Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушки...девушки Оо...девушки?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2, 3
Morgana
Хм... Девушки, девушки... а флудят одни мужики...за рееееедким исключением dry.gif
AntichrisT
Цитата(Morgana @ 29.10.2007, 13:19) *
Хм... Девушки, девушки... а флудят одни мужики...за рееееедким исключением dry.gif

=)
fоrsaken
Цитата(Morgana @ 29.10.2007, 13:19) *
Хм... Девушки, девушки... а флудят одни мужики...за рееееедким исключением dry.gif

радуйся,ты одна из исключений smile.gif
Malavka
Цитата(Loku @ 29.10.2007, 3:50) *
P.S. Недавно В какой то(корейской что ли) MMORPG забанили акки в которых были персы-женского пола за которых играли мужики. Теперь грозятся следить за этим(хз как). Лично я согласен с администрацией, хотя бан лишнее - можно было организовать помягче процедуру.

Бред какой!
Это же надо асоциировать игровых персонажей с реальными людьми!
Я например играю за мальчика, но не прикидываюсь им... просто нравиццо.
hirauky
получается играеш за гномичку - педофил, эльфийку - педераст, а за орчиху - ... эээ чтонить с зоофилией, кароч полный набор извращений =))
BlackNoob
Вот Моргана, еще один пример-пол не указан!
Morgana
Цитата(BlackNoob @ 29.10.2007, 19:34) *
Вот Моргана, еще один пример-пол не указан!


Помоему имя говорит само за себя, была бы парнем назвалась бы "Морган" laugh.gif
Nurei
Цитата(Vilandina @ 28.10.2007, 21:35) *
а Спаров *цензура*ож на москита??? а он говорит , что модель)


На модель чего? laugh.gif
drDreamkill
Цитата(Nurei @ 29.10.2007, 18:02) *
На модель чего? laugh.gif

пепелаца нax...=))))
Born
Цитата(fоrsaken @ 29.10.2007, 4:37) *
Сонце мое,я канешн понимаю,что субьекты из этих двух удаленных республик тебя достали,но почему же тогда они не достали меня? может нужно полечиться от растройства?..(только не путай растройство психики с растройством живота...)

Форс ты это кому?
какие субъекты)
Sparrow
Цитата
Бред какой!
Это же надо асоциировать игровых персонажей с реальными людьми!
Я например играю за мальчика, но не прикидываюсь им... просто нравиццо.
ну вот за гнома, человека, орка мужского пола играть можно но за педиково-подобных светлых и темных ельфов... лутше уж смотреть на то от чего не блюешся.... тоесть ельфиек)

Цитата
На модель чего? laugh.gif
самоката
Sylva
Цитата(Polter @ 28.10.2007, 20:20) *
вы ужасны


+1
Цитата(Loku @ 29.10.2007, 1:50) *
P.S. Недавно В какой то(корейской что ли) MMORPG забанили акки в которых были персы-женского пола за которых играли мужики. Теперь грозятся следить за этим(хз как). Лично я согласен с администрацией, хотя бан лишнее - можно было организовать помягче процедуру.

В Китае. Следить будут, говорят, по веб-камерам.

Цитата(hirauky @ 29.10.2007, 15:55) *
получается играеш за гномичку - педофил, эльфийку - педераст, а за орчиху - ... эээ чтонить с зоофилией, кароч полный набор извращений =))

laugh.gif
BlackNoob
Имя не доказывает что человек - девушка. Развелось в игре дофига таких притворщиков, факт, и потому есть ощущения что девушек не бывает в Л2 вовсе!
Morgana
Цитата(BlackNoob @ 29.10.2007, 23:19) *
Имя не доказывает что человек - девушка. Развелось в игре дофига таких притворщиков, факт, и потому есть ощущения что девушек не бывает в Л2 вовсе!


И заметьте - большинство из этих притворщиков ПАРНИ!!! laugh.gif tongue.gif wink.gif А девушкам нет необходимости прикидываться.
Rind
бред млин какойто, у мну все ШЕ после ДВ эльфийки..ну нравицо мну как они нарисованы...и че я терь извращенец чтоль?
Vilandina
Цитата(Rind @ 29.10.2007, 22:24) *
бред млин какойто, у мну все ШЕ после ДВ эльфийки..ну нравицо мну как они нарисованы...и че я терь извращенец чтоль?



Да нет) просто женщин любишь))))) Особенно с пышными формами wink.gif

Вопрос в том, пишишь ли ты при этом о себе в мужском роде или в женском. Если гамая ШЕ ты в пати пишешь "я готов" - это одно, а если "я готова" сааааавсем другое tongue.gif
AntichrisT
Цитата(Rind @ 29.10.2007, 22:24) *
бред млин какойто, у мну все ШЕ после ДВ эльфийки..ну нравицо мну как они нарисованы...и че я терь извращенец чтоль?

Нет просто Эльфофил.
Fenrir
Цитата(AntichrisT @ 29.10.2007, 23:22) *
Нет просто Эльфофил.

Я тоже=) Мне беленькие нравятся=)
Born
Цитата(Fenrir @ 29.10.2007, 23:27) *
Я тоже=) Мне беленькие нравятся=)

а мне гномы smile.gif
Vilandina
Цитата(Born @ 29.10.2007, 23:57) *
а мне гномы smile.gif


А вот тут стоит задуматься))) если гномы мужики то..............а если гномишки.......то это...................... и то и другое )))))))))))))))))))))))))))))
AntichrisT
А я вот девушек люблю... Я видимо тут такой один =))
drDreamkill
ога все остальные специализируются исключительно на гномиках ^^ =)))))
Vilandina
Ты не прав, Дримушка, я вот мужчин люблю)
Loku
Просто когда видиш красивую особь женского полу(даж в Линейке) автоматом ориентируешся на девушку -- просто автоматом -- воспринимаеш её именно как девушку(ну и с парнями аналогично) -- ну вроде всё-таки Роле Пэинг Гэйм, я парень -- играю только муж.полом, вот и выходит по моей логике(подчеркиваю по моей никому не навязываемой логике) что девичьим персонажем может играть либо девушка либо существо желающее играть Роль девушки.
Вариант: ааа я просто люблю смотреть на большие сис*ки у меня отсутствует по простой причине -- я тож не против просмотра подобных красот, но исключительно глазами персонажа мужского пола со стороны. ИМХО пол твоего перса в MMORPG всегда должен совпадать твоим полом в реале.
Sparrow
и ты светлого ельфа хочешь назвать "чаром мужского пола"?smile.gif мне он ближе... ну вы поняли=))

вообщем бред. это плин игра, или мне сайлент хилл тоже пожаловаться чтобы мне переделали 3 часть чтобы не бегать девкой?smile.gif
drDreamkill
Цитата(Vilandina @ 30.10.2007, 1:30) *
Ты не прав, Дримушка, я вот мужчин люблю)


это не может не радовать=)))
Loku
Цитата
и ты светлого ельфа хочешь назвать "чаром мужского пола"?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) мне он ближе... ну вы поняли=))
вообщем бред. это плин игра, или мне сайлент хилл тоже пожаловаться чтобы мне переделали 3 часть чтобы не бегать девкой?

Я в этом вопросе доверяю мнению наших корейских друзей - сделали эльфов женственными значит сделали. Так или иначе они MALE.
Невнимательно читаеш - слово MMORPG я подчеркнул.
Vilandina
Цитата(Loku @ 30.10.2007, 2:39) *
Просто когда видиш красивую особь женского полу(даж в Линейке) автоматом ориентируешся на девушку -- просто автоматом -- воспринимаеш её именно как девушку(ну и с парнями аналогично) -- ну вроде всё-таки Роле Пэинг Гэйм, я парень -- играю только муж.полом, вот и выходит по моей логике(подчеркиваю по моей никому не навязываемой логике) что девичьим персонажем может играть либо девушка либо существо желающее играть Роль девушки.
Вариант: ааа я просто люблю смотреть на большие сис*ки у меня отсутствует по простой причине -- я тож не против просмотра подобных красот, но исключительно глазами персонажа мужского пола со стороны. ИМХО пол твоего перса в MMORPG всегда должен совпадать твоим полом в реале.



Зачетно ты их всех сделал))))))) Респектос))
Sparrow
дык я о том что это игра кто как играет тот и прав!
Loku
Цитата
дык я о том что это игра кто как играет тот и прав!

Играй на здоровье. Я своё мнение не пропагандирую и не навязываю. Просто рассказал как хотелось бы лично мне.
P.S. Хотя, надеюсь, я не одинок в своем мнении.
Vilandina
Цитата(Loku @ 30.10.2007, 3:14) *
Играй на здоровье. Я своё мнение не пропагандирую и не навязываю. Просто рассказал как хотелось бы лично мне.
P.S. Хотя, надеюсь, я не одинок в своем мнении.



+100)))) хотя....я сама такая интригантка)))))))))))))))))))))
Loku
В моём лагере пополнение. Хорошая интрига никому не помешает. Я тоже иногда люблю поводить за нос немного...
Vilandina
Цитата(Loku @ 30.10.2007, 3:17) *
В моём лагере пополнение. Хорошая интрига никому не помешает. Я тоже иногда люблю поводить за нос немного...


Родственная душа) wink.gif
Loku
Ладно, доброй ночи Родственная душа. Мне нужен сон.
AntichrisT
Цитата(Loku @ 30.10.2007, 2:39) *
Просто когда видиш красивую особь женского полу(даж в Линейке) автоматом ориентируешся на девушку -- просто автоматом -- воспринимаеш её именно как девушку(ну и с парнями аналогично) -- ну вроде всё-таки Роле Пэинг Гэйм, я парень -- играю только муж.полом, вот и выходит по моей логике(подчеркиваю по моей никому не навязываемой логике) что девичьим персонажем может играть либо девушка либо существо желающее играть Роль девушки.
Вариант: ааа я просто люблю смотреть на большие сис*ки у меня отсутствует по простой причине -- я тож не против просмотра подобных красот, но исключительно глазами персонажа мужского пола со стороны. ИМХО пол твоего перса в MMORPG всегда должен совпадать твоим полом в реале.

Ну не знаю, не знаю. Мне вот приятно качать бафферов женского пола, потому что когда за твоим основным чаром паровозиком бегают 6 мужиков, как-то голубизной попахивает... А когда 6 деффчёнок разных рас, то глаз радуется =)
fоrsaken
Цитата(Born @ 29.10.2007, 18:53) *
Форс ты это кому?
какие субъекты)

плять...а еще на институт позарился...

Цитата(AntichrisT @ 29.10.2007, 23:22) *
Нет просто Эльфофил.

Цитата(Fenrir @ 29.10.2007, 23:27) *
Я тоже=) Мне беленькие нравятся=)

Цитата(Born @ 29.10.2007, 23:57) *
а мне гномы smile.gif

ну я тада хз как меня назвать...я в линейки люблю все нагибать и не по разку можно,если особо ерипенистые попадутся...девушек тких только на дух не переношу...
Born
Цитата(Sparrow @ 30.10.2007, 3:10) *
дык я о том что это игра кто как играет тот и прав!

точно

Цитата(AntichrisT @ 30.10.2007, 3:47) *
Ну не знаю, не знаю. Мне вот приятно качать бафферов женского пола, потому что когда за твоим основным чаром паровозиком бегают 6 мужиков, как-то голубизной попахивает... А когда 6 деффчёнок разных рас, то глаз радуется =)

на форса намёк))))) помним помним laugh.gif

Цитата(fоrsaken @ 30.10.2007, 10:43) *
плять...а еще на институт позарился...
ну я тада хз как меня назвать...я в линейки люблю все нагибать и не по разку можно,если особо ерипенистые попадутся...девушек тких только на дух не переношу...

форс ты внимательно постики читай),а то полный финишь несёшь
fоrsaken
Цитата(Born @ 30.10.2007, 18:22) *
точно
на форса намёк))))) помним помним laugh.gif
форс ты внимательно постики читай),а то полный финишь несёшь

че за гнусные намеки про меня??? за мной бегали исключительно играющие и ислючительно бабы!
Born
Цитата(fоrsaken @ 31.10.2007, 0:50) *
че за гнусные намеки про меня??? за мной бегали исключительно играющие и ислючительно бабы!

Imbacil baba,Alukard baba,PEMOHTEP toz baba,SomeOne toz baba))
AntichrisT
Цитата(Born @ 31.10.2007, 17:02) *
Imbacil baba,Alukard baba,PEMOHTEP toz baba,SomeOne toz baba))

БД тоже мужик бегал, ник не помню.
Born
Цитата(AntichrisT @ 31.10.2007, 22:20) *
БД тоже мужик бегал, ник не помню.

точняк,imbabd)?
drDreamkill
какая печальная статистика складывается((
Born
Цитата(drDreamkill @ 1.11.2007, 0:10) *
какая печальная статистика складывается((

но эт ещё не всё)))
fоrsaken
Цитата(Born @ 31.10.2007, 17:02) *
Imbacil baba,Alukard baba,PEMOHTEP toz baba,SomeOne toz baba))

Не путай мой суппорт и 2 пати,которые качались сами smile.gif

Цитата(AntichrisT @ 31.10.2007, 22:20) *
БД тоже мужик бегал, ник не помню.

Имбабд бабой была...СЕ вторая тож,тока ваш ПП да бишь,но не я же их создавал smile.gif
AntichrisT
Цитата(fоrsaken @ 2.11.2007, 3:38) *
Не путай мой суппорт и 2 пати,которые качались сами smile.gif
Имбабд бабой была...СЕ вторая тож,тока ваш ПП да бишь,но не я же их создавал smile.gif

Нуну =)
BAPDA
Ммммм....Мне вообще всёравно кто кем играет....лишь бы человек хороший был)))хотя надо признатся....что когда некоторые особы мужского пола даже в пм о себе в женском роде пишут....причём когда сами признались давно что парни.....наводит на мысли)))
JMURIK
Цитата(BAPDA @ 2.12.2007, 20:30) *
Ммммм....Мне вообще всёравно кто кем играет....лишь бы человек хороший был)))хотя надо признатся....что когда некоторые особы мужского пола даже в пм о себе в женском роде пишут....причём когда сами признались давно что парни.....наводит на мысли)))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif 5 баллов
BAPDA
Цитата(JMURIK @ 3.12.2007, 12:03) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif 5 баллов

Я отличница смотрю)))
JMURIK
Цитата(BAPDA @ 3.12.2007, 16:57) *
Я отличница смотрю)))

ну типа того wink.gif на золотую медаль тянешь tongue.gif
BAPDA
Стараюсь... laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.