Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Harmonium
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
hirauky
Up
Dick F. Slayer
Цитата(Fenrir @ 28.6.2007, 16:03) *
А что значит сами себя заряжали?

снарядом калибра 152 мм в задницу,а потом тужились---чтобы силу выстрела увеличить smile.gif
hirauky
Цитата(Dick F. Slayer @ 28.6.2007, 17:10) *
снарядом калибра 152 мм в задницу,а потом тужились---чтобы силу выстрела увеличить smile.gif

гг, как вариант мона еще гномика с запальным саммоном использовать =))
Fenrir
Цитата(hirauky @ 28.6.2007, 17:16) *
гг, как вариант мона еще гномика с запальным саммоном использовать =))

Ну а если нормально объяснить?
Knopic
Урара имеет ввиду локомотив4ики из ботов коими некоторые маги умудряються себя заряжать )
Lineika
АПчыг Кайке. Товаристч, каг загадка? Разгадана \ отложена \ надоела? :))
Fenrir
Цитата(Lineika @ 28.6.2007, 20:27) *
АПчыг Кайке. Товаристч, каг загадка? Разгадана \ отложена \ надоела? smile.gif)

Я нихрена не понимаю=)
Knopic
И ненадо понимать ) Машка ) Лопочет о своем =)
А по поводу загадки - не стоит долго зацикливаться на одной игрушки иначе эта игрушка станет фетишом ...
AntichrisT
Цитата(Fenrir @ 28.6.2007, 17:23) *
Ну а если нормально объяснить?

Ну брали и тупо eбошили симфонией на С3. И с инферно та же история была =)
Knopic
Толи еще было на С3 ...
Я вот например както был свидетелем самореанимации =))
Sparrow
Да симфония было зло на с3 biggrin.gif
Svarog
Набор все еще открыт, поэтому стройными рядами премся на наш форум и подаем заявки. Людям с профами Тормоз и Придурок просьба не беспокоиться... беспокойство вам вредно
hirauky
поэтому Ап wink.gif
Keysy
Естесвенно Апsmile.gif
Keysy
От всего МДФ в лице мну одного ап Трибу
hirauky
Ап гармонистам

зЫ про баяны не постить =))
Keysy
Ап =)

-Ленон! Ленон! Ленон!
-Я не Ленон я Ленин!
-Ленон! Ленон! Ленон!
-Я не Ленон я Ленин!
-Ленон! Ленон! Ленон!
- Х...й с вами: - Йестердей!

На правах апа
Go to light future
Dick F. Slayer
Цитата(Keysy @ 6.7.2007, 21:12) *
Ап =)

-Ленон! Ленон! Ленон!
-Я не Ленон я Ленин!
-Ленон! Ленон! Ленон!
-Я не Ленон я Ленин!
-Ленон! Ленон! Ленон!
- Х...й с вами: - Йестердей!

На правах апа
Go to light future

*Леннон
*Йестудей
Keysy
Цитата(Dick F. Slayer @ 6.7.2007, 22:04) *
*Леннон
*Йестудей



**цензура*
Keysy
smile.gif
Radiance
Альянс RaidHunters находится в состоянии войны с альянсом Harmonium

---
P.S. чтобы небыло лишних вопросов...
Sayla
Radiance - лучше уж отписать с кем вы НЕ находитесь в состоянии войны ))
Radiance
я это написал только потому что сумашедшие псевдонейтралы с бредовыми идеями, уже достали smile.gif
а не воюем мы с многими вообщето...
Rind
Цитата(Radiance @ 9.7.2007, 16:05) *
я это написал только потому что сумашедшие псевдонейтралы с бредовыми идеями, уже достали smile.gif
а не воюем мы с многими вообщето...

тотал вар эт кул laugh.gif
Sayla
Radiance

Цитата
Наши враги:
-------------------
Альянс GuildOfMasters
Альянс Renaissance
Альянс Harmonium


все остальные могут ударить в спину, будьте бдительны, нас нелюбят...

ж)))
hirauky
гг, я лублу радикофф, но тока для товарообмена =))

зЫ по-поводу удара в спину - за своими тщательней следи dry.gif
Radiance
я имею ввиду не мелкие локальные конфликты, где народ развлекается и можна ждать чего угодно, а взамиотношения на уровне кланов. если я например бегаю и какойто левый клан качается я их обычно нетрогаю, но когда этот клан, который обычно тихий и спокойный, начинает по тебе стрелять только изза того что я убиваю своих врагов это уже непорядок... они ведь не ставлят меня в известность что они будут меня бить, значит у меня 2 варианта:
- либо предупредить всех что их могут бить в спину
- либо все враги и все должны умереть
в случае со всеми врагами больше всего напрягают нытики, которые обычно делают из смерти трагедию вселенского масштаба, поэтому такой вариант обычно непроходит (псевдонейтралы)...
надеюсь теперь понятен ход моих мыслей, и больше придиратся н*цензура*дете wink.gif
Nurei
Дык надо делать проще! Бери тех, от кого ждёшь удара в спину, к себе в альянс! Это сейчас модно, думаю, никто не откажется! А одним прихлебателем в альянсе больше, одним меньше... да кто их считает! Очень миленький зерг наклёвывается! biggrin.gif Ну или союз можно с ними какой-нибудь заключить.... бывали случаи.... Вон, мензоберонзан, понаобъявляли каких-то левых войн и побежали к вам (как весело получилось, половина бывшего прозрения, но надо отдать им должное, они быстро сориентировались на местности, не то что Мутанты, которые сообразили, что им удобнее быть посредственным придатком в большом альянсе, чем крупным кланом в своём, только когда вы начали замки отхватывать), или выше указанные Мутанты, это ещё хорошо, что они нас так вовремя возненавидели, как раз во время союза радов и фемели! А случись это парой месяцев раньше, что бы было? Только бы и щерились по углам! Так что советую срочно набирать подобные кланы в свой альянс, там дальновидный политик на дальновидном полититке едет и дальновидным политиком погоняет! По-любому не прогадаете! biggrin.gif
Radiance
а вот как делать учить меня ненада wink.gif
и по этой теме я дискутировать несобираюсь smile.gif
Nurei
Нет, нет, я даже и не собирался никого учить, у вас итак всё прекрасно получается пока.... rolleyes.gif
Keysy
Цитата(Nurei @ 9.7.2007, 17:54) *
Дык надо делать проще! Бери тех, от кого ждёшь удара в спину, к себе в альянс! Это сейчас модно, думаю, никто не откажется! А одним прихлебателем в альянсе больше, одним меньше... да кто их считает! Очень миленький зерг наклёвывается! biggrin.gif Ну или союз можно с ними какой-нибудь заключить.... бывали случаи.... Вон, мензоберонзан, понаобъявляли каких-то левых войн и побежали к вам (как весело получилось, половина бывшего прозрения, но надо отдать им должное, они быстро сориентировались на местности, не то что Мутанты, которые сообразили, что им удобнее быть посредственным придатком в большом альянсе, чем крупным кланом в своём, только когда вы начали замки отхватывать), или выше указанные Мутанты, это ещё хорошо, что они нас так вовремя возненавидели, как раз во время союза радов и фемели! А случись это парой месяцев раньше, что бы было? Только бы и щерились по углам! Так что советую срочно набирать подобные кланы в свой альянс, там дальновидный политик на дальновидном полититке едет и дальновидным политиком погоняет! По-любому не прогадаете! biggrin.gif


Тру, кроме одного момента, радики единтсвенные кто из всей етой кампнии сохранили каую-то честь, пока..
А по поводу нейтрала Трибунала, хе хе+) он был нарушен давным давно теми с кем Раид Хунтерс находится в военно-политическом союзе, так что, плз, Радианс, не надо делать Абиженную мину на лице=))
Keysy
Цитата(Radiance @ 9.7.2007, 17:57) *
а вот как делать учить меня ненада wink.gif
и по этой теме я дискутировать несобираюсь smile.gif

Стандартный уклон от ответа
Sparrow
Цитата
Бери тех, от кого ждёшь удара в спину, к себе в альянс! Это сейчас модно, думаю, никто не откажется! А одним прихлебателем в альянсе больше, одним меньше... да кто их считает! Очень миленький зерг наклёвывается! biggrin.gif Ну или союз можно с ними какой-нибудь заключить.... бывали случаи....
салфеточку дать слезы вытереть?smile.gif
Цитата
Вон, мензоберонзан, понаобъявляли каких-то левых войн и побежали к вам (как весело получилось, половина бывшего прозрения, но надо отдать им должное, они быстро сориентировались на местности,
вообще-то клан из создания планировал в РХ и то что он ведет те же войны что и основные кланы я думаю вполне логично
и вообще судить политику Радика тебе не стоит ибо тупица как ты не осилит логики умного человека laugh.gif

ПС: ...
Nurei
Цитата(Sparrow @ 10.7.2007, 7:48) *
салфеточку дать слезы вытереть?smile.gif
вообще-то клан из создания планировал в РХ и то что он ведет те же войны что и основные кланы я думаю вполне логично
и вообще судить политику Радика тебе не стоит ибо тупица как ты не осилит логики умного человека laugh.gif

ПС: ...


Да зачем мне салфеточка? У меня-то как раз всё в полном порядке, грех жаловаться и слёзы лить. rolleyes.gif


Да куда уж мне деревенскому вас городских понять, тут же сплошные дураки, один ты умный! laugh.gif Воробушек, борись со своими воробьиными комплексами, твои претензии на полёт мысли и острый ум не поспевают за скрипом мозгов. laugh.gif

Кстати, объясни мне, глупому, что эта фраза значит: "вообще-то клан из создания планировал в РХ" тут какие-то знаки..... Не, я не спорю ,мне никогда не постичь всей глубины логики умного человека, но тут явно нефиг постигать: собирается зерг, захватываются замки, захватывается аден, а дальше два варианта: 1) али дес посылается в задницу, собственно они и нафиг радикам не нужны будут, к тому времени и свои нубы подрастут, а то же фемели держиться буквально на паре-тройке человек, берлогу вообще как редких опоссумов нужно выслеживать, чтобы на светящие пухи поглазеть, но только фиг выследишь, нет их практически, вв только по ночам вылазят, а днём их практически нет и на осадах можно по пальцам пересчитать. 2) никого не посылать, а жить долго и счастливо до первой грызни. Причём договор союзный радик может рвать безболезненно, дес не сможет отобрать у него замки ни коем образом, а объединятся им не с кем, всех союзников прощёлкали, с нейтральными в духе трибов посмешиться (ну уж нет! не посмешиться, а, пардон, банально п-о-с-р-а-т-ь-с-я)успели.
Nurei
Цитата(Keysy @ 9.7.2007, 21:33) *
Тру, кроме одного момента, радики единтсвенные кто из всей етой кампнии сохранили каую-то честь, пока..


Да я не пытаюсь опорочить чьё-либо честное имя. Просто на протяжении всего времени, что я нахожусь в клане, воюющем с радиками, я только и слышу от них: нубы, зерги, только толпой можете, набрали нубских кланов. А тут вдруг эти крики моментально прекратилсь, так, изредка кто-то заикнётся по этому поводу. И это не удивительно, ситуация-то то получается очень весёлая, набирается и набирается народ, причём кто-попало, закрываются глаза на то, что совсем недавно эти же самые люди их по матери посылали криком в общий чат и брызгая слюнями ржали над трупиками. rolleyes.gif


Ой, что-то нафлудил я тут... это уже стало неплохой традицией - выяснять отношение с другими кланами в ветке Кая! biggrin.gif
АП Трибам!
Rind
Цитата(Keysy @ 9.7.2007, 23:35) *
Стандартный уклон от ответа

а с чего ты взял что тебе должны давать объяснения о тех или иных действиях?
Цитата(Nurei @ 10.7.2007, 14:46) *
Да я не пытаюсь опорочить чьё-либо честное имя. Просто на протяжении всего времени, что я нахожусь в клане, воюющем с радиками, я только и слышу от них: нубы, зерги, только толпой можете, набрали нубских кланов. А тут вдруг эти крики моментально прекратилсь, так, изредка кто-то заикнётся по этому поводу. И это не удивительно, ситуация-то то получается очень весёлая, набирается и набирается народ, причём кто-попало, закрываются глаза на то, что совсем недавно эти же самые люди их по матери посылали криком в общий чат и брызгая слюнями ржали над трупиками. rolleyes.gif
Ой, что-то нафлудил я тут... это уже стало неплохой традицией - выяснять отношение с другими кланами в ветке Кая! biggrin.gif
АП Трибам!

А как еще про вас было грить? када чтоб мну свалить прибегало по 6 человек и при этом я еще 3-4х успевал складывать, када я предлагаю пвп 75 некру а он боится прити один,ха када мну в ФП пришли валить варорк,вереск, принко и все 3е упали))...тока зергом и назовеш, вот тока в отличии от ваших никогда и никого не материл ни в общем чате ни в пм, а "брызгая слюнями ржали над трупиками" это привелегия исключительно алли гом, и что самое смешное имея огромный численный перевес вы так ничего и не могли с нами сделать
а эти попытки подъепнуть выглядят просто смешно
Nurei
Цитата(Rind @ 10.7.2007, 13:05) *
А как еще про вас было грить? када чтоб мну свалить прибегало по 6 человек и при этом я еще 3-4х успевал складывать, када я предлагаю пвп 75 некру а он боится прити один,ха када мну в ФП пришли валить варорк,вереск, принко и все 3е упали))...тока зергом и назовеш, вот тока в отличии от ваших никогда и никого не материл ни в общем чате ни в пм, а "брызгая слюнями ржали над трупиками" это привелегия исключительно алли гом, и что самое смешное имея огромный численный перевес вы так ничего и не могли с нами сделать
а эти попытки подъепнуть выглядят просто смешно


Ну, строго говоря, не знаю как раньше, а на данный момент могу абсолютно то же самое и про радиков сказать, по одному вы замечательно валитесь, что некры, что ноблесы с сомами, а как завалитесь, начинаете по несколько человек прибегать. Прибежите, убьёте и начинается: нуб, зерг (от некоторых, не хочу на всех тень кидать)))))) А уж про матершиников я бы помалкивал. Нет, большая часть матюков конечно всегда несётся от фемели, вот там навалом любителей с пола поорать, среди радиков это явление относительно редкое, но не очень))) Причём основная грязь льётся как раз от новоприбывших кланов (это к вопросу о сборе зерга).

А "подъепнуть" я никого не пытаюсь, рады сами себя неплохо подъепнули. Раньше их кто-то материл, кто-то уважал как противников, кто-то просто не обращал внимания, а теперь хихихают и называют зергом.
Rind
хихикают и называют зергом? полной список ников этих злостных приколистов...в сентябре приеду усех порешу))))
зы. а если серьезно все уже просто привыкли что нас очень мало всегда, сечас стало больше и сразу
обвинения в наш адрес? а что такого-то алли гом само проводило такую же политику набора в свои ряды...
двойные стандарты у вас?
зы.зы. Суху, када он бегал лоулевельным твинкам как-то на полном серьезе расказывали про то что в ФГ
завалили толпу радиков, мы с ним уржались потому что на этом замесе нас с ним как раз и гасили
причем нас было тока 2е и каждый по 10+ пвп себе заработал, но весь серв считал почемуто что валили именно ТОЛПУ радиков...
hirauky
чорт, Кай в отпуске и некому попросить Дика потереть весь флуд (имеется ввиду бестолковаю грызня, подчеркиваю БЕСТОЛКОВАЯ, потому что то что случилось, то и случилось)
Rind
да лан мы так развлекаемся, ту лучше сюды вот залезь ссылочга))
Nurei
Цитата(hirauky @ 10.7.2007, 14:42) *
чорт, Кай в отпуске и некому попросить Дика потереть весь флуд (имеется ввиду бестолковаю грызня, подчеркиваю БЕСТОЛКОВАЯ, потому что то что случилось, то и случилось)


Да прекрати, по-моему, отличная реклама!
hirauky
Цитата(Rind @ 10.7.2007, 14:47) *
да лан мы так развлекаемся, ту лучше сюды вот залезь ссылочга))


ггг, реклама сторонних проектов, опоздали-с сударь
AntichrisT
Пля, какие длинные посты здесь. Не осилил всё прочитать, но наверное там что-то прикольное =)
Rind
Цитата(AntichrisT @ 10.7.2007, 18:26) *
Пля, какие длинные посты здесь. Не осилил всё прочитать, но наверное там что-то прикольное =)

хехе давненько разборок на форуме не было)))
хоть поразвлекацо...
BondaruKBonD
Цитата(Knopic @ 22.5.2007, 6:06) *
Мы вернулись) Все кто нам рад - привет снова ! Всем врагам - убейтесь ап стену *-)
Прием новых кланов/игроков в Альянс обьявляю открытым ! )

Статус альянса : Нейтралитет

Чем занимаемся : киляем РБ, обьединяем под нашими знаменами тех кто придерживаеться идеалов Порядка и Справедливости . А также любит дружный , сплоченный коллектив и командную атмосферу .

Требования ко вступающим : вменяемость , хорошая репутация , вечерний онлайн , четкое соблюдение законов и субординации Альянса , смекалка и инициатива .

На данный момент в состав Альянса входят кланы Cartoon и Tribunal

Сайт Альянса где можно оставить подробнее узнать о нас : http://harmonium.borda.ru/
Также все заявки на вступление в Альянс оставляем там .






напишите плиз лидеру моего клана его ник в игре Goliath заранее спс!
rolleyes.gif
Sylva
Цитата(AntichrisT @ 10.7.2007, 15:26) *
Пля, какие длинные посты здесь. Не осилил всё прочитать, но наверное там что-то прикольное =)

+1. Меня эта политика в стране задолбала, так тут ещё на форуме развели трёп. laugh.gif
Keysy
Цитата(Sylva @ 10.7.2007, 22:31) *
+1. Меня эта политика в стране задолбала, так тут ещё на форуме развели трёп. laugh.gif

Политики умеют говорить целый час перед телекамерами и при этом ничего толком конкретного не сказать laugh.gif
Профессиональные лапшовесы, гг=)
Sylva
Цитата(Keysy @ 10.7.2007, 23:34) *
Политики умеют говорить целый час перед телекамерами и при этом ничего толком конкретного не сказать laugh.gif
Профессиональные лапшовесы, гг=)

Уроды они. dry.gif
AntichrisT
Цитата(Sylva @ 11.7.2007, 0:35) *
Уроды они. dry.gif

Угу. Акима в президенты!
Rind
ну наф еще бегающих по стране девелоперов нам не хватало_))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.