Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хроники 5!
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Страницы: 1, 2, 3, 4
MrsexY
Цитата(omg @ 23.10.2007, 0:10) *
Во-первых: на волкере без ВМЗ - не прокачаешь и до 20...
Во-вторых: волкер тебе профу не пройдет, а я тебе скрипты не дам, хатя если за денюЖку...
В-третих: ты не прокачаешь за день до 50, ибо ты лось...
В-четвертых: забаньте его, онпользуеться волкером )))
список не закончен и подлежит редактированию ))))



Это ты лось тупой!!!! я немогу пользоватся валкером потому что я уже сказал что я играю 3 мес и у меня 71лвл.
А вмз тут не причем , чтоб пользоватся валкером вмз ненужно. и до 50 оочень прокачаеш как за день!!! у меня друг в 7 окон на валкере играл. тока забанили его.

засунь свою бошку в унитаз и молчи! чтоб больше я тя не слышал!
Loku
Цитата
Это ты лось тупой!!!! я немогу пользоватся валкером потому что я уже сказал что я играю 3 мес и у меня 71лвл.

Т.е. после 71\3 месяцев способности юзать волкер безвозвратно теряются? Посмотрите люди до чего человека честная игра довела?
Регард
Радует что на С6 баланс будет наконец, а так пока особых мечтаний не испытываю
CAMTbIKJIAYC
В ла2 происходит тоже самое что и с батлфилдом 2142, там пошло мнение что рулят медики с автоматом восса гранатомётом и дефибрилятором,бегает толпа клонов,последний патч всё исправил) так что нужно свежие хроники брать. а про кривые руки гон,линейдж вообще игра для инвалидов,и когда анти и прочие ,,ГОСУ,, говорят о прямых руках становится смешно,специально для оленей объясняю,существуют специальные билды что и как делать а дальше от рандома зависит.вот где руки прямые нужны так это в командных экшенах.
вы посмотрите замес в GW и замес в ЛА2,в ГВ не так просто всё,и уберов там нет,там никто за 2 секунды не умирает,и бафы там держатся от 4 до 30 секунд,вот там за руками следить надо,а не нюки бросать с точёного СоМа.
Регард
чтоб сом точнуть надо тоже руки не самые кривые)) в линке пвп порой сакс, но порой очень интересно, когда не уберы дерутся...про них +1 кстати
CAMTbIKJIAYC
нужно или вмз или 3 заточки и сом,ерунду не говори,переносишь заточку и точишь,что в этом сложного?
интересно только когда дерутся воины,причём не лучники,у магов это 20-30 секунд примерно.
Регард
ага...лучники в принципе тоже бывает прикольно, бегают там, прячутся от наводки если есть где. а уж как саппорты пвп - эт прям цирк))
Регард
Цитата(CAMTbIKJIAYC @ 23.10.2007, 9:56) *
нужно или вмз или 3 заточки и сом,ерунду не говори,переносишь заточку и точишь,что в этом сложного?
интересно только когда дерутся воины,причём не лучники,у магов это 20-30 секунд примерно.



это если 3 заточки...а если 10?))) к тому ж вмз тоже из неоткуда не берется, зарабатывать надо - руки прямые иметь)
Mila
Цитата(MrsexY @ 21.10.2007, 11:14) *
Меня интересует когда у нас на сервере будет обновление хроник?



Цитата(MrsexY @ 22.10.2007, 21:00) *
Здравствуйте уважаемая администарция!!! мая тема кудато пропала!!! наверно я ее не сохранил.
ну не важно! У меня к вам вопрос где мне скачать или купить чит программы чтоб взламывать клиент и получать много аден которые я могу продавать за реальные деньги и точить пухи, делать шмот, делать характеристики персонажу. и тд. напишите мне на емейл адрес или дайте ссулку где скачать , желательно с инструкциеей на русском языке, а то могу непонять ничего.. ну все жду с нетерпением!
Juni
А мне и на С4 неплохо играется. Не вижу смысла переходить на сырой интерлюд
Регард
а иначе люди сбегут с сервера на тот же самый интерлюд, если у нас его не поставят(
CAMTbIKJIAYC
я лично уйду,а то все наверно пиратские серваки будут камаелями бегать,а наши некры (весь сервер) будут говорить - нам и на с4 неплохо. только будут бегать одни некроманты) у всех с8 будет а у нас с4,не товарищи некры,так не пойдёт. я за интернационал.
CAMTbIKJIAYC
регард,уже все поголовно начали ставить,никто не хочет играть на старье.
G0su
Какой там интерлюд. Пусть хоть печати вовремя включают.... unsure.gif
hirauky
наверно потому и не включают, хотя зная отношение - боюсь что опять все вложенные АА куданить пропадут.
Mila
баянные темы замучали.
Drow23
прикуплю оперативы на гиг и уйду на интерлюд или С5 или и туда и туда smile.gif
Fenrir
Биться не убер классом интереснее. Мои маги некогда не раскачивались выше 40... Я тут немного подумал, а что если играть по правилам оффа. х1 рейты и без сосок. То и с4 более менее баланс. Ибо прокормить некра на с4 про официальных рейтах сложно. А даггеры так ваще ппц рулезные..ибо их абилки идут без сосок.

Интерлюд для оффа это дизбаланс. мое имхо, а для более менее высоких рейтов норм=)
Dick F. Slayer
Уже много подобных тем были перенесены в Харчевню. Когда будет Интерлюд -- вы сразу же прочитаете об этом на заглавной странице сервера. Все нетерпеливые могут идти в ..... куда подальше. Все авторы всех следующих похожих тем будут в бане.
Robot-K
да услышать бы хоть какой-нибудь ответ от администрации
хотябы:
1. хрен вам смена хроник, даже и не мечтайте
2. сам хочу но пока возможности нет
3. soon
и совсем круто если при положительном ответе укажут номер хроник на которые будет переход
Mila
Цитата(Dick F. Slayer @ 23.10.2007, 21:39) *
Уже много подобных тем были перенесены в Харчевню. Когда будет Интерлюд -- вы сразу же прочитаете об этом на заглавной странице сервера. Все нетерпеливые могут идти в ..... куда подальше. Все авторы всех следующих *цензура*ожих тем будут в бане.

Когда тему-то закроют?
Dick F. Slayer
Цитата(Mila @ 24.10.2007, 1:26) *
Когда тему-то закроют?

Когда её прочитают все до одного идиоты, которые хотят задать подобный вопрос или создать похожую тему
Nurei
Чёрт.... так охота нафлудить, а Дик опять кинет премодерацию..... буду молчать и никому не скажу, когда на ДВ будет интерлюд...
Fenrir
Дик, сорь за нескромный вопрос... но у тебя случаем ничего не случилось..ты черезчур злой какой то...
Mila
Цитата(Dick F. Slayer @ 24.10.2007, 13:56) *
Когда её прочитают все до одного идиоты, которые хотят задать подобный вопрос или создать *цензура*ожую тему

ну тогда прилепи
Dick F. Slayer
Сегодня нашёл рабочего бота с бесплатным патчером на Интерлюд. Желающие могут начинать играть на любом другом сервере прямо сейчас.Ссылок не дам cool.gif
Vilandina
Цитата(Dick F. Slayer @ 25.10.2007, 1:05) *
Сегодня нашёл рабочего бота с бесплатным патчером на Интерлюд. Желающие могут начинать играть на любом другом сервере прямо сейчас.Ссылок не дам cool.gif


А чего это мы сегодня такие ЗЛЫЕ? а никто и не просил ваш интерлюд, захотим, уйдем без вашей помощи!!!
Парни, нам указали на дверь( вам не кажеться?
AntichrisT
Цитата(Dick F. Slayer @ 24.10.2007, 13:56) *
Когда её прочитают все до одного идиоты, которые хотят задать подобный вопрос или создать *цензура*ожую тему

Значит эта тема никогда не закроется =)
ShiziK
Цитата(MrsexY @ 21.10.2007, 11:14) *
Меня интересует когда у нас на сервере будет обновление хроник?

Тупая тема начиная с того что насамом деле как таковых 5х хроник не существует, это апдейт 4 всего лишь скилы и мапа. так что если ставить то ц6 офф . сомневаюсь что в ближайшем будующем оно будет ))
Mila
Цитата(ShiziK @ 25.10.2007, 2:28) *
Тупая тема начиная с того что насамом деле как таковых 5х хроник не существует, это апдейт 4 всего лишь скилы и мапа. так что если ставить то ц6 офф . сомневаюсь что в ближайшем будующем оно будет ))

прислушайтесь к её мнению, офовый ц6 есть только у Мха и он вам его не продаст.
Rind
ну и наф нужен хреново пашущий интерлюд( с кривыми скилами,локациями,геодатой и т.д.), если его щас поставить то все кто так хочет интерлюду скоро сюда прибегут плакаца на то что играцо стало невозможно
CAMTbIKJIAYC
кого вы слушаете? Шизику и Мха?!) новые скилы,этого мало для перехода? к тому же я играл на интерлюд,никаких багов не заметил пока играл там.
Rind
зайди на форум абуса и посматри что там пишут, или на сапфир, интерлюду надо бут настраивать и не думаю что Вадер горит желанием этим занимацо
Mila
Цитата(CAMTbIKJIAYC @ 25.10.2007, 8:38) *
к тому же я играл на интерлюд,никаких багов не заметил пока играл там.

Ты у нас уникал.
CAMTbIKJIAYC
играл на ######,сам попробуй и сравни,я говорю то что знаю,а народ абисса вечно жалуется,им по 16 лет всем так что жаловаться им положено по возрасту,абисс плееров не исправишь,играют на хорошем сервере а всё лебедят и лебедятят.
Nurei
Чего вы привязались к интерлюду, нет там никаких критических изменений. И некры там рулят практически так же, как и в ц4. Вы думаете, эти мифические бафы, которые там появились, сильно спасают? Да вы процентов восемьдесят игрового времени будете сталкиваться с игроками без этих бафов. Дагеры там сильны, безусловно, но не намного сильнее, чем в ц4. А в условиях вара ценность дагера по сравнению с магом сильно падает, потому как не всегда добегают. А если кто-то не может убить некра своим классом, то это его проблемы, просто необходимо удачно подбирать бафы. Тот же ФР под бафом свс снесёт некра с нескольких критов даже через тп.
CAMTbIKJIAYC
удачно подбирать баффы это как? объясни нубчик)
hirauky
мдее, помню я переход на Ц4, если и сейчас все также произойдет то как говорится "нам такой хоккей не нужен!!!"©
Fenrir
Цитата(CAMTbIKJIAYC @ 25.10.2007, 17:23) *
удачно подбирать баффы это как? объясни нубчик)

Ну..как сказать, кис оф ева и концентрашн Фру не нужно=)

А вот БД + СВС + пп это просто ппц что такое..
Nurei
Собственно Фенрир всё указал, добавить можно только третьепрофные бафы, но это уже так... не так уж и просто найти варка с третьей профой. С песней свса крит идёт практически через один. Просто когда лукарь жалуется, что не может убить мага под кх бафом, он в этом виноват сам. Лукарь становится сильнее мага под соответствующшим бафом.

Насчёт нубчика... папок развелось, как говна. Ты меня нубом называешь только потому что ты дольше штаны в игре просиживаешь или у тебя есть какие-то конкретные преимущества?
hirauky
правильно настроенный бот лишь половина успеха
CAMTbIKJIAYC
я пекашу народ по 10(иногда,не нубов) штук в день и моюсь квестом,пока ты трясёшься за свой шмот и как все наверное стоишь как овца боясь что если ты флагнёшься тебя убьют и может быть дроп,я не на арене дерусь,а по настоящему,когда с меня шмотки слетать могут,всё что нужно лукарю это бафф пп,бафф на две минуты мне нафиг ненужен.
Nurei
Цитата(CAMTbIKJIAYC @ 25.10.2007, 18:49) *
я пекашу народ по 10(иногда,не нубов) штук в день и моюсь квестом,пока ты трясёшься за свой шмот и как все наверное стоишь как овца боясь что если ты флагнёшься тебя убьют и может быть дроп,я не на арене дерусь,а по настоящему,когда с меня шмотки слетать могут,всё что нужно лукарю это бафф пп,бафф на две минуты мне нафиг ненужен.


Боже, как ты крут! Тебе не нужен баф на две минуты, тебе нужен мозг, малолетний нагибатор! laugh.gif
hirauky
Цитата(Nurei @ 25.10.2007, 18:53) *
малолетний нагибатор! laugh.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
CAMTbIKJIAYC
мне вообщето 20,наверное да,малолетний.
Регард
Оно не видно, вот честно))
Robot-K
я как посмотрю так акуеваю
те кто некром играют(и несколько пряморуких):
- некры обчный класс как и все другие
- чтоб некра убить нужно просто уметь бафы подбирать
мосха нет и не думают что говорят

что касается бафов, это что получается, из-за того что некра кривые корейцы переборщили с его силами
мне надо таскать за собой 2х баферов, на тот случай если появится некр и решит меня в ПК отправить ? и это называется пряморукость ?
а что если некр тоже под таким же бафом ?
если сравнивать то только на селфах или в нулях
при этом сравнение некр неоправданно силен

интерлюд поттягивает остальных, дает шанс...
DEM
А ты попробуй побить некра под Дивайн протекшеном и сонгами СвСа. Когда в тебя прилетает вортекс на 400 с копейкой, сразу начинаешь радоваться жизни wink.gif вот простейший подбор бафов, и неф гнать на Нурея... smile.gif
Robot-K
ага простейший набор бафов
учитывая то что на сервере тааааааааааааааааак много кардиналов и ева сейнтов
да и онлайн у них круглосуточный
Nurei
Цитата(Robot-K @ 26.10.2007, 1:02) *
ага простейший набор бафов
учитывая то что на сервере тааааааааааааааааак много кардиналов и ева сейнтов
да и онлайн у них круглосуточный


Я не пойму, а кто виноват, что на сервере тааааааак мало кардиналов и ева сейнтов? Возьми, да и вкачай. Некр, это маг, который отлично подходит для борьбы с другими магами, в зависимости от места проведения пвп может запросто проиграть спсу. СХ он может проиграть только случайно или если сх всё сделает очень ювелирно. Против мили классов (дагеров в основном) некр гораздо слабее, тут намного сильнее спс. Вот спса всякими дагерами, тирами и пр. убить практически нереально. Так что у всех есть своя ниша, то, что некр валит всех подряд, это бред. Просто привыкли играть с селфом или окном, а как сделать пати с баферами, так сразу нытьё начинается, где взять, да с третьей профой! При этом грейд должен быть соответствующий, если вы пытаетесь убить некра 70+ бопом или вообще эмиком, то и нечего удивляться, что он вас натянет.

Насчёт именно интерлюда: анхоли резист+песня свс+дивайн. Вот этот набор бафом очень сильно снижает урон некра, как раз до циферки, которую Демилп указал (ну это при биже в духе Ы, а при А биже это будет порядка 600-700 урона, что для того же лукаря вполне терпимо и отъедается гцп). Так что долой нытиков.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.