Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маги вс Маги ))
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
DarkChampion
Ктож-таки самый ядреный маг ?8)
Комментарии))
3BEPbE
Некры - убер класс.....если их не пофиксят.
К сожалению я прирожденный лукарь. Если бы за некра играл с самого начала...толку было бы больше.Просто сейчас все устоялось, и мне *цензура* уже за кого я не играю )))) 6 дней в неделю занимаюсь кланом.
DarkChampion
Это болезнь КЛов , увы (( Как и вялый кач ...
Sparrow
а магов меньше проголосовало...странно rolleyes.gif
hirauky
а как сравнивать?

я будучи полным нубом и тока начав играть в линейку выбрал Варка, как потом оказалось чуть ли не самым универсальным бойцом. а если брать "чисто" магов - то наверно спелсингер рулит.
Andryux
СХ и ниипет... при предустановленном hands.dll и отстутствии ламерства вполне может претендовать на лидерство, как, в принципе, и остальные классы...
Moh_AKBAR
бла ну что за тупая тема ... яебёшь каждый класс для чего-то хороший а самого рульного нету
DarkChampion
Нету ? разве ... какже Некром ?8)
У этого парня есть все что нужно человеку)
hirauky
Цитата(DarkChampion @ 16.11.2006, 16:34) *
Нету ? разве ... какже Некром ?8)
У этого парня есть все что нужно человеку)

а если я орк ?blink.gif
Starwolf
Варки рулят. Прголосовал за СС. Сам вообще не маг (:
hirauky
да, кстате, а спойл - это магия ?? huh.gif unsure.gif
Christine
Цитата(hirauky @ 16.11.2006, 17:48) *
да, кстате, а спойл - это магия ?? huh.gif unsure.gif

ета варавство,за ето сажають
hirauky
нее
варавство - эт мелоч по карманам тырить, или "сигналки из машин"(С)

а спойл эта наверное всетаки магия cool.gif
Christine
Цитата(hirauky @ 16.11.2006, 17:53) *
нее
варавство - эт мелоч по карманам тырить, или "сигналки из машин"(С)

а спойл эта наверное всетаки магия cool.gif

спойл переводицца как мародерство всетаке))
знач варавство!...
па теме - спеллсингер самый рульный мак.Зарулет даж негра.
Moh_AKBAR
Цитата(DarkChampion @ 16.11.2006, 16:34) *
Нету ? разве ... какже Некром ?8)
У этого парня есть все что нужно человеку)

это вообще не маг
hirauky
Цитата(Christine @ 16.11.2006, 18:00) *
спойл переводицца как мародерство всетаке))
знач варавство!...


зато как волшебно =))
Sparrow
самый рульный маг - биш.... rolleyes.gif ток вариантах небыло егоsad.gif
ак47
Цитата(DarkChampion @ 16.11.2006, 16:34) *
Нету ? разве ... какже Некром ?8)
У этого парня есть все что нужно человеку)


ага, только ему не хватает Кэнсэла и черепашки, про консентрацию молчу)
тяжко будет против набафаного контактника
поэтому Сорц рулит))))))

а если серьезно, то у каждого есть свои приколы, в каком-то отношении один маг выигрывает, а в каком-то наоборот проигрывает...
фоть так)
drDreamkill
SS рулит
3BEPbE
Цитата(drDreamkill @ 17.11.2006, 19:52) *
SS рулит

Якорь ему на шею......
Starwolf
Магофф на колъ!
drDreamkill
=))), зато любо дорого ПВП-пишеться с нимми на выходе из города дагером, выбегаешь блаф===> серия сечек ====> труп=))
а на самом деле даже серия не нужна, за 1 сечку в среднем по 2.5 к снимал=))) 2 сечки труп.
3BEPbE
Цитата(Starwolf @ 18.11.2006, 9:45) *
Магофф на колъ!

НА КОЛ, НА КОЛ, НА КОЛ ))))))))))))
hirauky
праильна

гномы рулеззз!! biggrin.gif

пример Таски это доказал cool.gif laugh.gif
CSniper
Dymau ryl9t necru smile.gif
no o Sorkah ya bu ne stal zabuvat', poskol'ky esli tu popadaew v sleep, to tu tryp wink.gif
Unix
СпС форэва)) и ниипёт.
Зарулит любого мага, быстрый он суцко)
DarkChampion
Вопросик в темму - а зарулит ли СС ВарКраера с его гигантским МЕНом и хелситстостью ?
Проверял ктонить на ПвП сервере ?
BalioN
на это серве насмешить никто не рулит из магов!!!! на этом серве рулит А маг ПУШКА +10!!! и неипет хоть ты некр хоть СС!!! но СС Сорка уделает без праблем каст спид играет важную роль для ПВП
Moh_AKBAR
Цитата(DarkChampion @ 23.11.2006, 7:24) *
Вопросик в темму - а зарулит ли СС ВарКраера с его гигантским МЕНом и хелситстостью ?
Проверял ктонить на ПвП сервере ?

на селфах нет

Цитата(BalioN @ 23.11.2006, 9:25) *
на это серве насмешить никто не рулит из магов!!!! на этом серве рулит А маг ПУШКА +10!!! и неипет хоть ты некр хоть СС!!! но СС Сорка уделает без праблем каст спид играет важную роль для ПВП

тру , тока я не думаю , что на этой сборке спс будет сбивать касты и тд , вся это муть мДеф , мАтак , скорость каста , раньше даже формулы вывел зависимости того от этого и как чары будут пример друг-другу сносить
Gemmin
Цитата(DarkChampion @ 23.11.2006, 7:24) *
Вопросик в темму - а зарулит ли СС ВарКраера с его гигантским МЕНом и хелситстостью ?
Проверял ктонить на ПвП сервере ?


нет, сам проверял тут кучу раз, ниразу СС не выиграл
TIMAKK
я проверял так на пвп сервере рулят некросы в одном случае если при них сумоны далее овер вс сс если оба с 3й профой то варкраер выигрывает проверено много раз
Unix
Цитата(TIMAKK @ 23.11.2006, 17:14) *
я проверял так на пвп сервере рулят некросы в одном случае если при них сумоны далее овер вс сс если оба с 3й профой то варкраер выигрывает проверено много раз

Гы, на ПвП серве я некроса гонял СвСом))
Урон конечно СвС наносит маленький и некра убить почти не возможно, но под своими песенками у СвС куча ХП и М. Деф. и некр просто ничего не может сделать даж под всякими там глумами))
DarkChampion
Я БЫЛ ПРАВ !!! СвС сила против некра !!!
С дулями был ?
Unix
Цитата(DarkChampion @ 24.11.2006, 22:10) *
Я БЫЛ ПРАВ !!! СвС сила против некра !!!
С дулями был ?

Пробовал и с дуалами и с бантом на хелс (это вообще ппц под вулл баффом) и с двуручником, нада ещё с луком попробовать)
Dick F. Slayer
зарулил варка некром чисто на Курс Дез Линк(был с саммоном),варк дрэйнил раза четыре меня под мобом,пока я очнулся (Хот Спрингс) cool.gif
drDreamkill
Цитата(ак47 @ 17.11.2006, 19:21) *
ага, только ему не хватает Кэнсэла и черепашки, про консентрацию молчу)
тяжко будет против набафаного контактника
поэтому Сорц рулит))))))

а если серьезно, то у каждого есть свои приколы, в каком-то отношении один маг выигрывает, а в каком-то наоборот проигрывает...
фоть так)

есть Курз Дум у некра ему *цензура* на контактников если пройдет этот скил=)

p.S. некра вместе с саммоном, дестром с лука валил, два крита труп=)
Starwolf
Цитата(Unix @ 24.11.2006, 21:56) *
Пробовал и с дуалами и с бантом на хелс (это вообще ппц под вулл баффом) и с двуручником, нада ещё с луком попробовать)


Драконик с фокусом попробуй (:
Unix
Цитата(Starwolf @ 25.11.2006, 14:21) *
Драконик с фокусом попробуй (:

А ента идея)) wink.gif
Dick F. Slayer
сегодня зарулил овером СпС и некра(по отдельности) cool.gif идиоты подошли ко мне близко rolleyes.gif никаких станов,только дебаффы и дрэйн laugh.gif лвл---хз,но,как и я в А-шмоте rolleyes.gif
Unix
Цитата(Dick F. Slayer @ 26.11.2006, 1:52) *
сегодня зарулил овером СпС и некра(по отдельности) cool.gif идиоты подошли ко мне близко rolleyes.gif никаких станов,только дебаффы и дрэйн laugh.gif лвл---хз,но,как и я в А-шмоте rolleyes.gif

ета проста у них руки были не из того места, норм СпСа хрен бы зарулил =)
Dick F. Slayer
дык я и говорю-----идиот подошёл к оверу близко cool.gif
drDreamkill
да даже если бы не подошел, пол часа бы бил, и если без банок с манной не факт что убил бы=)))
Randir
дик напиши плз ориентировочное место твоего обитания =)всмысле пвп серв =) вместе пойдем повеселимса
Starwolf
Не ф тему немного, но всёж. На гохе обсуждали к какой магии отнсится нюк орчегов, договорились до того, что ни к какой (: Выводы - под максимальными баффами орке будут сносить больше всеХ (:
Unix
Цитата(drDreamkill @ 26.11.2006, 4:06) *
да даже если бы не подошел, пол часа бы бил, и если без банок с манной не факт что убил бы=)))

данунах

У овера жизней меньше чем у некра с тп на обезьяну свою зелёную и всёж спсы их валят.
Moh_AKBAR
Цитата(drDreamkill @ 26.11.2006, 4:06) *
да даже если бы не подошел, пол часа бы бил, и если без банок с манной не факт что убил бы=)))

ещё как бы убили

Цитата(Unix @ 26.11.2006, 7:49) *
данунах

У овера жизней меньше чем у некра с тп на обезьяну свою зелёную и всёж спсы их валят.

спсы рулять некров потому что некры дураки бла - мен8 +вит4 +инт4 , ну кто хуману мен убирает ,итак болты с меном ,а тут баланс засирают , мона конешно -2мен +вит2 сделать , но если сет -инт , о надо добовлять инт , потому что 22 вит для хумана нормально и кастует он ровно
на днях видел как играет один знакомый клоун чуть не прублювался , кастуется быстрее гораздо чем рерол , оно итак быстрее , но там было совсем катострафично , нахрена магам нереальный каст? что б не сбили что ли? а кто сбивать буит?лукари критами?да ети товарищи пуляют раз в 100 лет и не всегда строго критами , остаётся тока ДА или палад , паладов нету , а ДА(DarkAvenger) тупые
Unix
Цитата(Moh_AKBAR @ 26.11.2006, 12:00) *
паладов нету , а ДА тупые

гыг, эта тру)
Moh_AKBAR
Цитата(Unix @ 26.11.2006, 12:14) *
гыг, эта тру)

смешно
Unix
Цитата(Moh_AKBAR @ 26.11.2006, 12:26) *
смешно

абидна)
drDreamkill
хз хз у меня сложилось впечатление что по дефам оверлдорд уступает только ТК=), я по танкам остальным и то больше сношу чем по оверу=), причем что магией что абилками, или оверы мне какие то левые попадались=))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.