет, но выскажу своё мнение - какая нафиг ролёвость в игре, заточенной под ПвП? Разве что в виде саморазвлечения...
Тут и так достаточно ролевых элементов, позволяющих любому, скажем, зашуганному ботанику, почувствовать себя, скажем, могучим орком. И отыгрывать этого самого орка для него не обязательно)
pR!kLy
Цитата(Smokeslinger @ 30.5.2007, 1:25) *
Цитата боян))))

У меня не было цели претендовать на оригинальность, цитата приведена как наглядный пример, а не повод поржать
Smokeslinger
Цитата(pR!kLy @ 30.5.2007, 13:16) *
У меня не было цели претендовать на оригинальность, цитата приведена как наглядный пример, а не повод поржать

Да понял я) но не сказать "боян" не мог )) rolleyes.gif
Keysy
Как по мне, то Линейка это Контер Страйк, с расширенным геймплеем=)) и всякими прибамбасами, тока без прицела=) Но чем выгодно отличается от КС так ето осадами и *цензура*одами на Эпик рейд-боссов, наличием экономики, торговли и политики, стратегии не только в бою, но и Архи-стратегии. К минусам можно отнести задротский кач и затрата уймы времени. Ролевости в этой игре в упор не вижу, по крайней мере на фришарде. хотя видел людей пытающихся это делать, но выходило у них плоховато, т.к. это не настольная ролевая игра, это Актион ин реал тайм. Вах!=)
Zull
Цитата(Smokeslinger @ 30.5.2007, 1:25) *
зашуганному ботанику, почувствовать себя, скажем, могучим орком.


laugh.gif я знаю одного тут такого laugh.gif laugh.gif laugh.gif
AntichrisT
Цитата(Zull @ 31.5.2007, 20:27) *
laugh.gif я знаю одного тут такого laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Кого? =)
Zull
Цитата(AntichrisT @ 1.6.2007, 0:17) *
Кого? =)


догадайсо laugh.gif
AntichrisT
Цитата(Zull @ 1.6.2007, 13:47) *
догадайсо laugh.gif

эээ...
Виталик50? =)
Rind
Цитата(AntichrisT @ 4.6.2007, 13:20) *
эээ...
Виталик50? =)

никто виталика не любит)))
AntichrisT
Цитата(Rind @ 5.6.2007, 12:54) *
никто виталика не любит)))

кроме Шизы... =)
Rind
Цитата(AntichrisT @ 6.6.2007, 0:52) *
кроме Шизы... =)

эхх Ира, Ира laugh.gif
Keysy
А все-таки хотелось бы ролевости........
тупова КСа итак хватает.
Keysy
например когда я долго не играю а линагу, мне начинают вспоминатся мои превые дни в волшебном неизведанном мире=)(самый первый рапз коггда я сел играть в ЛА2), прикольно было, я ощущал себя на 95% ельфом=) но потом не было мотивов чтобы поддержать этот сладкий мир грез, лишь изредка что-то проскакивало, но все поритилось отборной бранью какого-нибудь нупа или приз от шизанутого читтера, еще сильно *цензура*абит игру покупка шмота и аден за реал, все премешивается, теряет смысл............=((((((((((((((((
JMURIK
...................... мне начинают вспоминатся мои превые дни в волшебном неизведанном мире=)(самый первый рапз коггда я сел играть в ЛА2), прикольно было, я ощущал себя на 95% ельфом=) но потом не было мотивов чтобы поддержать этот сладкий мир грез, лишь изредка что-то проскакивало...........

смени барыгу или количество принимаемых хим.элементов laugh.gif
Keysy
Цитата(JMURIK @ 14.6.2007, 8:39) *
...................... мне начинают вспоминатся мои превые дни в волшебном неизведанном мире=)(самый первый рапз коггда я сел играть в ЛА2), прикольно было, я ощущал себя на 95% ельфом=) но потом не было мотивов чтобы поддержать этот сладкий мир грез, лишь изредка что-то проскакивало...........

смени барыгу или количество принимаемых хим.элементы laugh.gif

ничего общего с хим. препаратами. - то другая пруха rolleyes.gif
мне вобще-то вседа нравилась фантастика и хорошее фентези.
Loku
Цитата
...................... мне начинают вспоминатся мои превые дни в волшебном неизведанном мире=)(самый первый рапз коггда я сел играть в ЛА2), прикольно было, я ощущал себя на 95% ельфом=) но потом не было мотивов чтобы поддержать этот сладкий мир грез, лишь изредка что-то проскакивало...........

Цитата
мне вобще-то вседа нравилась фантастика и хорошее фентези.


Респект, гранд респект - поклонникам хорошей фантастики и сочного фэнтази. И ещё бОльшее уважение тем у кого хватает души, фантазии и хрен его знает чего ещё - на то чтобы ассоциировать себя с персом, его действиями и поступками. И да будут прокляты те недалёкие люди у которых не хватает мозгов и.... чтобы оценить отношение ролевиков к игре. Да, постоянно быть в роли непросто, а для кого то неприемлимо или скучно, но блин - хаять ролевые проявления в жанре MMORPG это верх тупости, необразованности( в плане жанра) и хрен ещё знает чего. И если уж встречу в игре хоть кого нить с проблесками "ролёвости" - то будьте покойны, меня хватит больше чем на: "Ы-ы-ы".
А P.S. такой: ролевым составляющим и их носителям БЫТЬ.
А тем кто трепетного отношения к подобным вещам не понимает и понимать не хочет:
1) Большая и вежливая просьба не обсе...ть RPG и RPG-игроков, 2)а хотя бы говорить: "Мол, просто это не для меня "
3) Или в 1-ом варианте сразу признаваться в— трисомии по 21-й хромосоме(синдроме Дауна) или др. наследственных недочётах.
JMURIK
какой эмоциональный малчик laugh.gif
Loku
Цитата
какой эмоциональный малчик

Ха. Какой нахрен мальчик - попрошу называть по меньшей мере: м.человек или юноша.
А за ролевиков просто обидно стало...
JMURIK
Цитата(Loku @ 22.6.2007, 12:52) *
Ха. Какой нахрен мальчик - попрошу называть по меньшей мере: м.человек или юноша.

хорошо,хорошо
какой эмоциональный юноша laugh.gif вот так нормально?
Loku
Цитата
хорошо,хорошо
какой эмоциональный юноша вот так нормально?

Вот так уже неплохо.
А вообще, что как не чувства и эмоции отличают нас от "мерзких машин"?
Чтоли по теме что нить сказать...Вот у нас в Крыму где-то вроде(перестраховался))) на природе ролевые игры устраивают на тему Fallout и МИФ(была книга такая известнейшая, правда немного детская). Вот - мечтаю поучавствовать...когда стану большим и толстым)
Sayori
Цитата
И если уж встречу в игре хоть кого нить с проблесками "ролёвости" - то будьте покойны, меня хватит больше чем на: "Ы-ы-ы".

Только вот искать надо не на этом серве)
Keysy
Респект Локу.
Када просто играешь в Ла как в КС, она стает постепенно как жвачка. Ты ее жуешь, жуешь, как корова........наф такая игра, лучше пол часа в КС=)
Rind
Цитата(Loku @ 22.6.2007, 23:18) *
Вот так уже неплохо.
А вообще, что как не чувства и эмоции отличают нас от "мерзких машин"?
Чтоли по теме что нить сказать...Вот у нас в Крыму где-то вроде(перестраховался))) на природе ролевые игры устраивают на тему Fallout и МИФ(была книга такая известнейшая, правда немного детская). Вот - мечтаю поучавствовать...когда стану большим и толстым)

ты имееш ввиду МИФ Асприна? аднако...
Loku
Цитата
ты имееш ввиду МИФ Асприна? аднако...

аднако он самый...Неплохо бы за Ааза съиграть..Помниш этого извра(щенца)? Я помню.
НИИ в Алнуит
Имхо бесполезно рассуждать на эту тему-кто ловит Фишку в ролёвости -тот понимает.
и каждый раз перевоплащаясь в своего перса получает море фана и отрывается от реала.
Он реализует свой внутренний потенциал-который игнорирует престное социальное общество.
А кто не понимает -лишён многого в т.ч. и воображения как формы абстрактного мышления,для него Ла серый скучный марафон за деньгами, кусками, какойлибо другой прибылью в т.ч. и моральной- унизить, оскорбить...
Это просто разный взгляд на мир wink.gif
Loku
Цитата
Имхо бесполезно рассуждать на эту тему-кто ловит Фишку в ролёвости -тот понимает.
и каждый раз перевоплащаясь в своего перса получает море фана и отрывается от реала.
Он реализует свой внутренний потенциал-который игнорирует престное социальное общество.
А кто не понимает -лишён многого в т.ч. и воображения как формы абстрактного мышления,для него Ла серый скучный марафон за деньгами, кусками, какойлибо другой прибылью в т.ч. и моральной- унизить, оскорбить...
Это просто разный взгляд на мир


Хороший аргументированный ответ. Согласен.
Но рассуждать на эту тему пожалуй стоит - может в споре родится очередная истина или удастся привлечь пару человек на нашу сторону барикад.
P.S. Молодец Darker - хорошую тему поднял.
duffyduky
К сожалению Я вас не смогу понять) ибо в игре реализую совершенно другие желания, для меня то, что я немогу реализовать в жизни, скорее то о чем вы говорите как плохая сторона игры... я скажем немного распускаю себя, но всеже не часто получается в полную меру изза осознания того что с тобой играю реальные люди.
То же, что реализуете вы в качестве ролевости, вероятно относится к моему реальному внутреннему миру, который приходится утаивать, и деформировать под внешний мир и общество в нем, ибо в чистом виде он не приемлим к реальной жизни. Но так красив... smile.gif
Loku
Цитата
То же, что реализуете вы в качестве ролевости

Эх, и не начинал ещё - теоретики мы...
Цитата
ибо в игре реализую совершенно другие желания...скорее то о чем вы говорите как плохая сторона игры... я скажем немного распускаю себя

Дело ж не в том чтобы сделать мир пацифистов и пансион для благовоспитанных девиц. Можно реализовывать самые потаённые желания(хорошие,плохие - неважно), а осознание того что вокруг не банальные NPC, а живые люди только придаёт удовольствия.
Просто одно дело когда, например, ПК-шишь тупо от нефиг делать и совсем другое если преследуешь благую(вставь своё слово) цель.
Не, хорошо конечно об этом на форуме рассуждать...что называется меньше слов больше дела..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.