Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маги вс Маги ))
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
hirauky
они уже и туда добралися?? уж0с
Mula
Цитата(DEM @ 6.12.2007, 11:55) *
ни один маг не устоит на олимпе, против умного и богатого 78 ДТ rolleyes.gif

ну здесь ты неправ
1ogovAz
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 18.11.2007, 11:40) *
Ну если для тя сало это фигня, то давай в лес по грибы)Знаеш как в катах Курс дискорд полезен?Форгет когда на тя куча мобв налетело!Курс фир тоже,хочеш сказать фигня?КУрс десис на пвп офигенная штука!Курс глум это я ваще молчу, универсальное понижение!Наличие самонов(курсед меном я рвал на арене СС 58лвл)!Единственый минус самона что нельзя вызвать внезапно на пвп...


сходика ты в лесок)Все книги выбиваются очень просто!Ну канешна кроме Курсед Мена...


Парниша у тебя 4ото 4асто тема леса проскакивает.Ты сам-то из какого леса на наш серва4ок приполз?Убавь активность посылания всех в лес приз.
DEM
Цитата(Mula @ 6.12.2007, 20:02) *
ну здесь ты неправ

ты архимагом не успееш и солу повесить, ибо против френзи не попрешь... tongue.gif
Mula
Цитата(DEM @ 7.12.2007, 14:31) *
ты архимагом не успееш и солу повесить, ибо против френзи не попрешь... tongue.gif

Ну а как тогда DeathRaven мне проиграл несколко раз на олимпе?
DEM
Цитата(Mula @ 7.12.2007, 13:39) *
Ну а как тогда DeathRaven мне проиграл несколко раз на олимпе?

DeathRaven играет дэстром не используя всех его приколов, так сказать "среднестатистический орк"
снайпер
правда за гномамиsmile.gif
Mula
Цитата(DEM @ 7.12.2007, 15:36) *
DeathRaven играет дэстром не используя всех его приколов, так сказать "среднестатистический орк"

slow i cansel destru и после етого он нечего несможет сделать
DEM
Цитата(Mula @ 7.12.2007, 16:45) *
slow i cansel destru и после етого он нечего несможет сделать

Ну начнем с того, что после отсчета на баф, я буду стоять с тобой вупор под френзи... wink.gif
Даж если слоу получитсо положить, то как мне помнитсо на ДВ френзи с луком работает, 5 выстрелов врятли простоишь tongue.gif
alucard
Цитата(DEM @ 7.12.2007, 19:50) *
Ну начнем с того, что после отсчета на баф, я буду стоять с тобой вупор под френзи... wink.gif
Даж если слоу получитсо положить, то как мне помнитсо на ДВ френзи с луком работает, 5 выстрелов врятли простоишь tongue.gif

она тебя неподпустит на растояние выстрела.дестр не хавк
DEM
Цитата(alucard @ 7.12.2007, 20:02) *
она тебя неподпустит на растояние выстрела.дестр не хавк

laugh.gif а кто ее спрашивать то будет? laugh.gif я сам волен подойти пока отсчет идет... Скорость орка на копейки меньше чем у мага в ДК, так что ты ерунду написал wink.gif
Mula
Ну во первых френзи вклучаетса если ХП менше 30% иты думаеш что я буду стоять и смотреь как ты комне подходиш пока идет отшет времени?
К тому времени когда включиш френзи будеш на большом растоянии
снайпер
на самом деле глупо спорить. если дестр под френзи попадёт хоть раз критом по робоносцу после тыканий его луком без френзи, то маг труп. если маг не допустит этого, то вариант другой. имхо выходов и ситуаций море. минусы дестра: медленная стрельба, плохая точность и дальность выстрела. минусы мага: скорость бега, уязвимость к критам.
DEM
Цитата(Mula @ 8.12.2007, 0:53) *
Ну во первых френзи вклучаетса если ХП менше 30% иты думаеш что я буду стоять и смотреь как ты комне подходиш пока идет отшет времени?
К тому времени когда включиш френзи будеш на большом растоянии

Я зделаю себе <30% до того как кончится отсчет времени на селф баф, включая ментал и всю остальную СА-баф херню, и что ты потом сможеш зделать с ДТ под френзи фул ЦП и >70% ХП?
Mula
Что спорить заходи на ДВ го Олимп и увидеш
DEM
Цитата(Mula @ 8.12.2007, 11:13) *
Что спорить заходи на ДВ го Олимп и увидеш

посмотри повнимательней себе и мне в подпись, там таится ответ, почему я не могу зайти на ДВ laugh.gif
хочешь го на пвп серв, там все и увидишь wink.gif
Mula
ну на сколька я помню тебя не банели
DEM
Цитата(Mula @ 8.12.2007, 12:26) *
ну на сколька я помню тебя не банели

бан за оскорбление администрации в хиро чате tongue.gif
так бы я к вам наведывался на олимпиаду biggrin.gif
снайпер
настырности Оли позавидовал бы любой мужикsmile.gif
DEM
скажу больше, на интерлюде 2 дэстра под фулом складывают РБ в 3-5 раз быстрее пати магов (тоже соответственно под фулом) laugh.gif
versys990
СХ рулез!!!!!!!!!!!!!
omg
Что??=))
Dark Avenger - the best for me^^
так что звыняйте, сх не рулит)
DEM
да не, я вам говорю не про то кто рулит, а что 2 дэстроера на интерлюде будут быстрее убивать Рэйдбоса чем сейчас фул пати магов wink.gif
Вот вам пример, сегодня 2 Хиро сабами на дэстра убили кернона, даже не трогая миньенов, за 20 секунд... laugh.gif
1ogovAz
Цитата(DEM @ 12.12.2007, 0:43) *
да не, я вам говорю не про то кто рулит, а что 2 дэстроера на интерлюде будут быстрее убивать Рэйдбоса чем сейчас фул пати магов wink.gif
Вот вам пример, сегодня 2 Хиро сабами на дэстра убили кернона, даже не трогая миньенов, за 20 секунд... laugh.gif


Бле!Шош там за атака накуй?)
DEM
Цитата(1ogovAz @ 12.12.2007, 0:15) *
Бле!Шош там за атака накуй?)

13-15к П атаки, шанс крита 400++ Скорость атаки 1к+
Даже хелера не надо, просто вамп и вампирик wink.gif
hirauky
на самом деле не все так просто - Рб здоровьичка тож нормально прибавили, так что видимо на вашем серваке они просто пофикшены, хотя не спорю дестры и дд на интерлюде жгуны =))
1ogovAz
Как думаете WL может *цензура*ожие штуки делать?Он имеет сходство с Дестром по скилам...
hirauky
на Люде может
omg
ыыы, закол сам убивает РБ, и что?)))
правдо с багом на баффы.
DEM
Цитата(hirauky @ 12.12.2007, 12:05) *
на самом деле не все так просто - Рб здоровьичка тож нормально прибавили, так что видимо на вашем серваке они просто пофикшены, хотя не спорю дестры и дд на интерлюде жгуны =))

именно кернон почти 1кк ХП 4,5к П дэф wink.gif одиночки типа Ипоса, Наги и прочих 1,7-1,9кк ХП smile.gif
снайпер
фига се
versys990
вобше драфту рулят!!! laugh.gif ктати если 2 тату на каст сх зделать ето кул или не кул?
omg
ы, не шарите что куль, куль это тату на кон для некра)
Svarog
Цитата(DEM @ 12.12.2007, 12:56) *
13-15к П атаки, шанс крита 400++ Скорость атаки 1к+
Даже хелера не надо, просто вамп и вампирик wink.gif

ты уверен что это параметры не только ППВ сервака, на этих сервах все оч. сильно изменено?
Интерлюд сделали только для того чтобы вернуть некоторые классы которые не рулили на С4 на след хрониках их снова уберут, думаю какиенибудь самонеры начнут рулить.
А что если дестру кроме слоу кинуть и хаос? он вообще попадет? Разве цп не снимается оч. быстро вортексами? Винд вортекс СХ еще и замедлит орка не думаю что он победит.
Mu9ru=Мияги
Цитата(1ogovAz @ 7.12.2007, 14:32) *
Парниша у тебя 4ото 4асто тема леса проскакивает.Ты сам-то из какого леса на наш серва4ок приполз?Убавь активность посылания всех в лес приз.

А ты согласен что типо у некров 2 или 3 скила нужны остольное фигня?Я считаю что если точно незнаеш - говорить нестоит(это я не тебе =) ) или хотябы ИМХО дописывать...
1ogovAz
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 14.12.2007, 16:12) *
А ты согласен что типо у некров 2 или 3 скила нужны остольное фигня?Я считаю что если точно незнаеш - говорить нестоит(это я не тебе =) ) или хотябы ИМХО дописывать...


Нас4ет некров я с тобой впринципе согласен,просто ты как-то агресивно.....
Mu9ru=Мияги
да просто если бы в первый разд такие наезды на скилы некров...Бесит просто
Nurei
Мудевятьру, ты не прав, некру нужно всего два скила и один тогл! rolleyes.gif А остальными скилами пользуются только нупы.
Fobos
Мудевятьру,
Нурей, отжег laugh.gif
но некров злить действительно лучше на форуме wink.gif
FelixJR
Предлогаю DW переименовать в Necroman World, на првах не Апа
1ogovAz
Цитата(FelixJR @ 17.12.2007, 13:19) *
Предлогаю DW переименовать в Necroman World, на првах не Апа

Согласен
omg
2
FelixJR
Предлагаю ввести квоту на использвание Некров, 1 некр на 5 воинов, тогда игра будет интересней, а на саб вообще некров запретить, баланс нарушен, мы все УМРЕМ!!!!
KoPBuH
Лучше поставить ограничение некрам по лвл, скажем максимальный уровень их кача 60, и чтобы не могли брать сабы и нублес laugh.gif
DEM
Цитата(FelixJR @ 17.12.2007, 12:19) *
Предлогаю DW переименовать в Necroman World, на првах не Апа

ему больше подойдет Дарк Волкер wink.gif
hirauky
+1 Дем
omg
+2 =))
Mu9ru=Мияги
Цитата(Nurei @ 17.12.2007, 4:24) *
Мудевятьру, ты не прав, некру нужно всего два скила и один тогл! rolleyes.gif А остальными скилами пользуются только нупы.

да ну)считаем полезные скилы):
деатспайк
кдл
вампирик
курсед мен
анхор
слип
глум
феар(так можно вырубить чужого самона)
слоу
иногда дискорд
сайленс
трансфер пэин
ёщё есть скилы соултейкера:
жаль только один вёртекс, но есть курс дум и "некровские кенцелы"

бесполезные(хотя может неправ я)
мас слоу
форгет(фир почти тодже эвект)
десис(хотя иногда можна на рб вар танку кинуть, будет сложней лечить бишопу)
перебор с самонами)хватает зомби и тряпки
корпс браст(взрыв трупов)



зы йа мияги)
Knopic
Корпс бурст жжот . Немного неудобный спелл , не везде применим но под ГигантКейвом если приноровиться можно довольно неплохо с ним качаться на соц-мобах 70+.
R1ZO
Ребят! Я недавно только начал играть в Lineage 2 объяснитие от чего зависит скорость колдования?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.