Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хроники 5!
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Страницы: 1, 2, 3, 4
Juni
Цитата(hirauky @ 25.10.2007, 17:48) *
мдее, помню я переход на Ц4, если и сейчас все также произойдет то как говорится "нам такой хоккей не нужен!!!"©

))))Переход назывался шоковая терапия wink.gif Что то больше не хочется)
Fobos
Цитата(Juni @ 26.10.2007, 14:42) *
))))Переход назывался шоковая терапия wink.gif Что то больше не хочется)

это же клево laugh.gif
а на Ц5 будет переход с понижением на 50лвл и потерей всего шмота , аден и складов laugh.gif
hirauky
Даеш Вайп!!!! и переход на Ц5 =)))
Juni
Не надо Вайп)) слишком много нажито добра за всё время) Жалко расставаться sad.gif
hirauky
внимательно читай подпись Сайлы =))
DEM
Цитата(Robot-K @ 26.10.2007, 0:02) *
ага простейший набор бафов
учитывая то что на сервере тааааааааааааааааак много кардиналов и ева сейнтов
да и онлайн у них круглосуточный

опять же, как написал Нурей это воя беда. Я баф кардинала мог себе обеспечить в любой момент wink.gif tongue.gif
Fenrir
Цитата(DEM @ 26.10.2007, 16:41) *
опять же, как написал Нурей это воя беда. Я баф кардинала мог себе обеспечить в любой момент wink.gif tongue.gif

=))Да и мну тож 1 знакомый кардинал(он на дв вообще 1) думаю не обломался бы баффнуть=)

P.S. незнаю незнаю... на счет того что некра 70+ бопом не унести=)Все они уносятся карашо=)
Nurei
Цитата(Fenrir @ 26.10.2007, 17:35) *
=))Да и мну тож 1 знакомый кардинал(он на дв вообще 1) думаю не обломался бы баффнуть=)

P.S. незнаю незнаю... на счет того что некра 70+ бопом не унести=)Все они уносятся карашо=)


Ну значит просто баф был хреновый у некра или он в аве был. Некра в дк сете бопом убить только если криты пойдут один за одним (т.е. при наличии свс), а тут уже получается 1 против 2, я всё же говорил об автономном пвп.
DEM
Одно дело под бафом, другое под селфом... Некоторые товарищи "которые не всегда добегают под бафами" творят на селфе совсем обратные вещи и некромант для них не помеха. unsure.gif
Fenrir
Лукарь может победить любой класс, и даже РБ..но последнее это надо творчески подходить к процессу игры..честно скажу РБ сносить не удавалось..Но вот победа на селфах не так уж и сложна.
CAMTbIKJIAYC
лук на селфах убог,особенно хавк,под пп килмашина.
у некра без бафа лучник не выиграет никаким образом.
DEM
Цитата(CAMTbIKJIAYC @ 26.10.2007, 22:22) *
лук на селфах убог,особенно хавк,под пп килмашина.
у некра без бафа лучник не выиграет никаким образом.

ну я о лучниках не говорил...
Robot-K
речь не идет об игре под бафами, без бафа(селф допускается) в равном шмоте и биже и БЕЗ тату(да и про 2ю профу) некра гораздо тяжелее вальнуть чем другие классы - это факт

если маг - то 90% пройгрышь если у некра пройдет слип, ибо дальше кладется сало или якорь(две попытки) а далее следует 100%й гейм овер, ну а не пройдет получишь серию дебафов и тоже не здорово будет
если некр нападет целенаправленно(с целью получить пвп ну а если pvp недадут то можнго и в пк), то он как правило с зомбаком. я понимаю что замбака не оч сложно убить но это опять же время

если дагерщик, то хз как можно ими магов завалить, только если сразу в ПК

если лукарь - да пожалуй шансов у него как и у мага(может и побольше), но только если эквип хороший и бижа не хуже БО
если некр на 70ливеле с Ц пухой(хомка) может побегать то лукарь продует все что только можно с тем же эмиком

если танк - ну это ХЗ... тут некр может конечно умереть но скорее просто убежит )))
а вообще невидел некр vs танк так что тут ничего нискажу )

ВСЕ ВЫШЕ СКАЗАННОЕ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ОСНОВАННОЕ НА ЛИЧНЫХ НАБЛЮДЕНИЯХ И В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ ЛИЧНОМ ОПЫТЕ
hirauky
ДА под бафом ПП кладет некра под фулл бафом - лично свидетель, правда некр был САДАС =))
Fenrir
Цитата(Robot-K @ 27.10.2007, 0:09) *
речь не идет об игре под бафами, без бафа(селф допускается) в равном шмоте и биже и БЕЗ тату(да и про 2ю профу) некра гораздо тяжелее вальнуть чем другие классы - это факт

если маг - то 90% пройгрышь если у некра пройдет слип, ибо дальше кладется сало или якорь(две попытки) а далее следует 100%й гейм овер, ну а не пройдет получишь серию дебафов и тоже не здорово будет
если некр нападет целенаправленно(с целью получить пвп ну а если pvp недадут то можнго и в пк), то он как правило с зомбаком. я понимаю что замбака не оч сложно убить но это опять же время

если дагерщик, то хз как можно ими магов завалить, только если сразу в ПК

если лукарь - да пожалуй шансов у него как и у мага(может и побольше), но только если эквип хороший и бижа не хуже БО
если некр на 70ливеле с Ц пухой(хомка) может побегать то лукарь продует все что только можно с тем же эмиком

если танк - ну это ХЗ... тут некр может конечно умереть но скорее просто убежит )))
а вообще невидел некр vs танк так что тут ничего нискажу )

ВСЕ ВЫШЕ СКАЗАННОЕ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ОСНОВАННОЕ НА ЛИЧНЫХ НАБЛЮДЕНИЯХ И В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ ЛИЧНОМ ОПЫТЕ

Некр кладет танка..и очень даже хорошо кладет..
hirauky
Цитата(Fenrir @ 27.10.2007, 0:42) *
Некр кладет танка..и очень даже хорошо кладет..


not true
Rind
кладет кладет, хотя если против некра бут патя из танка+лукарь или маг то лучше сваливать))
Nox
Цитата(Robot-K @ 27.10.2007, 1:09) *
если дагерщик, то хз как можно ими магов завалить, только если сразу в ПК

дагер кокраз гуд ложит магов причем любых smile.gif

проверино на личном опыте smile.gif
ReGress
Самтыклаус. ты горлишсья тем, что Пкашишь? Т.е. убиваешь тех, кто не может ответить достойно? )) Давай посчитаем, перед ДВ я 3 недели был на Эпике, за 3 недели не считая 70 лвл еще 450 ПвП, т.е. 21 ПвП в День + за все время около 100 ПК...smile.gif
Nurei
Цитата(hirauky @ 27.10.2007, 0:19) *
ДА под бафом ПП кладет некра под фулл бафом - лично свидетель, правда некр был САДАС =))


Ну тогда и говорить не стоило об этом))) Любой персонаж под бафом пп кладёт некра, если некр САДАС)))))
ReGress
ДА вы что, САДАС папа некр, он уже Аж 76 лвл за целый год )
DEM
Цитата(hirauky @ 26.10.2007, 23:19) *
ДА под бафом ПП кладет некра под фулл бафом - лично свидетель, правда некр был САДАС =))

ПП под бафом ПП tongue.gif кладет некра (даже не САДАСа) на олимпе rolleyes.gif
ReGress
ПП рульный ПвП класс, только ему хорошкк оружие надо полюбасу....
Ari
Цитата(DEM @ 27.10.2007, 16:05) *
ПП под бафом ПП tongue.gif кладет некра (даже не САДАСа) на олимпе rolleyes.gif

+1
без бафа маги вообще не рулят...я это давно поняла,еще на арене МДТ.
жаль что до олимпа не хватило терпения раскачаться...так бы поотжигала с луком под професи laugh.gif
DEM
ну на Ц4 не так жгут (я в принципе писал про Ц5), а если некр типа вышеупомянутого и не обзавелся менталом, то надежда тока на маг крит laugh.gif
MrsexY
наконец то мне вновь мона писать!
drDreamkill
Цитата(MrsexY @ 31.10.2007, 23:43) *
наконец то мне вновь мона писать!


это не надолго smile.gif

слишком уж содержательные посты, в разделе обращение к администрации)

а тему наверно уже и закрывать можно, все равно нубы поиск юзать не будут а создадут новую)
Vilandina
Цитата(MrsexY @ 31.10.2007, 23:43) *
наконец то мне вновь мона писать!



Удачи)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))............
...........................................
Loku
Имею желание увидеть тему в Харчевне.
hirauky
тебя пугает увеличение количества своих постов?? хочеш об этом поговорить?? happy.gif
XIMIKATOR
по теме
С5 устарело. пока исправят баги С5 то оно уже будет настолько устаревшее что рыпаЦа не имеет смысла
если ставить то интерлюд.
Loku
Цитата
тебя пугает увеличение количества своих постов?? хочеш об этом поговорить??

Имею желание пофлудить на эту тему не страшась предупреждений Мистера Эм.
Sayori
Цитата
Меня интересует когда у нас на сервере будет обновление хроник?

ну если только случится конец света)))
Knopic
мда уж...
hirauky
Цитата(Loku @ 1.11.2007, 18:30) *
Имею желание пофлудить на эту тему не страшась предупреждений Мистера Эм.


если ты предпочитаеш делать это ради искусства, то с твоим количеством постов я б так не переживал =))
LORDMANS
mellow.gif
LORDMANS
Что в 5с токово класного((( говорят что прогон полный)))
LORDMANS
Мож сразу на 6с biggrin.gif или подождем 7с
Vilandina
Я слышала, что заявлено 12 хроник)))))))))))))))))
LORDMANS
Цитата
Я слышала, что заявлено 12 хроник)))))))))))))))))

Это лет через 10 писать надо biggrin.gif
LORDMANS
Серьёзно. Можно сразу на 6с перейти?
Mu9ru=Мияги
ага лучше сразу на ла3=)
LORDMANS
Цитата
ага лучше сразу на ла3=)

Ребята я серьёзно
LORDMANS
happy.gif
Robot-K
а серьезно - может только админ
LORDMANS
Цитата
Серьёзно. Можно сразу на 6с перейти?

Цитата
а серьезно - может только админ

А серьёзно вопрос задать может каждый cool.gif
Rind
млять мну просто убивает желание людей поиграть на не работающем толком серве... народ вот нахрена вам нужно С5-Interlude-C6-Kamael, если после постановки их 2\3 возможностей работать не будет+кривая геодата+не прально работающие скилы? пройдет неделя игры и все начнут просить нормальную геодату и пральный дроп а их не будет ибо вадеру с бали просто бут лениво все настраивать
Vilandina
Мне не надо) меня все устраивает.
drDreamkill
Цитата(Rind @ 18.11.2007, 2:57) *
млять мну просто убивает желание людей поиграть на не работающем толком серве... народ вот нахрена вам нужно С5-Interlude-C6-Kamael, если после постановки их 2\3 возможностей работать не будет+кривая геодата+не прально работающие скилы? пройдет неделя игры и все начнут просить нормальную геодату и пральный дроп а их не будет ибо вадеру с бали просто бут лениво все настраивать


и в правду ну зачем кривое С5-С6 если и на кривом С-4 неплохо играется =))))
CAMTbIKJIAYC
ага
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.