Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дорогуша lyx
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Antik-zaika
Цитата("lyx")
Гаааа герой не могу держите меня завалил клан smile.gif)) гааа smile.gif)) у почти у всех первая профа только была smile.gif))
Пряморукий герой ГЫЫЫЫ Ж) это ты наверное в дионе кажды день у ворот стоиш толпы там валиш ??

мне кажеться у тебя мания величия, чегош ты свалил с верва ? поучил бы всех тут счас ?
мы то чего то добились а вы ? хотелось бы послушать ?

Я говорю прикрой свой рот и следи за тем что говоришь. Язык без костей.
Если ты считаешь 2 СК 62 и 64, СХ 60+ и СЕ 58 против моего ПВ 62, это чары с первыми профами, то тут я ничего не поделаю. Суть не в этом, ты читаешь, что сама хочешь видеть, смысл моего поста был совершенно в другом, чтобы вы помалкивали о честности, разрешая своим ссокланам пользоваться ботами, а других осуждая в этом. И не вякай тут, я ни разу не занимался разводом в Дионе или где либо ещё лоу лвлов на ПвП, если это твоя привелегия, то флаг тебе в руки. У тебя очень богатая фантазия, даже чрезмерно. А по поводу того кто что добился, мы отсюда свалили потому что мы добились всего что можно было добиться и нельзя, играть стало не интересно. Если бы ты качалась в наше время ты бы как и другие ныла на форуме, чтобы Форс забанили, и не в одну локацию не зашла бы.
Прошу прощения за оскарбления, но я не особо в настроении, и не намерен выслушивать безпочвенную клевету в свой адрес от человека столь недалёкого ума. Взрослой девушке стоило бы обдумывать тщательнее что и как сказать.
ЗЫ за всю историю сервера ГМы и админы были против клана Форс и всячески помогали нашим врагам, однако нам не стало это препятствием. Это к слову о клевете.

Сайла зачем бан кинула? Я не матерился. Наверное правда глаза режет?
Unix
Цитата(Antik-zaika @ 16.1.2007, 23:04) *
Если бы ты качалась в наше время ты бы как и другие ныла на форуме, чтобы Форс забанили, и не в одну локацию не зашла бы.

ну ныли только придурки, которые не знали времени когда вместо вас бегали боты=)
Pesenka
Цитата
Сайла зачем бан кинула? Я не матерился. Наверное правда глаза режет?


Она всегда ищет личную выгоду
+ шlyxa - её соклан
3BEPbE
Сайла зачем бан кинула? Я не матерился. Наверное правда глаза режет? blink.gif

Насколько я осведомлен Аня давно уже не ГМ и правами не обладает.
JMURIK
Цитата(3BEPbE @ 17.1.2007, 8:32) *
Сайла зачем бан кинула? Я не матерился. Наверное правда глаза режет? blink.gif

Насколько я осведомлен Аня давно уже не ГМ и правами не обладает.

Она просто в отпуске,сама так сказала вчера

Цитата(Antik-zaika @ 16.1.2007, 23:11) *
Я говорю прикрой свой рот и следи за тем что говоришь. Язык без костей.
Если ты считаешь 2 СК 62 и 64, СХ 60+ и СЕ 58 против моего ПВ 62, это чары с первыми профами, то тут я ничего не поделаю. Суть не в этом, ты читаешь, что сама хочешь видеть, смысл моего поста был совершенно в другом, чтобы вы помалкивали о честности, разрешая своим ссокланам пользоваться ботами, а других осуждая в этом. И не вякай тут, я ни разу не занимался разводом в Дионе или где либо ещё лоу лвлов на ПвП, если это твоя привелегия, то флаг тебе в руки. У тебя очень богатая фантазия, даже чрезмерно. А по поводу того кто что добился, мы отсюда свалили потому что мы добились всего что можно было добиться и нельзя, играть стало не интересно. Если бы ты качалась в наше время ты бы как и другие ныла на форуме, чтобы Форс забанили, и не в одну локацию не зашла бы.
Прошу прощения за оскарбления, но я не особо в настроении, и не намерен выслушивать безпочвенную клевету в свой адрес от человека столь недалёкого ума. Взрослой девушке стоило бы обдумывать тщательнее что и как сказать.
ЗЫ за всю историю сервера ГМы и админы были против клана Форс и всячески помогали нашим врагам, однако нам не стало это препятствием. Это к слову о клевете.

Сайла зачем бан кинула? Я не матерился. Наверное правда глаза режет?

Гл*цензура*шка,ну не стоит так кричать на бедную девушку biggrin.gif
Pesenka
а причём тут *лять ГМ???

Сайла его на форуме забанила за наезд на её соклана... Небольшой наезд)
Rind
Цитата(Unix @ 17.1.2007, 2:12) *
ну ныли только придурки, которые не знали времени когда вместо вас бегали боты=)

true
я и на кариках в ИТ покачаться успевал, и в ФГ бегал biggrin.gif
JMURIK
ну скажем в ИТ качался не ты на кариках, а они на тебе. Да и то, это было тогда, когда уже ДА начало уходить с серва, ибо их там всегда много было ))))) Уж я это отлично помню ))))
Rind
Цитата(JMURIK @ 17.1.2007, 13:12) *
ну скажем в ИТ качался не ты на кариках, а они на тебе. Да и то, это было тогда, когда уже ДА начало уходить с серва, ибо их там всегда много было ))))) Уж я это отлично помню ))))

ну качались мы там вполне номально, а было это примерно в апреле-мае(я не играл все лето и часть осени, так что был не в курсе даже, что ДА ушло с серва пока не вернулся сюда)
JMURIK
а ты ниче не путаешь
Rind
Цитата(JMURIK @ 17.1.2007, 13:18) *
а ты ниче не путаешь

да нет вроде blink.gif я там с одним знакомым СХ бегал, в 2 рыла вполне норм кач был, а по времени точно ошибиться не могу, т.к. за все лето в нет ни разу не вылез)
Sparrow
мда бан форумного акаунта ето ппц ohmy.gif
JMURIK
А может еще и ник СХ вспомнишь, уж очень меня эта тема заинтересовала )))
Rind
Wedmak, но тогда этих ведьмаков на серве штуки 3 было и этот в ДА не состоял
JMURIK
ну хз,хз что-то я не припоминаю таких случаев )))
Rind
Цитата(JMURIK @ 17.1.2007, 13:29) *
ну хз,хз что-то я не припоминаю таких случаев )))

biggrin.gif мы там партизанили, и таких там хватало, точно помню что x6atbkax тамже бегал, из СОД кого-то тоже частенько там видел
JMURIK
из СоД там Дениза зажигала на холмике)))) Много там ваших партизан полегло в те времена )))))
Rind
Цитата(JMURIK @ 17.1.2007, 13:38) *
из СоД там Дениза зажигала на холмике)))) Много там ваших партизан полегло в те времена )))))

зато весело biggrin.gif
тут после одного случая вспоминали времена с3 с другом...замесов хочеца...
ЗЫ. скрин этого случая кстати)
JMURIK
да уж, в те времена замесы были знатные )
Christine
Anti расслабьса мы уже выяснили,что она блондинка.
а сайла чота себя показывает не с лучшей стороны...теперь по крайней мере видна "беспристрастность ко всем участникам"...
=)гг
JMURIK
Здравствуй Кристи )))) Рад тебя видеть))))
Christine
Цитата(JMURIK @ 17.1.2007, 10:51) *
Здравствуй Кристи )))) Рад тебя видеть))))

та доброе мутро=)))тож рада тя видеть=)
JMURIK
Мож кто темку для беседы подкинет
Christine
Цитата(JMURIK @ 17.1.2007, 10:57) *
Мож кто темку для беседы подкинет

с ботами разобрались ужо?...
с админами тожа?...
могет тода какому нить ГМ кости помоем?=))) rolleyes.gif rolleyes.gif
Rind
Цитата(Christine @ 17.1.2007, 13:58) *
с ботами разобрались ужо?...
с админами тожа?...
могет тода какому нить ГМ кости помоем?=))) rolleyes.gif rolleyes.gif

а у нас на серве что хоть 1 ГМ остался? laugh.gif
JMURIK
Да тут разбирайся, не разбирайся, толку нет. Никто так и не сказал ничего вразумительного. Да и ГМов что-то видать не осталось на этом сервачке))))
Rind
Цитата(JMURIK @ 17.1.2007, 14:02) *
Да тут разбирайся, не разбирайся, толку нет. Никто так и не сказал ничего вразумительного. Да и ГМов что-то видать не осталось на этом сервачке))))

а щас куча народу на мад собирается уходить, бум надеяться там повеселее будет
Christine
Цитата(JMURIK @ 17.1.2007, 11:02) *
Да тут разбирайся, не разбирайся, толку нет. Никто так и не сказал ничего вразумительного. Да и ГМов что-то видать не осталось на этом сервачке))))

дак...не можут они вразумительного сказать...ибо сложно ето свои ошипки признать и исправить попытатца=)))
JMURIK
Цитата(Rind @ 17.1.2007, 11:04) *
а щас куча народу на мад собирается уходить, бум надеяться там повеселее будет

не, я в реал, задрало все и по-новой начинать не хочется

Цитата(Christine @ 17.1.2007, 11:06) *
дак...не можут они вразумительного сказать...ибо сложно ето свои ошипки признать и исправить попытатца=)))

это слишком позорно будет выглядеть с их стороны,фсе надо делать вовремя)))
Sayla
Анти - твои инсинуации я выслушивать не собираюсь. А за оскорбления - РО ставила и буду ставить. Что тебе что Диадоре. Мне пофиг. Будет кто из моих хамить и оскорблять - так же постаслю РО.
А твои слова - мне параллельно что ты про меня думаешь и твое мнение мне безразлично. Хочешь верь, хочешь нет. А с ботами ... ботоводилои вы и нефиг отнекиваться - тот же Симпс приходил в БС с тобой и Тари кажется и киляли меня. Причем ставили условия - "ты мол не тронь наших ботов, а мы тебя килять не будем" - такое стал бы говорить клан не пользующий ботов ? Ха три раза. По поводу что мои качались на ботах - на данные момент из моего клана забанен 1(!) человек. А в те далекие времена про которые ты говоришь - я и своим не разрешала ботоводить, потому что все были в курсе - поймаю - накажу.

И по поводу общения - давал бы ты себе труд говорить нормально - все было б хорошо. Но без ругани и мата - вижу никуда. Сам виноват.
Rind
Цитата(JMURIK @ 17.1.2007, 14:09) *
не, я в реал, задрало все и по-новой начинать не хочется
это слишком позорно будет выглядеть с их стороны,фсе надо делать вовремя)))

тоже вариант biggrin.gif хотя просто побегать побиться, всетаки можно иногда зайти
Sayla
Люксе ссылку перекинула. Ждите ответа.
JMURIK
Цитата(Rind @ 17.1.2007, 11:11) *
тоже вариант biggrin.gif хотя просто побегать побиться, всетаки можно иногда зайти

ну если только иногда, а то потом опять затянет и начнется по-новой ))))

Цитата(Sayla @ 17.1.2007, 11:13) *
Люксе ссылку перекинула. Ждите ответа.

енто ты об чем сча сказала ))))
Rind
Цитата(JMURIK @ 17.1.2007, 14:14) *
ну если только иногда, а то потом опять затянет и начнется по-новой ))))

у меня друг уже месяца 4 кричит что бросит, с переменным успехом бросает млин laugh.gif
JMURIK
Цитата(Rind @ 17.1.2007, 11:16) *
у меня друг уже месяца 4 кричит что бросит, с переменным успехом бросает млин laugh.gif

я пытаюсь бросить с осени, пока максимум без линейки 2 недели )))) тк пил много ))))
Rind
Цитата(JMURIK @ 17.1.2007, 14:17) *
я пытаюсь бросить с осени, пока максимум без линейки 2 недели )))) тк пил много ))))

у меня командировка скоро,так месяц без линаги сидеть придется, ужась((
JMURIK
так радоваться должен ))) меня бы куда отправили )))
Christine
Цитата(Sayla @ 17.1.2007, 11:10) *
Анти - твои инсинуации я выслушивать не собираюсь. А за оскорбления - РО ставила и буду ставить. Что тебе что Диадоре. Мне пофиг. Будет кто из моих хамить и оскорблять - так же постаслю РО.
А твои слова - мне параллельно что ты про меня думаешь и твое мнение мне безразлично. Хочешь верь, хочешь нет. А с ботами ... ботоводилои вы и нефиг отнекиваться - тот же Симпс приходил в БС с тобой и Тари кажется и киляли меня. Причем ставили условия - "ты мол не тронь наших ботов, а мы тебя килять не будем" - такое стал бы говорить клан не пользующий ботов ? Ха три раза. По поводу что мои качались на ботах - на данные момент из моего клана забанен 1(!) человек. А в те далекие времена про которые ты говоришь - я и своим не разрешала ботоводить, потому что все были в курсе - поймаю - накажу.

И по поводу общения - давал бы ты себе труд говорить нормально - все было б хорошо. Но без ругани и мата - вижу никуда. Сам виноват.

былоб *цензура* не писала бы таких длинных пастоф=)
JMURIK
ты как всегда права
Rind
Цитата(JMURIK @ 17.1.2007, 14:24) *
так радоваться должен ))) меня бы куда отправили )))

обращайся) туристические поездки в районы крайнего и приполярного севера laugh.gif или на осмотр таежных достопримечательностей, таких, как болота, медведи и мошка!
JMURIK
Цитата(Rind @ 17.1.2007, 11:32) *
обращайся) туристические поездки в районы крайнего и приполярного севера laugh.gif или на осмотр таежных достопримечательностей, таких, как болота, медведи и мошка!

надеюсь фсе включено )))
Rind
Цитата(JMURIK @ 17.1.2007, 14:35) *
надеюсь фсе включено )))

само сабой, питание, проживание, всего 1 недостаток...работать надо))
JMURIK
опять работать ( мож как-нить без этих мероприятий обойтись можно )
Rind
и то верно...работу в лес
Christine
унца унца ну и чо типа..фсе тихо мирно?=(
ну таг же неинтересно=)
Rind
Цитата(Christine @ 17.1.2007, 14:49) *
унца унца ну и чо типа..фсе тихо мирно?=(
ну таг же неинтересно=)

предложи тему на которую поругацца мона blink.gif
да и Моха с Бункером нет, они бы нашли с кем поругацца laugh.gif
JMURIK
ага,совсем скучно стало
Christine
Цитата(Rind @ 17.1.2007, 11:51) *
предложи тему на которую поругацца мона blink.gif
да и Моха с Бункером нет, они бы нашли с кем поругацца laugh.gif

зачем ругатца=)
нада жыть в гармонииии...ясна?=))
lyx
Извините я этот форум не читаю обычно так зашла smile.gif
итак начну попорядку ....

Цитата
Я говорю прикрой свой рот и следи за тем что говоришь. Язык без костей.
Если ты считаешь 2 СК 62 и 64, СХ 60+ и СЕ 58 против моего ПВ 62, это чары с первыми профами, то тут я ничего не поделаю. Суть не в этом, ты читаешь, что сама хочешь видеть, смысл моего поста был совершенно в другом, чтобы вы помалкивали о честности, разрешая своим ссокланам пользоваться ботами, а других осуждая в этом. И не вякай тут, я ни разу не занимался разводом в Дионе или где либо ещё лоу лвлов на ПвП, если это твоя привелегия, то флаг тебе в руки. У тебя очень богатая фантазия, даже чрезмерно. А по поводу того кто что добился, мы отсюда свалили потому что мы добились всего что можно было добиться и нельзя, играть стало не интересно. Если бы ты качалась в наше время ты бы как и другие ныла на форуме, чтобы Форс забанили, и не в одну локацию не зашла бы.
Прошу прощения за оскарбления, но я не особо в настроении, и не намерен выслушивать безпочвенную клевету в свой адрес от человека столь недалёкого ума. Взрослой девушке стоило бы обдумывать тщательнее что и как сказать.
ЗЫ за всю историю сервера ГМы и админы были против клана Форс и всячески помогали нашим врагам, однако нам не стало это препятствием. Это к слову о клевете.


1) мне вот интересно а что это вы всех затыкаете ? ) через слово(в каждом посте) заткнись заткнулась бы и т.п.
2) дело в том что я одна из старейшин клана и когда мы перешли на С4 я была одним из самых больших левело в внашем клане утверждать не буду но это примерно 62-63й левел выше меня были только наши баферы и аня(не уверенна) с диптерой - ШК, остальные моего левела или ниже. т.е. молодой человек уж точно как вы сказали на вас напали не 62е левела а гораздо ниже, если вы меня не помните то я там была СпС с первой профой как раз начала делать вторую когда мы с вами начали конфликтовать.
Откуда вы взяли данные левелов понятия не имею.

боты у вас были - и это не клевета в этом я абсолютно уверена.
Далее аня нам не разрешала иметь ботов пока была ГМом и у нас их небыло пока аня не ушла с поста.

Цитата
Она всегда ищет личную выгоду
+ шlyxa - её соклан


а потом говорят почему меня забанили, хотя в правилах четко написано бан за оскорбление тем более самого админа т.е. ани, а лично мне пофиг пиши про меня пиши что хочеш.
ань не бань прошу их если что.

Цитата
я пытаюсь бросить с осени, пока максимум без линейки 2 недели )))) тк пил много ))))

cогласна хорошая развлекуха smile.gif я так обожаю позлить народ особенно форсов (они так легко зляться обижаються с их высокомерием и самодовольством) smile.gif
просто питаюсь ихней кровью smile.gif
жаль радики не все такие а то им бы цены небылоб и жаль что уходят (

Цитата
ага,совсем скучно стало

Я вернулась !!! smile.gif

ЗЫЖ:
хотя я польщена особым вниманием к себе 2 дня тут уже топик лично про меня smile.gif
Rind
Цитата(JMURIK @ 17.1.2007, 14:51) *
ага,совсем скучно стало

поделись тада хоть событиями с мада, замесы идут?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.