Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приветище Всем!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
zFROSTz
http://search.video.mail.ru/?q=%C0%ED%E8%EC%E5 очень полезная сылка СПС
omg
ато)
Igni
Цитата(omg @ 12.12.2007, 21:10) *
ато)


Присоединяюсь +1)))
Апапап!
Drakoha
АП)))
Drakoha
В теме уже никто непишет все поподают на сылку и все.....)
omg
ы, +1=))
все решили пересмотреть фильмы которые не видали)
Drakoha
Да и я пишу это собщение и жду кагда зогрузица)))
omg
ыыы, вы еще не решили как просмотреть фильм в полноэкрнном режиме?)
Igni
Перескочили на аниме и все заглохло)))Ну,нет уж-не бывать тому!Теперь,каждый,сюда входящий пишет свой философский взгляд на Вселенную и может задавать мне вопросы)))
Loku
Цитата(hirauky @ 12.12.2007, 14:16) *
и пачиму если вспоминают про аниме то всем сразу лезет тока хентай в голову??

Ну я бы не сказал что Эир Гир - хентай, если уж полезть в Вики(ну нравится мне сей кладезь премудрости) то можно обозвать её Этти с эл-тами фансервиса.
Естественно это мнение любителя.
hirauky
Цитата(Igni @ 13.12.2007, 1:23) *
Перескочили на аниме и все заглохло)))Ну,нет уж-не бывать тому!Теперь,каждый,сюда входящий пишет свой философский взгляд на Вселенную и может задавать мне вопросы)))


вот такой вопросец возник - на каком этапе после Большого Взрыва находится наша Вселенная - сворачивается или наоборот расширяется??
omg
ыыы=))
поддержу вопрос)
Igni
Цитата(hirauky @ 13.12.2007, 15:37) *
вот такой вопросец возник - на каком этапе после Большого Взрыва находится наша Вселенная - сворачивается или наоборот расширяется??


Хм...Сей вопрос не столько философичен,сколько имеет сугубо научную подоплеку)))Но могу сказать,что Вселенная неустанно расширяется,создаются очень большие прорехи в космическом пространстве,т.е. расстояние между галактиками увеличивается)Впрочем,зачем задавать вопросы,на которые вы знаете ответы???)))По крайней мере,мне так кажется)))
omg
что появилось раньше яйцо или курица?
hirauky
если б знал - не спрашивал =)) а как вам версия что сжимается?? ведь при сжимании происходит резкое наращивание массы тела на единицу объема, что мы и наблюдаем почти по всей Земле как отдельной части Вселенной - увеличение не только количества людей но и среднего веса человека.
LORDMANS
Цитата
что появилось раньше яйцо или курица?

Курецу создал бог!!! А уже куреца яйца))) Я если поправде то яйцо
Куритазавр ---> Доисторическая Курица ---> Курица......... эволюция продолжается.....
А теперь вместо ---> поставте : снесла яйцо в котором была......
Говорю эволюция biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
omg
бога нет=)
LORDMANS
Вот интересный вопрос:
Кто среди рас лайнейч лутшая?
Igni
Цитата(hirauky @ 13.12.2007, 18:55) *
если б знал - не спрашивал =)) а как вам версия что сжимается?? ведь при сжимании происходит резкое наращивание массы тела на единицу объема, что мы и наблюдаем почти по всей Земле как отдельной части Вселенной - увеличение не только количества людей но и среднего веса человека.


Вот именно,что сжатие происходит только в отдельных объектах,например,в черных дырах...
Igni
Цитата(LORDMANS @ 13.12.2007, 19:33) *
Вот интересный вопрос:
Кто среди рас лайнейч лутшая?


Тьфу ты!Но по правде говоря,мне орки более всех нравятся))Выносливые+наш мозг и получаем непобедимых, ни в каких отношениях, существ))
Igni
Цитата(omg @ 13.12.2007, 19:29) *
бога нет=)


Бога нет и это так)))Есть вселенная и вселенская материя.А душа-материя особого свойства,образовавшаяся,как сливки в молоке)В ходе моих экспериментов это было доказано)
Igni
Цитата(omg @ 13.12.2007, 18:53) *
что появилось раньше яйцо или курица?


И опять вопрос о куриности)))
Конечно,первым было яйцо ибо это начальная стадия развития зародыша,а после уже вылупилась и сама особь.Яйцо же появилось в следствии эволюционного развития из более примитивных и мелких организмов.Потому как первородная субстанция возникает из свернувшегося пространства,следовательно из ничего.
zFROSTz
Цитата
Вот интересный вопрос:
Кто среди рас лайнейч лутшая?

Орки рулят
zFROSTz
Цитата
что появилось раньше яйцо или курица?

Интересно сколько еще ответов будет на этот вопрос?
zFROSTz
Цитата
бога нет=)

АААХ((((((((((((((((((((((((((((((((( ужас!
LORDMANS
Цитата(zFROSTz @ 13.12.2007, 21:09) *
Цитата
бога нет=)
АААХ((((((((((((((((((((((((((((((((( ужас!

Вакруг одни иудеи(((
Igni
Цитата(LORDMANS @ 13.12.2007, 20:30) *
Вакруг одни иудеи(((


Сам ты иудей)))смешной до невозможности)))
LORDMANS
Ну ладно)))
Вокруг одни масульмани)
Igni
Цитата(LORDMANS @ 13.12.2007, 20:56) *
Ну ладно)))
Вокруг одни масульмани)


Если бы я была мусульманкой или вообще относилась к каой-нибудь религии,то как бы я могла утверждать,что бога нет)))Ведь что ни почитай:будь то Библия или Коран-везде намек на то,что бог един)Ибо независимо от расы,люди являются людьми))
Loku
Цитата(Igni @ 13.12.2007, 20:40) *
Бога нет и это так)))Есть вселенная и вселенская материя.А душа-материя особого свойства,образовавшаяся,как сливки в молоке)В ходе моих экспериментов это было доказано)

А вы сначала докажите что его нет? Предвидя встречное требование доказать что он есть - отвечаю: я ведь ничего не утверждал-->ничего доказывать не должен - это раз, вера подорозумевает отсутствие доказательств. Следовательно если вы не сможете предоставить неопровержимых доказательств ЕГО отсутствия - значит вы ВЕРИТЕ что его нет -->т.о. неплохо было бы прибавлять "верю" к любым утверждениям касательно Его.
Цитата
Конечно,первым было яйцо ибо это начальная стадия развития зародыша,а после уже вылупилась и сама особь.Яйцо же появилось в следствии эволюционного развития из более примитивных и мелких организмов.Потому как первородная субстанция возникает из свернувшегося пространства,следовательно из ничего.

Если принять на веру теорию Большого взрыва, которая имеет приблизительно такую форулировку:
Цитата
.. первоночально вся материя была сжата в одну "точку", имевшую необычайно высокую температуру, а затем эта "точка" взорвалась с огромной силой...

то Если верить теории - из "ничего" - ничего и не возникнет. Должно быть хоть что то в данном случае материя. Смею надеяться мы не будем спорить о терминологии и называть материю - ничем\ничто\ничего.
P.S. Да и с первенством яйца я не согласен))
LORDMANS
Значит не иудеев не масульман нет sad.gif
А как насчет христиан ; католиков ; будистов ; мармонов ; и сомо собой сектантов smile.gif
Igni
Цитата(Loku @ 13.12.2007, 21:33) *
А вы сначала докажите что его нет? Предвидя встречное требование доказать что он есть - отвечаю: я ведь ничего не утверждал-->ничего доказывать не должен - это раз, вера подорозумевает отсутствие доказательств. Следовательно если вы не сможете предоставить неопровержимых доказательств ЕГО отсутствия - значит вы ВЕРИТЕ что его нет -->т.о. неплохо было бы прибавлять "верю" к любым утверждениям касательно Его.

Если принять на веру теорию Большого взрыва, которая имеет приблизительно такую форулировку:

то Если верить теории - из "ничего" - ничего и не возникнет. Должно быть хоть что то в данном случае материя. Смею надеяться мы не будем спорить о терминологии и называть материю - ничем\ничто\ничего.
P.S. Да и с первенством яйца я не согласен))


Только детская вера подразумевает отсутствие доказательств и вера дураков,любой глубоко мыслящий человек рано или поздно скажет:"Яви чудо")).И еще раз подчеркну:я не ВЕРЮ,что его нет(если бы я так говорила,то была бы одной из многочисленных богоборцев,коим чтобы боротся с богом,надо верить в его существование),я ЗНАЮ,что его нет.Если я сейчас буду приводить все доказательства,то боюсь, нескоро вылезу из-за клавиатуры)),поэтому лишь несколько:во-первых мои опыты с отделением души от тела,в том числе своей(они показали,что душа есть материя особого свойства,накапливающая опыт,уходящий в n-ную степень),во-вторых изучения многочисленных религиозных трактатов и сопостовление с историей,в-третьих еще более глубокое изучение человеческого существа,что лучше всего доказывает наличие бога и дьявола лишь в нашем сознании и четвертое:мое самое грандиозное достижение-прорыв в ноосферу и вычисление,так называемой ауры человека,что есть лишь совокупность теплового и информационного поля...Все доказывает только то,что "бог" ни что иное,как порождение нашего сознания)И искать его нужно не на небесах или в четвертом измерении,а внашей буйной головушке)))

Прошу прощения за сделанную мной серьезную оговорку:увлеклась одной мыслью,писав при этом о другом.Конечно,все возникает из пространственной материи и сворачивается именно она,производя неевклидовости и т.п.Но материя аннигилирует,превращаясь в ничто,так откуда взятся новой материи:соответственно из ничего,обратным путем.Своеобразный круговорот.Тем более,то что есть "ничто",ведь отработанный материал,тоже материал))
omg
ап
Igni
Цитата(omg @ 13.12.2007, 22:35) *
ап


Как ты многословен)))))))
omg
краткость сестра таланта)
AntichrisT
Цитата(Igni @ 11.12.2007, 15:47) *
И потом,прочитай,как называется форум)))Я же пишу это не в теме про прокачаку персов,например)))И по-моему,там были слова "подробности биографии" или мне показалось?)))

Я к тому что знакомство должны проходить случайно. Например в игре с кем-либо сторговалась и разговорилась случайно и т.д. А навязывать себя кому-либо имхо это неправильно. По крайней мере я этого не понимаю, и у меня к таким людям возникает совершенно обратная реакция...
AntichrisT
Цитата(Vilandina @ 11.12.2007, 20:22) *
Локи, Локи - ай, кросаффчеггг laugh.gif Такой чуткий и милый. Я тя обожаю))) мне таких комплементов еще ни кто не говорил tongue.gif - ТИХАЯ и СПОКОЙНАЯ, звучит, как буйная и накаченная феназипамом laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Фенозипан рулит.
AntichrisT
Цитата(drDreamkill @ 11.12.2007, 23:58) *
какие то мы не многогранные...я комплексую unsure.gif

Мы с тобой вполне многогранные... Бухаем разные виды алкоголя, которые сильно колеблются в цене, в качестве, ну и в градусе =)
Igni
Цитата(AntichrisT @ 13.12.2007, 22:48) *
Я к тому что знакомство должны проходить случайно. Например в игре с кем-либо сторговалась и разговорилась случайно и т.д. А навязывать себя кому-либо имхо это неправильно. По крайней мере я этого не понимаю, и у меня к таким людям возникает совершенно обратная реакция...


Никому я этого не навязываю:хочешь читай,нет-тоже твой выбор)))Ты мог спокойно пропустить это мимо(не сказать,ушей),глаз)))
Loku
Цитата(Igni @ 13.12.2007, 23:16) *
Только детская вера подразумевает отсутствие доказательств и вера дураков,любой глубоко мыслящий человек рано или поздно скажет:"Яви чудо")).И еще раз подчеркну:я не ВЕРЮ,что его нет(если бы я так говорила,то была бы одной из многочисленных богоборцев,коим чтобы боротся с богом,надо верить в его существование),я ЗНАЮ,что его нет.Если я сейчас буду приводить все доказательства,то боюсь, нескоро вылезу из-за клавиатуры)),поэтому лишь несколько:во-первых мои опыты с отделением души от тела,в том числе своей(они показали,что душа есть материя особого свойства,накапливающая опыт,уходящий в n-ную степень),во-вторых изучения многочисленных религиозных трактатов и сопостовление с историей,в-третьих еще более глубокое изучение человеческого существа,что лучше всего доказывает наличие бога и дьявола лишь в нашем сознании и четвертое:мое самое грандиозное достижение-прорыв в ноосферу и вычисление,так называемой ауры человека,что есть лишь совокупность теплового и информационного поля...Все доказывает только то,что "бог" ни что иное,как порождение нашего сознания)И искать его нужно не на небесах или в четвертом измерении,а внашей буйной головушке)))

Прошу прощения за сделанную мной серьезную оговорку:увлеклась одной мыслью,писав при этом о другом.Конечно,все возникает из пространственной материи и сворачивается именно она,производя неевклидовости и т.п.Но материя аннигилирует,превращаясь в ничто,так откуда взятся новой материи:соответственно из ничего,обратным путем.Своеобразный круговорот.Тем более,то что есть "ничто",ведь отработанный материал,тоже материал))

Ну знаеш. Видимо ты обладаеш поистине вселенской мудростью)) и академическими знаниями)), ну и конечно немалая толика юношеского максимализма(это всем присуще))), но...признайся Санёк - это ведь ты зарегился? Меня решил подколоть? Вы что сговорились меня тут всей группой достать?))
P.S.с Феназипам рулит. только спать охота.
P.P.S. короче теологические споры не для форума..
Витамин Е
хм
снайпер
Цитата(Igni @ 13.12.2007, 19:40) *
Бога нет и это так)))Есть вселенная и вселенская материя.А душа-материя особого свойства,образовавшаяся,как сливки в молоке)В ходе моих экспериментов это было доказано)



Цитата(zFROSTz @ 13.12.2007, 20:06) *
Орки рулят
Igni
Цитата(Loku @ 13.12.2007, 23:30) *
Ну знаеш. Видимо ты обладаеш поистине вселенской мудростью)) и академическими знаниями)), ну и конечно немалая толика юношеского максимализма(это всем присуще))), но...признайся Санёк - это ведь ты зарегился? Меня решил подколоть? Вы что сговорились меня тут всей группой достать?))
P.S.с Феназипам рулит. только спать охота.
P.P.S. короче теологические споры не для форума..


Какой Санек?Что ты такое несешь? Я -это я,от ушей и до кончика хвоста)))Кем меня только не называли,но Саньком впервые)))(Если брать во внимание,что я женского пола)))
Loku
Цитата(Igni @ 13.12.2007, 23:16) *
... и четвертое:мое самое грандиозное достижение-прорыв в ноосферу и вычисление,так называемой ауры человека,что есть лишь совокупность теплового и информационного поля....

O.0
Igni
Цитата(Loku @ 14.12.2007, 0:30) *
O.0


А что? Опыты над своим сознанием я начала давно,с того раза,как вышла из себя,в прямом смысле этого слова.Потом научилась полностью контролировать и создавать свои сновидения,далее отключить сознание,оставив двигательно-моторную функцию(очень удобно ездить в метро,в час пик,только потом синяки на теле)) и ,наконец,подтверждение теории Вернадского...
Loku
Цитата(Igni @ 14.12.2007, 1:44) *
А что? Опыты над своим сознанием я начала давно,с того раза,как вышла из себя,в прямом смысле этого слова.Потом научилась полностью контролировать и создавать свои сновидения,далее отключить сознание,оставив двигательно-моторную функцию(очень удобно ездить в метро,в час пик,только потом синяки на теле)) и ,наконец,подтверждение теории Вернадского...

Да так, ничего. Обыденное дело..правда я только отключать сознание умею(..и то водки ненапасёшся...
Igni
Цитата(Loku @ 14.12.2007, 0:54) *
Да так, ничего. Обыденное дело..правда я только отключать сознание умею(..и то водки ненапасёшся...


Нуу,я же не про водку,ты что)))Не курю и не пью,потому что дохожу до состояния выпившего или обкурившегося без алкоголя и сигарет))Особенно,в большой компании,где "дух Бахуса" витает над столами)))В этом есть свои плюсы:наутро башка не болит и печень с почками здоровые)))))
Igni
А потом еще никто не верит,что не пила...
Loku
Цитата(Igni @ 14.12.2007, 2:01) *
Нуу,я же не про водку,ты что)))Не курю и не пью,потому что дохожу до состояния выпившего или обкурившегося без алкоголя и сигарет))Особенно,в большой компании,где "дух Бахуса" витает над столами)))В этом есть свои плюсы:наутро башка не болит и печень с почками здоровые)))))

А-а, есть у меня такой знакомый..некий Санёк))..сидит рядом попивая сок и орёт с нас-бахусопочитателей.

Цитата
А потом еще никто не верит,что не пила...

Ну вот как раз в этом я тебе верю на слово.
Igni
Цитата(Loku @ 14.12.2007, 1:07) *
А-а, есть у меня такой знакомый..некий Санёк))..сидит рядом попивая сок и орёт с нас-бахусопочитателей.


Ну вот как раз в этом я тебе верю на слово.


Можешь не беспокоится,я не Санек)))И в Севастополе бываю только под конец летней экспедиции(мы на обратном пути едем к друзьям-археологам в Херсонес).Но сок тоже люблю)))Впрчем,кто его не любит)

Спасибо,что веришь))) wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.