Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Wild Flooders =)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202
ShiziK
Цитата(Torquemada @ 6.10.2008, 13:13) *
Вот, хоть кто-то меня поддержал rolleyes.gif

я просто видать много форум варов повидала, да и сейчас сижу на форуме руоффа, а там хуже чем в л2 споры у кого пи**ка длинее. Вот там фана море каждый друг друга аггрит ^^
Torquemada
Цитата(ShiziK @ 6.10.2008, 13:14) *
я просто видать много форум варов повидала, да и сейчас сижу на форуме руоффа, а там хуже чем в л2 споры у кого пи**ка длинее. Вот там фана море каждый друг друга аггрит ^^

Мериться длиной половых органов уже давным-давно не интересно. dry.gif
Эдуард((!!!))
Тут в клан набирают или это комната для флуда?)
Fenrir
тут островок этого форума, где нам можно все=))Ну ес-но в разумных границах. Набор идет, но ты маленький для него
SXS
Цитата(Fenrir @ 6.10.2008, 13:37) *
тут островок этого форума, где нам можно все=))Ну ес-но в разумных границах. Набор идет, но ты маленький для него

Думаеться мне что в этот клан идет набор не по лвлу картинки на экране а по коэффициенту IQ и общей адекватности=)
hirauky
Цитата(SXS @ 6.10.2008, 13:39) *
Думаеться мне что в этот клан идет набор не по лвлу картинки на экране а по коэффициенту IQ и общей адекватности=)


хмм, но есть ограничения =))
Эдуард((!!!))
я не набиваюсь, просто интересно на 450 страниц набор)
Ет сколько же народа гамает на серве? huh.gif
hirauky
http://l2dw.ru/status.php см конец списка

зЫ на осадах чуть больше
Эдуард((!!!))
Там смотреть нечего,там стразу понятно что больше половины серва это боты
hirauky
я не был бы так категоричен про процентное соотношение
ShiziK
Цитата(Torquemada @ 6.10.2008, 13:21) *
Мериться длиной половых органов уже давным-давно не интересно. dry.gif

у зря ты думаешь, особенно посмтореть как ГФШфовцы доказывают ОФФавцам что они олени и наоборот, море доводов ))
Цитата(Эдуард((!!!)) @ 6.10.2008, 13:25) *
Тут в клан набирают или это комната для флуда?)

Это серьезный клан, прошу уважать эту темку xD никакого флуда =)
Цитата(Fenrir @ 6.10.2008, 13:37) *
тут островок этого форума, где нам можно все=))Ну ес-но в разумных границах. Набор идет, но ты маленький для него

Да, знаешь помоему я тоже уже мала, если когда то я была в тройке флудеров, то щас мне до нее далеко =)
Цитата(SXS @ 6.10.2008, 13:39) *
Думаеться мне что в этот клан идет набор не по лвлу картинки на экране а по коэффициенту IQ и общей адекватности=)

Я неадекват, так что не правда)
Цитата(hirauky @ 6.10.2008, 13:41) *
хмм, но есть ограничения =))

да, берут исключительно тру флудеров, и неадекватов как я, есть еще пару исключений, но я еще пока о них не знаю =)
Цитата(Эдуард((!!!)) @ 6.10.2008, 13:42) *
я не набиваюсь, просто интересно на 450 страниц набор)
Ет сколько же народа гамает на серве? huh.gif

Ну так, не каждый клан сможет погордиться актуальностью своей темы о наборе =)
Unix
Цитата(ShiziK @ 6.10.2008, 12:14) *
я просто видать много форум варов повидала, да и сейчас сижу на форуме руоффа, а там хуже чем в л2 споры у кого пи**ка длинее. Вот там фана море каждый друг друга аггрит ^^

Да ну, фогейм скучный ппц...
Сама то на руофф собираешься или просто так, ради интереса там торчишь?)
ShiziK
Цитата(Unix @ 6.10.2008, 14:14) *
Да ну, фогейм скучный ппц...
Сама то на руофф собираешься или просто так, ради интереса там торчишь?)

да конечно, собираюсь, ибо кривые хроники задолбали по определению +)
но единственное что меня ппц убивает, это то что там все на русском: Профы, команды (я как представляю что придется писать вместо /target - /цель - меня аж передергивает), даже ники (то етсь мой ник Meg, а я к примеру создам Мэг Оо), мобы, одежда (долго смеялись как же будет звучать найтмар роба? Кошмарный халат? Оо)
Unix
Цитата(ShiziK @ 6.10.2008, 13:19) *
но единственное что меня ппц убивает

Мну убивает то, что поботить скорее всего не получится...
Сейчас вот все думаю, что лучше играть в 2 живых человека на Луне с бот трейном или на руоффе в норм конст пати, но с онлайном минимум 7 часов в день... Есть подозрение что такой онлайн долго не потяну...
Fenrir
Цитата(ShiziK @ 6.10.2008, 13:00) *
Да, знаешь помоему я тоже уже мала, если когда то я была в тройке флудеров, то щас мне до нее далеко =)

Насколько помню ты в нашем клане, и 1300 это на 300 постов больше чем достаточно

До тройки флудеров далеко, но каке твои годы?=)
ShiziK
Цитата(Unix @ 6.10.2008, 14:35) *
Мну убивает то, что поботить скорее всего не получится...
Сейчас вот все думаю, что лучше играть в 2 живых человека на Луне с бот трейном или на руоффе в норм конст пати, но с онлайном минимум 7 часов в день... Есть подозрение что такой онлайн долго не потяну...


я смирилась с этим, понимашеьк ак мне друзья с оффа рассказали - взять тот же Франц или Теон - там не на ком пвп даже набить ноль фана потому что куда не прийди - одни трейны ._>
Цитата(Fenrir @ 6.10.2008, 14:40) *
Насколько помню ты в нашем клане, и 1300 это на 300 постов больше чем достаточно

До тройки флудеров далеко, но каке твои годы?=)

=))) я буду стараться =) если меня не забанят сегодня же =) Думаю дядя вайдер не забанит, но дик то ли всегда был против меня, то ли против моего транслита, да и Сайлу я не знаю , мб зуб держит за былое, хотя сомневаюсь - взрослый челвоек обычно не обращает внимание на таких выскочек как я =)
Fenrir
Цитата(ShiziK @ 6.10.2008, 13:44) *
=))) я буду стараться =) если меня не забанят сегодня же =) Думаю дядя вайдер не забанит, но дик то ли всегда был против меня, то ли против моего транслита, да и Сайлу я не знаю , мб зуб держит за былое, хотя сомневаюсь - взрослый челвоек обычно не обращает внимание на таких выскочек как я =)

дик заходит редко, а Аня адекватный человек, судит о человеку по настоящему моменту а не за былые заслуги
ShiziK
Цитата(Fenrir @ 6.10.2008, 14:46) *
дик заходит редко, а Аня адекватный человек, судит о человеку по настоящему моменту а не за былые заслуги

А я не помню, мы с ней что то не поделили, из-за Тео вроде бы, ну тут дивиться нечему =)
Unix
Цитата(ShiziK @ 6.10.2008, 13:44) *
я смирилась с этим, понимашеьк ак мне друзья с оффа рассказали - взять тот же Франц или Теон - там не на ком пвп даже набить ноль фана потому что куда не прийди - одни трейны ._>

Думаешь на руоффе антаг кача не будет?
Ну на 1ом сервере конечно мясо будет ппц, уже столько коалиций собрано. На остальных будет тот-же самый антаг кач, просто без ботов, а тупо в кучу окон. Да и на 1ом серве имхо не все такие Д’Артаньяны и на хай лвл будет тот-же самый антаг от осады до осады...
=>FoReVeR<=
руофф ЗЛО те кто на него пайдут остаток дней будут торчать пред монитором xDDD
Torquemada
Цитата(ShiziK @ 6.10.2008, 14:00) *
да, берут исключительно тру флудеров, и неадекватов как я, есть еще пару исключений, но я еще пока о них не знаю =)

Видимо, речь идет о труЪ неадекватах, вроде меня... даже с соклановцами поссориться умудрился... хотя в последнее время мне пофиг на всё, в том числе и на это...
Unix
Цитата(=>FoReVeR<= @ 6.10.2008, 13:58) *
руофф ЗЛО те кто на него пайдут остаток дней будут торчать пред монитором xDDD

Зря ты так думаешь.
Премиум акк+виталити система+грамотные консты и все будет нормуль...
hirauky
зло - 7 часов в день перед монитором
Unix
Цитата(hirauky @ 6.10.2008, 14:10) *
зло - 7 часов в день перед монитором

Ну это исходя из среднего онлайна консты 50 часов/неделя.
Можно например на выходные побольше, в будни поменьше...
=>FoReVeR<=
Цитата(hirauky @ 6.10.2008, 15:10) *
зло - 7 часов в день перед монитором

именно
drDreamkill
Ирко, а кто еще из наших туды собирается? ))

я сам весь в сомениях....и кривые фри надоели...и вмз...но вот отсутсвие ботов...., это главный аргумент что бы дождаться закрытия ДВ и забить на Ла2 окончательно.
Torquemada
А меня вот в ЛА2 что-то совсем сейчас не тянет. Как-то в один день весь азарт пропал sad.gif Странно даже. По вечерам теперь прихожу домой и в суслике музыку ищу или с народом там же общаюсь. Иностранцы очень забавные попадаются. Сегодня утром какой-то немец на ломанном английском рассказывал мне о своей блэк-команде и подруге-вокалистке. А я на еще более ломаном английском улыбался... А намедни некий паренек из Норвегии очень удивился, что я знаю, где находится его родная страна. Говорит, я первый из его собеседников в суслике, кто не спросил: "Норвегия? Что это?!"
Unix
Цитата(drDreamkill @ 6.10.2008, 14:22) *
и вмз...

ВМЗ там тоже будет, просто не такой тупой беспредел как тут...
Цитата(drDreamkill @ 6.10.2008, 14:22) *
но вот отсутсвие ботов...

Welcome to Luna/Teon/Franz...
Unix
Цитата(Torquemada @ 6.10.2008, 14:24) *
А намедни некий паренек из Норвегии очень удивился, что я знаю, где находится его родная страна. Говорит, я первый из его собеседников в суслике, кто не спросил: "Норвегия? Что это?!"

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
drDreamkill
я спрошу что такое суслик=)
ShiziK
Цитата(Unix @ 6.10.2008, 14:52) *
Думаешь на руоффе антаг кача не будет?
Ну на 1ом сервере конечно мясо будет ппц, уже столько коалиций собрано. На остальных будет тот-же самый антаг кач, просто без ботов, а тупо в кучу окон. Да и на 1ом серве имхо не все такие Д’Артаньяны и на хай лвл будет тот-же самый антаг от осады до осады...

кучу окон?) ты наверно нес лышал такое понятие петиции и привязка к железу =) да и потом да етсь неколько прог которые имитируют бота, но совсем не полностью - то есть слабофункционально, и в итоге что ты поимеешь? чтол бд свс будут в окнах, ну и допустим варк, а остальные то нет.
К тому же мы на 1й серак идем. Щас едва успела на днях зарегиться на бетта тест.
Цитата(=>FoReVeR<= @ 6.10.2008, 14:58) *
руофф ЗЛО те кто на него пайдут остаток дней будут торчать пред монитором xDDD

Цитата(Unix @ 6.10.2008, 15:08) *
Зря ты так думаешь.
Премиум акк+виталити система+грамотные консты и все будет нормуль...

Умница ты хоть знаешь, видать тут помимо етбя нкито нчиего не слышал о премиум акках и хоть и не оптимальной, но все же спасающей трудяг и учеников - системой виталити.
Цитата(hirauky @ 6.10.2008, 15:10) *
зло - 7 часов в день перед монитором

Читай пост Юникса=)
Цитата(Unix @ 6.10.2008, 15:12) *
Ну это исходя из среднего онлайна консты 50 часов/неделя.
Можно например на выходные побольше, в будни поменьше...

ну у меян к примеру олнайн ка киу моей консты будет в с 19 00 до 24 00, ну по обстоятельствам - это если я в этот день не учусь,а если учусь то меня просто подгружают окном и бегают, что бы разницы в левелах больше 6 не было, так как в день учебы я возвращаюсь в 22-23.
drDreamkill
Цитата(Unix @ 6.10.2008, 15:25) *
ВМЗ там тоже будет, просто не такой тупой беспредел как тут...

Welcome to Luna/Teon/Franz...



нет там уж совсем беспредел )) и е-бай в самом расцвете ибо уж очень старые сервера )
даже относительно молодой Франц.

виталити обнадеживает но не спасает, хотя сейчас я иногда и побольше 4-5 часов в день руками играю, но бывает что за пару тройку недель только на РБ схожу через раз и все...там с таким он-лайном делать нечего )
и что самое главное без конст пати готовой отдавать по 3-4 часа в день качу там тем более ничего не светит))
=>FoReVeR<=
Процветай в игре и загнивай вреале - я думаю это будет лозунг многих руоффцев. Мне поф на тех кто сомной несогласен я всё равно мнение непоменяю.
Unix
Цитата(ShiziK @ 6.10.2008, 14:28) *
кучу окон?) ты наверно нес лышал такое понятие петиции и привязка к железу =)

Окна будут...что бы не говорили представители Инновы окна будут...
Хотели бы их убрать, сделали бы это средствами ГГ. Да и знаю 2-3их людей, которые специально возьмут академку/отпуск на момент открытия руоффа и уже купили по 3-4 компьютера...
Цитата(ShiziK @ 6.10.2008, 14:28) *
да и потом да етсь неколько прог которые имитируют бота, но совсем не полностью - то есть слабофункционально, и в итоге что ты поимеешь? чтол бд свс будут в окнах, ну и допустим варк, а остальные то нет.
К тому же мы на 1й серак идем. Щас едва успела на днях зарегиться на бетта тест.

Рассмотрим КоВ арчер пати...
В Грации составы пачек немного поменяются, поэтому возьму состав пати из ИЛ.
1 живой лукарь раздает ассисты и 1 биш следит за пати
+2 лукаря ассистят по нему на пилоте
+кот, вк, бд, свс, ее на пилоте
Вот и фуллка, способная практически круглосуточно фармить квесты в ИТ, при том без бота.
drDreamkill
открыли бы они pvp проект ))) от желающих бы не было отбоя )

интересно NC Soft пошел бы на такую сделку, или не он регулирует рейты?

2 Юнегз, только при учете бешенного он-лайна их будут вырезать скорее всего в первые же пол часа кача, дрочеры с оффов качающиеся по 10 часов в день)))

зная наш менталитет вряд ли ру-офф станет кариберским сервом...значит и спокойной оставить пати на пару тройку суток как я привык делать не выйдет...да и урезанный функционал макро образных бот программ это не позволит.
ShiziK
Цитата(Unix @ 6.10.2008, 15:37) *
Окна будут...что бы не говорили представители Инновы окна будут...
Хотели бы их убрать, сделали бы это средствами ГГ. Да и знаю 2-3их людей, которые специально возьмут академку/отпуск на момент открытия руоффа и уже купили по 3-4 компьютера...
да, мои знакомые тоже берут отпуска. На счет окон и Инновы, не сравнивай окна с ботами, да не через ГГ, но к примеру в катах пати если 2 из них окна будут, то проверка по железу пойдет если анпистаь петицию, да и на окна как бы по барабану, умные люди не будут окна делать, а будут собирать живую консту, согласен? а слабым там не место.
Цитата(Unix @ 6.10.2008, 15:37) *
Рассмотрим КоВ арчер пати...
В Грации составы пачек немного поменяются, поэтому возьму состав пати из ИЛ.
1 живой лукарь раздает ассисты и 1 биш следит за пати
+2 лукаря ассистят по нему на пилоте
+кот, вк, бд, свс, ее на пилоте
Вот и фуллка, способная практически круглосуточно фармить квесты в ИТ, при том без бота.

xDDD глупость, я сама на пилоте биша качала, то есть бишка ручками, а бд, свс, пп, се, ее и кошкавод были на пилоте.
А теперь просто пойми одно - там окончики долго не проиграют - они не протянут, хоть в грации и милион бонусов, но поверь там никто не будет делатьк а кты описал, максимум друга подгрузили на пилоте в пати =)
Цитата(drDreamkill @ 6.10.2008, 15:38) *
открыли бы они pvp проект ))) от желающих бы не было отбоя )

интересно NC Soft пошел бы на такую сделку, или не он регулирует рейты?

2 Юнегз, только при учете бешенного он-лайна их будут вырезать скорее всего в первые же пол часа кача, дрочеры с оффов качающиеся по 10 часов в день)))

Пвп не прокатит уже с ИЛа - ибо камаэлька хелбаунд грация - не подойдут для пвп >_>
Unix
Цитата(drDreamkill @ 6.10.2008, 14:38) *
2 Юнегз, только при учете бешенного он-лайна их будут вырезать скорее всего в первые же пол часа кача, дрочеры с оффов качающиеся по 10 часов в день)))

Сильная конкуренция будет только на лоу лвле, на хай лвл в первое время ее не будет.
Ну я и не говорил что пати 20+ будет нагибать на пилоте biggrin.gif
Unix
Цитата(ShiziK @ 6.10.2008, 14:48) *
умные люди не будут окна делать, а будут собирать живую консту, согласен?

Естественно. Консты уже давно сформированы и ждут своего часа, wink.gif но конста не потянет онлайн 16+ часов. Так что окна+пилот+пара живых человек, пока остальная пати спит. rolleyes.gif
drDreamkill
не поверю что на основе Грации нельзя собрать хай рейт сервер.
что этому мешает?
чем плоха стандартная процедура, берем лицензионную сборку (утопически предположим что NC Soft нам ее продал с правами на изменение) весь дроп кроме адены в офф, чарам при создании сразу 84 или 85 лвл какой там максимальный, и все скиллы)
ну еще отрубить с десяток ф-ций не нужных при таком раскладе и норм...явно лучше чем существующие сейчас пвп сервера всекакнаоффе "Камаэль" и "Грация")))

З.Ы. в Гм шопы, оружие, шмот, точки, лайф стоуны, камни для S80 и S вещей и так далее)
Torquemada
Цитата(Unix @ 6.10.2008, 15:37) *
Да и знаю 2-3их людей, которые специально возьмут академку/отпуск на момент открытия руоффа и уже купили по 3-4 компьютера...

Уж0с...
Unix
Цитата(Torquemada @ 6.10.2008, 15:02) *
Уж0с...

Ога, причем есть целые семьи таких вот задротов...
hirauky
меня тож удивляет как за стока лет не может надоесть эта картинка
ShiziK
Цитата(drDreamkill @ 6.10.2008, 15:55) *
не поверю что на основе Грации нельзя собрать хай рейт сервер.
что этому мешает?
чем плоха стандартная процедура, берем лицензионную сборку (утопически предположим что NC Soft нам ее продал с правами на изменение) весь дроп кроме адены в офф, чарам при создании сразу 84 или 85 лвл какой там максимальный, и все скиллы)
ну еще отрубить с десяток ф-ций не нужных при таком раскладе и норм...явно лучше чем существующие сейчас пвп сервера всекакнаоффе "Камаэль" и "Грация")))

ты читал вообще про грацию?) да там порево по серьезному, там такие фишки замарочки, которые многие н епрокатят для пвпс ервака, а значит им нужно будет изменять офф сборку. а хуже того - они есстессна это делают для бабок, а на пвп серваке нрод по 4 года не играет в отличии от лоу рейтов (вы тому пример, хз как вы а я начала на l2dw.ru играть 4 года назад, когда еще 1 админ был ОМЕН, сосед по дому =))
Unix
А открыто продавать шмот за ВМЗ не получится...Да и корейцы не пошли бы на это никогда...
Torquemada
Я, в общем-то, достаточно толерантен к людским причудам (лишь бы все было в рамках закона и элементарного здравого смысла): нравится курить -- кури, нравится играть -- играй. Но подобный бред не пойму никогда. Хотя опять-таки это дело каждого, и уж с советами и ай-яй-яями точно не полезу.
Unix
Цитата(Torquemada @ 6.10.2008, 15:07) *
Я, в общем-то, достаточно толерантен к людским причудам (лишь бы все было в рамках закона и элементарного здравого смысла): нравится курить -- кури, нравится играть -- играй. Но подобный бред не пойму никогда. Хотя опять-таки это дело каждого, и уж с советами и ай-яй-яями точно не полезу.

Я если честно не особо горю желанием играть...просто не хочется расставаться с хорошими людьми.
=>FoReVeR<=
Цитата(Unix @ 6.10.2008, 16:03) *
Ога, причем есть целые семьи таких вот задротов...

пздц....
Torquemada
Цитата(Unix @ 6.10.2008, 16:10) *
Я если честно не особо горю желанием играть...просто не хочется расставаться с хорошими людьми.

Ну, способы не расставаться с хорошими людьми есть ведь и помимо игровых, разве нет?
=>FoReVeR<=
Цитата(Torquemada @ 6.10.2008, 16:11) *
Ну, способы не расставаться с хорошими людьми есть ведь и помимо игровых, разве нет?

реал например rolleyes.gif
hirauky
в нашем доме матом не ругаюцца - чревато
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.