Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушки...девушки Оо...девушки?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2, 3
TASKA
Цитата(Loku @ 30.10.2007, 2:39) *
Просто когда видиш красивую особь женского полу(даж в Линейке) автоматом ориентируешся на девушку -- просто автоматом -- воспринимаеш её именно как девушку(ну и с парнями аналогично) -- ну вроде всё-таки Роле Пэинг Гэйм, я парень -- играю только муж.полом, вот и выходит по моей логике(подчеркиваю по моей никому не навязываемой логике) что девичьим персонажем может играть либо девушка либо существо желающее играть Роль девушки.
Вариант: ааа я просто люблю смотреть на большие сис*ки у меня отсутствует по простой причине -- я тож не против просмотра подобных красот, но исключительно глазами персонажа мужского пола со стороны. ИМХО пол твоего перса в MMORPG всегда должен совпадать твоим полом в реале.

Не могу согласиться , лично у меня % 80 чаров женского рода )) , но я далек от того чтоб каким либо образом помышлять играть женскую роль в реале ))) В реале я парень с вполне сформировавшейся усточивой психикой )) никакой склонности к трансвестизму , педарастии (это литературное слово )
и прочим извращениям не склонен )))
Играю исключительно из того что приятней видеть на экране мониторе , приятные женские формы , а не мускулистый мужской зад )) отчасти шутка , но об этом стоит призадуматься , кто те парни которые играют за лиц мужского пола в л2 )))
и Еще к девочкам почему то отношение у меня более трепетное , как бы это не было странно ))) моментами ловил себя на мысли , что отношусь к своим чарам на л2 скорей всего так как относяться к детям ..дочкам )
что собственно неудивительно , учитывая сколько души , сил , бессонных ночей я них вложил ..
Одним словом имхо бред отоджествлять чара с полом , характером и тд реального человека ))
Loku
Цитата
Играю исключительно из того что приятней видеть на экране мониторе , приятные женские формы , а не мускулистый мужской зад )) отчасти шутка , но об этом стоит призадуматься , кто те парни которые играют за лиц мужского пола в л2 )))

Это твоя позиция. Хотя имхо она больше подходит к играм иного жанра. Не для RPG.
Что касается тех кто гамает за свой пол - сужу по себе - они отождествляют себя со своим персом. Это - нормально.
Вы же, товарищ,(как я уразумел) просто глазеете на красоты в наиболее удобном ракурсе. Это - тоже нормально(поправка - для игр иного жанра - естессно моё имхо).

Цитата
Одним словом имхо бред отоджествлять чара с полом , характером и тд реального человека ))

По этому поводу моё мнение выше^^. И я не устану его доказывать.
TASKA
Цитата(Loku @ 4.12.2007, 11:09) *
По этому поводу моё мнение выше^^. И я не устану его доказывать.

Не смею Вам в этом мешать , на вкус и на цвет.. =))
пс: любопытно с кем себя отоджествляют играющие , за орков и гномов ?))
JMURIK
Цитата(TASKA @ 4.12.2007, 12:14) *
пс: любопытно с кем себя отоджествляют играющие , за орков и гномов ?))

laugh.gif в жизни считаю себя крутым гномом laugh.gif бегаю по двору с топором и спойлю собак tongue.gif
BAPDA
Цитата(TASKA @ 4.12.2007, 12:14) *
Не смею Вам в этом мешать , на вкус и на цвет.. =))
пс: любопытно с кем себя отоджествляют играющие , за орков и гномов ?))



Я ...лет эдак до 20 говорила всем что я хоббит...... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.