Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: К вопросу о ролевости...
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3
3BEPbE
Цитата(Griffith @ 27.10.2006, 8:24) *
Честно говоря я давно разочаровался в контингенте играющих в Линейку
Да и само собой понятно что дети(да к тому же Русские)



А ты что чучмек?????
Starwolf
Цитата(3BEPbE @ 28.10.2006, 0:23) *
А ты что чучмек?????

Русские дети отличаются особым умом и сообразительностью)
drDreamkill
по последним результатам опросов в Европе, к пятому классу 70% школьников не могут освоить таблицу умножения, а ты о русских детях что то говоришь...
3BEPbE
Цитата(Starwolf @ 28.10.2006, 6:14) *
Русские дети отличаются особым умом и сообразительностью)


хммм....твои слова двояки по смыслу......смотря как их прочитать....если читать с желчью то получится одно, если нет - то другое.

А так же изобретательностью и еще кучей положительных черт.
Sayla
Так то Европа... Хотя глядя на подрастающее поколение мне становиться страшно.. - это они счас такие а что будет когда вырастут ? Хотя - есть и вполне адекватные личности. )))
3BEPbE
Цитата(Sayla @ 28.10.2006, 11:34) *
Так то Европа... Хотя глядя на подрастающее поколение мне становиться страшно.. - это они счас такие а что будет когда вырастут ? Хотя - есть и вполне адекватные личности. )))


Поддерживаю
Unix
Цитата(drDreamkill @ 27.10.2006, 17:44) *
ага, на каком нибудь 76 лвл, архангелов в ТОИ Wind strikom, милое дело=)

ну БАФФЕРОВ - НУПчикоф 76 лвл я если честно не встречал))
а 40+ нупчикоф достаточно)) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ShiziK
Цитата(Unix @ 28.10.2006, 11:45) *
ну БАФФЕРОВ - НУПчикоф 76 лвл я если честно не встречал))
а 40+ нупчикоф достаточно)) laugh.gif laugh.gif laugh.gif

а я встречала нубчиков 70+ =) их достаточно )))
Unix
Цитата(ShiziK @ 28.10.2006, 12:21) *
а я встречала нубчиков 70+ =) их достаточно )))

ток не нада вспоминать оппозицию, там не все были нупчиками)))

а если серьёзно, то БАФФЕРА докачать до 76 лвл и быть при этом НУБом... неееее, невозможно(при наших рейтах, а то счас начнут грязью поливать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif )
3BEPbE
Цитата(ShiziK @ 28.10.2006, 12:21) *
а я встречала нубчиков 70+ =) их достаточно )))


Это ты про меня Иришка???

Цитата(Unix @ 28.10.2006, 12:30) *
ток не нада вспоминать оппозицию, там не все были нупчиками)))

а если серьёзно, то БАФФЕРА докачать до 76 лвл и быть при этом НУБом... неееее, невозможно(при наших рейтах, а то счас начнут грязью поливать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif )


Можно качать его в пати...нупчика
Unix
Цитата(3BEPbE @ 28.10.2006, 12:54) *
Это ты про меня Иришка???

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
3BEPbE
Цитата(Unix @ 28.10.2006, 12:55) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Уникс )))) я за тобой не успеваю))))) Флудер епть )))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ShiziK
Цитата(3BEPbE @ 28.10.2006, 12:55) *
Это ты про меня Иришка???

не сань =) не про тебя ... но их и в опозах хватало и в ДА тоже были =))))
так что лвл не зависит от того как чеговек играет - мож это нубчик задров - вот так и вскачался )
Unix
Цитата(3BEPbE @ 28.10.2006, 12:56) *
Уникс )))) я за тобой не успеваю))))) Флудер епть )))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

за мной много кто не успевает))

я тож за кое - кем не успеваю)))) wink.gif
ShiziK
Цитата(Unix @ 28.10.2006, 12:59) *
за мной много кто не успевает))

я тож за кое - кем не успеваю)))) wink.gif

закем?)
Unix
Цитата(ShiziK @ 28.10.2006, 13:07) *
закем?)

не за тобой))
за Дримом))
3BEPbE
Цитата(ShiziK @ 28.10.2006, 12:57) *
не сань =) не про тебя ... но их и в опозах хватало и в ДА тоже были =))))
так что лвл не зависит от того как чеговек играет - мож это нубчик задров - вот так и вскачался )


Ирка....я тя уважаю. В ДА в э*цензура*у его развала начали нупчики появляться...ибо надо было закрывать дырочги......и это понятно.
Кисс тебя в щечку.
KAS
раскачаться до 70++ нубчику не так и просто smile.gif
баферу наверно проще, если есть кому качать...
и ваще после 6-7 персов 70+ наверно уже сложно называть нубчиком, или я не прав? cool.gif
Sparrow
Цитата
ваще после 6-7 персов 70+ наверно уже сложно называть нубчиком, или я не прав? cool.gif
хз иль терпения на столько хватит wink.gif
OsPa
Цитата(KAS @ 10.11.2006, 3:17) *
раскачаться до 70++ нубчику не так и просто smile.gif
баферу наверно проще, если есть кому качать...
и ваще после 6-7 персов 70+ наверно уже сложно называть нубчиком, или я не прав? cool.gif

ты не прав
KAS
Цитата(Sparrow @ 10.11.2006, 3:22) *
хз иль терпения на столько хватит wink.gif


у меня хватило rolleyes.gif
KAS
Цитата(OsPa @ 10.11.2006, 3:28) *
ты не прав


хз, может и так...
а как судить нуб или нет? по числу пвп? или по матюкам в чате? laugh.gif
Sparrow
Цитата
у меня хватило rolleyes.gif
mellow.gif
3BEPbE
Цитата(KAS @ 10.11.2006, 3:17) *
раскачаться до 70++ нубчику не так и просто smile.gif
баферу наверно проще, если есть кому качать...
и ваще после 6-7 персов 70+ наверно уже сложно называть нубчиком, или я не прав? cool.gif

У меня их 12.....всех качал своими руками без ботов.
Не качал только Орков Шаманов.....чет не воткнуло, хотя очень уважаемый и востребованный класс. Надо будет попробовать. ))
drDreamkill
прощай тады=), будешь потерян для общества на долгие годы пока сделаешь хотя 70 лвл=)), пробовал качать это нечто с чем то, пока до 50 лвл докачал можно было бы вкачать PP, SE, и дд какогонить лвл так до 60 каждого=)

З.Ы. а может я не воткнул чего то с ним=))
3BEPbE
Цитата(drDreamkill @ 10.11.2006, 16:45) *
прощай тады=), будешь потерян для общества на долгие годы пока сделаешь хотя 70 лвл=)), пробовал качать это нечто с чем то, пока до 50 лвл докачал можно было бы вкачать PP, SE, и дд какогонить лвл так до 60 каждого=)

З.Ы. а может я не воткнул чего то с ним=))

Вот и я не воткнул.
KAS
Цитата(3BEPbE @ 10.11.2006, 16:38) *
У меня их 12.....всех качал своими руками без ботов.
Не качал только Орков Шаманов.....чет не воткнуло, хотя очень уважаемый и востребованный класс. Надо будет попробовать. ))


при наличии топового шмота орк норм качается, а если рядышком есть SE, то ваще халява rolleyes.gif

з.ы. естественно все персы качались ручками)
drDreamkill
ууф, а я уж было подумал что ножками=\+)), других вариантов даже и не было=))
Stakan
Цитата(Sayla @ 28.10.2006, 10:34) *
Так то Европа... Хотя глядя на подрастающее поколение мне становиться страшно.. - это они счас такие а что будет когда вырастут ? Хотя - есть и вполне адекватные личности. )))


Ну я например - адекватная личность, и когда выросту - стану железнодорожником, blink.gif ...тьфу ты - хотел сказать - военным моряком laugh.gif laugh.gif laugh.gif
KAS
Цитата(drDreamkill @ 12.11.2006, 3:11) *
ууф, а я уж было подумал что ножками=\+)), других вариантов даже и не было=))


ножками? хм, интересное извращение, надо будет как-нить попробовать)
3BEPbE
Цитата(KAS @ 12.11.2006, 11:21) *
ножками? хм, интересное извращение, надо будет как-нить попробовать)

И не пытайся.....ЙОЖЕГ ЖЖОТ. У тебя не получится.
Diadora
если долго мучаться - может быть получится
hotspur
Мдя, товарищи....
Прочитал все это, не выдержал и решил зарегистрироватся на форуме. Тема то стоит о том чтобы отыгрывать роли а не "качать" персов или еще что. Смысл этой игры без отыгрывания роли? Такое ощущение что тут половина т.н. нубов которые ни когда ранее не видели MMORPG игр. Такое ощущение что 90 проц. играющих играют только из-за спортивного интереса в игру. Правильно кто-то сказал: линейка - инструмент для измерения длинны, т.е. у кого вещи лучше, у кого уровень страше и т.д. и т.п. Просто бред какой-то а не фентези с игры сделали. Я понимаю когда матерятся гномы - они по всем рассказам и романам очень спецефическая расса, также как и орки. Но когда начинает матерится миленький людской профет (девушка) это вызывает какое-то отвращение.

З.Ы.: Это ИМХО, а ИМХО не излечимо.
3BEPbE
Цитата(hotspur @ 16.11.2006, 1:32) *
Мдя, товарищи....
Прочитал все это, не выдержал и решил зарегистрироватся на форуме. Тема то стоит о том чтобы отыгрывать роли а не "качать" персов или еще что. Смысл этой игры без отыгрывания роли? Такое ощущение что тут половина т.н. нубов которые ни когда ранее не видели MMORPG игр. Такое ощущение что 90 проц. играющих играют только из-за спортивного интереса в игру. Правильно кто-то сказал: линейка - инструмент для измерения длинны, т.е. у кого вещи лучше, у кого уровень страше и т.д. и т.п. Просто бред какой-то а не фентези с игры сделали. Я понимаю когда матерятся гномы - они по всем рассказам и романам очень спецефическая расса, также как и орки. Но когда начинает матерится миленький людской профет (девушка) это вызывает какое-то отвращение.

З.Ы.: Это ИМХО, а ИМХО не излечимо.

Когда ПКашат пропета....причем при этом мило улыбаясь...я думаю ты бы засунул себе в зад эту демагогию....и обложил трехэтажным.... так что вопрос ролевости, не на серваках где каждый 3 отморозок.
Мое мнение.
Если я не прав....попробуй поспорь.
Radiance
отморозок тоже роль smile.gif это такая извращенная РПГ smile.gif
3BEPbE
Цитата(Radiance @ 16.11.2006, 2:42) *
отморозок тоже роль smile.gif это такая извращенная РПГ smile.gif

Роль.....но таких переизбыток.
Radiance
видимо роль интересная многим smile.gif
3BEPbE
Цитата(Radiance @ 16.11.2006, 2:44) *
видимо роль интересная многим smile.gif

Только в реале они ее вряд ли сыграют....ибо ущербы......
Самовыражение в сети идет по этому. А в реале чахлые задохлики с кучей комплексов и недостатков.
Radiance
все может быть, но это ведь игра тут каждый волен делать что ему угодно... хоть и большое количество таких ролевиков действительно утомляет...
3BEPbE
Цитата(Radiance @ 16.11.2006, 2:50) *
все может быть, но это ведь игра тут каждый волен делать что ему угодно... хоть и большое количество таких ролевиков действительно утомляет...

True (хоть мы и воюем) )))))))))))))))
Unix
АП
drDreamkill
Цитата(hotspur @ 16.11.2006, 1:32) *
Мдя, товарищи....
когда начинает матерится миленький людской профет (девушка)...

это очень мило=)
vereskL2
Ап 8)
Bunker
я буду улыбацца, улыбацца, улыбацца....
SAINT
Цитата(3BEPbE @ 16.11.2006, 3:40) *
Когда ПКашат пропета....причем при этом мило улыбаясь...я думаю ты бы засунул себе в зад эту демагогию....и обложил трехэтажным.... так что вопрос ролевости, не на серваках где каждый 3 отморозок.

Позволь с тобой не согласится. каждый 2-ой КАК МИНИМУМ ! sad.gif
Dushelov
Ролевички ,мир фэнтези,сказка,извените ,пожалуйста-все это хорошо.Но основная проблема скорее всего в том что сами разработчики об этом не думали.Создали красивый полигон и все.Квесты нелепые(не говоря о наградах),сюжетная линия так чтото отдаленное и то когда 2-ю профу проходиш,и в целом скучный мир.Еще и при том что руссификация практически отсуствует.Все сводится к одному-тупой кач и как можно быстрее, периодически пробуя когото завалить на ПК(можно и даже круче если масс ПВП),раздобыть супер шмот и ходить пальцы веером *цензура*оду поливая матом всех кто слабее тебя.Остается только- общение.Это та малая радость что игроки могут себе в доволь позволить.Плюс дизбаланс в игре содает ВМЗ.И где здесь Мир Фентези.Просто играют вней столько много народу потому что она более доступна(трафик, проплата и т.д.)Может я и не прав,но это мое мнение.Покрайней мере по теме а не флуд.
Christine
Цитата(Dushelov @ 21.12.2006, 19:23) *
Ролевички ,мир фэнтези,сказка,извените ,пожалуйста-все это хорошо.Но основная проблема скорее всего в том что сами разработчики об этом не думали.Создали красивый полигон и все.Квесты нелепые(не говоря о наградах),сюжетная линия так чтото отдаленное и то когда 2-ю профу проходиш,и в целом скучный мир.Еще и при том что руссификация практически отсуствует.Все сводится к одному-тупой кач и как можно быстрее, периодически пробуя когото завалить на ПК(можно и даже круче если масс ПВП),раздобыть супер шмот и ходить пальцы веером *цензура*оду поливая матом всех кто слабее тебя.Остается только- общение.Это та малая радость что игроки могут себе в доволь позволить.Плюс дизбаланс в игре содает ВМЗ.И где здесь Мир Фентези.Просто играют вней столько много народу потому что она более доступна(трафик, проплата и т.д.)Может я и не прав,но это мое мнение.Покрайней мере по теме а не флуд.

да ваще ето от людей зависит..
мир есть...будут идеи - будут ролевухи..
тока ано надо кому с таким количеством гомна в людях?=)
Unix
Цитата(hotspur @ 16.11.2006, 1:32) *
Правильно кто-то сказал: линейка - инструмент для измерения длинны

это я сказал, так что надо писать так:
линейка - инструмент для измерения длинны © Unix
JMURIK
Цитата(Unix @ 22.12.2006, 3:14) *
это я сказал, так что надо писать так:
линейка - инструмент для измерения длинны © Unix

действительно,а то занимаются тут плагиатом laugh.gif
RoleviK
М-да. Ну раз Речь зашла о ролёвости, то влезу. Сам не ролевик, но медленноо иду по сему пути, ибо тернист
он и сложен вельма, и насмешкам инфузореек туфелек подвержен. Теперь просто: ну что плохого вы увидели
в ролевиках? Как по мне надо насаждать отыгрыш роли повсеместно, но не насильственно. Да, если я пытался
в незабвенном Морровинде хоть в диалогах отыгрывать какуюто роль, то здесь для этого все возможности.
В конце концов приставка RPG к MMO это ж не только означает, что какие то статсы изменяются, и персонаж развивается.
Изначально предпологалось что игрок ОТЫГРЫВАЕТ роль. Да, это не для всех. Далеко не всем понравится постоянно
быть на пафосе и что - там глаголить совершая добрые дела. В том то и соль что ролей куча, и куча эта ограничена
лишь Вашей фантазией, интеллектом и банальным желанием. Если фантазии хватает только на кач(необходимый) - то
вы не мой приятель. Ну а если вы попрежнему уверены что Роле Плэйнг Гэйм не пустые слова, то милости просим
в товарищество бородатых и толстых ролевиков))). В конце концов ведь именно за второй жизнью мы пришли
сюда. Я прав? Надеюсь. Иначе я лишний на этом празднике флуда и безразличия.
P.S. Я видел дату последнего сообщения, решил поставить точку.
________________________________________________________________________________
________________________
- Мне было виденье, в котором узрел я врага неизбывного нашего,
друга, поверьте. То был Ягуар - он такой же, как прежде, и ярость его не
стихает вовеки. С клыков его капает мутно и гадко слюна ядовитая, очень
вонюча; глазищи гаденыша зело сверкают, как две галогеновых фары во
мраке; на дымчатой шерсти узрел я те знаки, что всем, без сомненья,
известны в округе: обличье скотины, изгоя кошачьих, ублюдка пятнистого
всем вам знакомо...

- Однако же странное дело, о други: чудес нам виденья приносят немало;
привиделась мне и такая вот штука: там был не один наш противник пятнистый.
Имелся и кто-то совсем непонятный, однако же видом совместный с котярой:
он так некрасиво, все прячась в засаде, себя вел нахально и вредно к тому же:
стремясь уязвить нас, желательно в спину, наш недруг-инкогнито был тем не
менее, весьма агрессивен и грозен вдобавок: на полном серьезе мы бились с
ним долго, и яростью враг отличался изрядной: вгрызался клыками, царапался
когтем, он бился хвостом и другими частями могучего тела, пригодного к битве... но
все же попытка его одолеть нас имела не более шансов на счастье, чем то,
если б враг очумевший, отринув сомненья, взалкал бы желаньем восстать и
пролиться дождями златыми на провод под током... уж лучше бы он
попытался, безумный, используя тыл без брони, оголенный, в атаку пойти
на ужасных животных, что панцирь имеют из игл преострейших, и бродят во
мраке ночей, и топочут, и кушают (бон аппетит!) земноводных, и фыркают
строго на всех для порядка...
________________________________________________________________________________
____
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.