Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: К вопросу о ролевости...
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3
Darker
На мой взгляд, ИМХО, такая игра как Lineage, должна обигрываться персами соответственно... ролево..
Т.е. При общении (не клан-чат, не торг-чат и не алли-чат) стараемся исполнять роль того, кем вы играете. И хотелось бы чтоб небыло, как у меня недавно, казусов типа:

подходит ко мне Хуман Кнайт и говорит удрученно "ну никакого кача блин, сначала полетела фрюха, потом упал принт серв..." долгое молчание, потом "все - звиздец - кто-то приволок полиэтилен с пупырышками - работа кончилась " - садится под деревом....

Вы вообще понятие имеете что такое ролевость??? Давайте сделаем игру насыщеннее (не матами, и оскорблениями) а хорошими манерами: Судари, вы перешли мне дорогу в этот час... (кладешь двоих) ...умрите. Вместо "Ах ты @ля хуман кнайт, #уев, сдохни сцуко...". Это ведь не RFonline - мир будущего, это Линейка - сказка, так сказать, так давайте ей соответствовать....
Интереснее, качественнее, без быдлежа и флуда.

Исключение наверное составляют ПКшники ублюдочного типа, они все равно не прислушаются к словам. И только будут размазывать г@#$o по блюдцу. И улыбацца, улыбацца, улыбацца....
Christine
Линюшка не ролевая игра.
А улыбаццо улыбаццо улыбаццо..все могут=))не тока ублюдошнова типа ПК)
Darker
Цитата(Christine @ 18.10.2006, 13:09) *
Линюшка не ролевая игра.
А улыбаццо улыбаццо улыбаццо..все могут=))не тока ублюдошнова типа ПК)


Да ну?! А что же? Ваш вариант!

Я не хочу никого оскорбить, я призываю к улучшению, качества отигрышей персонажей...
И вообще, "Имеющий уши, да услышит"...
А остальным побоку, игнор и скип
Unix
Цитата(Darker @ 18.10.2006, 13:06) *
Линейка - сказка, так сказать, так давайте ей соответствовать....

Линейка - инструмент для измерения длинны laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Smokeslinger
Цитата(Unix @ 18.10.2006, 13:23) *
Линейка - инструмент для измерения длинны laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Вот-вот...
Diadora
О чём тут ваще базар?
Какие нах роли? Тут цирк или театр? Каждый сам себе хозяин...
Darker
Re:
Линейка - инструмент для измерения длинны

Умён не по годам - напиши 1 напротив интелекта.
Unix
Цитата(Darker @ 18.10.2006, 14:30) *
напиши 1 напротив интелекта.

не, не буду, у меня там и так число бааааааааааааааааальшое! гыг cool.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
JOHNY
Цитата(Unix @ 18.10.2006, 15:36) *
не, не буду, у меня там и так число бааааааааааааааааальшое! гыг cool.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Оставь только 0,остальное тебе ни к чему!
Randir
Цитата(Unix @ 18.10.2006, 15:36) *
не, не буду, у меня там и так число бааааааааааааааааальшое! гыг cool.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

заметно
Unix
Цитата(JOHNY @ 18.10.2006, 15:49) *
Оставь только 0,остальное тебе ни к чему!

в тебе говорит зависть? smile.gif

Цитата(Randir @ 18.10.2006, 16:05) *
заметно

странно.....
.....я держал это в тайне......
.......я скромняга.
Sayla
Флудерасты....
Randir
Цитата(Sayla @ 18.10.2006, 16:21) *
Флудерасты....

просто тема ролевости обречена - на нашем серве далеко не все по-русски то объясниться нормально могут, а тут о ролях вопрос...
duffyduky
Цитата(Sayla @ 18.10.2006, 16:21) *
Флудерасты....


ЭЭх, я все мечтаю когда за флуд у нас на форуме будут банить... как везде rolleyes.gif
Christine
Цитата(duffyduky @ 18.10.2006, 16:41) *
ЭЭх, я все мечтаю когда за флуд у нас на форуме будут банить... как везде rolleyes.gif

Что сильно раздражает?=)
Или тебе дело есть до чужих постов?
Andryux
Цитата(duffyduky @ 18.10.2006, 15:41) *
ЭЭх, я все мечтаю когда за флуд у нас на форуме будут банить... как везде rolleyes.gif

Нах нам мертвый скучный неинтересный форум?
duffyduky
Цитата(Andryux @ 18.10.2006, 16:50) *
Нах нам мертвый скучный неинтересный форум?


Да нет, форум скучнее не станет, есть ведь и здоровый флуд, ато фижу тему с интересным названием, а там 7 страниц флуда, и приходицца все 7 пролистать чтоб найти насоящий ответ по теме. А не станет скучнее потому что люди станут серьезнее относится к нему, и уверен его будет больше если флуда стока не будет, а это куда интереснее чем 5 человек онлайн... А здоровый флуд никому не мешает, но не такой tongue.gif
Malavka
Цитата(Darker @ 18.10.2006, 12:06) *
На мой взгляд, ИМХО, такая игра как Lineage, должна обигрываться персами соответственно... ролево..
Т.е. При общении (не клан-чат, не торг-чат и не алли-чат) стараемся исполнять роль того, кем вы играете. И хотелось бы чтоб небыло, как у меня недавно, казусов типа:

подходит ко мне Хуман Кнайт и говорит удрученно "ну никакого кача блин, сначала полетела фрюха, потом упал принт серв..." долгое молчание, потом "все - звиздец - кто-то приволок полиэтилен с пупырышками - работа кончилась " - садится под деревом....

Вы вообще понятие имеете что такое ролевость??? Давайте сделаем игру насыщеннее (не матами, и оскорблениями) а хорошими манерами: Судари, вы перешли мне дорогу в этот час... (кладешь двоих) ...умрите. Вместо "Ах ты @ля хуман кнайт, #уев, сдохни сцуко...". Это ведь не RFonline - мир будущего, это Линейка - сказка, так сказать, так давайте ей соответствовать....
Интереснее, качественнее, без быдлежа и флуда.

Исключение наверное составляют ПКшники ублюдочного типа, они все равно не прислушаются к словам. И только будут размазывать г@#$o по блюдцу. И улыбацца, улыбацца, улыбацца....


С чего ты взял что в сказках не ругаются?))))
Вспомни хотя бы из Ильи Муромца: "Ах ты волчья сыть, травяной мешок!". А это ведь сказка для детей. Что уж говорить о сказках для взрослых))))
Christine
Цитата(duffyduky @ 18.10.2006, 16:55) *
Да нет, форум скучнее не станет, есть ведь и здоровый флуд, ато фижу тему с интересным названием, а там 7 страниц флуда, и приходицца все 7 пролистать чтоб найти насоящий ответ по теме. А не станет скучнее потому что люди станут серьезнее относится к нему, и уверен его будет больше если флуда стока не будет, а это куда интереснее чем 5 человек онлайн... А здоровый флуд никому не мешает, но не такой tongue.gif

ну значед тебе на другой форум.
duffyduky
Цитата(Christine @ 18.10.2006, 16:56) *
ну значед тебе на другой форум.


Я итак на другом, а сюда захожу (гостем) ток новости поглядеть... Тяжело ток их разглядеть за всем этим флудом.
Christine
Цитата(duffyduky @ 18.10.2006, 16:58) *
Я итак на другом, а сюда захожу (гостем) ток новости поглядеть... Тяжело ток их разглядеть за всем этим флудом.

Хм...странно)Но мне казалось,что тут никто попусту не флудид...
duffyduky
Цитата(Christine @ 18.10.2006, 16:59) *
Хм...странно)Но мне казалось,что тут никто попусту не флудид...


Очки надень котяра, если б попусту не флудили, народу было бы больше!
Если б еще титулы присваивались не по количеству постов, то вааще гут, ато посмотришь, у человека за плечами 1к постов, а писать он горазд тока, флуд флуд флуд.
Могу поспорить человеку создавшему тему уже не интересно тут появлятьсяя, его не поддержали (Сайла smile.gif одна вроде), и так со всеми... хочешь общаться с теми кто тут постоянно сидит? В путь. А я за новых людей.
Christine
Цитата(duffyduky @ 18.10.2006, 17:06) *
Очки надень котяра, если б попкусту не флудили, народу было бы больше!
Если б еще титулы присваивались не по количеству постов, то вааще гут, ато посмотришь, у человека за плечами 1к постов, а писать он горазд тока, флуд флуд флуд.
Могу поспорить человеку создавшему тему уже не интересно тут появлятьсяя, его не поддержали (сайла smile.gif одна вроде), и так со всеми... хочешь ощаться с теми кто тут постоянно сидит? в путь. А я за новых людей.

Ну вобщем то мне пофег...с теми,кто тут "флудит" как говоришь..я тут общаюсь типа...ибо в игру я не играю больше.Но я не видела,чтоб тут сильно был ктото против..может я так отдыхаю..и отдыхаю именно здесь,потому что нашла людей...которые меня не грузят и не раздражают занудством=)А поговорить за жызнь мона и на других форумах..с иной тематикой.
duffyduky
Цитата(Christine @ 18.10.2006, 17:10) *
Ну вобщем то мне пофег...с теми,кто тут "флудит" как говоришь..я тут общаюсь типа...ибо в игру я не играю больше.Но я не видела,чтоб тут сильно был ктото против..может я так отдыхаю..и отдыхаю именно здесь,потому что нашла людей...которые меня не грузят и не раздражают занудством=)А поговорить за жызнь мона и на других форумах..с иной тематикой.


Помоему тематика форума ясна, она относится к ИГРЕ!! А за жизнь не общаются так, + есть раздел ФЛУД, создай тему и общайся, или найди форум с подходящей тематикой. За жизнь мона поговорить и в жизни, если она есть...
Можешь сколько угодно со мной не соглашаться, но попробуй взглянуть иначе, по сурьезному.
Christine
Цитата(duffyduky @ 18.10.2006, 17:16) *
Помоему тематика форума ясна, она относится к ИГРЕ!! А за жизнь не общаются так, + есть раздел ФЛУД, создай тему и общайся, или найди форум с подходящей тематикой. За жизнь мона поговорить и в жизни, если она есть...

Чета у меня навязчивое ощущение что ты намекаешь то на глупость флудеров,в том числе и меня,то на несостоятельность как личности...
Ты это вапще с чего взял?=)Я на этом серваке пробыла уже год...забила на игру и теперь просто общаюсь на форуме с обретенными в игре друзьями.Общаюсь в надлежащих разделах.Правил и законов не нарушаю,в преступных связях не замечена...на мой вгляд,решать куда идти флудерам флудить не тебе.Но быть недовльным я тебе ни в коем случае не запрещаю.Будь...так сказать,неравнодушным=)
Цитата
А за жизнь не общаются так

как так?расскажи мне как общаются.
duffyduky
Я не сэнсэй чтоб учить smile.gif А ты не нууб чтоб тя учили.
Скорее я эт пишу не для того чтоб флудеры и или кем вы себя считаете успокоились, а чтоб модераторы приняли к сведению.
УУУУх
Randir
Цитата(duffyduky @ 18.10.2006, 16:58) *
Я итак на другом, а сюда захожу (гостем) ток новости поглядеть... Тяжело ток их разглядеть за всем этим флудом.

ушел и скатертью дорожка нех на кого то гнать
BladeAngel
Цитата(Unix @ 18.10.2006, 13:23) *
Линейка - инструмент для измерения длинны laugh.gif laugh.gif laugh.gif

хахах
Randir
Цитата(BladeAngel @ 18.10.2006, 18:05) *
хахах

открытие? =)
ElleDriver
А про что тема то? laugh.gif
Напомните laugh.gif
3BEPbE
Цитата(Sayla @ 18.10.2006, 16:21) *
Флудерасты....

True
Unix
Цитата(ElleDriver @ 18.10.2006, 18:33) *
А про что тема то? laugh.gif
Напомните laugh.gif

Вроде чёта про ролёвость в игре и т.д. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lao
Цитата(Darker @ 18.10.2006, 13:06) *
На мой взгляд, ИМХО, такая игра как Lineage, должна обигрываться персами соответственно... ролево..
Т.е. При общении (не клан-чат, не торг-чат и не алли-чат) стараемся исполнять роль того, кем вы играете. И хотелось бы чтоб небыло, как у меня недавно, казусов типа:

подходит ко мне Хуман Кнайт и говорит удрученно "ну никакого кача блин, сначала полетела фрюха, потом упал принт серв..." долгое молчание, потом "все - звиздец - кто-то приволок полиэтилен с пупырышками - работа кончилась " - садится под деревом....

Вы вообще понятие имеете что такое ролевость??? Давайте сделаем игру насыщеннее (не матами, и оскорблениями) а хорошими манерами: Судари, вы перешли мне дорогу в этот час... (кладешь двоих) ...умрите. Вместо "Ах ты @ля хуман кнайт, #уев, сдохни сцуко...". Это ведь не RFonline - мир будущего, это Линейка - сказка, так сказать, так давайте ей соответствовать....
Интереснее, качественнее, без быдлежа и флуда.

Исключение наверное составляют ПКшники ублюдочного типа, они все равно не прислушаются к словам. И только будут размазывать г@#$o по блюдцу. И улыбацца, улыбацца, улыбацца....

ты во многом прав, но абстрагироваться до такой степени чтобы игра стала театром...ггг это нереально, надо болеть линейкоманией в серьезной и хронической форме или быть свихнувшимся театралом. Кароче ролевость этой игры ограничивается только расами и профами персонажей + их взаимодействие. Епта во меня претsmile.gif))
ElleDriver
Ради бога, ищи партнеров по мозгу и устраивай эту свою ролевость, а навязывать не надо laugh.gif
Darker
Цитата(Malavka @ 18.10.2006, 16:55) *
С чего ты взял что в сказках не ругаются?))))
Вспомни хотя бы из Ильи Муромца: "Ах ты волчья сыть, травяной мешок!". А это ведь сказка для детей. Что уж говорить о сказках для взрослых))))


Да ладно, мне то что, ругайтесь. Только сами разбирайтесь с ГМ'ами.
А в тему тебе скажу так, был как то момент, когда мы играли в ростове на большой игре... ролевики значит... вобщем на замок гномов, шли эльфы... ...строем... ...гномы орали ..."Барук-каззад, каззад-аймену...", ...а эльфы... "Панки ХОЙ"... ...а потом ГМ их забанил за мат на ратном поле... ...а на вопрос о том "А где это видано, чтоб русские витязи не матерились, при штурме крепости???"... ...на что был даден ответ... "Ты, воопервых не русский витязь, а эльф убогий. Убогий потому что, не можешь ничего придумать оригинального. И хоть немного ролевого. А вовторых, мат засоряет информативность речи, и раздражает слух, присутствующих здесь дам... ...кто одумался, может извиниться перед ними. Кто нет, добро пожаловать в бан... на 90 мин". Так вот!.
Darker
Цитата(Lao @ 19.10.2006, 9:50) *
ты во многом прав, но абстрагироваться до такой степени чтобы игра стала театром...ггг это нереально, надо болеть линейкоманией в серьезной и хронической форме или быть свихнувшимся театралом. Кароче ролевость этой игры ограничивается только расами и профами персонажей + их взаимодействие. Епта во меня претsmile.gif))


На примере, некоторых личностей, вполнее реально... ...не напягаясь могу назвать человек 10-15 - это уже хорошо... ...ладно, вот смотри, высказывание "Вся жизнь игра, и люди в ней актеры". Lineage это не жизнь, это игра... по аналогии декриментации(уменьшения) - Игра, есть емулятор (если термин уместен) жизни, а персонажи это актеры т.е. люди. Вот в жизни порой бывает довольно сложно отигрывать свою роль, добропорядочного гражданина smile.gif. Тянет порой изменить своему психотипу, и пуститься во все тяжкие... А игра, это же не жизнь. Это просто пространство в котором мы можем показать себя с наилучшей стороны, или со стороны которую давно забросили или боялись показать в нынешнем мире. Я лично в игре отдыхаю душой, в то время как телом я отдыхаю лежа в кресле, и попиваю прохладительные напитки. Так вот, задаюсь вопросом: "Нужно ли, запуская любимую игру, настраиваться, вопервых на негатив(пусть и возможный) и вовторых, ведь придя с работы, учебы, от подруги, - хочется сбросить всю обыденность, и просто отдохнуть"...
Malavka
Цитата(Darker @ 19.10.2006, 9:41) *
Да ладно, мне то что, ругайтесь. Только сами разбирайтесь с ГМ'ами.
А в тему тебе скажу так, был как то момент, когда мы играли в ростове на большой игре... ролевики значит... вобщем на замок гномов, шли эльфы... ...строем... ...гномы орали ..."Барук-каззад, каззад-аймену...", ...а эльфы... "Панки ХОЙ"... ...а потом ГМ их забанил за мат на ратном поле... ...а на вопрос о том "А где это видано, чтоб русские витязи не матерились, при штурме крепости???"... ...на что был даден ответ... "Ты, воопервых не русский витязь, а эльф убогий. Убогий потому что, не можешь ничего придумать оригинального. И хоть немного ролевого. А вовторых, мат засоряет информативность речи, и раздражает слух, присутствующих здесь дам... ...кто одумался, может извиниться перед ними. Кто нет, добро пожаловать в бан... на 90 мин". Так вот!.


Мочить в сартире таких Гмов надо. По поводу матов...... Люди пишут диссертации, становятся докторами филологических наук исследуя эту тему! А ты говоришь маты засоряют. Оставь неаерные стереотипы. Глупо разделять слова на матные и нематные.
Unix
Цитата(Malavka @ 19.10.2006, 12:49) *
Глупо разделять слова на матные и нематные.

А ещё некоторые разделяют их на матерные и неочень)
Randir
Цитата(Unix @ 19.10.2006, 12:53) *
А ещё некоторые разделяют их на матерные и неочень)

матные слова разделяются на такие что 3,14здец и разговорные
suzanna
Касательно ролевости - то я только ЗА. Но только проблемы некоторые будут - не все с самим мифом знакомы, так что могут не знать как ведёт себя тот или иной перс. А касательно непросвещённости наших ГМ-ов вот это уже просто непозволительно.
Unix
Цитата(suzanna @ 23.10.2006, 19:21) *
А касательно непросвещённости наших ГМ-ов вот это уже просто непозволительно.

между прочем, наша ГМ самая ролёвая ГМ во всём мире)
Unix
^^^^^^^^^^
^^^ВВЕРХ^^^
^^^^^^^^^^
drDreamkill
да, Sayla, действительно в реале водила только не помню по какой системе вроде бы Метро.
Unix
да какая разница блин, факт остаётся фактом

^^^^^^^^^^
^^^ВВЕРХ^^^
^^^^^^^^^^
Griffith
Честно говоря я давно разочаровался в контингенте играющих в Линейку
Да и само собой понятно что дети(да к тому же Русские) от 10 до 99 роли отыгрывать не хотят и не умеют sad.gif
Не тот менталитет
Сам роль отыгрываю.....во всяком случае стараюсь
drDreamkill
Цитата(Griffith @ 27.10.2006, 8:24) *
Честно говоря я давно разочаровался в контингенте играющих в Линейку
Да и само собой понятно что дети(да к тому же Русские) от 10 до 99 роли отыгрывать не хотят и не умеют sad.gif
Не тот менталитет
Сам роль отыгрываю.....во всяком случае стараюсь

ты уж поверь в 99 уже не до отыгрывания ролей, тут бы в ящик не сыграть=))
Lao
Цитата(drDreamkill @ 27.10.2006, 8:47) *
ты уж поверь в 99 уже не до отыгрывания ролей, тут бы в ящик не сыграть=))

Жжешь laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Starwolf
Цитата(Griffith @ 27.10.2006, 7:24) *
Честно говоря я давно разочаровался в контингенте играющих в Линейку
Да и само собой понятно что дети(да к тому же Русские) от 10 до 99 роли отыгрывать не хотят и не умеют sad.gif
Не тот менталитет
Сам роль отыгрываю.....во всяком случае стараюсь

Я даже больше скажу, большинство народа НЕ умеет играть в пати. Танки не знающие что такое хейт и агрешон, дд агрящие всех кого только можно, бафферы тупо прущие в атаку уже не вызывают умиления, они просто достали.
Unix
Цитата(Griffith @ 27.10.2006, 8:24) *
Честно говоря я давно разочаровался в контингенте играющих в Линейку
Да и само собой понятно что дети(да к тому же Русские) от 10 до 99 роли отыгрывать не хотят и не умеют sad.gif
Не тот менталитет
Сам роль отыгрываю.....во всяком случае стараюсь

по твоему все играют ради какойта там ролёвости? нет товарисч! тут главное пообщаться и отдохнуть!
ролёвости нет даже на оффе, а про фри шарды и говорить нечего, ну не предназназначены они для этого.
Цитата(Starwolf @ 27.10.2006, 14:38) *
Я даже больше скажу, большинство народа НЕ умеет играть в пати. Танки не знающие что такое хейт и агрешон, дд агрящие всех кого только можно, бафферы тупо прущие в атаку уже не вызывают умиления, они просто достали.

аналагична, заипали уже, особенно бафферы которые тратят всё мп на то чтобы БИТЬ МОБВ ВИНД СТРАЙКОМ, эта ппц нубьё))
drDreamkill
ага, на каком нибудь 76 лвл, архангелов в ТОИ Wind strikom, милое дело=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.