Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приветище Всем!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
drDreamkill
и что к словам придираетесь...ей богу она же не пишет VoT k PriMERY tAkiM vOT oBRAzoM))

2 Xim & Drakoha
XIMIKATOR
tongue.gif
hirauky
внимательней читаем подпись Нури =))
Igni
Хм...А что значит писать пооригинальнее? Про размер груди или еще что-нибудь подобное))))Вообще,когда заходишь в такие места,типа форумов,то,правда,не знаешь,что писать,потому как реакция определенной публики всегда неоднозначна.Лучше начать с малого)))

И ПЕТЕРБУРГ пишется именно так,а не ПИтербург(на будущее))))
Igni
Цитата(Loku @ 10.12.2007, 23:50) *
Это что с 11-12 лет чтоли начала тренироваться?


Да,угадал:с 11 лет)))Еще на потертом II Пне)))
Igni
Цитата(hirauky @ 10.12.2007, 23:55) *
я сам так уже второй год отдыхаю =))


хы...Ну,у меня отдых крайне разнообразен))Помимо Линейки и др. комп. игр занимаюсь кикбоксингом,начала заниматься хардболлом,*цензура*оды в лес в полной выкладке,пишу рассказы,стихи повести и все никак не могу закончить свою 3 книгу,увлечение японским,кинематографией(2 фильма докум. на моем счету),фотографией,сейчас всерьез занялась вселенской философией и ее переложением на бумагу),играю на акустической гитарке,каждое лету езжу в археологические экспедиции))Вот так)
Igni
Цитата(XIMIKATOR @ 11.12.2007, 1:08) *
великий Руссий язык
особенно когда человек измыченый или пьяный пытается написать мысль а другой отвлечённый другими делами пытается понять что написал другой
"Здорово!" - ага канечно замечательно
"звать меня Таня" - исчерпывающе, хотя чаще всего "бывалые" гемеры говорят ник или прозвище
"хочу позникомится с бывалими игроками" - и почему именно сейчас выскочил спам с порнухой и словами "горячие девушки мечтают познакимится с конкретными парнями"??!!
"и хорошими людми" - эээх не там ищет sad.gif
"а также с теми кто живёт в питербурге" - что со всеми ?! нда.... а зачем?!

P.S. я не всегда такой , вреале менее отмороженый чем в Инете
девушке нету т.к мой спокойный характер никто не может переварить
да и вообще не стоит обращать внимания на мои посты
то-че-ка


Спасибо,что не поленился разобрать мой текст,поэтому я также развернуто тебе отвечу и тоже по пунктам.
1)Насчет "великого Русского":перечитай еще раз свое сообщение с точки зрения орфографии)))
2)Тебе,наверноеприятно,когда вместо приветствия тебя поливают отборными матерными выражениями-что ж,это лечится...
3)За годы у меня скопилась куча ников и ежели ты не заметил,то рядом с фотографией он есть))))
4)Если у тебя знакомства ассоциируются с подобными "вывесками",то,опять же,сожалею...
5)Здесь отдышись...
6)Хорошие люди есть везде,притом,что для одних хорошо,то другим - смерть,не забывай об этом.
7)Про правописание ПЕтербурга я говорила выше.А к твоим словам "чукча чукчу лучше понимает"

P.S. У меня тоже состояние мечетеся от холерика к меланхолику,но я это контролирую,чего и тебе желаю)Поэтому спокойна,как удав съевший десяток кроликов))
Зачем писать,если не хочешь,чтоб обращали внимание?!
Причем тут про то,что "нету девушки",это тайные намеки??? wink.gif Так я и знала))
AntichrisT
А вообще к чему это всё? Зачем заниматься саморекламой?
Igni
Цитата(AntichrisT @ 11.12.2007, 15:31) *
А вообще к чему это всё? Зачем заниматься саморекламой?


Это не самореклама,а ответ на вопрос поставленный.
Igni
Цитата(Igni @ 11.12.2007, 15:39) *
Это не самореклама,а ответ на вопрос поставленный.


И потом,прочитай,как называется форум)))Я же пишу это не в теме про прокачаку персов,например)))И по-моему,там были слова "подробности биографии" или мне показалось?)))
Loku
Цитата(Igni @ 11.12.2007, 16:10) *
...P.S. У меня тоже состояние мечетеся от холерика к меланхолику,но я это контролирую,чего и тебе желаю)Поэтому спокойна,как удав съевший десяток кроликов))...

О! тебе нужно обязательно познакомиться с Виландиной. Она тоже девушка, тихая и спокойная)).
Igni
Цитата(Loku @ 11.12.2007, 16:12) *
О! тебе нужно обязательно познакомиться с Виландиной. Она тоже девушка, тихая и спокойная)).


А где она обитает?
Vilandina
Цитата(Loku @ 11.12.2007, 16:12) *
О! тебе нужно обязательно познакомиться с Виландиной. Она тоже девушка, тихая и спокойная)).


Локи, Локи - ай, кросаффчеггг laugh.gif Такой чуткий и милый. Я тя обожаю))) мне таких комплементов еще ни кто не говорил tongue.gif - ТИХАЯ и СПОКОЙНАЯ, звучит, как буйная и накаченная феназипамом laugh.gif laugh.gif laugh.gif
LORDMANS
laugh.gif смешно
omg
Ха-ха-ха, уважаемая и со всех сторон развитая Татьяна, позвольте полюбобытствовать, что такой человек как Вы забыли в Л2???
С таким графиком как у Вас я бы спать не успевал бы, а Вы еще находите 2-3 часа для Линаги(не факт что только 2-3)....
Знаете ли, хвастаться не красиво))
hirauky
ну не знаю )) мне вот на сон щас хватает 4 часов , хотя я уже старенький =))
omg
ты список читал?)))

Цитата
Помимо Линейки и др. комп. игр занимаюсь кикбоксингом,начала заниматься хардболлом,*цензура*оды в лес в полной выкладке,пишу рассказы,стихи повести и все никак не могу закончить свою 3 книгу,увлечение японским,кинематографией(2 фильма докум. на моем счету),фотографией,сейчас всерьез занялась вселенской философией и ее переложением на бумагу),играю на акустической гитарке,каждое лету езжу в археологические экспедиции))Вот так)
Igni
Цитата(omg @ 11.12.2007, 22:29) *
Ха-ха-ха, уважаемая и со всех сторон развитая Татьяна, позвольте полюбобытствовать, что такой человек как Вы забыли в Л2???
С таким графиком как у Вас я бы спать не успевал бы, а Вы еще находите 2-3 часа для Линаги(не факт что только 2-3)....
Знаете ли, хвастаться не красиво))


Сплю я 5 часов( с 00 до 5 соответственно)Притом время,к счастью,успеваю находить для всего,что меня интересует.Линейка есть один из моих интересов))И кто сказал,что нельзя делать несколько дел одновременно))

P.S. Я не хвастаюсь,а просто рассказываю о своих увлечениях(я же не говорю,сколько наград получила в школе и как с 10 красными дипломами окончила высшее учебное заведение))))
Подобная отписка,еще один вариант рассказать о себе и найти людей со схожими интересами)

Я думаю вам,уважаемый omg,тоже есть,что рассказать)))
drDreamkill
тоже могу рассказать о себе...эм, если в кратце то них не делаю)))
Vilandina
Из всего, что ты перечислила, помимо линаги, я увлекаюсь фотографией)
drDreamkill
Цитата(Vilandina @ 11.12.2007, 23:52) *
Из всего, что ты перечислила, помимо линаги, я увлекаюсь фотографией)

какие то мы не многогранные...я комплексую unsure.gif
Igni
Цитата(drDreamkill @ 11.12.2007, 23:58) *
какие то мы не многогранные...я комплексую unsure.gif


Да,чего комплексовать:каждый ас в своей области:вы вот,например,мастера Линейки)))чего я вряд ли когда-нибудь достигну ибо задолбало меня в нее играть по причине однообразности сего действа)))Не интересная игра получается,а тупой кач...После дикого кол-ва компьютерных РПГ в моей жизни,LineAge сдает свои позиции...Впрочем,может дело в неразговорчивости люда?Наверное,в этом тоже...Не затягивает меня эта игра,скорей наоборот...Скоро 40 лвл,а проблесков не предвидится...Нету зависимости-все меньше хочется заходить,кого-то убивать,что-то покупать.Бесплановость:нет нормальной сюжетной линии,квесты не интересны,даже скорее, не новы-опять же однообразие...Не пойму,как с этим можно уходить из реала,старенький Dangeon Siege и то больше затягивает))А большие пространства есть и в Oblivione.Лишь одно,из-за чего я скачала клиент и запустив Линягу-это люди,люди живые,коих нет в одиночной РПГ,но людей нет и *цензура*оже,не предвидится,если не считать те неясные тени,что пробегают мимо тебя,исчезая вдалеке...
Igni
Цитата(drDreamkill @ 11.12.2007, 23:58) *
какие то мы не многогранные...я комплексую unsure.gif


После такой длинной тирады хочется добавить,что на этом форуме собрались довольно-таки взрослые люди с немаленьким умственным потенциалом,каждый из которых может рассказать о себе:много ли,мало ли-неважно...Можно сказать одно:ваши грани,грани,в основном,виртуальные.Ведь приходя домой после рабочего дня усталым,с синяками под глазами,насущными проблемами,хочется почувствовать себя существом мира Того,как писали символисты,у жителя которого нет тех забот,что преследуют нас в реале,он всегда бодр,готов к встрече с мифическими чудищами,его окружают такие же герои без страха и упрека.Есть,чем увлечься и превратить увлечение в стиль жизни...Грани они есть,но грани воплощенные виртуально...Последний оплот для измученного разума...А потом уже не вырваться из сказочных пут:здесь настоящие друзья и товарищи,крепкая семья,домашний питомец,растущие силы,обновляющийся гардероб,зарботок денег...замок,висевший на двери,захлопнулся и выхода нет.........................................................

Может,я не права,но такие мысли приходят в голову после долгих и упорных криков "Л2-ЗЛО")))
LORDMANS
Молодец, хорошо сказано)
LORDMANS
Может это агитация или кактам)..... но вот здесь http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=7945 пытаются зделать игру интереснее wink.gif
Igni
Цитата(LORDMANS @ 12.12.2007, 0:47) *
Может это агитация или кактам)..... но вот здесь http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=7945 пытаются зделать игру интереснее wink.gif


Спасибо))уже смотрела))

P.S.: тебе нравится аниме Самурай Х или просто так аватар взял?
drDreamkill
Цитата(Igni @ 12.12.2007, 0:28) *
После такой длинной тирады хочется добавить,что на этом форуме собрались довольно-таки взрослые люди с немаленьким умственным потенциалом,каждый из которых может рассказать о себе:много ли,мало ли-неважно...Можно сказать одно:ваши грани,грани,в основном,виртуальные.


поправка) на этом форуме в основном собрались люди которые уже не играют в Ла2 ), а если и играют то на другом сервере, хотя именно в этот момент наблюдается некий приток молодой крови ^^ =)
Igni
Цитата(drDreamkill @ 12.12.2007, 1:11) *
поправка) на этом форуме в основном собрались люди которые уже не играют в Ла2 ), а если и играют то на другом сервере, хотя именно в этот момент наблюдается некий приток молодой крови ^^ =)


Если не играют,то жму их крепкую руку))))А играют,небось,на платном серваке)))
LORDMANS
Цитата(Igni @ 12.12.2007, 1:53) *
тебе нравится аниме Самурай Х или просто так аватар взял?

Да мне воопще аниме нравица)))
Igni
Цитата(LORDMANS @ 12.12.2007, 1:21) *
Да мне воопще аниме нравица)))


Мне тоже.Раньше,вообще повально увлекалась)))Столько своих рисунков осталось,аниме,манги-просто ужас...Кровавый кавай...и он тоже))) laugh.gif
LORDMANS
Кстати Самурай Х новерное года два три назат скачивал))) Щас вот Наруто смотрю переодически sleep.gif
Igni
Цитата(LORDMANS @ 12.12.2007, 1:31) *
Кстати Самурай Х новерное года два три назат скачивал))) Щас вот Наруто смотрю переодически sleep.gif


Смотрела Наруто,чего-то не очень понравился,правда не могу сказать,что всего))Последним смотрела такое редкое аниме,как "Нана" про девушку,типа металистку)))Очень люблю "Эльфийскую песнь" замечательное аниме с глубоким психологическим подтекстом)
Loku
Цитата(Igni @ 12.12.2007, 2:40) *
Смотрела Наруто,чего-то не очень понравился,правда не могу сказать,что всего))Последним смотрела такое редкое аниме,как "Нана" про девушку,типа металистку)))Очень люблю "Эльфийскую песнь" замечательное аниме с глубоким психологическим подтекстом)

Air Gear. Там такие японки..ээ такой подтекст я хотел сказать))
Igni
Цитата(Loku @ 12.12.2007, 1:51) *
Air Gear. Там такие японки..ээ такой подтекст я хотел сказать))


да уж...))))))) laugh.gif
hirauky
и пачиму если вспоминают про аниме то всем сразу лезет тока хентай в голову??
Drakoha
Я Самурай Х несмотрела но два фильма : Кенси Химура.Поток воспоминаний и Кенси Химура/(чтото еще)\ видела))))
Drakoha
Меня аниме просто задушу берет)))))
Igni
Цитата(hirauky @ 12.12.2007, 13:16) *
и пачиму если вспоминают про аниме то всем сразу лезет тока хентай в голову??


Скажу избитую фразу:каждый думает в меру своей испорченности)))Мне вот хентай при мысли об аниме в голову не лезет ибо этой стезей я не увлекалась,ну,если только с анатомической точки зрения)) tongue.gif
omg
ох жжете, дайте мне портал для скачивания аниме))
недавно посотрел берсерк, прикольно))
ЗЫ: в Л2 жители этого форума не играют, тлт играют но редко...
Igni
Цитата(omg @ 12.12.2007, 15:15) *
ох жжете, дайте мне портал для скачивания аниме))
недавно посотрел берсерк, прикольно))
ЗЫ: в Л2 жители этого форума не играют, тлт играют но редко...


Нормальных порталов для кача аниме нет и,видимо,не предвидится...По крайней мере,я не знаю ни одного,где бесплатно,с хоршей скоростью можно было бы скачать приличное кол-во аниме.Вообще лучше всего смотреть в местах дл чки фильмов через торрент,типа копилка-баланс(ты качаешь,потом с тебя качают),там можно найти аниме с качественным переводом.
LORDMANS
Ну на мейле можно смотреть но не качать)
LORDMANS
http://search.video.mail.ru/?q=%C0%ED%E8%EC%E5 тут водиш название или часть названия и тебя паказуют список милионы разных серий, фильмов, клипов и тд)))))))
omg
ыы, а скачать никак?)
omg
там только отрывки?
Greys
Привет всем) я играю довольно довно у меня БЫЛ орк 40лвл mad.gif и сейчас приходица играть гномом 20лвл sad.gif
Решил зайти на форум чтоб мне помогли решить свою проблему(((((((((((((((
omg
да блин, у тебя что??
LORDMANS
Цитата(omg @ 12.12.2007, 18:58) *
там только отрывки?

То клипы dry.gif водиш название аниме и получаеш полноценые серии))) например: Наруто 1 ; СамурайХ 1 ; Наруто 148 wink.gif
omg
там не только аниме))
можно ли как-нить там в полноэкранном режиме просматривать?)
уже просмотрел фильмец один)
LORDMANS
Жаль но экран больше зделать нельзя(((
omg
1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.