Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю Кхп (лечилки)
Форум мира Dark World > Рынок > Покупка
Страницы: 1, 2, 3, 4
TASKA
куплю надо срочно отписываемся тут ,только не надо тут сказки расказывать -что это стратегический товар ,большой дефицит и тд этого я и в игре наслушался
TASKA
понимаю что всем *цензура* что мне надо ..но яже не бесплатно прошу , заплачу дорого , тем более против вас это не оборнется ,мне глубоко начхать на все междуусобицы =) надо исключительно для прохожденния профы
BecTHuKCmePTu
КХП щас куйня... по 450 всего лишь восстанавливают
Rind
хрен кто продаст_))) бояцца что к нам КХП попадет_)))
BecTHuKCmePTu
а ты хто? Злостный РадеГ? )))
Rind
Цитата(BecTHuKCmePTu @ 29.4.2007, 17:21) *
а ты хто? Злостный РадеГ? )))

странно что я тя еще не валил..хммм..ну исправляться
Sparrow
не ты его убить не сможешь... он с города год не выходит biggrin.gif как вообщем и 80% берлоги...
BecTHuKCmePTu
вот не нада тока гнать... Спросите у SHEFа как он месяц назад в ТОИ шестерых с Берлоги завалил... четверо были афк + 2 баффера... И ваще Spar чушь несёшь laugh.gif
снайпер
даладна) Шеф ещё долго буит вспоминать как завалил 6 н@х! так что бойтесь его!!! ток вот в компании никак у него не выходит противостоять силам зла^^ бедный слёг в неравном бою 5 своих против 1 злого перса D.....)))
SHEF
Цитата(снайпер @ 30.4.2007, 11:23) *
даладна) Шеф ещё долго буит вспоминать как завалил 6 н@х! так что бойтесь его!!! ток вот в компании никак у него не выходит противостоять силам зла^^ бедный слёг в неравном бою 5 своих против 1 злого перса D.....)))

Последнее масс pvp,в котором я участвовал было в тои,где наше пати(около 5 человек) было против вашей пати(примерно столько же человек)+ нубаса цезаря. В итоге у нас 2 потери(умерли лоуlvl саб и еще какой-то маг),у вас все включая цезаря упали.В тот день я упал только 1 раз,толпа нубов убила меня на тп,так что ты *цензура*оже что-то путаешь.Кстати ты там тоже был и упал первым,а "папко" цезарь в этот день упал 3-4 раза.
BecTHuKCmePTu
кароч нубы все... Я ПАПКА и не ипёт, пошли все Hax =)))))
Rind
Цитата(SHEF @ 30.4.2007, 15:11) *
Последнее масс pvp,в котором я участвовал было в тои,где наше пати(около 5 человек) было против вашей пати(примерно столько же человек)+ нубаса цезаря. В итоге у нас 2 потери(умерли лоуlvl саб и еще какой-то маг),у вас все включая цезаря упали.В тот день я упал только 1 раз,толпа нубов убила меня на тп,так что ты *цензура*оже что-то путаешь.Кстати ты там тоже был и упал первым,а "папко" цезарь в этот день упал 3-4 раза.

жаль тя на осаде адены не было...мы там неплохо у флагов повеселились laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sparrow
да норм былоsmile.gif
BecTHuKCmePTu
ыыыыыыыыы
снайпер
Цитата(SHEF @ 30.4.2007, 12:11) *
Последнее масс pvp,в котором я участвовал было в тои,где наше пати(около 5 человек) было против вашей пати(примерно столько же человек)+ нубаса цезаря. В итоге у нас 2 потери(умерли лоуlvl саб и еще какой-то маг),у вас все включая цезаря упали.В тот день я упал только 1 раз,толпа нубов убила меня на тп,так что ты *цензура*оже что-то путаешь.Кстати ты там тоже был и упал первым,а "папко" цезарь в этот день упал 3-4 раза.


играть только дементор умеет, а нас собственно и было только 2 по сути, я и цезарь. тем более за Цезаря не хозяин играл, и соответственно не использовали этого перса со всеми преимуществами. всякие ссы типа шефа сделаны для масс пвп чтоб кинуть кансел и сдохнуть. взял бы в таргет шефа - был бы из него труп, а так кого-то другого успел убить)

да и вообще, надоело играть. осточертели все эти замесы, кач, крафты, РБ, осады. одно и то же. хотя спасибо радикам за редкое разбавление однообразности. хотя и это тоже стало однообразностью(

пестец шеф оптимист, как ляжет, так вопит, если бы то да это, то я вас один четверых! или в пвп х.. знает с каким преимуществом его помощников против 2 магов и нескольких саппортов орать что пвп было равным!)
снайпер
делать пока что нех*й, так что писать могу много^^
SHEF
Цитата(снайпер @ 30.4.2007, 15:36) *
играть только дементор умеет, а нас собственно и было только 2 по сути, я и цезарь. тем более за Цезаря не хозяин играл, и соответственно не использовали этого перса со всеми преимуществами. всякие ссы типа шефа сделаны для масс пвп чтоб кинуть кансел и сдохнуть. взял бы в таргет шефа - был бы из него труп, а так кого-то другого успел убить)

да и вообще, надоело играть. осточертели все эти замесы, кач, крафты, РБ, осады. одно и то же. хотя спасибо радикам за редкое разбавление однообразности. хотя и это тоже стало однообразностью(

пестец шеф оптимист, как ляжет, так вопит, если бы то да это, то я вас один четверых! или в пвп х.. знает с каким преимуществом его помощников против 2 магов и нескольких саппортов орать что пвп было равным!)

Все массpvp при примерно одинаковых количествах выигрываем мы.Всякие нубы типа тебя это знают,но всячески отрицают. ГоМ может что-то показать только своим зергом при помощи вмз.
снайпер
Цитата(SHEF @ 30.4.2007, 16:00) *
Все массpvp при примерно одинаковых количествах выигрываем мы.Всякие нубы типа тебя это знают,но всячески отрицают. ГоМ может что-то показать только своим зергом при помощи вмз.


комплекс наполеона) наверное в реале комплекс неполноценности. дам вспомнить к примеру не такой давний замес^^ когда вы на тп в варке пытались ПКшить народ в количестве 4-5 человек. только вот сделав тп сразу к вам в варку, почему-то остался жив) и ты помниццо лёг первым) как и остальные твои друзья))я был один кстати. и где там зерги и кривые руки были? однообразно пишем-с дружок.

мля, да нафиг что-то доказывать. дрочи за компом дальше, детские выяснения надоели. скучно станет, мб зайду поиграть опять.
SHEF
Цитата(снайпер @ 30.4.2007, 16:05) *
комплекс наполеона) наверное в реале комплекс неполноценности. дам вспомнить к примеру не такой давний замес^^ когда вы на тп в варке пытались ПКшить народ в количестве 4-5 человек. только вот сделав тп сразу к вам в варку, почему-то остался жив) и ты помниццо лёг первым) как и остальные твои друзья))я был один кстати. и где там зерги и кривые руки были? однообразно пишем-с дружок.

Вспомни еще 1 массpvp в воа,с нашей стороны я+деметор+мункат+дедвизард,с вашей ты,зверье,мусико,теорема и вмз глад в переточенном S шмоте(все с кхп).В итоге у нас 0 потерь,у вас упали все.
Короче спорить тут бесполезно. Я буду говорить одно,ты будешь говорить другое.
BecTHuKCmePTu
оО) Снайпер а ты хто?
снайпер
Цитата(SHEF @ 30.4.2007, 16:10) *
Вспомни еще 1 массpvp в воа,с нашей стороны я+деметор+мункат+дедвизард,с вашей ты,зверье,мусико,теорема и вмз глад в переточенном S шмоте(все с кхп).В итоге у нас 0 потерь,у вас упали все.
Короче спорить тут бесполезно. Я буду говорить одно,ты будешь говорить другое.


не помню такого) мб мы были на сабах 60 лвла. хотя точно, так и было. ну да ладно. кароч молодец! иди в магазин и купи себе чупа-чупс - заслужил!
SHEF
Цитата(снайпер @ 30.4.2007, 16:13) *
не помню такого) мб мы были на сабах 60 лвла. хотя точно, так и было. ну да ладно. кароч молодец! иди в магазин и купи себе чупа-чупс - заслужил!

Все были на мэйнах
снайпер
Цитата(SHEF @ 30.4.2007, 16:14) *
Все были на мэйнах


не было такого, кароч иди-иди, покупай конфеточку! не тяни, а то самые вкусные разберут)

один фиг маги на с4 жгут. так что где больше магов с хорошей поддержкой, там и победа.
BecTHuKCmePTu
Снайпер ты кто?
Radiance
по теме: продайте человеку КуХП smile.gif

невтему: чо разоральсь, папко радик ложит 20 вмз одним взглядом smile.gif
снайпер
Цитата(BecTHuKCmePTu @ 30.4.2007, 16:31) *
Снайпер ты кто?


Оо
снайпер
Цитата(Radiance @ 30.4.2007, 16:37) *
по теме: продайте человеку КуХП smile.gif

невтему: чо разоральсь, папко радик ложит 20 вмз одним взглядом smile.gif


наложи плЫз ВМЗ мну на взглядов эдак 50-100)
BecTHuKCmePTu
млять Снайпер не тупи в третий раз спрашиваю кто ты в игре??
Sparrow
Друнка он)
снайпер
Цитата(Sparrow @ 30.4.2007, 17:31) *
Друнка он)


Оо фига се!
снайпер
Цитата(BecTHuKCmePTu @ 30.4.2007, 17:28) *
млять Снайпер не тупи в третий раз спрашиваю кто ты в игре??


не ругайсо ёпть
снайпер
ипать н@х, Гия и подумать не мог, что в его топике будут заниматься такой чушью)
BecTHuKCmePTu
Дрюнька а чё на форуме ник Дрюнька занят? Ой как бы нас не забанили за флуд =))))
снайпер
потому что дрюньку я купил у Бэка ещё на с3 за адену)
BecTHuKCmePTu
ггггггггггг
TASKA
однозначно ! КХП это самый большой дефецит на ДВ ))
меняю ТАлум Лайт на ящик КХП =)
Smokeslinger
Шеф, ДедаКолдуна лучше б не упоминал - такого криворукого СХ я ещё не видел в жизни.
А, вообще, позор - без смеха не могу вспомнить, как на пару с Геремфом наткнулись на тебя и Грома в ФГ, с меня упали баффы как раз, в результате пока ты Гера пытался убить, я успел и Грома положить и тебя...кстати, у меня 500 хп оставалось biggrin.gif ггг )

А, вообще, говоря, и правда скучновато тут стало. РБ задрали, для пвп хрен кого найдёшь, осады раз в год нормальные, да и то до нашего захолустья редкий радик долетает )))) Вот Адена "взятие" разве что развлекуха была ))
снайпер
дедволшебник и вправду чуть криворучко) даже на пару с радиком не смоги убить) хотя по сути получился пвп радик против друнка, дедвизард ток щекотал) потом тож улёгсо)
DEM
то был не Радик tongue.gif
Sparrow
круто у нас сервак папок в одном алли под названием ГоМ biggrin.gif
Radiance
Цитата(DEM @ 30.4.2007, 17:41) *
то был не Радик tongue.gif

вот какая фикня бывает однако wink.gif

АП
TASKA
Дик просьба перенести тему в харчевню и переименовать в "КУПЛЮ ...Дизельгенератор =)) раз уж и на талум лайт не ведуться))) то теме нечего иного не остаеться \ как стать очередной темой для...общения)))
снайпер
Цитата(Radiance @ 30.4.2007, 22:09) *
вот какая фикня бывает однако wink.gif

АП


Простите, никода больше материться не буду!@ть, одни неожиданности, один поинт перс валялся и ответ был в "радиковском" стиле) так что не пудрим наф моск. дем, твой орк тож мясцо. простоять, помню, весь замес в анчоре - эт жестоко.

П.С. могучИЙ АНТИМАТ БОТ!
DEM
тоесть ты мне не веришь что тогда в варке был я? laugh.gif
мне покуй кто кого рвед кто нед, мне просто доставляет интерес игра. можеш хвастаться до посинения, меня ты нисколько не задел wink.gif
снайпер
Цитата(DEM @ 1.5.2007, 1:57) *
тоесть ты мне не веришь что тогда в варке был я? laugh.gif
мне покуй кто кого рвед кто нед, мне просто доставляет интерес игра. можеш хвастаться до посинения, меня ты нисколько не задел wink.gif

Зайка, прости за грубость!, я тебя не задел))))))))))) ипать как жалко. по ходу тебя разъипал, мне *цензура*yю. перс валялся - факт. игра что-то не доставляет интереса как раньше. строго не судить, алкоголь сцуко действует.
SaMSuKa
привет всем !!!
ГРИША!!!!!!!!!!!!!!!!!
wub.gif
как я вас рад видеть wub.gif
(надеюсь что мя ктонибуть вспомнит) laugh.gif
TASKA
Цитата(SaMSuKa @ 1.5.2007, 6:34) *
привет всем !!!
ГРИША!!!!!!!!!!!!!!!!!
wub.gif
как я вас рад видеть wub.gif
(надеюсь что мя ктонибуть вспомнит) laugh.gif

а ты хто?=)))
пс; факт , тему надо в харчевню)) ну или в Познакомимся поближе ))
DEM
Цитата(снайпер @ 1.5.2007, 0:01) *
Зайка, прости за грубость!, я тебя не задел))))))))))) ипать как жалко. по ходу тебя разъипал, мне *цензура*yю. перс валялся - факт. игра что-то не доставляет интереса как раньше. строго не судить, алкоголь сцуко действует.

Чтож ты тогда такой папко отдал маленького лучнега, который с тобой был на растерзание? laugh.gif
Игра за доминирующую сторону, всегда приносит меньше интереса.
SaMSuKa
я же говорил что неузнаеш =(
это надо в игру зайти и показать всех персов тогда может и узнаеш !
А так мя звать Пашей ! который и Владивостока
З.Ы. сори за флуд!
снайпер
Цитата(DEM @ 1.5.2007, 14:17) *
Чтож ты тогда такой папко отдал маленького лучнега, который с тобой был на растерзание? laugh.gif
Игра за доминирующую сторону, всегда приносит меньше интереса.


да, лучника жаль. его я не успел спасти( . тут не в доминировани дело. просто одно и тоже наскучивает. ещё оказалось и большая часть людей близких оказалась не такими близкими...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.