Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Harmonium
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Knopic
гы.
скока букафок написали ...
вары-шмары , кидайте вдоволь я ни одного вара не принимал и принимать не буду - мне будет намного интереснее снять какуюнить шмотку с ПК ... я на каче никогда никого не пинал и пинать не собираюс , даж того ушлепка который будет из штаноф лесть в надежде мне чемнить попоганить игру (вроде предателя Садаса) ...
В общем лав ин пис ...
З.ы "сумашедшие псевдонейтралы с бредовыми идеями" довольно забавно ! Я уже был фашистом , радиком , гомом , вот теперь это =) Наверное по этому я все еще на дв - никогда не знаешь кем будешь завтра *-)
А по поводу -псевдо , ты радик верно забыл про то что ты тут не один хитрый политик ...
AntichrisT
Цитата(AntichrisT @ 11.7.2007, 18:36) *
Угу. Акима в президенты!

АП. Настою на своём =)
Knopic
А тему апну наверное ...
Rind
Цитата(AntichrisT @ 11.7.2007, 23:41) *
АП. Настою на своём =)

ну наф, Анти я уже слишком привык к роли всемирного зла, чтобы снова уходить в опозы_)) tongue.gif
Radiance
Цитата(Knopic @ 11.7.2007, 18:38) *
гы.
скока букафок написали ...
вары-шмары , кидайте вдоволь я ни одного вара не принимал и принимать не буду - мне будет намного интереснее снять какуюнить шмотку с ПК ... я на каче никогда никого не пинал и пинать не собираюс , даж того ушлепка который будет из штаноф лесть в надежде мне чемнить попоганить игру (вроде предателя Садаса) ...
В общем лав ин пис ...
З.ы "сумашедшие псевдонейтралы с бредовыми идеями" довольно забавно ! Я уже был фашистом , радиком , гомом , вот теперь это =) Наверное по этому я все еще на дв - никогда не знаешь кем будешь завтра *-)
А по поводу -псевдо , ты радик верно забыл про то что ты тут не один хитрый политик ...

Я не политик потомучто я честный, а политики такими небывают.
Но вот хитрые политики надоели уже, что в игре что в реале wink.gif
Rind
Цитата(Knopic @ 11.7.2007, 23:38) *
гы.
скока букафок написали ...
вары-шмары , кидайте вдоволь я ни одного вара не принимал и принимать не буду - мне будет намного интереснее снять какуюнить шмотку с ПК...

я расценил бы это скорее как трусость, нежели чем как хитропопкость политики,
из тех кто со мной бился все знали что ждать от мну када я появляюсь в локации, и я знал тож...а как вот относиться к твоим када и вара нет нормального
и ждать удара всегда в спину..ну наф я буду скорее пкшить, из-за чего потом будут обвинения что я мол сволоч такая качацо не даю...
наличие вара на мой взгляд это просто напросто честное отношение между кланами...признание так сказать)) да, мы воюем!
Severe
вы воюете а мы нет tongue.gif
Sparrow
ну и лоси)
Radiance
пофик wink.gif
АП
hirauky
вот и договорились =))

Ап
megaherz
воистину ап)
Fenrir
Цитата(megaherz @ 16.7.2007, 5:00) *
воистину ап)

Кай, приютишь у себя маленького, раздетого, обиженного ФРа??
hirauky
http://tribunal.zoxt.net/cgi-bin/yabb2/YaBBH.pl?board=Z2 пиши тут - Кай в отпуске
Fenrir
Цитата(hirauky @ 17.7.2007, 15:58) *
http://tribunal.zoxt.net/cgi-bin/yabb2/YaBBH.pl?board=Z2 пиши тут - Кай в отпуске

А когда приедет?=)
JMURIK
Цитата(Sparrow @ 14.7.2007, 21:16) *
ну и лоси)

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Fenrir
Цитата(JMURIK @ 17.7.2007, 16:32) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Двумя словами спар высказал все свое мнение=)Эти два слова могт заменить огромный текст.. Эх велик и могуч русский язык=)
Sparrow
smile.gif sry так получилось)
Svarog
Цитата(Rind @ 12.7.2007, 8:30) *
я расценил бы это скорее как трусость, нежели чем как хитропопкость политики,
из тех кто со мной бился все знали что ждать от мну када я появляюсь в локации, и я знал тож...а как вот относиться к твоим када и вара нет нормального
и ждать удара всегда в спину..ну наф я буду скорее пкшить, из-за чего потом будут обвинения что я мол сволоч такая качацо не даю...
наличие вара на мой взгляд это просто напросто честное отношение между кланами...признание так сказать)) да, мы воюем!

В тот день (число не помню smile.gif ) пк из Мензоберанзан (сори если букавки напутал) будучи ПК напал на одного из наших - подошли еще пару наших человек и вальнули его - из него выпало 3 вещички: вроде бижа, А бронька и накидка - нашим досталась бронь и накидка. Тут же в пм каю написал ктото из лидеров от радиков попросил отдать вещи, кай еще до этой просьбы попросил вернуть вещи - почти весь клан был против, так как сняли ее с ПК, да еще и флагающимся на наших. Все таки кай вернул А броньку, но уже в тот же вечер радики стали ПКшить наших, причем в основном это были мункат, еще какой то некр и от случая к случаю еще ктонить. Когда мы и отвечали , когда игнорили. Лично я с того момента сказал лидеру, что при любом удобном случае буду бить ту же мункат (уже неск. раз были стычки, но бегает блин быстро...) с прозами у нас нет постоянного мира, так как какието придурки там то и дело флагаются и нарываются, так же как и кондоры, но по крайней мере не кидают нам постоянно вар. И я не понимаю слова Радианса: "но когда этот клан, который обычно тихий и спокойный, начинает по тебе стрелять только изза того что я убиваю своих врагов это уже непорядок..." Этот тихий и спокойный клан нападает на тех, кто постоянно флагается на нас. И вообще кто сказал, что радики в 2 валят всех направо и налево? Это были времена, когда у других кланов не было 3 проф и я не понимаю когда начинаются разговры, что нас пришло больше - у нас нет КХП и блеседСОЕС, с кхп мне ни один маг сделать ниче не сможет (ну кроме некра с его паралайзом). Сейчас тех же радиков не встретишь по 1, я понимаю конечно что постояные стычки с прозами накладывают отпечаток на кач. И в то же время я спокойно качаюсь ктогда изредко на локации ктото из радиков 1, где ни-будь в уголке - и не рискует флагатся, поэтому уже прикратите кричать что вы лучшие (хотя наверно поспешил, даж сейчас мало кто из ваших кричит об этом, в основном дезы..., но думаю скоро начнете)
И радианс, были времена, когда ГОМ и Вам был послан ультиматум (да мы тогда рискнули его так назвать), что в случае нападения на Инадрил (который был в то время наш) мы присоединимся к врагам нападающих, вы напали и поплатились тогда, с нашей помощью был захвачен ваш замок. Мы ни когда не представляли собой силу, могущую управлять сервом, но были теми кто мог переломить ход игры, не повторяй прошлых ошибок...

ps. Наш клановый форум и форум алли переехали, на главной страничке есть все ссылки: tribunal.zoxt.net , приглашаем новых людей в кланы альянса и новые кланы в альянс smile.gif.
Fenrir
Цитата(Svarog @ 18.7.2007, 7:25) *
В тот день (число не помню smile.gif ) пк из Мензоберанзан (сори если букавки напутал) будучи ПК напал на одного из наших - подошли еще пару наших человек и вальнули его - из него выпало 3 вещички: вроде бижа, А бронька и накидка - нашим досталась бронь и накидка. Тут же в пм каю написал ктото из лидеров от радиков попросил отдать вещи, кай еще до этой просьбы попросил вернуть вещи - почти весь клан был против, так как сняли ее с ПК, да еще и флагающимся на наших. Все таки кай вернул А броньку, но уже в тот же вечер радики стали ПКшить наших, причем в основном это были мункат, еще какой то некр и от случая к случаю еще ктонить. Когда мы и отвечали , когда игнорили. Лично я с того момента сказал лидеру, что при любом удобном случае буду бить ту же мункат (уже неск. раз были стычки, но бегает блин быстро...) с прозами у нас нет постоянного мира, так как какието придурки там то и дело флагаются и нарываются, так же как и кондоры, но по крайней мере не кидают нам постоянно вар. И я не понимаю слова Радианса: "но когда этот клан, который обычно тихий и спокойный, начинает по тебе стрелять только изза того что я убиваю своих врагов это уже непорядок..." Этот тихий и спокойный клан нападает на тех, кто постоянно флагается на нас. И вообще кто сказал, что радики в 2 валят всех направо и налево? Это были времена, когда у других кланов не было 3 проф и я не понимаю когда начинаются разговры, что нас пришло больше - у нас нет КХП и блеседСОЕС, с кхп мне ни один маг сделать ниче не сможет (ну кроме некра с его паралайзом). Сейчас тех же радиков не встретишь по 1, я понимаю конечно что постояные стычки с прозами накладывают отпечаток на кач. И в то же время я спокойно качаюсь ктогда изредко на локации ктото из радиков 1, где ни-будь в уголке - и не рискует флагатся, поэтому уже прикратите кричать что вы лучшие (хотя наверно поспешил, даж сейчас мало кто из ваших кричит об этом, в основном дезы..., но думаю скоро начнете)
И радианс, были времена, когда ГОМ и Вам был послан ультиматум (да мы тогда рискнули его так назвать), что в случае нападения на Инадрил (который был в то время наш) мы присоединимся к врагам нападающих, вы напали и поплатились тогда, с нашей помощью был захвачен ваш замок. Мы ни когда не представляли собой силу, могущую управлять сервом, но были теми кто мог переломить ход игры, не повторяй прошлых ошибок...

ps. Наш клановый форум и форум алли переехали, на главной страничке есть все ссылки: tribunal.zoxt.net , приглашаем новых людей в кланы альянса и новые кланы в альянс smile.gif.

Долго писал?
Sparrow
Цитата
В тот день (число не помню smile.gif ) пк из Мензоберанзан (сори если букавки напутал) будучи ПК напал на одного из наших - подошли еще пару наших человек и вальнули его - из него выпало 3 вещички: вроде бижа, А бронька и накидка - нашим досталась бронь и накидка. Тут же в пм каю написал ктото из лидеров от радиков попросил отдать вещи, кай еще до этой просьбы попросил вернуть вещи - почти весь клан был против, так как сняли ее с ПК, да еще и флагающимся на наших.
ПК было набито на ГОМ, ваши пошли под раздачу когда тусней начали раздевать ПК... лично я слышал так...

Цитата
И в то же время я спокойно качаюсь ктогда изредко на локации ктото из радиков 1, где ни-будь в уголке - и не рискует флагатся, поэтому уже прикратите кричать что вы лучшие (хотя наверно поспешил, даж сейчас мало кто из ваших кричит об этом, в основном дезы..., но думаю скоро начнете)
если не буду ленивым как щас то спецом буду тибя искать.... не побоятся флагнутся tongue.gif

Цитата
И радианс, были времена, когда ГОМ и Вам был послан ультиматум (да мы тогда рискнули его так назвать), что в случае нападения на Инадрил (который был в то время наш) мы присоединимся к врагам нападающих, вы напали и поплатились тогда, с нашей помощью был захвачен ваш замок.
у нас тогда небыло ни онлайна ниче какой наф замок))))


ПС: Но за столько текста я апну))
Nurei
Цитата(Svarog @ 18.7.2007, 7:25) *
с прозами у нас нет постоянного мира, так как какието придурки там то и дело флагаются и нарываются


Есть мнение, что ситуация немного обратная... Если никто не заметил, то бьют-то у вас всего пару человек, которые по неизвестным причинам всё время норовят ударить со спины, собственно даже не понятно из-за чего...
Fenrir
Цитата(Nurei @ 18.7.2007, 12:40) *
Есть мнение, что ситуация немного обратная... Если никто не заметил, то бьют-то у вас всего пару человек, которые по неизвестным причинам всё время норовят ударить со спины, собственно даже не понятно из-за чего...

Во как все сложно, отморози есть везде=)
Nurei
Цитата(Fenrir @ 18.7.2007, 12:56) *
Во как все сложно, отморози есть везде=)


У нас нет! rolleyes.gif
Fenrir
Цитата(Nurei @ 19.7.2007, 12:26) *
У нас нет! rolleyes.gif

А ты в Трибунале?Если да, то уже есть=)
Nurei
Не, чего это я забыл в Трибунале? Я в Прозрении. cool.gif
Fenrir
Цитата(Nurei @ 19.7.2007, 16:01) *
Не, чего это я забыл в Трибунале? Я в Прозрении. cool.gif

Ну мб мб=)А надо бы вам обзавестись, а то пуританцы какие то..
Nurei
Не, мы уж как-нибудь так, без них обойдёмся! wink.gif
heuvrika
ап ребятам. rolleyes.gif
Fenrir
Ап нам!
Keysy
Ап. Триб хармони, ис рулеззз! smile.gif
ЗЫ. кто бы не песдел на трибунал, ничего не меняет, ибо собака лает , а караван всеравно идет.
Fenrir
Цитата(Keysy @ 21.7.2007, 16:51) *
Ап. Триб хармони, ис рулеззз! smile.gif
ЗЫ. кто бы не песдел на трибунал, ничего не меняет, ибо собака лает , а караван всеравно идет.

Мудрые слова говоришь товарисч. Ап и тебе за это
vereskL2
АП
Fenrir
Цитата(vereskL2 @ 21.7.2007, 23:26) *
АП

Поддерживаю. А†п
Keysy
Ап!
Fenrir
Цитата(Keysy @ 23.7.2007, 0:37) *
Ап!

АП!!!
hirauky
за дзэн-буддизм Ап
Fenrir
Цитата(hirauky @ 24.7.2007, 14:54) *
за дзэн-буддизм Ап

АП
Knopic
Вот байда то твориться ппц... blink.gif
Svarog
Пусть здравствуют наши друзья! Пусть здравствуют наши враги! Альянсу Гармониум - АП!
Knopic
Ап
hirauky
Ап профи по убиению рейдов =))
Fenrir
Цитата(hirauky @ 2.8.2007, 14:55) *
Ап профи по убиению рейдов =))

АП
Knopic
Да лаааадноо.... с появлением ботов у некоторых товарисчей мы остались не у дел rolleyes.gif
Fenrir
Цитата(Knopic @ 2.8.2007, 21:16) *
Да лаааадноо.... с появлением ботов у некоторых товарисчей мы остались не у дел rolleyes.gif

АП
hirauky
Просто некоторые кланы стали поросторопней dry.gif

зЫ АП
Knopic
Ничего все рб 58+-69 сегодня лежали . И никаких ботов .
hirauky
Грат'z =))
Knopic
Ап !
hirauky
Ап алли!!!


зЫ http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=6928 вот изза этого и не хочу возвращаться =))
Knopic
Таллум делаеться в ГК относительно легко было время у меня лежали 4 реца на верх и 4 на низ .
А лоу А палку по ресурсам собирать гемор .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.