Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Wild Flooders =)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202
Fenrir
Цитата(Torquemada @ 19.6.2008, 14:06) *
А всё равно. Истинная болельщицкая любовь (впрочем, как и вообще любовь) проверяется как раз в минуты огорчений и поражений, а не минуты побед. Если болеть всегда и только за победителей, это проституция какая-то получается. Кстати, на примере ДВ это очень хорошо видно: "на панель" морально готов выйти каждый третий.


Хиддинк -- профессионал. Есть личные симпатии, есть чувство патриотизма, а есть -- профессиональные гордость и честь. И Гуус будет отстаивать их.

Хех, как всегда, все сказанное в точку=)Я сеня поболею за Немцев=)Надеюсь сейчас они не заставят меня проверять мою болельщиковскую любовь=)
Torquemada
Я тоже сегодня буду за сборную Германии болеть. cool.gif
killer 2
Цитата(Torquemada @ 19.6.2008, 17:13) *
Я тоже сегодня буду за сборную Германии болеть. cool.gif

да ну наф токо за наших
Fenrir
Цитата(killer 2 @ 19.6.2008, 16:41) *
да ну наф токо за наших

Наши это чуство патриотизма, другие это стиль игры=)Понимаешь, матч Нидерланды Франция приятно было смотреть всем=)Ну кроме французов наверно=)
Torquemada
Угу, до сих пор с приятной дрожью вспоминаю голы Роббена и Снайдера.
Кстати, скачал давеча лигочемпионский матч Манчестер Юнайтед -- Челси. Пересматривал с нереальным удовольствием. Да и прошлогодний МЮ -- Рома (7:1 когда было) тоже поглядел уже разок. А вот до МЮ -- Реал (4:3) всё руки не доходят. Зато, как сейчас, помню КАКОЙ был матч.
wilddogidog
Да вы прям фанаты футбола...
АП фанатам... smile.gif
killer 2
Цитата(wilddogidog @ 19.6.2008, 20:05) *
Да вы прям фанаты футбола...
АП фанатам... smile.gif

ап
Sylva
уп
Mob
Цитата(Torquemada @ 19.6.2008, 19:33) *
Угу, до сих пор с приятной дрожью вспоминаю голы Роббена и Снайдера.
Кстати, скачал давеча лигочемпионский матч Манчестер Юнайтед -- Челси. Пересматривал с нереальным удовольствием. Да и прошлогодний МЮ -- Рома (7:1 когда было) тоже поглядел уже разок. А вот до МЮ -- Реал (4:3) всё руки не доходят. Зато, как сейчас, помню КАКОЙ был матч.


ееее, +1 либителю манчестера, Glory manchester, Glory United
Fenrir
Ну если говорить про клубы, то тут Зенит(болел за долго до чемпионства и кубка УЕФА) Аякс и Бовария =)

Ваще манчестер держит марку..Ведь есть же клубы которые играют сильнее чем сборная. Хоть конечно не манчестер, но всеж есть такие..
hirauky
потому что клубы - это сборная со всего света, а у нас даже двух нормальных защитников на всю Россию найти не могут.
Vilandina
АП))) нету на вас Дики, пообщались бы вы о футболе.......
Sylva
уп
killer 2
Цитата(Sylva @ 20.6.2008, 0:08) *
уп

ап
Fenrir
Цитата(Vilandina @ 19.6.2008, 23:03) *
АП))) нету на вас Дики, пообщались бы вы о футболе.......

Думаю дик бы не стал нас ругать, за то что мы тут общаемся, т.к. кроме нашего клана и тех кто хочет сюда вступить, тут никого нет
drDreamkill
Фенчиг верно подметил)) а вот флуд о нем в какой нибудь торговой теме или в главном разделе форума эт да...плохо бы кончилось)
hirauky
Немцы чуть не огорчили

клану Ап =))
Torquemada
Матч не смотрел (только текстовую трансляцию читал), но немцы молодцы. Сегодня болеем за хорватов smile.gif
Fenrir
Да, немцы, порадовали мну=)Матч приятно смотрет было. И Португальцы молодцы, даже пропустив 2 мяча, не сдавались, и должен заметить заставили понервничать в последних минутах, хотя понятное дело, что с таким темпом игры на золотом голе бы они еле ноги волочали.

Хорваты сегодня должны победить, они играют в футбол думая на несколько ходов вперед,(видать из за того что флаг в шахматную клетку). Они являются палачами для чемпионов мира, Сначала скосили Англию а потом Германию. Турки хоть и провели фантастический, и наверно самый красивый, матч с чехами, слишком много карточек получили, и по этому думаю ко*цензура* будет сродни 2 составу. Ну хотя нет ничего невозможного и побеждают не те кто очень хорошо играет, а те кто очень хочет победить.
Vilandina
АП ))) поклонникам футбола
Fenrir
Цитата(Vilandina @ 20.6.2008, 19:48) *
АП ))) поклонникам футбола

Ап=)
Fenrir
Цитата(Vilandina @ 20.6.2008, 19:48) *
АП ))) поклонникам футбола

Ап=)
Torquemada
Ave нам!
Fenrir
Цитата(Torquemada @ 20.6.2008, 20:21) *
Ave нам!

=))))
viva la WF
Sylva
ап
drDreamkill
Цитата(Torquemada @ 20.6.2008, 21:21) *
Ave нам!

а неплохая форма приветствия клан лидера))) звучит...

Ave Дрим! rolleyes.gif
Ave мне!
Fenrir
Цитата(drDreamkill @ 21.6.2008, 2:37) *
а неплохая форма приветствия клан лидера))) звучит...

Ave Дрим! rolleyes.gif
Ave мне!

=))Апну.

По теме футбола, во вчерашнем матче стоящий футбол начался с 119 минуты=) Остальное все кал, я Ван хельсинга смотрел=)
Vilandina
АП)))
hirauky
+1 Фену, с хорватов поржал - так облажаться, жду с нетерпением вечера, запасся пывом, если победят - иду пускать ракеты на улицу =))
Fenrir
Цитата(hirauky @ 21.6.2008, 13:43) *
+1 Фену, с хорватов поржал - так облажаться, жду с нетерпением вечера, запасся пывом, если победят - иду пускать ракеты на улицу =))

Я конечно могу понять все и 120 минут игры, и даже пропущенный гол на последней секунде, но то что они с пинальти мазали по воротам...ну неужели прям умирали...На крайний случай можно в центр ударить. Ну это их проблеммы, вроде профессионалы. выйти на 1/4 по дороге скосив Англию и Германию, не плохой результат. И опять же повтрорюсь, побеждают те, кто очень хочет победить.

Имхо, туркам пойдет на пользу если матч будет начинаться со счета 1:0, уж очень хорошо они отъигрываются=)

Сеня смотреть не буду, завтра экзамен=)
omg
а я буду)
Fenrir
Цитата(omg @ 21.6.2008, 19:21) *
а я буду)

Апну перед матчем
Vilandina
АП) ПОСЛЕ матча
Fenrir
Цитата(Vilandina @ 22.6.2008, 2:03) *
АП) ПОСЛЕ матча

наши мужики порадовали. Замечательная игра, один минус. Сегодня экз а я спал в лучшем случае часа 3
Torquemada
С такой игрой нам по силам обыграть любого. Конечно, в полуфинале предпочтительнее встретиться с итальянцами -- стареющую сборную мы просто перебегаем, как перебегали казалось бы даже неутомимых голландцев.
Настораживают три момента: игра при стандартах (голландцы имели возможность забить 4 мяча после исполнения штрафных, но забили, к счастью, лишь один), игра в защите (особенно Колодин, вечно стоящий на прямых ногах... как он из-за этого проигрывает в стартовой скорости видели все) и Динияр Билялетдинов. Этого игрока я бы вообще не пускал в сборную -- ее уровню он явно не соответствует. Что и доказал, запоров вчера три верных момента. Кстати, хваленые Березуцкие тоже лучше бы сидели на лавке -- на месте Гууса я бы не доверил им игру в полуфинале.
hirauky
ну про Биллю не очень согласен, Саенко тож не очень смотрелся, да и вторая карточка - значит татарин выйдет со старта.

зЫ у меня еще две ракетницы остались - как раз на два матча =))
Torquemada
Билялетдинов запорол три верных момента просто своей неуверенной игрой. Один неплохой пасс и один отбор в центре поля -- вот и всё, чем он отметился почти за час игрового времени.
hirauky
ну хз, глянем в четверг чё там Гусь придумает
Torquemada
Меня терзают двойственные чувства насчет полуфинальной встречи. С одной стороны хочется встретиться с испанцами. Хотя бы для того, чтобы попытаться взять у них реванш (а с такой игрой это нам вполне по силам). С другой стороны, возрастная итальянская комaндa, не способная все 90 минут поддерживать высокий темп игры (и матч против сборной Нидерландов это показал), для России выглядит более предпочтительно. И пускай итальянцы титулованнее испанцев, пусть опыта международных побед у них побольше, нам с ними, на мой взгляд, будет попроще.
Fenrir
Цитата(Torquemada @ 22.6.2008, 12:56) *
Меня терзают двойственные чувства насчет полуфинальной встречи. С одной стороны хочется встретиться с испанцами. Хотя бы для того, чтобы попытаться взять у них реванш (а с такой игрой это нам вполне по силам). С другой стороны, возрастная итальянская комaндa, не способная все 90 минут поддерживать высокий темп игры (и матч против сборной Нидерландов это показал), для России выглядит более предпочтительно. И пускай итальянцы титулованнее испанцев, пусть опыта международных побед у них побольше, нам с ними, на мой взгляд, будет попроще.

Выйдут сильнейшие. Испанцы тоже могут играть на большой скорости, и они это будут использовать в матче. Если у них этого не получится, то таким образом возростную команду не обыграть. Вообще какой соперник лючше, выбор двоякий. Если руководствоваться местью, то она исполнится если Испания проиграет, т.к. мы в полуфинале, а они нет. И болеть буду всетаки за Италию. Всеж 1 игрок у них вызывает восхищение. Буфон=)

А наши молодцы, даже если не выиграют, турнир провели достойно
Torquemada
Я очень люблю сборную Голландии. Но вчера всё же болел за россиян. До боли жалко двух игроков "оранжевых" -- Эдвина ван дер Сара и Уэсли Снейдера. Они делали всё, что могли, и даже больше того. Но противостоять 11 игрокам сборной России этому дуэту было не по силам.

Испанцев я как раз опасаюсь из-за их возраста и скорости. Поэтому-то и не хочу, чтобы выходили они.
omg
приймите мои поздравления))
по поводу матча: я бы в Голландии еще отметил Нистелроя, а Ван дер сар молодец, и вправду, в России были такие тупые моменты, Саенко не выпустят в следующем матче, ИМХО, уж слишком он много голевых моментов пропустил
Torquemada
Ван Нистелрой не сыграл и в половину своих возможностей (не знаю, что там делают с игроками в "Реале", но пара-тройка лет игры в этом клубе -- и звезду можно списывать со счетов...). То, что он творил в будущность своей игры в ПСВ и "Манчестере", никакому воображению не поддается. Вчера же Рууд был несколько тяжеловат. Хотя, может, возраст сказывается, всё-таки не мальчик уже.
А вообще Марко ван Бастен удивил с заменами. Если выход ван Перси еще выглядит как-то оправданным (Кюйта надежно выключил Жирков... кстати, меня просто выбешивало, как комментатор произносил фамилию Дирка -- Куйт... Маслаченко, Орлов и Гусев (последний, правда, в меньшей степени) -- вот та троица, которую я к микрофону на расстояние слышимости не подпускал бы)), то появление на поле Аффелая и уж тем более Хейтинги вообще ни в какие ворота не лезет. Прошу пардону за каламбур. Наиболее разумным, на мой скромный взгляд, было бы появление на поле Роббена (вместо, скажем, ван дер Ваарта) -- Арьен на ровном месте умеет "сочинять" гол. Впрочем, всё случилось так, как случилось. И, честно говоря, оно и к лучшему wink.gif
Fenrir
Голандцы тупили, но скажем это скорее заслуга Россиян. Они отъигрались на 86 минуте, нервы там на пределе были... а еще дикая усталость.
Torquemada
Уже написал эту мысль на одном футбольном форуме, но повторю еще: голландцы не играли плохо -- они играли ровно так, как позволяла им сборная России. В те моменты, когда наш прессинг ослабевал, "оранжевые" показывали футбол высочайшего класса, в котором было место и выдумке, и великолепному мастерству. Вот только слабину россияне давали очень нечасто.
В 70-ые годы мир узнал о таком понятии как "тотальный футбол". "Изобретателями" этого самого футбола были голланцы во главе с Йоханом Кройфом (вчера он, кстати, присутствовал на матче). Вчерашний вечер показал, что россияне могут быть ничуть не менее тотальными.
Mob
никогда не ожидал что наши всётаки могут показывать красивый футбол, я бы даже сказал что ет был один из красивейших матчей, игра не была закрытая, все время все рвались в атаку, множество голевых моментов, и конечно же эдвин ван дер сар, вот это вратарь, такие мячи вытаскивать, все 3 пропущенных гола были неберущимеся, к вратарю вообще не должно быть претензий у голландцев, но и у нас акинфеев тоже спасал не плохо =)). Единственное что не нравится мне в игре нашей сборной, так это то что им надо создать миллион моментов голевых чтобы забить, а ведь есть команды которые воспользуются единственным шансом и забивают
Torquemada
Сегодня у нас на работе по поводу третьего пропущенного мяча голландцев даже спор произошел ожесточенный smile.gif Шеф назвал меня "Адвокатом голландцев" (напомню, есть такой тренер голландский, так что каламбур удалси). Так вот, суть спора свелась к тому, виноват или не виноват Эдвин в пропущенном голе. Мои оппоненты уверяли, что да. Я же резонно, на мой взгляд, возражал, что ван дер Сар среагировал на удар Аршавина и начал заваливаться вправо. Но рикошет от ноги защитника изменил траекторию полета мяча, и тот скользнул у кипера между ног. Но даже в этот момент Эдвин успел среагировать и сжал ноги. Не успел буквально доли секунды.
Если б не ван дер Сар, счет мог бы стать просто разгромным: три мяча он вытащил совершенно мертвых.
Fenrir
Цитата(Torquemada @ 22.6.2008, 18:00) *
Сегодня у нас на работе по поводу третьего пропущенного мяча голландцев даже спор произошел ожесточенный smile.gif Шеф назвал меня "Адвокатом голландцев" (напомню, есть такой тренер голландский, так что каламбур удалси). Так вот, суть спора свелась к тому, виноват или не виноват Эдвин в пропущенном голе. Мои оппоненты уверяли, что да. Я же резонно, на мой взгляд, возражал, что ван дер Сар среагировал на удар Аршавина и начал заваливаться вправо. Но рикошет от ноги защитника изменил траекторию полета мяча, и тот скользнул у кипера между ног. Но даже в этот момент Эдвин успел среагировать и сжал ноги. Не успел буквально доли секунды.
Если б не ван дер Сар, счет мог бы стать просто разгромным: три мяча он вытащил совершенно мертвых.

Адвоката завут Дик=). Вандерсар молодец, Он мб и не лучший в мире, но уж точно в 5рке лучших.
wilddogidog
Жеесть, один футбол на страницах....
АП....
hirauky
пока Маша не видит - мона =)) чёйто у меня такое чуство что победитель нашей пары станет Чемпионом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.