Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кому Какой Фильмец Больше Всего Нравиться ... (кто Хочет Может Указать И Жанр Наиболее Приемлимый Для Вашего Личного Просмотра
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Sylva
ППЦ, можно подумать, что народ не в линагу гамает, а фильмы смотрит. Ужс.
DacenT
меня ваще пропер фильм конечно "Реквием по мечте"
а щас жду должен выйти фильм "больше Бэна"
эндиван
анимационный : "Лови волну" ...хоть посмеяться мона ))
JMURIK
Цитата(эндиван @ 21.6.2007, 15:04) *
анимационный : "Лови волну" ...хоть посмеяться мона ))

+1 смотрел с ребенком в кинотеатре, ржал громче ребенка laugh.gif
эндиван
Название: В ловушке
Ориг. название: Dangerous Isolation
Год выхода: 2006
Жанр: Триллер
Режиссер: Рекс Пьяно
В ролях: Александра Пол, Николас Тартурро, Дэнис Кристофер
Выпущено: Regent Entertainment
Продолжительность: 80 минут.
Перевод: Русский профессиональный
О фильме: Саманта, ведущий специалист по программному обеспечению, отправляются с дочерью в деловую поездку, когда их автомобиль неожиданно ломается в какой-то глуши, и они становятся жертвами *цензура*ищения, запертыми в соседних номерах заброшенного мотеля. Похитителям необходимо взломать за 90 минут секретные правительственные файлы. Для спасения дочери Саманта вынуждена выполнять их требования. Однако она успевает подать сигнал о помощи молодому помощнику шерифа Трэвису (Николас Тартурро), который делает все, чтобы спасти их с дочерью, одновременно пытаясь найти способ остановить преступников…



ничего так фильмецок )
Loku
Цитата
эндиван
(IMG:http://video.sevstar.net/images/blank.gif)

Да-а-а, я так и думал что вы товарищ с Севстара. Тогда понятно зачем эта тема - у вас там столько фильмов, что за всю жизнь не пересмотриш...тем более что тама понапихано всякой дребедени - пока нечто по вкусу найдёш - запаришся...
Для тех кто не знает - Севстар - это местный сетевой почтимонополист...
Fenrir
Цитата(Loku @ 28.6.2007, 14:34) *
Да-а-а, я так и думал что вы товарищ с Севстара. Тогда понятно зачем эта тема - у вас там столько фильмов, что за всю жизнь не пересмотриш...тем более что тама понапихано всякой дребедени - пока нечто по вкусу найдёш - запаришся...
Для тех кто не знает - Севстар - это местный сетевой почтимонополист...

АП
Sylva
А я вот недавно от нефиг делать все части Star Wars пересмотрел.
эндиван
Цитата(Loku @ 28.6.2007, 13:34) *
Да-а-а, я так и думал что вы товарищ с Севстара. Тогда понятно зачем эта тема - у вас там столько фильмов, что за всю жизнь не пересмотриш...тем более что тама понапихано всякой дребедени - пока нечто по вкусу найдёш - запаришся...
Для тех кто не знает - Севстар - это местный сетевой почтимонополист...



насчет того что там много фильмов с тобой согласен ..а вот насчет того запаришся пока выбереш тот который стоит посотреть ....от тут могу сказать одно : у кого то руки не оттуда ...
по топу : мульт Лови волну ! ..мне понравился )) +1
AntichrisT
Цитата(DacenT @ 21.6.2007, 1:25) *
меня ваще пропер фильм конечно "Реквием по мечте"

+1. Тяжёлый фильм.
Loku
Цитата
..а вот насчет того запаришся пока выбереш тот который стоит посотреть ....от тут могу сказать одно : у кого то руки не оттуда ...

Дабы уберечь свои конечности от наездов - сразу оговорюсь - я лиш передал впечатления некоторых своих товарищей имеющих счастье(хз может несчастье) быть в вышеупомянутом Севстаре...
XIMIKATOR
"угнать за 60 секунд" ну думаю все смотрели
"Трасса 60" - филь из разряда "со смыслом"
"Эфект бабочки" тож для раздумий
"спеши любить" - анолочично предведущим
"Жесткость металла" - любительский фильм *цензура*ож на форсаж но с губоким смыслом
"чумовая пятница" что-то вроде камедии
"такси 4" -лажа smile.gif пародия на форсаж
по теме
нравится любой новый ХОРОШИЙ фильм старые приедаются но отдельное почтение фильмам "угнать за 60 секунд" и "титаник"
эндиван
всем привет ))) по топу : "Крепкий орешек 4.0 " фильм зачет ) меня как и вегда порадовал дряхлый уже Брюс Уиллис ))
Loku
Аризонская мечта - молодой джони дэпп и хз ещё кто - режисёр Кустурица - посмотреть однозначно стоит, хотя бы для общего развития...
эндиван
1408 - фильмец жутковат но позыркать стоит .....
AntichrisT
Вчера посмотрел Рождённый 4 Июля с Томом Крузом по первой. Досмотрел до конца, фильм старый и неплохой.
ultraboy
сейчас посмотрел Крепкий орешек 4, понравился,стоит смотреть,хороший сюжет,эфекты не Трансформеры конечно и их не так много но не это главное,возможно это последний фильм с Брюсом...
AntichrisT
Вчера посмотрел первого Крепкого Орешка =) Ностальгия =)
ultraboy
крепкий орех рулИт,это все давно знают
ultraboy
кстати Мегатрон суперский,потому что мега) как я прям)
CitvaliZzz
ДА,да,да трансформеры супер фильм

Но я посаветую посатреть фильм из разряда старых "Дети Атлантиды"-очень класный фильм
эндиван
привет усем ! ! ! по топу : "Огнем и Мечом" - фильм исторический и очень хороший , посмотрел не жалею , действие происходит во времена козацтва . В фильме правдиво рассказывается история Украины и Польшы , времена когда Крымом владели татары и ... та чо я это все рассказываю то , посмотрите и усе ) мне понравился )
эндиван
Старенький фильмец "Эквилибриум" ничего так фильмецок ) смотрел раз 5 точна )
Crawl
Цитата(CitvaliZzz @ 10.7.2007, 15:34) *
ДА,да,да трансформеры супер фильм

ужс blink.gif


1408 - нормальный способ убить 2 часа времени
эндиван
Цитата(Crawl @ 26.7.2007, 11:23) *
ужс blink.gif


1408 - нормальный способ убить 2 часа времени


я тут Гайвера позыркал второго ..ничего так ....
Fenrir
Цитата(эндиван @ 1.8.2007, 16:26) *
я тут Гайвера позыркал второго ..ничего так ....

Последнее что я смотрел по телеку это Новогоднее обращение президента к стране(какой год не скажу) посмотрел в кинотеатре Орешка. Фантастика. Помоему хацкеры через чур крутоватые=)Тем более порадовал чел, которого сбила машина, он на скорости хребтом о край дома ударился, упал с высоты 3 этажа на асфальт, а потом пругнул с верталета=) после этого любой бы уже повесил себе бирку а палец, но нет. Он скакал как козлик по стенам=) А брюс, терминатор отдыхает=)
JMURIK
Цитата(эндиван @ 24.7.2007, 14:18) *
Старенький фильмец "Эквилибриум" ничего так фильмецок ) смотрел раз 5 точна )

+1 .....фильм старый, но смотреть не надоедает
Fenrir
Цитата(JMURIK @ 2.8.2007, 10:26) *
+1 .....фильм старый, но смотреть не надоедает

+2 И клерики там реально рулят wink.gif
JMURIK
Цитата(Fenrir @ 2.8.2007, 17:34) *
+2 И клерики там реально рулят wink.gif

тетраграматон форева laugh.gif laugh.gif
Fenrir
Цитата(JMURIK @ 3.8.2007, 9:11) *
тетраграматон форева laugh.gif laugh.gif

=)и добавить нечего=)
С братом человека паука посмотрели=) Его все время волновал вопрос"А как они бабу будут делить?" а когда гоблин - младший отдал концы. "*лять, сценаристы ипа*ые" А мне как то не жалко, много графики фильм не додуман.
JMURIK
Цитата(Fenrir @ 3.8.2007, 11:28) *
=)и добавить нечего=)
С братом человека паука посмотрели=) Его все время волновал вопрос"А как они бабу будут делить?" а когда гоблин - младший отдал концы. "*лять, сценаристы ипа*ые" А мне как то не жалко, много графики фильм не додуман.

я смотрел трансформеров в кинотеатре и на протяжении всего фильма, меня мучал один вопрос: "Когда же придет Вася с волшебной пипеткой....а то уже отпускать начинает" laugh.gif laugh.gif И в конце концов он пришел, и можно было смело и весело сидеть дальше и еще что-нить посмотреть laugh.gif
Born
Чё за шнягу вы смотрите, Black Hawk Down самый рулл фильм
ну и конечно Мох прав-эт хентайчик)
SaiyonarA
Смотрю хентай laugh.gif
Fargor
Реквием по мечте100%
Сотворение мира 100%
Гладиатор100%
13 воин100%
Одиссея100%
Язон и Арганафты 100%
ГАЛИВУД УБЕЙ АП СТЕНУ СЕБЯ....
ваще фильмов много)
K1ToZ
Реквием по мечте...
Vilandina
Полет над гнездом кукушки
drDreamkill
20 сигарет - положительные осчучения=)
Fenrir
КПД апокалипсиса..
Млин...дух американского патриотизма в наших фильмах, смотреть противно..хотя нет=) смотреть не противно, а ощущения противные
Dick F. Slayer
Терминатор2

Хотя недавно посмотрел все серии Пилы....плюс автору за идею, давно так не был озадачен
Fenrir
Цитата(Dick F. Slayer @ 23.10.2007, 22:06) *
Терминатор2

Хотя недавно посмотрел все серии Пилы....плюс автору за идею, давно так не был озадачен

пила рулез=) А терминатор 3 не смотрел?? Пожалуй единственный американский фильм без хэпи энда=)
Born
Цитата(Fenrir @ 23.10.2007, 22:53) *
пила рулез=) А терминатор 3 не смотрел?? Пожалуй единственный американский фильм без хэпи энда=)

ты не прав тут коллего,в Black Hawk Dawn тож плохой конец
Mila
Внук Гагина - достойный фильм, советую всем как последним идиотам сходить в кинотеатр и заплатить за девушку за себя и за её идиота-племянника
AntichrisT
Все фильмы Гая Ричи, в частности:
Карты, деньги, два ствола
Револьвер
...

Ещё порадовал фильм Кэнди (на подобие Реквиема по мечте, я бы даже сказал - потяжелее).
Mila
Цитата(AntichrisT @ 24.10.2007, 3:31) *
Ещё порадовал фильм Кэнди (на подобие Реквиема по мечте, я бы даже сказал - потяжелее).

Там где мужику яйца девка отрезает? прикольный фильмец.
And1™
Реквием по мечте, просто аболденный фильм
OsPa
мальчик на троих
Mila
Цитата(OsPa @ 24.10.2007, 20:17) *
мальчик на троих

обошто там?
OsPa
Цитата(Mila @ 24.10.2007, 20:41) *
обошто там?
об обезьяне-каратисте
Sylva
Жду Хитмэна когда в кинотеатрах крутить будут.
Mila
Цитата(OsPa @ 24.10.2007, 20:57) *
об обезьяне-каратисте

прикольный?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.