Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маги вс Маги ))
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Starwolf
Нормальный лукарь флагается на дистанции в 800-900 единиц, за то время пока ты добежишь что бы кинуть в него слипом он успеет тебя убить.
drDreamkill
в ПК?=)
Randir
Цитата(Starwolf @ 8.12.2006, 19:19) *
Нормальный лукарь флагается на дистанции в 800-900 единиц, за то время пока ты добежишь что бы кинуть в него слипом он успеет тебя убить.

нееед не успеет. пробежать дистанцию 300- 2 секунды. это один целый выстрел. Ну хотя если ты будеш в снайпе, под фулл бд+свс+варлок+професи оф фаер, то мб мб...
drDreamkill
мы же о сырах вроде говорим при чем тут снайп=)
Randir
ну он сказал про "нормальных лукарей" =)
а если сырог - фб, пл сет, тату +4стр, и лук патаченей - тогда в принципе с крита можно снести. хотя врядле...
Moh_AKBAR
Цитата(greench @ 8.12.2006, 16:25) *
Нет нас нету,потому что клан распустили smile.gif а так основная часть без клана или в секндлайф

вас распустили потому что вы были нупы smile.gif
Цитата(Exorcist @ 8.12.2006, 18:06) *
Это твоё мнение! Ни фига на самом деле! Сх далеко не только на осаде рулит, а ты так думаешь всилу большой попорукостиrolleyes.gif...
На арене - согласен, там как повезет, может в стан кинуть, потом может и выползу, а может инет...
Но он же флагнется не на арене, а то если он нет флага, вариант со слипом можно отбросить! А как чувак станет розовым, то я кину слип и он мне его не собьёт, просто НЕ НУЖНА ТУПА ДОЛБИТЬ, и дебаффы тож тупо кидать не надо, всё с умом. То есть я кину слип в тот момент, когда он только ударил и щас будет бить, слип кидается моментально. Читай про слип пост, я сказал уже что слип проходит ну очень часто. И вообще если бы да ка бы...

тебе очень повезло что ты не застал ДА , очень . щас в тебя 6 выстрелов делают , а тогда делили б так : ты флаг ,тебе крит на 2.5к,причём второй каст ты делать не успеваешь , просто лукарь берёт тебя в таргет и нафимает attack -4% сразу , город и там материшься и думаешь в рерол уйти за какой-нить более играбельный класс
Цитата(drDreamkill @ 8.12.2006, 18:09) *
SR в натмариче любого мага порвет как тузик грелку и не квакнет
любой лукарь забафаный сносит мага , больше всех на эту тему прикалывает Хавка , выстрел и полюбой крит и не хилый как сырковский
drDreamkill
PR чег вообще мечта правда ни в коем случае нильзя никому на глаза попадаццо, здоровье не позволяет)), но если в замесе умудриццо не попасть на таргет то можно много дел наворотить=))
в С4 сырков подправили чуток, помощнее стали, чисто субъективно если судить.
Unix
Цитата(Exorcist @ 8.12.2006, 18:06) *
На арене - согласен, там как повезет, может в стан кинуть, потом может и выползу, а может инет...
Но он же флагнется не на арене, а то если он нет флага, вариант со слипом можно отбросить! А как чувак станет розовым, то я кину слип и он мне его не собьёт, просто НЕ НУЖНА ТУПА ДОЛБИТЬ, и дебаффы тож тупо кидать не надо, всё с умом. То есть я кину слип в тот момент, когда он только ударил и щас будет бить, слип кидается моментально. Читай про слип пост, я сказал уже что слип проходит ну очень часто. И вообще если бы да ка бы...

Блин, ну боян за бояном=)))))))))
я падсталом=)))))
ты хоть раз пробовал кинуть слип на светлоухого, набаффаного под завязку, да ещё и в точёной биже?
У СыРа даже против некра есть шанс(блин, некры сука толстые=(( ), не то, что какойто-там тормознутый СХ, который фсасёт сразу после флага.

з.ы. Лично я предпочитаю убивать не флагнувшихся СХ=))
или флагаться стан шотом=))
нах давать им надежду на выживание? и *цензура* на ПК
drDreamkill
а он кое ф чем прав Юникс фсмысле=))
Unix
Цитата(drDreamkill @ 8.12.2006, 21:05) *
а он кое ф чем прав Юникс фсмысле=))

Я фсигда прав=))
На ПвП сервах я светлоухими даж больше чем орками играл=)
Exorcist
Цитата(Unix @ 8.12.2006, 21:03) *
Блин, ну боян за бояном=)))))))))
я падсталом=)))))
ты хоть раз пробовал кинуть слип на светлоухого, набаффаного под завязку, да ещё и в точёной биже?
У СыРа даже против некра есть шанс(блин, некры сука толстые=(( ), не то, что какойто-там тормознутый СХ, который фсасёт сразу после флага.

з.ы. Лично я предпочитаю убивать не флагнувшихся СХ=))
или флагаться стан шотом=))
нах давать им надежду на выживание? и *цензура* на ПК

Читаю пост и вижу лишь бред, бред и бред. Флагаться стан шотом biggrin.gif? Это по крайней мере глупо, потому что он не успеет откатиться, если ты конечно не в пк решил убить.
Ты приводишь крайний и самый выгодный теме пример. А может он вообще не набафанный, да и бижи нормальной нет? Не надо рассматривать крайности, ты давай нормальный случай на селфах... Тут я кину слип сто процентов. Пох на пк?)))) ----> *цензура* на лук biggrin.gif tongue.gif

Цитата(Randir @ 8.12.2006, 18:39) *
покажи мне хоть одного в найтмаре на этом серве

Тем более, я не знаю есть ли, просто прикинул шансы)
drDreamkill
про пвп на селфах можешь забыть, это осталось в таком далеком прошлом что кажеться сказкой, и все равно кинуть слип на SR в биже соотв. по грэйду оружию которое в руках у мага сложно, даже на селфах .
Moh_AKBAR
Цитата(Exorcist @ 8.12.2006, 22:07) *
Читаю пост и вижу лишь бред, бред и бред. Флагаться стан шотом biggrin.gif? Это по крайней мере глупо, потому что он не успеет откатиться, если ты конечно не в пк решил убить.
Ты приводишь крайний и самый выгодный теме пример. А может он вообще не набафанный, да и бижи нормальной нет? Не надо рассматривать крайности, ты давай нормальный случай на селфах... Тут я кину слип сто процентов. Пох на пк?)))) ----> *цензура* на лук biggrin.gif tongue.gif
Тем более, я не знаю есть ли, просто прикинул шансы)

стан в ц4 сильнее стрелы просто лупит , без бафов это как раз нонсенс , без бижи тоже бла бред это как раз крайности
Dick F. Slayer
в точёной биже,если не делать тату на -мен,стан лукаря проходит далеко не всегда wink.gif
drDreamkill
ну речь идет пока в основном о СХ, "карма" должна быть в минусе чтоб он в стан не встал=))
речевой оборот к карме ПК не имеющий никакого отношения=)
Moh_AKBAR
Цитата(Dick F. Slayer @ 9.12.2006, 1:02) *
в точёной биже,если не делать тату на -мен,стан лукаря проходит далеко не всегда wink.gif

ты MEN с CON не путай
Opposition
короче из всего вышесказанного я понял, что рулит на сервере Sorcerer biggrin.gif
Сорц - Forever wink.gif
HaTaH
сорчер вабще жесткий чар...только почему то все запали на своих некров и обожествляют их...хотя некр тчобы рулил так как вы все его обожествляете должен чел прежде всего быть нереально пряморукий нереально быстрый с реакцией и многими другими показателями умственного развития...таких не то тчо на сервере а во всей линейке елдиницы....то тчо тут бежит какой нить некр и валит какого нить сс на 5 лвл ниже дык че тут удивительного? или когда двое некров бегают вместе и флагаютсья об одиночек тоже большого мастерства дял победа не нужно.....
в тоже время тотже сорчер и сс своим кенселом превращают некра в кусок мяса и не более...
протсо уже бесит ваше возвышение некра как будто он бог л2 фуфло ваши некры кач дорогой им...боевых скилов из кдл и дс нету...только на сумоне можно выползти и то если против нуба сс...в остальном сосет некр...ни варку ни оверу он ничего не сделает...может быть сх перебьет зща счет чуток более высокой скорости и то вот именно в такой ситуации как повезет...во всех остальных ситуациях с пряморукими иргроками некр идет далеко в лес.....на всех серваках пвп рулят и будут рулить дестры(титаны) и ПВ забыл как третья профа у него зоветься....
так тчо немного надоело уже читать про крутость некров...в ц4 рулят СС и сорчер в пвп сх и некр на осадах и масс пвп...и только так...сх и некр в пвп отстой но сс и сорчер на осаде и масс пвп отстой...хотя сорч тож может не хило помочь на масс и осаде если его сразу же не свалят

заипался писать ))
greench
Цитата(HaTaH @ 12.12.2006, 10:41) *
сорчер вабще жесткий чар...только почему то все запали на своих некров и обожествляют их...хотя некр тчобы рулил так как вы все его обожествляете должен чел прежде всего быть нереально пряморукий нереально быстрый с реакцией и многими другими показателями умственного развития...таких не то тчо на сервере а во всей линейке елдиницы....то тчо тут бежит какой нить некр и валит какого нить сс на 5 лвл ниже дык че тут удивительного? или когда двое некров бегают вместе и флагаютсья об одиночек тоже большого мастерства дял победа не нужно.....
в тоже время тотже сорчер и сс своим кенселом превращают некра в кусок мяса и не более...
протсо уже бесит ваше возвышение некра как будто он бог л2 фуфло ваши некры кач дорогой им...боевых скилов из кдл и дс нету...только на сумоне можно выползти и то если против нуба сс...в остальном сосет некр...ни варку ни оверу он ничего не сделает...может быть сх перебьет зща счет чуток более высокой скорости и то вот именно в такой ситуации как повезет...во всех остальных ситуациях с пряморукими иргроками некр идет далеко в лес.....на всех серваках пвп рулят и будут рулить дестры(титаны) и ПВ забыл как третья профа у него зоветься....
так тчо немного надоело уже читать про крутость некров...в ц4 рулят СС и сорчер в пвп сх и некр на осадах и масс пвп...и только так...сх и некр в пвп отстой но сс и сорчер на осаде и масс пвп отстой...хотя сорч тож может не хило помочь на масс и осаде если его сразу же не свалят

заипался писать ))
Много слов ниасилил rolleyes.gif
Wrath
вывод: в пвп решает тот кто флаганулся последним.

зы: а за некров скажу. не раз наблюдал просто прикольную картинку. Еси у него не прошел анчер то некоторые просто в недоумении стоят и пытаюся догнать: "как так, анчер не прошел???!!!!". А в это время...
Moh_AKBAR
Цитата(Wrath @ 12.12.2006, 13:00) *
вывод: в пвп решает тот кто флаганулся последним.

зы: а за некров скажу. не раз наблюдал просто прикольную картинку. Еси у него не прошел анчер то некоторые просто в недоумении стоят и пытаюся догнать: "как так, анчер не прошел???!!!!". А в это время...

а в это время советские корабли бороздят просторы вселенной
Wrath
Цитата(Moh_AKBAR @ 12.12.2006, 16:14) *
а в это время советские корабли бороздят просторы вселенной

true
ак47
а в это время некросу прилитает кэнсэл и проминенс в любил..ик))))
HaTaH
вот вот)) а сс может еще и охладить фризинг шакломwink.gif в слипе) просто почему то против некров все пытаються тупо перебить по сие его и не поучаеться)) и все анчинают кричать некры читеры некры сиьные....просто уметь надо биться
drDreamkill
чорд, а у кота на аватарке как с вестибулярным аппаратом дела обстоят?
чтот не то по моему=)
Unix
Цитата(Exorcist @ 8.12.2006, 22:07) *
Флагаться стан шотом biggrin.gif? Это по крайней мере глупо, потому что он не успеет откатиться,

Цитата
Пох на пк

Цитата
если ты конечно не в пк решил убить.

я ф шоке, неужта твой спинной моск додумался о чём я с 3 попытки
HaTaH
а коту *цензура* он торчок)
drDreamkill
заметно))
Exorcist
Цитата(Unix @ 13.12.2006, 6:07) *
я ф шоке, неужта твой спинной моск додумался о чём я с 3 попытки

У тебя нету дара объяснять, нечего в зеркало пенять коли рожа крива laugh.gif laugh.gif laugh.gif
И когда убиваешь в пк, это не пвп, поэтому ТЫ КРИВО ОБЪЯСНЯЕШЬ tongue.gif biggrin.gif laugh.gif

Цитата(HaTaH @ 12.12.2006, 8:41) *
сорчер вабще жесткий чар...только почему то все запали на своих некров и обожествляют их...хотя некр тчобы рулил так как вы все его обожествляете должен чел прежде всего быть нереально пряморукий нереально быстрый с реакцией и многими другими показателями умственного развития...таких не то тчо на сервере а во всей линейке елдиницы....то тчо тут бежит какой нить некр и валит какого нить сс на 5 лвл ниже дык че тут удивительного? или когда двое некров бегают вместе и флагаютсья об одиночек тоже большого мастерства дял победа не нужно.....
в тоже время тотже сорчер и сс своим кенселом превращают некра в кусок мяса и не более...
протсо уже бесит ваше возвышение некра как будто он бог л2 фуфло ваши некры кач дорогой им...боевых скилов из кдл и дс нету...только на сумоне можно выползти и то если против нуба сс...в остальном сосет некр...ни варку ни оверу он ничего не сделает...может быть сх перебьет зща счет чуток более высокой скорости и то вот именно в такой ситуации как повезет...во всех остальных ситуациях с пряморукими иргроками некр идет далеко в лес.....на всех серваках пвп рулят и будут рулить дестры(титаны) и ПВ забыл как третья профа у него зоветься....
так тчо немного надоело уже читать про крутость некров...в ц4 рулят СС и сорчер в пвп сх и некр на осадах и масс пвп...и только так...сх и некр в пвп отстой но сс и сорчер на осаде и масс пвп отстой...хотя сорч тож может не хило помочь на масс и осаде если его сразу же не свалят

заипался писать ))

Согласен в нескольких пуктах, но и принижать его не надо, далеко не плохой пвпшник. И ТАМ рулят тиранты и маги. Если ко мне успеет тирант подбежать - на пвп серве убьет за 4 секунды, а если нет, хана ему, после слоу он ходячее филе... А если учитывать что на моем Сх скорость каста на селфах была 999 с м атакой 3.500, да еще без arcane power, всё становится очевидно...
Ах да ты слышал про такие вещи как Wind Vortex, Dark vortex etc.?
Unix
Цитата(Exorcist @ 14.12.2006, 23:12) *
Если ко мне успеет тирант подбежать - на пвп серве убьет за 4 секунды, а если нет, хана ему, после слоу он ходячее филе...

У ТТ тоже черепашка есть, но против магов она не нужна))
Starwolf
Цитата(Unix @ 15.12.2006, 2:45) *
У ТТ тоже черепашка есть, но против магов она не нужна))

Было дело как то на пвп серваке: арена, тх против тт. Мну естессна за тх. времена были с1 с текстурами с3 и тт я как то в серьёз не воспринял. Зря smile.gif После черепашки меня тупо закайтили. (:
Zull
Резать, однозначно!
Exorcist
Цитата(Unix @ 15.12.2006, 3:45) *
У ТТ тоже черепашка есть, но против магов она не нужна))

Ок, но у неё дальность меньше ровно в 12 раз) Согласись, с 600 легче кинуть, чем с 50 biggrin.gif
drDreamkill
ну чуток полегче=)
Unix
Цитата(Starwolf @ 15.12.2006, 9:58) *
Было дело как то на пвп серваке: арена, тх против тт. Мну естессна за тх. времена были с1 с текстурами с3 и тт я как то в серьёз не воспринял. Зря smile.gif После черепашки меня тупо закайтили. (:

почемуж тупо, очень даже умно поступили))
Exorcist
Народ по моему слип урезали магам, чё то хуже стало... плохо) даже на мобах что то стало реже проходить, зато теперь сайленс рулит!)
greench
А мне вообще *цензура* на сайленс,кансел бяка blink.gif
drDreamkill
все вам не таг=)
Starwolf
Дайте тх лонг рэнж атак с дальностью 900 и я вам покажу ху из ху на холме ^^
drDreamkill
дайте ТК скилы к луку и он будет не только не убиваем, но и сам убийственен=))
Starwolf
Цитата(drDreamkill @ 17.12.2006, 14:08) *
дайте ТК скилы к луку и он будет не только не убиваем, но и сам убийственен=))

Дайти Дриму антигубораскатина и фффсйо тут! laugh.gif
drDreamkill
не помогаетъ(
Rind
Дайте некросу симфонию и всем ппц)))
drDreamkill
нах ему не сдалась симфа каст спид только надо и фсе), хотя бы на уровне сорка
Rind
Цитата(drDreamkill @ 17.12.2006, 23:59) *
нах ему не сдалась симфа каст спид только надо и фсе), хотя бы на уровне сорка

тату зафигачить и норм тада...а симфонию из принципа хотю)))
Moh_AKBAR
Цитата(drDreamkill @ 17.12.2006, 20:59) *
нах ему не сдалась симфа каст спид только надо и фсе), хотя бы на уровне сорка

у них разве каст спид не одинаковый?
Rind
Цитата(Moh_AKBAR @ 18.12.2006, 0:59) *
у них разве каст спид не одинаковый?

каст спид у них 1 в 1
drDreamkill
мне почему то казалось что у некра он напорядок меньше, точных значений не знаю, но когда гамал за некра нехватало именно каст спида причем при наличии ДК сета и СОМа с СА на акум
если кто знает напишите точные значения скорости каста для Некра и СОрка на 70 лвл к примеру, без всяких сетов и баффов.

а может все дело было в сборке), на которой я качал некра)), там еще отжигали тиранты не по децки, им скилы подправили малость, были таким же убер классом как у нас ES)
Rind
Цитата(drDreamkill @ 18.12.2006, 1:13) *
мне почему то казалось что у некра он напорядок меньше, точных значений не знаю, но когда гамал за некра нехватало именно каст спида причем при наличии ДК сета и СОМа с СА на акум
если кто знает напишите точные значения скорости каста для Некра и СОрка на 70 лвл к примеру, без всяких сетов и баффов.

а может все дело было в сборке), на которой я качал некра)), там еще отжигали тиранты не по децки, им скилы подправили малость, были таким же убер классом как у нас ES)

без шмота и бафов на 70 у обоих 183)....а вообще авадон, пушка на акумен и тату +4 wit и получаем каст спид (под кланхоловским бафом) 780
Exorcist
Цитата(drDreamkill @ 17.12.2006, 22:13) *
если кто знает напишите точные значения скорости каста для Некра и СОрка на 70 лвл к примеру

Посмотри на л2дб, там есть фишка - калькулятор, всё учитывается, тату, шмот, какие угодно комбинации, всё совпадает, сам пробовал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.