Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кому Какой Фильмец Больше Всего Нравиться ... (кто Хочет Может Указать И Жанр Наиболее Приемлимый Для Вашего Личного Просмотра
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
pR!kLy
Чутка затянуто.... но в принципе смотрится приятно.
По теме - DarkPanther wink.gif
BecTHuKCmePTu
Не валяй дурака!
Sylva
Цитата(Malavka @ 26.4.2007, 18:31) *
Карты, деньги, два ствола

Просто тащусь)))



Цитата(эндиван @ 27.4.2007, 1:35) *
Я тут тока шо позыркал "300 спартанцев" .. .ничего так фильмецок , нормальные замесы но мало smile.gif

Руль.
"Карты, деньги...." смотреть только от Гоблина.

"300" (фильм именно "300" называеццо) только в кинотеатре.
Vendor
Камеди клаб +1 laugh.gif
BecTHuKCmePTu
Реальные кабаны
Sylva
Цитата(Vendor @ 29.4.2007, 11:09) *
Камеди клаб +1 laugh.gif

Во дурак, люди о фильмах, а он Камеди.


Влияние линаги??? blink.gif
эндиван
Цитата(Sylva @ 1.5.2007, 19:41) *
Во дурак, люди о фильмах, а он Камеди.


Влияние линаги??? blink.gif


хехе ... та линейка это зло )))
по теме : "Последний легион" фильм норм ,а вот "13-воин" смотреть не рекомендую , тянет после него обнять друга "белого"
Sylva
Человек-Паук 3.

Так се. Фанатам понравиццо должен.

4 по 5-балльной шкале.
pR!kLy
Вчера нашёлся на компе "5 элемент"
Заставило улыбнуться, хороший фильм wink.gif
Rind
Кровавый четверг
Козырные тузы
Бойцовский клуб
эндиван
прива усем .. по темке : "Дерзские Дни" .. фильм норма .. четкая 5 по 5 бальной )
Sylva
Цитата(эндиван @ 8.5.2007, 22:48) *
прива усем .. по темке : "Дерзские Дни" .. фильм норма .. четкая 5 по 5 бальной )

А о чём фильмец то?
эндиван
фильмец о любви 2 молодых людей ) Happy End )
pR!kLy
Намедни крутили фильм "Остров" по тиви.
Теперь жалею, что мной не был посещён кинотеатр на премьере.
Фильм глубоко моральный... Рекомендую всем, кто любит не только тупые боевики и иногда любит напрячь мозг мыслёй...
OsPa
"город грехов"-хороший фильм, в HD-TV смотрится вобще на 5+
эндиван
уффф.... жарковато нынче в Севастополе ) на море бы ... но пока что вода холодновата поэтому посоветуйте посмотреть какой нить прикольный фильм ) я просто немного потерялся сейчас в жизни )) Лето .. море .. солнце )
Sylva
Цитата(эндиван @ 9.5.2007, 15:33) *
фильмец о любви 2 молодых людей ) Happy End )


пнятно
Цитата(эндиван @ 13.5.2007, 12:18) *
уффф.... жарковато нынче в Севастополе ) на море бы ... но пока что вода холодновата поэтому посоветуйте посмотреть какой нить прикольный фильм ) я просто немного потерялся сейчас в жизни )) Лето .. море .. солнце )

Шрек 3 скоро будет.
D3v1L
Цитата(эндиван @ 13.5.2007, 13:18) *
уффф.... жарковато нынче в Севастополе ) на море бы ... но пока что вода холодновата поэтому посоветуйте посмотреть какой нить прикольный фильм ) я просто немного потерялся сейчас в жизни )) Лето .. море .. солнце )

альфа дог
Суxарт
Расплата с Гибсоном!!
эндиван
"Ч*цензура*рашки нинзя" --- смотрел в нетрезвом состоянии , просто со стула падал от смеха )))))))))))))
мульту +1 laugh.gif
Dick F. Slayer
Gibo:Stepmother's Sin
Asghald
wink.gif
asm
хехе dry.gif
здравствуйте, жертвы голивуда wink.gif
если хотите посмотреть хорошее кино, рекомендую "детка любовь" режиссера Алехандро Инарриту (Мексика 2000г), "Беспечный ездок" Дениса Хоппера (США 1969г, там одна из первых ролей Джека Николсона), ну и "Забрийский Поинт" Антониони. Ох.тельные фильмы
ЗЫ бугого =))) вместо "Су ка любовь" форум пишет "детка любовь" =))) абассаца ))))
ЗЫЫ короче фильм не "детка любовь", а "С.ука любовь" называется
эндиван
прива усем ! сижу я знач за компом .. слухаю музу (какую музу слухаю отпишу не в этом топе) ... и тут мне в голову пришла мысль посмотреть че нить историческое .... знач скачал 7 фильмов ... посмотрел всё .... единственный фильм который я не смотрел и он оказался более менее так это шедевр от любви двух молодых людей : принцессы и милорда покорившего ее сердце ... ну концовка фильма не оч таки хорошая ..оба умерли ..дык еще и не в один день.. мне немного обидно было но все таки думаю фильму +1
Шедевр назывался "Византийская принцесса" , оригинальное название : "Tirante el Blanco"
вот такая вот история ....
ultraboy
человек паук 3 суперфильм,столько его ждал) что бы там не говорили фильмец на 10 с плюсом
скачать можно 300 мегов из обменника dimonvideo.ru
asm
Цитата(ultraboy @ 23.5.2007, 11:45) *
человек паук 3 суперфильм,столько его ждал) что бы там не говорили фильмец на 10 с плюсом
скачать можно 300 мегов из обменника dimonvideo.ru

мда. как говорится на вкус и цвет товарища нет. меня на этот фильм затащила одна подружка малолетка. более хренового кино честно говоря и не могу вспомнить. но ей понравилось laugh.gif
эндиван
Цитата(asm @ 23.5.2007, 16:19) *
мда. как говорится на вкус и цвет товарища нет. меня на этот фильм затащила одна подружка малолетка. более хренового кино честно говоря и не могу вспомнить. но ей понравилось laugh.gif


c тобой полностью согласен ....


по топу : Шрек 3 ... зачетный аним. мульт )
Sylva
Пиратофф кто-нить смотрел уже?
Olvidar
народ, советую посмотреть фильмы: "и на комнях растут деревья", "Ромео и Джульетта" 84г Чехословакия кажись.
Эндиван, поясни же мне почему не понравился тебе 13й воин? как произведение кинематографии?
а по поводу спартанцев-фильмец зрелешный, но!!!!!
основной замес в том, что 300 голых дядек замотанных в красные плыщи машут копьями(
с исторической точки зрения-фильм полное фуфло, так же как и "Царство небесное", "робин Гуд принц воров", "Ханна дарк", люка бессона,
и иже с ними.
А "жанна" очень красивая и правдивая 1968(кажись) французы снимали. тоже советую посмотреть.
еще не плохо было бы посмотреть исторический сериал "Огнём и мечом" производство Польша!)
AntichrisT
Карты, деньги, 2 ствола - лучший фильм из тех что я видел, Гай Ричи жжёт, классика жанра, причём можно смотреть и в гоблинском и нет.
Бойцовский клуб
Брат 1
Брат 2

Любые фильмы с Джимом Керри - обожаю этого актёра, самые лебедaтые комедии с ним.
Ещё пародии с Лесли Нильсоном тоже ничего...
Unix
Цитата(AntichrisT @ 29.5.2007, 21:27) *
Карты, деньги, 2 ствола - лучший фильм из тех что я видел, Гай Ричи жжёт, классика жанра, причём можно смотреть и в гоблинском и нет.
Бойцовский клуб
Брат 1
Брат 2

Любые фильмы с Джимом Керри - обожаю этого актёра, самые лебедaтые комедии с ним.
Ещё пародии с Лесли Нильсоном тоже ничего...

+1, ко всему))
pR!kLy
Дьявол новит Prado wink.gif
RoleviK
"ЭКЗИСТЕНЦИЯ" - -древний фильм о том что с нами будет(возможно) если мы будем продолжать жить в Lineage.(или любой другой великой игре).
Советую посмотреть - будущее наше всё - таки.
pR!kLy
Неверное сравнение, в экзистенции была VR к тому же полная (с подключением адаптера к телу)
Линейка тоже затягивает, но не так... Я в любой момент могу сказать "всем пока", отключится и выйти.
А если кто-то так не может это уже психологические проблемы отдельных индивидуумов. И это надо лечить...
Olvidar
Цитата(RoleviK @ 30.5.2007, 2:18) *
"ЭКЗИСТЕНЦИЯ" - -древний фильм о том что с нами будет(возможно) если мы будем продолжать жить в Lineage.(или любой другой великой игре).
Советую посмотреть - будущее наше всё - таки.

это там где снимается рассел кроу и дейзел вашингтон?
ultraboy
смотьрел пиратов,детских моментов полно а это не есть хорошо
Olvidar
ультра, а кто тебе сказал, что это серьёзный фильм?!
ты видел, какой там пикчерз правами на фильм владеет? правильно! дисней!!!
так чего же ты хочешь?
а по большому счету в обоих предыдуших фильмах таких моментов полно!))))
Apocalypse 7777
"Sin City" - по-моему самое луччее кино которое когда-либо было снято людьми!!!!!!!!
Также 300 Спартанцев и Ван Хелсинг, тож реальная чума!
эндиван
Все привет ! ! ! по топу : "Из ада" - фильм хороший оч таки , лично мне оч понравился ) В фильме рассказывается история Джека-Потрошителя , по идее история правдива и как я узнал так оно на самом деле и быо ) кто нибудь знает кто такой Джек-Потрошитель ?
эндиван
Цитата(ultraboy @ 30.5.2007, 13:59) *
смотьрел пиратов,детских моментов полно а это не есть хорошо

епт как будто все мы взрослые ..... люди разве никому из людей которм уже перевалило за "30" нхочется вспомнить детство и улыбнуться детскому фильму "Пираты карибского моря" +1 респект Диснею )
AntichrisT
Цитата(эндиван @ 7.6.2007, 1:21) *
епт как будто все мы взрослые ..... люди разве никому из людей которм уже перевалило за "30" нхочется вспомнить детство и улыбнуться детскому фильму "Пираты карибского моря" +1 респект Диснею )

Первая часть раз в 10 лучше.
эндиван
"Король вечеринок 2" - ниче так , позырить разочек мона ))
AntichrisT
Цитата(эндиван @ 8.6.2007, 20:42) *
"Король вечеринок 2" - ниче так , позырить разочек мона ))

Первая часть порадовала.
asm
СЛАВНЫЕ ЛЮДИ
/BEAUTIFUL PEOPLE/
Драма
Великобритания
1999
Режиссер: Джасмин Диздар /Jasmin Dizdar/

Из серии "Кино без границ". Непрекращающиеся межнациональные и религиозные войны на Балканах. Одни из самых жутких, безжалостных и насыщенных ненавистью. Почти все потеряли кого-нибудь из своих близких. Из "горячих точек" бегут те, кто не может вынести этой бойни. В данном фильме речь пойдет об эммигрантах в Англию не только из Югославии, бывшей раньше одним государством, но и других стран. Пересекая границу, они везут с собой и свою ненависть. Так в самом начале в автобусе один мужчина узнает другого, который вместе со своим отрядом в Боснии сжег их деревню и убил всех жителей. В автобусе он узнает его, завязывается драка, а потом гонка по улицам благополучного и сытого Лондона. Англичане ненавидят чужаков, цветных, голландских футбольных болельщиков. Для них лучший друг - героин. В картине нет одной сюжетной линии и главных героев. Выделены несколько персонажей и описывается их жизнь на чужбине, принявших этих бедолаг. Все они славные люди, но Балканы так далеко, а по телевизору все кажется компьютерной игрой, повышающей рейтинг телестудиям. Изнасилованная женщина хочет сделать аборт и убить ребенка, зачатого от своего врага. "Ребенок мой враг", - говорит ее муж. "Много солдат сделали это. Вы должны убить его". А что творится с чисто британской молодежью? Один из футбольных фанов-наркоманов, Гриффин, пробравшийся в грузовой отсек самолета, возвращаясь с футбольного матча из Голландии, приходит в себя в одной из таких "горячих точек" в Боснии, там, где гремят взрывы и гибнет все живое. Его сбросили вместе с гуманитарной помощью. Он попадает в военный палаточный госпиталь ООН, где одному раненому хотят ампутировать ногу без анестезии. Вот тогда его героин пришелся весьма кстати. А через несколько минут ему самому пришлось постоять на противопехотной мине. Очень хорошая, страшная и правильная работа, сшитая из лоскутков, рисующих контрасты жизни в современных странах Запада и других стран планеты. Как часто в метро мы видим нищих из "горячих точек", раздражаемся и считаем их мошенниками. А, может, некоторые говорят правду? В этом мире нет справедливости и мира. Нигде. Но везде есть "славные люди".

А вот слова режиссера: "Я хотел создать что-то вроде визуального шока, чтобы показать, кто же люди в действительности, когда они оказываются в абсолютно незнакомой им ситуации..."

фильм просто жесть
эндиван
Здравствуйте люди ) по топу : "Колония" , фильме уже древний но тем не менее посмотрел я его раз 5 за свою жизнь )
Olvidar
Цитата(эндиван @ 7.6.2007, 1:17) *
Все привет ! ! ! по топу : "Из ада" - фильм хороший оч таки , лично мне оч понравился ) В фильме рассказывается история Джека-Потрошителя , по идее история правдива и как я узнал так оно на самом деле и быо ) кто нибудь знает кто такой Джек-Потрошитель ?

безусловно, фильм достоин внимания и несколких раз просмотра!)))))
Fobos
* ГНЕВ * в главные роли Дензел Вашингтон и Дакота Фенинг .
Очень интерестный психологический боевик ! Советую всем )))
эндиван
Название: Максимальная скорость
Ориг. название: Redline
Год выхода: 2007
Жанр: Боевик
Режиссер: Энди Ченг
В ролях: Луис Мэндилор, Ангус МакФейден, Эдди Гриффин, Тим Мэтесон, Надя Бжорлин, Натан Филлипс, Барбара Нивен, Тодд Лоуи, Денайс Лоутон, Виклеф Джин
Выпущено:
Продолжительность: 87 минут.
Перевод: Русский любительский

О фильме: Скоростной боевик с участием Эдди Гриффина и Натана Филлипса, еще до премьеры прославившийся тем, что профинансировавший 26-миллионный бюджет картины преуспевающий торговец недвижимостью Дэниэл Седак позволил кинематографистам использовать в съемочном процессе некоторые из уникальных автомобилей, входящих в его личную коллекцию, а два из них (модели Порш Каррера, стоимостью по 200 тысяч долларов каждый) даже преднамеренно разбить вдребезги

ничего так фильмецок ) позыркать стоит smile.gif
эндиван
Название: Промах
Ориг. название: Slip
Год выхода: 2006
Жанр: Мистика, Триллер
Режиссер: Брайан Марис
В ролях: Джилл Смолл, Дональд Тёрнер, Скай Солейл, Хоси Л. Симмонс, Стэйси Пэйдж
Выпущено:
Продолжительность: 96 минут.
Перевод: Русский любительский
О фильме: В детстве, Сара, стала свидетельницей жестокого убийства своей матери. Повзрослев, девушка, терзаемая воспоминаниями о матери, начинает видеть и общаться с душами невинно убиенных людей, жаждущих мщения. Ведомая одним из духов, она должна спасти мелкого автомобильного воришку от убийства и узнать, что в деле замешены очень могущественные и тёмные силы, по сравнению с которыми, люди с оружием, не самое страшное, что может случиться в жизни...
фильм норм ..твердая 4 по 5 бальной
эндиван
Название: Современный секс. Обучающее видео
Ориг. название:
Год выхода: 2006
Жанр: Обучающий материал
Режиссер:
В ролях:
Выпущено:
Продолжительность: 58 минут.
Перевод: Русский любительский
О фильме: Обучение с позиции мужчины (т.е. фильм гораздо больше для сильной половины на благо прекрасной половины, чем наоборот) + немного грубовато показанный массаж G-точки. Наиболее всесторонним - и самым дорогими-современным видеопособием по сексу является данная программа американца Клинта Артура. В рекламе, предшествовавшей выходу в свет DVD, крупнейший американский видео-дистрибьютор - компания "Блокбастер видео" информировала потенциальных покупателей о том, что цена диска составит 35 долларов США - т.е. в три раза больше, чем мы привыкли видеть на обложках обучающих ДВД. Наша видеопрограмма имеет подзаголовок "Искусство любви для гурманов", В США только за два года продаж диска а "армию гурманов любви" вступило более 35 миллионов человек. Теперь такая возможность появится и у россиян.


аааа ...вот это просмеялся ))))блин хоть и являюсь активным человеком в плане секса , но это видео меня улыбнуло ))) смотреть всем ))) мож кто то еще ненает что такое секс , но думаю сдесь врятли кто настолько мал )
AntichrisT
Херню какую-то кладёте...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.